Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1821
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

4-й день без работы...даже не знаю - хочу ли снова работать...

тоже часто заставляют менять?

Работодатель не оправдал моих ожиданий.
  • 0

#1822
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Друзья, кто сможет помочь сделать рамки для фотографии в графическом редакторе? Типо бабочки, машинки и тп? Пример. Я пробовала сделать на этом сайте. Но чот у меня руки не из плеч. Такое убожество получилось :) Фотографии есть в RAW и жипеге. Фото нужны в детский дом :) Фотографий 10 штук.
  • 0

#1823
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дёма, у меня дето был диск с разными рамками. вернусь в пятницу.
  • 0

#1824
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне надо успеть до выхов сделать рамки и распечатать. Если больше никто не откликнется прикачу к тебе :)
  • 0

#1825
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Друзья, кто сможет помочь сделать рамки для фотографии в графическом редакторе? Типо бабочки, машинки и тп? Пример. Я пробовала сделать на этом сайте. Но чот у меня руки не из плеч. Такое убожество получилось :) Фотографии есть в RAW и жипеге. Фото нужны в детский дом :) Фотографий 10 штук.

чет рамки не могу найти у себя, была в свое время коллекция, а так дело быстрое там. Если есть рамки готовые, сделаю
  • 0

#1826
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Газелька нужна, есть номера поверенных газелистов? Желательно с грузчиками.
  • 0

#1827
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Газелька нужна, есть номера поверенных газелистов? Желательно с грузчиками.

есть щас скину, газель лонг :D , удобно то что длинная, летом ползовался их услугами, и грузчики были

вот ссылка

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.11.2012, 12:05:09

  • 0

#1828
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Спасибо большое! :bow:
  • 0

#1829
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Зузм напомнил )) у кого есть родственники или знакомые без работы
Требуется продавец-консультант в сфере теплотехники.
(Так как в поисках профессионалов уже разочаровался, их у нас в городе по пальцам пересчитать)
Предпочтение молодым можно без опыта работы парням.
Главные навыки
1. Отличать "болт" от "гайки" и острое желание изучить остальные виды железяк
2. Умение общаться с людьми (порой неадекватными). Мямли и мычащие стеснительные не подойдут

остальному научим.
  • 0

#1830
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Привет всем! В гостях хорошо, но дома таки лучше!
  • 0

#1831
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...
  • 0

#1832
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Вот ржака а :lol:
Интересно а мужики про жен могут тоже наверное много написать такого :D
Типа моя вечерами ходит с огурцами на лице аля салатница :lol: , и т.д. Типа как в фильме "о чем говорят мужчины" :D
  • 0

#1833
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Господи, девчонки, сколько же животных на свете! Почитала и мне легче стало, значит, не у меня одной такой...

Вот ржака а :lol:
Интересно а мужики про жен могут тоже наверное много написать такого :D
Типа моя вечерами ходит с огурцами на лице аля салатница :lol: , и т.д. Типа как в фильме "о чем говорят мужчины" :D

капеееец, я думал меня ща с кабинета выпрут вместе со всеми с кем поделился ссылкой, все поржали вдоволь :lol:
и тоже подумали что есть такая же мужская версия :p
  • 0

#1834
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Госпади, эти дамы явно своих мужей из кунсткамеры сперли :faceoff: Как можно жить с таким человеком? Непонимэ :fie:
  • 1

#1835
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Улыбнуло. Поднял собсвенную самооценку. Я оказыватся идеальный мущина, практически все вышеперечисленное я не делаю ))

Купил в авиаагентстве (не авиакомпания) заранее (за 2 недели) билет по дешевому тарифу. При сдаче билета удержание 20% стоимости. Приезжаю в аэропорт к вылету оказывается при выписке допустили грубую ошибку. Фамилия напечатана другая. В представительстве авиакомпании после окончания регистрации выписали новый билет на это же место (оно ведь осталось пустым т.к. пассажир с указанной фамилией не явился на рейс) но билет в момент вылета стоил на 10000тг дороже. Как думаете какая вероятность что в авиаагентстве признают свою вину и возместят не только стоимость билета полную (не взымая 20% штраф при сдаче) но и разницу что пришлось купить более дорогой билет?
  • -1

#1836
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Улыбнуло. Поднял собсвенную самооценку. Я оказыватся идеальный мущина, практически все вышеперечисленное я не делаю ))

Купил в авиаагентстве (не авиакомпания) заранее (за 2 недели) билет по дешевому тарифу. При сдаче билета удержание 20% стоимости. Приезжаю в аэропорт к вылету оказывается при выписке допустили грубую ошибку. Фамилия напечатана другая. В представительстве авиакомпании после окончания регистрации выписали новый билет на это же место (оно ведь осталось пустым т.к. пассажир с указанной фамилией не явился на рейс) но билет в момент вылета стоил на 10000тг дороже. Как думаете какая вероятность что в авиаагентстве признают свою вину и возместят не только стоимость билета полную (не взымая 20% штраф при сдаче) но и разницу что пришлось купить более дорогой билет?

Это "?" или грустная история? Выообще то фио проверяют сразу. Вам нужно обратиться к директору того агентства с возвратом билета и компенсации всех затрат (20% комиссия и 10000 за новый), если откажут, идите к юристу и в суд. 100% выигрышное дело, правда времени отнимет.
  • -1

#1837
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Никто не посоветует брокеров в Астане? хочу акции купить.
  • 0

#1838
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Госпади, эти дамы явно своих мужей из кунсткамеры сперли :faceoff: Как можно жить с таким человеком? Непонимэ :fie:

это не об одном и том же многоженце - там о разных человеках пишут)))
  • 0

#1839
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Госпади, эти дамы явно своих мужей из кунсткамеры сперли :faceoff: Как можно жить с таким человеком? Непонимэ :fie:

Ну там же пишут, мол все равно его люблю....
Кстати про носки, да, поржал. :D Одно время у меня их пар 100 было... :faceoff:
Самое прикольное было после стирки найти пару... :faceoff: :D

Сообщение отредактировал Галант: 05.11.2012, 17:29:19

  • 0

#1840
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
уже не знаешь чему верить МЫНДА
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.