Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#641
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Мальчики, вы о чем??? :D :D :D ваше общение очень прикольно выглядит.......)))))))))



Про технику я тоже ни понимэ))), а так вроде на человеческом языке общение)))
и даже боюсь задать вопрос для чего и зачем :faceoff:

С какого-то времени появился вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!» (к/ф О чем говорят мужчины)

:D я о прикольном общении их, о некой двусмысленности)))) ...(о чем речь - поняла, не блондинка! :D:D))))))
  • 0

#642
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот нить потеряла. Вроде говорили, что Сэм будет брать СГ2, а почему-то взял СГ3 :p Не уследила видать :)
  • 0

#643
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Скидывай адрес доставки и ссылки, купим

Можете поискать аудио курсы английского Пауля Пимслера??
или может есть у кого??
оченама нада
  • 0

#644
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
В преддверии их пятницы)))), мужской :D
  • 0

#645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я вот нить потеряла. Вроде говорили, что Сэм будет брать СГ2, а почему-то взял СГ3 :p Не уследила видать :)

При чем писал фули переплачивать за новинку. Кривая мужская логика :D
  • 0

#646
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
это вы все блондинки, он тройку взял по цене двойки, так что все правильно, старого еврея не поймаешь на кривой логике
  • 0

#647
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

))))))
Радует, что несмотря на погодные условия настроение у всех веселое!) (или вопреки им :D)

Радость первому снегу, народ предвкушает наступление зимы))
  • 0

#648
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я вот нить потеряла. Вроде говорили, что Сэм будет брать СГ2, а почему-то взял СГ3 :p Не уследила видать :)

Еще про чехольчики говорили "оранжевенький", "розовый с сердечками и спанчбобом" - пытаюсь представить :D
  • 0

#649
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

))))))
Радует, что несмотря на погодные условия настроение у всех веселое!) (или вопреки им :D)

Радость первому снегу, народ предвкушает наступление зимы))

А вроде обещали еще бабье лето в октябре... эх...
  • 0

#650
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

это вы все блондинки, он тройку взял по цене двойки, так что все правильно, старого еврея не поймаешь на кривой логике

тройку взял ТАМ по цене двойке ЗДЕСЬ? или как? расшифруйте блондинке )))
  • 0

#651
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Радость первому снегу, народ предвкушает наступление зимы))

Да уж, а у меня первая мысль по работе - вот опа пришла раньше, чем ожидали...
  • 0

#652
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

это вы все блондинки, он тройку взял по цене двойки, так что все правильно, старого еврея не поймаешь на кривой логике

б.у.шный что ли? :ninja:

#653
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
отмените зиму, я ещё окна на помыла! :D
  • 0

#654
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
отопление обещают с 8, быстрее бы уже, а то с утра ощутимо уже
  • 1

#655
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

да тут множество народа постоянно там покупает

хотел пару ништяков для тела прикупить, кто себе заказ будет составлять отзовитесь.

покупаю сейчас пару коньков Bauer. не на ebay, а в другом магазине. вот сегодня заказывать буду. отправляются через посредников, т.к. фирма запрещает напрямую отправлять.
пиши в личку, если не поддерживается отправка в КЗ напрямую
  • 0

#656
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


да тут множество народа постоянно там покупает

хотел пару ништяков для тела прикупить, кто себе заказ будет составлять отзовитесь.

покупаю сейчас пару коньков Bauer. не на ebay, а в другом магазине. вот сегодня заказывать буду. отправляются через посредников, т.к. фирма запрещает напрямую отправлять.
пиши в личку, если не поддерживается отправка в КЗ напрямую

Самат, а у Юры Петрова нет что ли в США подобного товара или дороже?

#657
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Нашего окна вроде не видать за башней Рэдиссона.

а из мово окна площадь Красная видна, а из вашего окошка только улицы немножко?! :D

дело было давно..только столицу перенесли, знакомая жила в доме "Мелодия" на Абая, тогда типа крутой был только один отель- "Интерконтиненталь", ну и вот саммит какой-то, оцепили улицу Абая, проснулась моя знакомая с утра, сварила себе кофе на работу собиралась..потом в кухне после завтрака стала себе марафет наводить у окна, зеркало на подоконник поставила, ну и присела..не знаю мужчины знают или нет такой прибор, но у дам есть такая штучка, которая ресницы закручивает, к глазу её подносишь ресницы зажимаешь и держишь..короче не успела девушка закончить макияж как к ней прибежали выносить дверь, девушка жила одна потому могла себе по утрам позволить походить в нижнем белье..картина: три спецназовца-шкафа с автоматами на одну невинную девушку в нижнем белье, которая одной дрожащей рукой им дверь открыла второй "прицел" для завивки ресниц у глаза держала..

так что в нашем районе у окон особо в праздники не повертишься, на крыше "Рэдиссона" с окон в прохождения мероприятий можно увидеть снайперов) :)
  • 0

#658
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

))))))
Радует, что несмотря на погодные условия настроение у всех веселое!) (или вопреки им :D)

Радость первому снегу, народ предвкушает наступление зимы))

Ага, как дети все сразу, коньки на уме... Классно!) же. Вот сейчас повалил около алмат налоговой такой супер снег, крупные мягкие хлопья... Сказка. Только бы не таял еще)
  • 0

#659
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Расписной календарь на 13 год :)
Изображение

А еще сегодня др у Брайна Джонса! Поздравим аташку :D
http://www.youtube.com/watch?v=Wnwi9Swe_IU
Ханииииии уоодя ду фоооо манииии :super:
  • 0

#660
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
13-14 октября, 4 Этап Кубка РК по трофи-рейдам

Базовый лагерь: Дом отдыха «Нура»*, в 5,6 км южнее пос. Косшы.
14 октября мы узнаем имена обладателей Кубка страны по трофи-рейдам 2012 года. В этот день победители и призеры четвертого этапа взойдут на пьедестал почета, получат заслуженные медали от организаторов и призы от спонсоров, ликуя, окатят шампанским себя и своих соперников, после чего отправятся на зимние каникулы. Но перед тем…
Еще двумя днями раньше едва ли кто-то осмелиться предсказать кому-то победу. Ведь это последний, решающий этап, в котором возможно все. И эту непредсказуемость укрепляет регламент гонки, благодаря которому интрига сохраняется до последнего спецучастка, а в спор за призовые места могут в любое время вклиниться новички. Другой элемент неожиданности – это трасса. Хотя точнее будет сказать, что вся трасса двух дней соревнований изобилует элементами неожиданности. На ограниченной территории весьма компактно расположились с десяток заброшенных карьеров, в которых есть все, чтобы проявить мастерство экипажа и потенциал подготовленного автомобиля: отвесные склоны, на которые можно взбираться лишь на лебедке, водные преграды…
В ходе навигационного спецучастка, который продлится 13 октября в течение 10 часов, участникам «старших» классов запрещено помогать друг другу. Чтобы вернуться на финиш и не сойти с дистанции им придется рассчитывать только на свои силы.
Единственное исключение (возможно) будет сделано только для зрительских точек. На территории соревнований будут организованы места (зрители получат схему проезда к ним в Базовом лагере), где наблюдать за преодолением бездорожья будет наиболее удобно и безопасно.
Во второй день состоится спецучасток в духе знаменитого Rain Forest Challenge! Естественные и искусственные препятствия будут сосредоточены на компактной территории, которая вся на виду. Соревнования такого формата в рамках Кубка страны по трофи-рейдам проводятся впервые!
Хотите принять участие? Звоните по т.: +77015666580 (Олег)
Или оказать спонсорскую поддержку? Т.: +77072950825 (Абзал).
Заявки принимаются на почту: tselina-awd@mail.ru.

Сообщение отредактировал Art999: 05.10.2012, 15:57:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.