Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#561
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сфоткала задник дивиди. Как с айпада сюда прикрепить?
  • 0

#562
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

У яблока нет патента на экраны. У них просто зарегистрирована торговая марка "Ретина" и все. На прошлой выставке самсунг показал ноутбук 9ой серии с разрешением экрана 2560х1440. Так что перенести они смогут если кто-то еще научится делать такие дисплеи...

Как нет патента? Они же в суд уже собрались подавать на Самсунг за такое разрешение.
Книгу читал про Джобса, он реально очень был зол на Самсунг и Гугл, сказал что хотел бы потратить все свободные деньги на счетах, лишь бы не дать им выпускать продукты похожие с айфоном и айпадом... Мне кажется Самсунгу нормально не дадут работать в США...
  • 0

#563
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Насколько я знаю они купили контору по разработке процессоров. Да, разрабатывают они сами на базе AMR, производит их Самсунг, могут производство перенести на мощности другой компании. Экраны делает им Самсунг и LG, но патенты все у яблочников, опять-таки могут перенести производство на мощности тайваньцев. Не сразу конечно, но к этому идет, т.к. яблочники решили идти до конца против Самсунга, иначе Самсунг их съест...
На счетах Apple порядка 100 млрд. свободных средств и свои американские суды, у Самсунга - производственные мощности, так что кто кого победить предугадать тяжело.

У яблока нет патента на экраны. У них просто зарегистрирована торговая марка "Ретина" и все. На прошлой выставке самсунг показал ноутбук 9ой серии с разрешением экрана 2560х1440. Так что перенести они смогут если кто-то еще научится делать такие дисплеи...

ну и как бы придумать это одно, а реальное производство, да еще минимальное по стоимости - это совсем другое. Я тоже могу придумать машину времени... ну сто тыщ мегамилярдов конечно смешно)

Книгу читал про Джобса, он реально очень был зол на Самсунг и Гугл, сказал что хотел бы потратить все свободные деньги на счетах, лишь бы не дать им выпускать продукты похожие с айфоном и айпадом... Мне кажется Самсунгу нормально не дадут работать в США...

ИМХО, но глупо изначально - это как воевать чтоб колеса не делали круглыми, дома не строили квадратными и пр. ересь. Аппле просто реально сцыт корейцев. На Нокию, стоящую одной ногой в гробу, они в суд на все последние модели, полностью клонированные с iPod почему-то не подают...
  • 0

#564
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ИМХО, но глупо изначально - это как воевать чтоб колеса не делали круглыми, дома не строили квадратными и пр. ересь. Аппле просто реально сцыт корейцев. На Нокию, стоящую одной ногой в гробу, они в суд на все последние модели, полностью клонированные с iPod почему-то не подают...

хороший пример.
хотя всегда интересно было, почему остальные друг на друга не подают в суд? :spy:
  • 0

#565
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?
  • 3

#566
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?

:confused: шо за чудо техники такое?
  • 0

#567
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Был у меня айфон. Сенсор глючный, меню непонятное, проги только на яве, телевизор нормально не показывает, хоть и выдвижная антенна есть, и че так все по нему прутся?

поздравляю Вы обоср... китайский айфон, на что полностью с Вами согласен, у оригинала нет выдвижной антенны и тем более ТВ.
п/с были в Пекине в 2008г, на рынке Ябала нарвались на "айфоны" Китайцы их по 100$ толкали, наши напали хотели партию купить со скидкой, мне не понравилось что антенна для ТВ там была, ну сказал свои что это китайская подделка, почти все отказались, кто купил через 2-3 мес пожалели - как Вы описали, то же самое было. я купил N-95 с двумя симками, потом по приезду продал, молодцы Китайцы, все подделывают, надо брать пример с них.
  • 0

#568
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Ну я так понял это был сарказм от Томми ))

Я до сегодняшнего дня был фанатом эппла. Айфон юзаю мне нравится.. Ждал пятерку но теперь брать не буду. Действительно продукт без Джобса у них не получился. Теперь присматриваюсь к Samsung Galaxy NOTE II.
Хотя айпады меня вполне устраивают пока.
  • 0

#569
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
второй ноут еще больше первого
  • 0

#570
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

:confused: шо за чудо техники такое?

Бамбарбия. Кергуду. Шутка. ;)

http://bash.im/quote/419121

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 04.10.2012, 15:09:43

  • 0

#571
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Себе вот выбрать не могу что-то..

яблоко побеждает во времени работы - 10 часов, но у них нет юсб гнезда, если не критично - берите яблоко.
Сам юзаю Летчика от HTC, Андрюша на борту, 3,5 часа полета, юсб для ПК, до 32гб флеха, пока доволен, но экран 7 инчев.
  • 0

#572
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Ну я так понял это был сарказм от Томми ))

Я до сегодняшнего дня был фанатом эппла. Айфон юзаю мне нравится.. Ждал пятерку но теперь брать не буду. Действительно продукт без Джобса у них не получился. Теперь присматриваюсь к Samsung Galaxy NOTE II.
Хотя айпады меня вполне устраивают пока.

как можно делать выводы не поюзав аппарат? только по обзорам, что пишут неадекватные журналюги.
купите и потом сделаете вывод. цена уже на ебее в адеквате.
да и в Эмиратах уже в свободной продаже.
  • 0

#573
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

как можно делать выводы не поюзав аппарат? только по обзорам, что пишут неадекватные журналюги.
купите и потом сделаете вывод. цена уже на ебее в адеквате.
да и в Эмиратах уже в свободной продаже.

Краска слезает, фиолетовые засветы, кривые карты - это неадекватные журналюги придумали? ;)

P.S. кто-то вчера про обзоры сам спрашивал... ;)
  • 0

#574
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

как можно делать выводы не поюзав аппарат? только по обзорам, что пишут неадекватные журналюги.
купите и потом сделаете вывод. цена уже на ебее в адеквате.
да и в Эмиратах уже в свободной продаже.


Все равно не та цена чтобы экспериментировать.
Потом я ожидал очередного прорыва, чего то новенького, какой то фишки. Но ничего нового не увидел, ну или по крайней мере то новое что заявлено для меня не на первом месте. соотношение строн меня вообще раздражает
А перейдя с четверки на ноут 2 будут несколько плюсо в(опять же лично для меня).
  • 0

#575
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Напоминаю. Welcome Zello

Канал: vse.kz (AST)
Пароль: vvast
  • 0

#576
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Бамбарбия. Кергуду. Шутка. ;)

http://bash.im/quote/419121

:lol: сразу то чет и не догнал, давненько на баш не заходил, что чувство юмора покидать начало меня :faceoff:
  • 0

#577
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
:)

Сообщение отредактировал Loki_89: 04.10.2012, 17:53:08


#578
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Долго искал нормальный по качеству тройник прикуривателя в машину (ну чтобы много устройств можно было "прикурить), нашел за 2000 в фирме Ак-Цент Норд, находятся на ул. Отырар. Фирма торгует флешками, регистраторами, фотоаппаратами (3D даже есть), всякой полезной мелочью, ну и конечно серьезными вещами.
  • 0

#579
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

это как воевать чтоб колеса не делали круглыми, дома не строили квадратными и пр. ересь. Аппле просто реально сцыт корейцев. На Нокию, стоящую одной ногой в гробу, они в суд на все последние модели, полностью клонированные с iPod почему-то не подают...

Ну не знаю, миллиард уже отсудили, Галакси 3 хотят тоже запретить в США - палки в колеса суют удачно...
  • 0

#580
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
кто нить пользуется 3G модемами? где щас нормальное соотношение цены\качества?
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.