Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#541
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Доброе утро!

Участвовал в акции "Активные литры" от АЗС Nomad, для тех кто заливает АИ-96 за наличный расчет и вчера на розыгрыше выиграл Iphone4S (16GB, Black).
Мелочь, а приятно.

В связи с тем, что сам пользуюсь этим аппаратом, желаю его реализовать, а на вырученные средства добавить и купить Iphone5.
На упаковке стоит печать и номер Белый ветер. Не вскрывал. Может они примут!?

Можете что-нибудь посоветовать на счет реализации или обратной сдачи в Белый ветер?

P.S. Вчера во время розыгрыша, вспомнил произведение Гришковца "А настроение улучшилось"...
  • 0

#542
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ух лето кончилось!!!:)
  • 0

#543
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
На улице дуба дуба дубак :) Мерзкая погода....
  • 0

#544
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

вчера псмотрела свои окна и не поняла, у меня выемка кругла, а не шестиграннк, подскажите, такое окно можно переводить на зимний период?

должно быть как на рисунке по ссылке.
  • 0

#545
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Главное чтобы КХЛ-ТВ и Россия-2 не были отключены))

У меня по дижиталу идет объява уже что КХЛ будет отключен

вот что пишет АлмаТВ:

Уважаемые телезрители!
4 сентября 2012 г. стартовал пятый сезон чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
Хотим сообщить, что на территории Республики Казахстан, кроме ТОО "АЛМА-ТВ", отсутствует другой оператор по распространению телеканала КХЛ.
Просим вас высказывать свои комментарии касательно канала КХЛ до 01.10 12, чтобы мы могли понять необходимость в продолжении трансляции данного канала в сети АЛМА-ТВ.


Участвовал в акции "Активные литры" от АЗС Nomad, для тех кто заливает АИ-96 за наличный расчет и вчера на розыгрыше выиграл Iphone4S (16GB, Black).

двоякие чувства, сельчане, испытываю я к нему. Вот же редиско везучий)
Кста, по отзывам людей сведущих и при этом яблогрызов - советуют трижды подумать перед тем как менять 4S на 5. А потом еще дважды. И если таки засвербит с покупкой, то переждать таки ажиотаж и не брать телефоны из первой партии, чуть подождать пока исправят косяки с окраской и камерой. При Джобсе краска с корпуса не отваливалась, хотя телефоны делали те же самые китайцы.

Тут кста с коллегами как-то говорили по LTE - там вендор-поставщик ZTE (Китай). Задались вопросом а как будет выглядеть рынок смартфонов через пару лет, принимая во внимание какими темпами стали атаковать китайцы, в первую очередь такие монстры как ZTE и Huawey.Если годика три назад ходить с самсунгом было почти моветон, то сейчас психология изменилась. Не исключено, что и китайцы изменят покупателя. Тем паче, что потенциал у них просто бездонный и уже сейчас имеются вполне достойные по своим ТТХ смартфоны.
ZTE и Huawey в настоящее время мировые лидеры по оборудованию сетей 4G на нашей планете.
  • 0

#546
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А что, какой-то форум идет? Ну тогда, конечно, наверняка из-за этого.

PS дождик пошел...

КазЭнерджи прошёл, вчера закончился.

Все забывал спросить, у кого нить отопление дали уже дома?
Я как то по радио слышал что в Астане хотели отопление запустить еще 25 сентября но что то трубы еще холодные в доме.

25 сентября на левом дали, у тёщи дома батареи немного теплые, у нас на правом холодные, но температура в доме 23-24 градуса.
  • 0

#547
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Всем доброе утро! Тетка,лс.
  • 0

#548
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

двоякие чувства, сельчане, испытываю я к нему. Вот же редиско везучий)
Кста, по отзывам людей сведущих и при этом яблогрызов - советуют трижды подумать перед тем как менять 4S на 5. А потом еще дважды. И если таки засвербит с покупкой, то переждать таки ажиотаж и не брать телефоны из первой партии, чуть подождать пока исправят косяки с окраской и камерой. При Джобсе краска с корпуса не отваливалась, хотя телефоны делали те же самые китайцы.

ZTE и Huawey в настоящее время мировые лидеры по оборудованию сетей 4G на нашей планете.

+100500, нафиг всех отговариваю от этой 5-ки.
а китайцы и правда начали делать очень хорошие аппараты, особенно подтянули немного качество сборки и материалов.
  • 0

#549
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений

двоякие чувства, сельчане, испытываю я к нему. Вот же редиско везучий)
Кста, по отзывам людей сведущих и при этом яблогрызов - советуют трижды подумать перед тем как менять 4S на 5.


На счет советов бывалых не спорю, есть косяки у 5-го. Но, необходимо самому понять, поюзать так сказать, творение 5-го яблока.
Сам также пользуюсь и Самсумгом Галакси.

Только вот к чему было сказано "Редиско", не понял!?
  • 0

#550
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Только вот к чему было сказано "Редиско", не понял!?


Редиска (о)-плохой человек. Джентельмены удачи. ;)
Пысы- завидует-с.

Сообщение отредактировал Хоцумомо: 04.10.2012, 10:47:25

  • 0

#551
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я тоже завидую) Я только один раз выиграла. Билеты на концерт Стинга, который редиска не приехал :lol:
  • 0

#552
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Вспомнил случай - под окнами на асфальте появилось признание "Кристина - люблю тебя!", не удивился, любовь и всё такое.
Через пару месяцев выглядываю в окно, два парня краской зачеркивают КР, в результате осталось "Истина - люблю тебя!" )))

Сообщение отредактировал Галант: 04.10.2012, 11:38:56

  • 1

#553
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а китайцы и правда начали делать очень хорошие аппараты, особенно подтянули немного качество сборки и материалов.

Процы пока еще не такие мощные, и амолед экраны тоже не научились делать.
Мне кажется Самсунг им догонять еще лет 5...
В Китае был - больше всего Айфонов, правда был в зажиточном городе...
  • 0

#554
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


а китайцы и правда начали делать очень хорошие аппараты, особенно подтянули немного качество сборки и материалов.

Процы пока еще не такие мощные, и амолед экраны тоже не научились делать.

а что, Apple уже научились делать экраны и процессоры для своих iPhone?

Сообщение отредактировал gosh: 04.10.2012, 11:52:56

  • 0

#555
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


а китайцы и правда начали делать очень хорошие аппараты, особенно подтянули немного качество сборки и материалов.

Процы пока еще не такие мощные, и амолед экраны тоже не научились делать.
Мне кажется Самсунг им догонять еще лет 5...
В Китае был - больше всего Айфонов, правда был в зажиточном городе...

Единственные кто может обеспечить мобильник собственными комплектующими - самсунг. Все остальные комплектующие покупают у других производителей. Или все комплектующие или частично, но покупают...
  • 0

#556
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений



а китайцы и правда начали делать очень хорошие аппараты, особенно подтянули немного качество сборки и материалов.

Процы пока еще не такие мощные, и амолед экраны тоже не научились делать.

а что, Apple уже научились делать экраны и процессоры для своих iPhone?

Насколько я знаю они купили контору по разработке процессоров. Да, разрабатывают они сами на базе AMR, производит их Самсунг, могут производство перенести на мощности другой компании. Экраны делает им Самсунг и LG, но патенты все у яблочников, опять-таки могут перенести производство на мощности тайваньцев. Не сразу конечно, но к этому идет, т.к. яблочники решили идти до конца против Самсунга, иначе Самсунг их съест...
На счетах Apple порядка 100 млрд. свободных средств и свои американские суды, у Самсунга - производственные мощности, так что кто кого победить предугадать тяжело.
  • 0

#557
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
погода-мерзость, ещё и снег моросит..
  • 0

#558
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Grey- ты планшет то какой выбрал?

Я в итоге у Мимидаши перекупила самсунг галакси таб, белый) Нареканий к работе нет, батарею отлично держит, 64 гига, он ещё на гарантии даже, решка счастлив :) Себе вот выбрать не могу что-то..
  • 0

#559
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
А мне в такую погоду нравится на машине куда нить ехать, и чем дальше тем лучше:)
Теплый уютный салон, музыка и сигареты с рэд булом.... эх романтика дорог.....
  • 1

#560
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Насколько я знаю они купили контору по разработке процессоров. Да, разрабатывают они сами на базе AMR, производит их Самсунг, могут производство перенести на мощности другой компании. Экраны делает им Самсунг и LG, но патенты все у яблочников, опять-таки могут перенести производство на мощности тайваньцев. Не сразу конечно, но к этому идет, т.к. яблочники решили идти до конца против Самсунга, иначе Самсунг их съест...
На счетах Apple порядка 100 млрд. свободных средств и свои американские суды, у Самсунга - производственные мощности, так что кто кого победить предугадать тяжело.

У яблока нет патента на экраны. У них просто зарегистрирована торговая марка "Ретина" и все. На прошлой выставке самсунг показал ноутбук 9ой серии с разрешением экрана 2560х1440. Так что перенести они смогут если кто-то еще научится делать такие дисплеи...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.