Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5881
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Ну коли недовольный пусть идет к чуне вместе со своим инструментом вместе, гг


Чуня это его друг китаец? Думаете место происходящего Сан-Франциско??
  • 0

#5882
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Ну не должны тетки разбираться в этом и ходить и по строительным рынкам, не должны!!!! Вот как в этих условиях быть нежными и красивыми, любить и холить?

Вы знаете, но не только "тетки" не должны ходить по строительным рынкам. Но и врачи, экономисты, юристы, айтишники и т.д. согласно разделению труда, произошедшему еще при неолите))))) Каждый должен заниматься своим делом.
А у нас перед тем как байки строителей выслушать приходится вагон времени на стройфорумы убить(
  • 1

#5883
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Гимназия №6 им. Ю.Гурова - покажите на карте, пож-та

нужно иногородним школьникам отправить,
чтобы не блуждали в столице...
  • 0

#5884
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вы счет за электричество не видели, когда им отопливаются. У человека должен быть выбор.

не видел. но возникает вопрос. если это так дорого, то зачем отапливаться электричеством? а если деньги позволяют, то чего хныкать?
ну и по поводу выбора...
меня не устраивает купание в грязной реке Ишим, я хочу чтобы рядом с городом находился пляж с белым песком и плескалась лазурная, теплая вода, как минимум Средиземного моря. даже и пусть вход на пляж будет дорогой, но у меня должен быть выбор!
  • -2

#5885
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вы счет за электричество не видели, когда им отопливаются. У человека должен быть выбор.

не видел. но возникает вопрос. если это так дорого, то зачем отапливаться электричеством? а если деньги позволяют, то чего хныкать?

Вот Вы позволяете себе бесцеремонность в общении, а потом обижаетесь. Кто хныкал?
Бред Вы говорите. Ничем не обоснованный.
Отапливаться электричеством или не отапливаться есть дело личное )))
Мне лично хочется таких удобств как при электроотоплении, но дешевле. Или это противоестественно?

По Вашим странным ассоциациям получается, что хочу "берег турецкий"))) А "лазурным средиземноморьем" будет как раз лектрическая тяга.
Качественный газовый котел, хорошее утепление дома, низкотемпературная система отопления и газ будет оптимальным выбором. Если жизно прижмет, то всегда под рукой твердотопливник.

Сообщение отредактировал Archee: 25.01.2013, 18:07:34

  • 3

#5886
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вот хороший сайт по услугам
http://www.bezproblem.kz/price.html

Цены космические, за навеску 40-дюймового телека на стенку 15 штук :faceoff:
Если б я нанимал у них электрика для электрификации моего дома - отдал бы 320 000 тенге (!), в реале мне это обошлось в 8 раз дешевле :D
  • 1

#5887
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Кто знает где Мирзояна 25?
Туда оказывается переехал который был раньше на встрече
  • 0

#5888
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
что то неладное творится вокруг пенсионных фондов

Как сообщил С. Абденов сегодня на брифинге, после резкой критики Главы государства деятельности фондов, Правительство совместно с экспертами Всемирного банка провело анализ работы этих финансовых структур с 1998 года. Зарубежные эксперты по результатам проверок выявили ряд проблем. Со своей стороны Минтруда также инициировало изучение состояния и администрирования счетов вкладчиков, которое также со своей стороны выявило различные проблемы в плане учета счетов.
«Выявлено более 750 тысяч неиспользуемых счетов. Это связано с умершими лицами, с выездом и переменой мест жительства владельцев счетов, с присвоением им группы инвалидности. В рамках этой работы дана соответствующая оценка деятельности НПФ», - отметил министр.

Как это они успели, не быстро? Или речь идет о старых косяках ГНПФ (когда он еще не был просто аббревеатурой)?
  • 0

#5889
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Цены космические, за навеску 40-дюймового телека на стенку 15 штук :faceoff:

Вынос чугунной ванны - 10000 тг... афигеть!!!! Я, когда менял батареи, предложил сантехникам забрать себе. Они было начали кочевряжиться, тогда я сказал но проблем, сейчас позову "собирателей металлолома" (рядом с домом "приемный пункт") - так сантехники хором заявили ненене!!! и умчали батареи аж со свистом :lol:
  • 0

#5890
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

Вот Вы позволяете себе бесцеремонность в общении, а потом обижаетесь. Кто хныкал?

так вы про себя пишите что ли? я то думал вы за всех страждующих радеете! ну тогда сори, не имел намерения отнести слова хныкать лично к вам

Бред Вы говорите. Ничем не обоснованный.

ну вот видите, вы уже со мной соглашаетесь! о чем я и говорю, что не имея газовых месторождений сажать столицу на газовую иглу...дальше можно продолжить вашими словами...бред, ничем необоснованный...
ну как-то так, если коротко

Отапливаться электричеством или не отапливаться есть дело личное )))
Мне лично хочется таких удобств как при электроотоплении, но дешевле. Или это противоестественно?

ну ваше желание вполне оправданно и оно не чуждо любому человеку, но если сравнивать стоимость электроэнергии, произведенной в Астане за счет газа, и стоимости 1 м3 газа для отопления в частном секторе, то ваше желание действительно исполнится, при условии что ваш район газифицируют, и вы будете использовать более дешевое топливо
  • -3

#5891
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вот Вы позволяете себе бесцеремонность в общении, а потом обижаетесь. Кто хныкал?

так вы про себя пишите что ли? я то думал вы за всех страждующих радеете! ну тогда сори, не имел намерения отнести слова хныкать лично к вам

Бред Вы говорите. Ничем не обоснованный.

ну вот видите, вы уже со мной соглашаетесь! о чем я и говорю, что не имея газовых месторождений сажать столицу на газовую иглу...дальше можно продолжить вашими словами...бред, ничем необоснованный...
ну как-то так, если коротко

Отапливаться электричеством или не отапливаться есть дело личное )))
Мне лично хочется таких удобств как при электроотоплении, но дешевле. Или это противоестественно?

ну ваше желание вполне оправданно и оно не чуждо любому человеку, но если сравнивать стоимость электроэнергии, произведенной в Астане за счет газа, и стоимости 1 м3 газа для отопления в частном секторе, то ваше желание действительно исполнится, при условии что ваш район газифицируют, и вы будете использовать более дешевое топливо

ну да ладно. Поспорили и будя))))) Все равно пока опилки пилим
  • 0

#5892
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

что то неладное творится вокруг пенсионных фондов


Как сообщил С. Абденов сегодня на брифинге, после резкой критики Главы государства деятельности фондов, Правительство совместно с экспертами Всемирного банка провело анализ работы этих финансовых структур с 1998 года. Зарубежные эксперты по результатам проверок выявили ряд проблем. Со своей стороны Минтруда также инициировало изучение состояния и администрирования счетов вкладчиков, которое также со своей стороны выявило различные проблемы в плане учета счетов.
«Выявлено более 750 тысяч неиспользуемых счетов. Это связано с умершими лицами, с выездом и переменой мест жительства владельцев счетов, с присвоением им группы инвалидности. В рамках этой работы дана соответствующая оценка деятельности НПФ», - отметил министр.

Как это они успели, не быстро? Или речь идет о старых косяках ГНПФ (когда он еще не был просто аббревеатурой)?

еще для затравки

ЕРБОЛАТ ДОСАЕВ, МИНИСТР ЭКОНОМИКИ И БЮДЖЕТНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РК:
- Я не думаю, что это будет как пенсионный фонд. Это имеется в виду система управления счетами. Имеется в виду это. Управляющие компании останутся, частные и всё остальное - всё остается в природе. Мы в соответствии с поручением, наверное, определимся с нашими видениями. Новое поручение вчера получили. Теперь будем работать.

я как понимаю не все в курсе))))
  • 0

#5893
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

ну да ладно. Поспорили и будя))))) Все равно пока опилки пилим

так я не спорил, я приводил факты
  • 0

#5894
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
ага, а по вашему газ будет бесплатный? стоимость газопровода вы видели? ее как бе тоже отбить надо будет, ну и стоимость отпускную газа никто не отменял
  • 0

#5895
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ага, а по вашему газ будет бесплатный? стоимость газопровода вы видели? ее как бе тоже отбить надо будет, ну и стоимость отпускную газа никто не отменял

нужно было столицу в Актюбинске делать ))
и газ дешевый и Китай далеко и город продвинутый, чем Акмола (на тот период)
  • -1

#5896
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ага, а по вашему газ будет бесплатный? стоимость газопровода вы видели? ее как бе тоже отбить надо будет, ну и стоимость отпускную газа никто не отменял

Вы считаете цена отопления на газе будет дороже цены отопления на электричестве? ))))
  • 0

#5897
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

ага, а по вашему газ будет бесплатный? стоимость газопровода вы видели? ее как бе тоже отбить надо будет, ну и стоимость отпускную газа никто не отменял

нужно было столицу в Актюбинске делать ))
и газ дешевый и Китай далеко и город продвинутый, чем Акмола (на тот период)

Если столицу сделали в Актобе, то сейчас был бы 2050 год.
  • 0

#5898
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Если столицу сделали в Актобе, то сейчас был бы 2050 год.

земляк?? )))
в 90 годы при Мусине мы тож сидели без света, но не долго.
Он как-то договаривался с россиянами.
Но такой задницы как в Чимкенте у нас не было.Все пустили на топку.
Вокруг города и в городе деревьев нет, а в частных дворах все целое.
  • 0

#5899
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю alietro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#5900
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю alietro вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.