Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#601
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
http://tengrinews.kz...egaline-221364/
мегалай паламался
  • 0

#602
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не успел снег растаять как весь твиттер и инстраграмм завалили боянами со снегом)) и я тоже есна)

ппц..бабье лето..какие бабы, такое и лето!
с новым годом! )
Изображение

да вы с Мумисемьей можете с окон друг други лайки ставить)))
Нашего окна вроде не видать за башней Рэдиссона.
  • 0

#603
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
ИзображениеС днем улыбки!!! Улыбайтесь всегда!!!
  • 0

#604
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
улыбка без сисек - как табурет без ножки!))

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2012, 09:45:54

  • 0

#605
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

:lol: сразу то чет и не догнал, давненько на баш не заходил, что чувство юмора покидать начало меня :faceoff:

Это еще что, вот я вчера в "моем мире" статус такой поставил и было вот такое обсуждение:


Р.: Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?
Д.: по моему по нему уже не так прутся, самсунг составил ему вполне приличную конкуренцию
В.: Это алтыншы ай фон
Р.: АйФон Джяй-6, Ой-бай-фон
М.А.: значит был китайский
Р.: ответ для М.А. Настоящий был, почему китайский ?!
М.А.: раз меню непонятное, глючит, настоящий не глючит, можешь проверить его, надо сходить в магазин где оригиналы продают, там и проверят
Р.: Да они все в Китае делаются )))

В.: iPhon TV
М.А.: не все. есть производства финляндии, америки, мексики, есть в китае и хорошие товары, высокого качества у которых не глючет, а ваш видать подпольный, и какова же стоимость вашего айфона?
Р.: ответ для М.А. Он бесценен! Ограниченная партия с выдвижной антенной..
М.А.: ну да, скажите мне цену, и я вам скажу реальную, и какая же у вас версия?
В.: У меня был Айфон раскладушка
М.А.: и был бы глючный, никто бы не тащился, не стоит покупать именно айфон на рынке, также не стоит нести чушь вроде почему тащитесь от некачественного когда у покупаете некачественное
М.А.: раскладушка? вы даже версию не знаете и пишете чушь, официальных версий 5, не включая 4S, если бы был оригинал, написали бы сразу и цену и модель и версию, а так раскладушка....
М.А.: IPhone TV это копия китайская, которая стоит не больше 69 долларов.
Р. ответ для В.: Это вообще раритет!
Р.: ответ для М.А. Да я вот тоже думаю, что копия - одна симка нормально ловит, а вторая чето гонит...
В.: У меня 2 симки нормально ловят а 3-я совсем не функционирует
Р.: ответ для В. В пятом айфоне эта проблема решена уже!
М.А.: ну есть и с 4 сим картами, опять же китайская копия у которой нет гарантии, нужны ли дешевые понты, когда нужна связь а она не работает
Р.: ответ для М.А. Ну я так понял, что 1й Айфон - с одной симкой был, 2й- с двумя, и так далее, только 5й сделали как и 4й - с четырьмя. Не получилось у них без Стива ничего (((
В.: У меня был Айфон 3j с тремя симками

М.А.: тогда объясните, камри 10 это машина с одним колесом, 20 с двумя, 30 с тремя , 45 с четыря с половинами??? айфон 5 означает что это самая новая продвинутая меньше жрущая, а не с 5 сим картами



Ну и так далее... :rotate:

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 05.10.2012, 09:45:56

  • 0

#606
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе на цвет мне пофигу, попозжа закажу чехол с ибэя и прочие мелкие плюшки типа зарядника в машину. первые впечатления положительные. скатался в пчелайн и сделал микросимку. резать свою старую не рискнул, ибо она совсем старая - у неё чип размером больше, чем сама микросимка теперь у меня впереди приятные хлопоты с установкой необходимого софта. Гош, готовься - я иду к тебе

Поздравляю с новым флагманским аппаратом. Нас всё больше) Симку я сам порезал, взял ножниуы и обрубил нафиг все) Всё работает. А вообще классный аппарат.
  • 0

#607
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

по опыту Дона Корлеоне сама не рискнула стать девушкой из Есиля))

а Дон уже научился клеить))) Вчера всё таки заклеил с первой попытки методом воды и капли фэйри. Вышло не плохо и без пупырей. Респект _RespecT_у за предоставленную пленку. Газиз я не облажал :smoke:
  • 0

#608
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Если позволите отойти на пару миллиметров от животрепещущей темы сисек и покупок флагманов нашей форумной буржуазией, то вопрос в следующем
человеки, а кто какой видеоплеер использует дома как средство хранения и просмотра пиратского видео?
У меня счас старенький Popcorn Hour A-110 NMT (покупался в Алматы ~200$), который мигрирует в детскую под мультики, и взамен для зала нужен другой. Из хотелок это wifi, режим NAS, и внутреннее место под 3,5 HDD и чтоб вендор был не одноразовый ибо обновление софта под кодеки тоже надо. Накопал пока вот такой вариант - XTREAMER PRO HD Media Network Player (126$) Полностью устраивает и даже 2 места для внутренних больших жестких дисков. Ток придется докупить USB-модуль для WiFi, но это фигня.

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2012, 10:13:40

  • 0

#609
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

улыбка без сисек - как табурет без ножки!))


Не токмо )))) Там есть еще пиво!

В связи с первым снегом - чуток воспоминаний о лете и песке.
Изображение
  • 0

#610
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Если позволите отойти на пару миллиметров от животрепещущей темы сисек и покупок флагманов нашей форумной буржуазией, то вопрос в следующем
человеки, а кто какой видеоплеер использует дома как средство хранения и просмотра пиратского видео?
У меня счас старенький Popcorn Hour A-110 NMT (покупался в Алматы ~200$), который мигрирует в детскую под мультики, и взамен для зала нужен другой. Из хотелок это wifi, режим NAS, и внутреннее место под 3,5 HDD и чтоб вендор был не одноразовый ибо обновление софта под кодеки тоже надо. Накопал пока вот такой вариант - XTREAMER PRO HD Media Network Player (126$) Полностью устраивает и даже 2 места для внутренних больших жестких дисков. Ток придется докупить USB-модуль для WiFi, но это фигня.


Вот хороший плеер http://www.dune.ru/product_431.html , но цена получается совсем другая...
  • 0

#611
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если позволите отойти на пару миллиметров от животрепещущей темы сисек и покупок флагманов нашей форумной буржуазией, то вопрос в следующем
человеки, а кто какой видеоплеер использует дома как средство хранения и просмотра пиратского видео?
У меня счас старенький Popcorn Hour A-110 NMT (покупался в Алматы ~200$), который мигрирует в детскую под мультики, и взамен для зала нужен другой. Из хотелок это wifi, режим NAS, и внутреннее место под 3,5 HDD и чтоб вендор был не одноразовый ибо обновление софта под кодеки тоже надо. Накопал пока вот такой вариант - XTREAMER PRO HD Media Network Player (126$) Полностью устраивает и даже 2 места для внутренних больших жестких дисков. Ток придется докупить USB-модуль для WiFi, но это фигня.

Если DTS поддерживает, тогда смело можно брать, хотя последние HD медиаплееры всеядны. (у меня нет), поэтому приходится через BR проигрыватель через USB подключать для кодировки звука, все бы ничего, но через HDMI кабель лучше и звук и изображение, на USB немного полосы видно, если не заморачиваться пойдет. Хотя поначалу это бесило)).

Сообщение отредактировал Grey: 05.10.2012, 10:20:17


#612
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по опыту Дона Корлеоне сама не рискнула стать девушкой из Есиля))

а Дон уже научился клеить)))

Повезло!)))) Поздравляю! эх, а я под снегом можно сказать тащилась в Есиль.....
Да там ничего сложного конечно, но ну его все-таки....как говорят - пару раз попробовать, попортить пленки - и руку набьешь. Так и вы - и опыт, сын ошибок трудных....со второго раза научились! Теперь можно в Есиле подрабатывать)))
  • 0

#613
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот хороший плеер http://www.dune.ru/product_431.html , но цена получается совсем другая...

классный плеер, всеядный и качественный.

#614
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Теперь можно в Есиле подрабатывать

неее..."девушкой из Есиля" тож не хочу быть :D
  • 0

#615
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Теперь можно в Есиле подрабатывать)))

для этого еще надо губки надуть, ну и сиськи побольше, да декольте пооткровеннее. По крайней мере сколько раз покупал, всегда у таких вот выдающихся девушек, почему-то был самый большой выбор и цены привлекательнее, чем у других :D

#616
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
С первым снегом, форумчане
Сегодня пятница - для разнообразия поставьте пож-та кусочек видео, где Ш.Стоун сидит на стуле, из фильма "Основной инстинкт" ;)

Сообщение отредактировал Искатель2009: 05.10.2012, 10:25:21

  • 0

#617
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :)

не оправдывайся, корпус ведь ЖенЬский!))

#618
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
http://hi-tech.mail....sia_church.html
Уже священники против яблока :D опять самсунг?
  • 0

#619
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Если позволите отойти на пару миллиметров от животрепещущей темы сисек и покупок флагманов нашей форумной буржуазией, то вопрос в следующем
человеки, а кто какой видеоплеер использует дома как средство хранения и просмотра пиратского видео?
У меня счас старенький Popcorn Hour A-110 NMT (покупался в Алматы ~200$), который мигрирует в детскую под мультики, и взамен для зала нужен другой. Из хотелок это wifi, режим NAS, и внутреннее место под 3,5 HDD и чтоб вендор был не одноразовый ибо обновление софта под кодеки тоже надо. Накопал пока вот такой вариант - XTREAMER PRO HD Media Network Player (126$) Полностью устраивает и даже 2 места для внутренних больших жестких дисков. Ток придется докупить USB-модуль для WiFi, но это фигня.

Если DTS поддерживает, тогда смело можно брать, хотя последние HD медиаплееры всеядны. (у меня нет), поэтому приходится через BR проигрыватель через USB подключать для кодировки звука, все бы ничего, но через HDMI кабель лучше и звук и изображение, на USB немного полосы видно, если не заморачиваться пойдет. Хотя поначалу это бесило)).

юзаю Argosy покупал в штатах друг, привозил сам поэтому не так дорого, модель не помню но простые . первый лет 5 назад еще через тульпаны подключается внутри 1терабайтник 3,5 sata, шумит вентилятор надо почистить. Второй через HDMI новые кодеки, ему 3 года, внутри тоже 3,5 1 трб. оба подключаются через юсб к ПК для перекачки .
п/с DUO так по меньше и компактнее, и хранить можно до 8тб хотя на hdd инфу лучше не хранить.

Сообщение отредактировал Art999: 05.10.2012, 12:38:26

  • 0

#620
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :)

не оправдывайся, корпус ведь ЖенЬский!))

забей, купишь чехоль и будет все кокакола ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.