Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#581
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Долго искал нормальный по качеству тройник прикуривателя в машину (ну чтобы много устройств можно было "прикурить), нашел за 2000 в фирме Ак-Цент Норд, находятся на ул. Отырар. Фирма торгует флешками, регистраторами, фотоаппаратами (3D даже есть), всякой полезной мелочью, ну и конечно серьезными вещами.

адрес озвучите в номере дома? где улица знаю.
добавил спс, нашел в китае тройники, но качеству их нему не доверяю, хотел тут поискать посчупать.
а флешки в лайнере не дорогие я купил на фотик.

Сообщение отредактировал Art999: 04.10.2012, 17:40:20

  • 0

#582
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



http://www.zakon.kz/...j-operator.html
неприятно, но пока думаю на уровне слухов

монопенисуально. Главное чтобы КХЛ-ТВ и Россия-2 не были отключены))

У меня по дижиталу идет объява уже что КХЛ будет отключен

джеппа подкралась незаметно. Вчера врубаю, уже тю тю КХЛ.

Еще и Элитком подосрал, мало того что инет вырубается стабильно на выходных, так со вчерашнего дня нет. Перерасчет только на основание заявления. Уроды блин, звонишь, завтра послеобеда пришлем монтера. Я им - уже присылали, сказали, что у вас проблема. В ответ мычание, мол подъедьте в офис, и напишите заявление на перерасчет. Мне вот что интересно, я каждый раз должен теперь к ним в офис скакать. Жаль что нет свободы выбора, уйти на другого оператора. Во дворе всем пох, что есть инет, что нет, когда собирали подпись, все лениво отвернули морды.

#583
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
всем привет!

поздравляю BICH с рождением сына!

ДжонниД с бракосочетанием!
  • 0

#584
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

яблоко побеждает во времени работы - 10 часов, но у них нет юсб гнезда, если не критично - берите яблоко.

ну для ре спецом ток с самсунг и рассматривала, нет муторства с закачкой
себе яблоко буду брать
ну, выкладывайте спецы модели, что у нас там нынче в тренде :D
  • 0

#585
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

себе яблоко буду брать

ну и молодец! я тоже с яблоком, довольная что его выбрала. Забываю когда заряжала, с ним не расстаюсь. Закачивать не сложно, синхронизация очень быстрая. Для онлайна поставила Паффина. Купила всего три кажется приложения - Паффин, Тапаток и что-то не помню еще. Остальное всё - бесплатно! Сегодня пленку переклеила в Есиле - по опыту Дона Корлеоне сама не рискнула стать девушкой из Есиля)) она как новая была, 3 месяца, но в кселле симку меняли - поцарапали аж 3 полосы конкретные.
  • 0

#586
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а какой именно у тебя, Алён?
  • 0

#587
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
фуф... добрался до Комы :)

спасибо Madmax'y за отличный телефон по отличной цене! рад личному знакомству :hi:

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :) на цвет мне пофигу, попозжа закажу чехол с ибэя и прочие мелкие плюшки типа зарядника в машину.
первые впечатления положительные. скатался в пчелайн и сделал микросимку. резать свою старую не рискнул, ибо она совсем старая - у неё чип размером больше, чем сама микросимка :D теперь у меня впереди приятные хлопоты с установкой необходимого софта. Гош, готовься - я иду к тебе :D
  • 0

#588
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а какой именно у тебя, Алён?

Инет отвалился везде!!! Мегалайн в смысле
У меня айпад 2 с 3g на 64 гига, почему второй - поразмыслив решила его взять, а не третий. Памяти - завались.

Сообщение отредактировал I love NY: 04.10.2012, 21:59:31

  • 0

#589
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Еще и Элитком подосрал. Жаль что нет свободы выбора, уйти на другого оператора. Во дворе всем пох, что есть инет, что нет, когда собирали подпись, все лениво отвернули морды.

А у меня Нетринг-сервис мать его так! Тоже монополист доморощенный, никого в дом не пускает, ни Казахтелеком, ни Билайн.
Казахтелекомовцы всё обещают, да обещают зайти. Благо есть Кейселл с его 3G, хватает 4000 тг в месяц, чтобы в нете спокойно сидеть вечерами, а ночью - торренты качать.
Например, за месяц 80 Гб скачал - сериалы, музыку, фильмы, мультики...
  • 0

#590
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Сэм, поздравлялки с хорошим телефоном!
Нравится?
  • 0

#591
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

фуф... добрался до Комы :)

спасибо Madmax'y за отличный телефон по отличной цене! рад личному знакомству :hi:

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :) на цвет мне пофигу, попозжа закажу чехол с ибэя и прочие мелкие плюшки типа зарядника в машину.
первые впечатления положительные. скатался в пчелайн и сделал микросимку. резать свою старую не рискнул, ибо она совсем старая - у неё чип размером больше, чем сама микросимка :D теперь у меня впереди приятные хлопоты с установкой необходимого софта. Гош, готовься - я иду к тебе :D

Поздравления с новой трубой.
В Алсере хорошие зарядки продают, но я себе сразу с юсб купил, на все модели подходит.
  • 0

#592
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спасибо :)
Газиз, пока не успел толком поюзать. в 4 только симку втыкнул, а потом на работе зашивался. но я и так знаю, что понравится :D
  • 0

#593
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Еще и Элитком подосрал. Жаль что нет свободы выбора, уйти на другого оператора. Во дворе всем пох, что есть инет, что нет, когда собирали подпись, все лениво отвернули морды.

А у меня Нетринг-сервис мать его так! Тоже монополист доморощенный, никого в дом не пускает, ни Казахтелеком, ни Билайн.
Казахтелекомовцы всё обещают, да обещают зайти. Благо есть Кейселл с его 3G, хватает 4000 тг в месяц, чтобы в нете спокойно сидеть вечерами, а ночью - торренты качать.
Например, за месяц 80 Гб скачал - сериалы, музыку, фильмы, мультики...

Хм... у нас тоже предлагаются только Элитком и Нетринг Сервис в доме. Причем, реально кабель есть только у второго. Пришлось ездить на Сыганак, подключаться к ним... Тоже с модемом 3G сижу, только Tele2 ))
Неужели не придет мой любимый IDNet - IDTV сюда? (((
  • 0

#594
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
С первым снегом форумчане
  • 1

#595
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ппц..бабье лето..какие бабы, такое и лето!
с новым годом! )
Изображение

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.10.2012, 07:42:05

  • 0

#596
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


а какой именно у тебя, Алён?

Инет отвалился везде!!! Мегалайн в смысле
У меня айпад 2 с 3g на 64 гига, почему второй - поразмыслив решила его взять, а не третий. Памяти - завались.

пока юзаю летчика HTC но на апл посматриваю. не поклонник трубок но планшет пока нра.
  • 0

#597
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

фуф... добрался до Комы :)

спасибо Madmax'y за отличный телефон по отличной цене! рад личному знакомству :hi:

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :) на цвет мне пофигу, попозжа закажу чехол с ибэя и прочие мелкие плюшки типа зарядника в машину.
первые впечатления положительные. скатался в пчелайн и сделал микросимку. резать свою старую не рискнул, ибо она совсем старая - у неё чип размером больше, чем сама микросимка :D теперь у меня впереди приятные хлопоты с установкой необходимого софта. Гош, готовься - я иду к тебе :D

Сэм с новым аппартищем тебя, теперь нам толпой можно обмениваться файлами при помощи NFC...
может с Сэмом к Гошу тож сходить :rolleyes:

А у меня Нетринг-сервис мать его так! Тоже монополист доморощенный, никого в дом не пускает, ни Казахтелеком, ни Билайн.
Казахтелекомовцы всё обещают, да обещают зайти. Благо есть Кейселл с его 3G, хватает 4000 тг в месяц, чтобы в нете спокойно сидеть вечерами, а ночью - торренты качать.
Например, за месяц 80 Гб скачал - сериалы, музыку, фильмы, мультики...

нетринг, знакомый работал в этой компании, очень он уж трехэтажным матом отзывался о ней :D
кстати на киселе что ночью траффик не учитывается? :spy:


и да снежок на улице клевый

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 05.10.2012, 09:06:39

  • 0

#598
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ппц, утренняя зарядка в виде чистки машины от снега дитектид. По ходу вчера у всех мегалайн отрубился?
  • 0

#599
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

фуф... добрался до Комы :)

спасибо Madmax'y за отличный телефон по отличной цене! рад личному знакомству :hi:

теперь я обладатель СГС3 в белом корпусе :) на цвет мне пофигу, попозжа закажу чехол с ибэя и прочие мелкие плюшки типа зарядника в машину.
первые впечатления положительные. скатался в пчелайн и сделал микросимку. резать свою старую не рискнул, ибо она совсем старая - у неё чип размером больше, чем сама микросимка :D теперь у меня впереди приятные хлопоты с установкой необходимого софта. Гош, готовься - я иду к тебе :D

да там сейчас все так упрощено в Play Market, можно все самому.
это тебе не нокиа с подписью сертификата)))
  • 0

#600
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений
Доброе утро! С первым снегом :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.