Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#1801
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Народ, пишу письмо в посольство в Москву, наш мобильный указать так - с +7? затупила, не могу сообразить, с России же так и звонят, например - 8 701 и т.д.?
это же не дальнее зарубежье, где код страны, КЗ то есть еще набирать надо?

звоню в кз из оаэ с префиксом +7, как и всегда

:kiss: :kiss: :kiss: Сэм, отличного отдыха и работы тоже :lol:
  • 0

#1802
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В конкурсе победит Мираж с колбасой)))
  • 1

#1803
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Доброго всем вечера, зашла попращаться с жителями комы. Хоть и нечастно общалась, но многих знаю. Если фермер не забанит и это мое сообщение, связь через юнону или снежка. А фермеру большой привет, за большую внимательность к моим сообщениям, за принципиальность и "справедливость". За "строгое" соблюдение правил им самим же.
  • 5

#1804
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
Тетку с днюхой!
Мечты пускай сбываются!
Пусть всегда будет желание жить и радоваться этой жизни!
  • 0

#1805
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Оригиналка, ну удачи вам куда бы вы не держали путь,хоть я вас и не знаю, но возникло любопытство, вы так прощаетесь как будто улетаете далеко далеко ,туда где не ступала нога цивилизации.В чем причина :)

#1806
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
Оригиналка уезжает туда где нет Интернета?

4-й день без работы...даже не знаю - хочу ли снова работать...
  • 0

#1807
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетку с днюхой! Мечты пускай сбываются! Пусть всегда будет желание жить и радоваться этой жизни!

Спасибо. Пусть!
  • 0

#1808
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

4-й день без работы...даже не знаю - хочу ли снова работать...

тоже часто заставляют менять?
  • 0

#1809
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Доброго всем вечера, зашла попращаться с жителями комы. Хоть и нечастно общалась, но многих знаю. Если фермер не забанит и это мое сообщение, связь через юнону или снежка. А фермеру большой привет, за большую внимательность к моим сообщениям, за принципиальность и "справедливость". За "строгое" соблюдение правил им самим же.


не делайте поспешных шагов :smoke:

видимо, фермер Фармер просто не признал своих :confused: и поэтому был слишком предвзят

в этой связи вопрос к Фармеру - в какой теме Оригиналке нужно написать о своей студии, дабы не нарушать правила и не ссориться с модераторами? (если даже переписку в ЛС Вы объявили скрытой рекламой?)
  • 0

#1810
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Привет всем!
*давно меня тут не было...
  • 0

#1811
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Юнон, ну ответ очевиден - в ветке продам услуги. Размещение рекламы без разрешения администрации сайта - болт. В правилах написано все.
  • 0

#1812
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Дема,
да я то в курсе, спсб)))

**не для себя пояснений прошу**
  • 0

#1813
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Дема, да я то в курсе, спсб)))

**не для себя пояснений прошу**

а что, человеку, который вместо того чтобы послушно пройти со своей рекламой в Барахолку, начинает тут устраивать театральные хлопания дверью, писать жалостливые завещания и строить обиженки на модераторов - ей надо нарисовать в комиксах?
ля, ну уж кого-кого обвинять в том, что преследует мол, не дает проходу..но Фармера...ля.
я, н-р тоже никогда не сортирую по никам и пр - кто ухватил, тому и досталось, все автоматоматически
  • 0

#1814
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
ДДТ вроде будет давать концерт в Конгресс Холле,а там в кассе знать не знают про такое. Осталось меньше месяце вроде,когда же продавать будут? Афиши нет :spy:
  • 0

#1815
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Дема, да я то в курсе, спсб)))

**не для себя пояснений прошу**

а что, человеку, который вместо того чтобы послушно пройти со своей рекламой в Барахолку, начинает тут устраивать театральные хлопания дверью, писать жалостливые завещания и строить обиженки на модераторов - ей надо нарисовать в комиксах?
ля, ну уж кого-кого обвинять в том, что преследует мол, не дает проходу..но Фармера...ля.
я, н-р тоже никогда не сортирую по никам и пр - кто ухватил, тому и досталось, все автоматоматически

В комиксах я вам сама могу нарисовать, а вы дружите с фермером...автоматически
  • 0

#1816
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я не против, платной рекламы, но я против что мне запрещают даже обсуждать вопрос пения! И теперь все мои коменты по этому поводу считаются скрытой рекламой. А если вы считаете мое обращение к друзьям театральным, виват!!! Это только подверждает мои артистические способности ))) Всем привет в других системах общения. в свободных системах общения.
  • 0

#1817
Оригиналка

Оригиналка
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Юноночка, спасибо за поддержку семейную )))
  • 0

#1818
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как-то решил создать тему, дабы определиться с выбором акустической системы для ДК. Привел несколько производителей в качестве примера и, по неосторожности, написал, что решение одного из них является лучшим (на данный момент). Тему начал с целью почитать мнения других, описал вводные (планировку комнаты, ожидания от акустики и пр.)
Получил плюс за рекламу)
В личке модератор даже не соизволил ответить, что да как. Вроде никогда в порочных связях замечен не был
  • 3

#1819
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как-то решил создать тему, дабы определиться с выбором акустической системы для ДК. Привел несколько производителей в качестве примера и, по неосторожности, написал, что решение одного из них является лучшим (на данный момент). Тему начал с целью почитать мнения других, описал вводные (планировку комнаты, ожидания от акустики и пр.)
Получил плюс за рекламу)
В личке модератор даже не соизволил ответить, что да как. Вроде никогда в порочных связях с производителями техники замечен не был)
Я к тому, что надо забить, и усе...
  • 0

#1820
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый вечер!
Решила специально отдельно сказать спасибо Миме! Было все ОЧЕНЬ вкусно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.