Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5901
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Если столицу сделали в Актобе, то сейчас был бы 2050 год.

земляк?? )))
в 90 годы при Мусине мы тож сидели без света, но не долго.
Он как-то договаривался с россиянами.
Но такой задницы как в Чимкенте у нас не было.Все пустили на топку.
Вокруг города и в городе деревьев нет, а в частных дворах все целое.

Я карагандинец. Но я адекватен)))))))))))
Актюбинцы тырмысады и понятие о тiршiлiк у них кардинально отличное от здешних аборигенов)))
Друг актюбинский, чтобы не ударить в грязь лицом и выдать достойно замуж сестренку продал лексус и ходит здесь пешком с гордо поднятой головой. Это характеризует людей той земли.
чтобы всем казахстанцам так жить))))))))))))))))) :
[media='[/media]
  • 2

#5902
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вы счет за электричество не видели, когда им отопливаются. У человека должен быть выбор.

не видел. но возникает вопрос. если это так дорого, то зачем отапливаться электричеством? а если деньги позволяют, то чего хныкать?
ну и по поводу выбора...
меня не устраивает купание в грязной реке Ишим, я хочу чтобы рядом с городом находился пляж с белым песком и плескалась лазурная, теплая вода, как минимум Средиземного моря. даже и пусть вход на пляж будет дорогой, но у меня должен быть выбор!

Будет тебе рядом с городом отличная зона отдыха. Через несколько лет, будем отдыхать на Майбалыке. Единственное чистое и естественное озеро и там будет создана рекреационная зона. Только самолеты будут почти над головами сновать.
  • 0

#5903
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Если столицу сделали в Актобе, то сейчас был бы 2050 год.

земляк?? )))
в 90 годы при Мусине мы тож сидели без света, но не долго.
Он как-то договаривался с россиянами.
Но такой задницы как в Чимкенте у нас не было.Все пустили на топку.
Вокруг города и в городе деревьев нет, а в частных дворах все целое.

Я карагандинец. Но я адекватен)))))))))))
Актюбинцы тырмысады и понятие о тiршiлiк у них кардинально отличное от здешних аборигенов)))
Друг актюбинский, чтобы не ударить в грязь лицом и выдать достойно замуж сестренку продал лексус и ходит здесь пешком с гордо поднятой головой. Это характеризует людей той земли.
чтобы всем казахстанцам так жить))))))))))))))))) :
[media='[/media]

Казах без понтов - беспонтовый казах!
Понятие о жизни - стараться пустить пыль в глаза, свадьбу, что бы огого, а потом хз. Внутри пусто, сверху густо.
К слову - я абориген, здесь люди прагматичней.
  • 5

#5904
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Понятие о жизни - стараться пустить пыль в глаза, свадьбу, что бы огого, а потом хз. Внутри пусто, сверху густо.
К слову - я абориген, здесь люди прагматичней.

Я сам карагандинец. "Холодный" как куркулятор
Но! :idea:
То, что для для северянина "южная пыль" (они же понты), то для актюбинщины "тiрiшiлiк". Почему написал для актюбинщины. Разница жок. Что для для евреев актюбинских (в городе кажись "бандровские" появились), что для казахов (имена разглашать не буду)))))))))) характерна эта ментальность.
Этот город я искренне полюбил после того как поработал... ... ... в Атырау))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Как то отцепили на одном из вокзальных перронов (уж не помню где) прицепной вагон, так я через 15 минут утвердился во мнении, что гурьевские - народ боевой))))))))))))
  • 0

#5905
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

у меня мама вроде месит тесто на молоке. или это вко-шная особенность?) просто у меня не получается мягких лепешек, получаются хрустящие)) дрожеввые не пробовала делать, как то не прикалывает. хочется чтобы получилось как у бабушки, тоненькие, беленькие, мягонькие, вкусные))

чтоб получились мягкие нужно в ооочень раскаленное масло и на раз- одна сторона, два- другая сторона и на салфеточку, не бойтесь что не пропекутся, раскатывать не очень тонко :)
  • 4

#5906
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
про "правильный" борщ я тут боюсь даже заикаться)))))))))))))))))))
  • 1

#5907
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я карагандинец. Но я адекватен)))))))))))
Актюбинцы тырмысады и понятие о тiршiлiк у них кардинально отличное от здешних аборигенов)))
Друг актюбинский, чтобы не ударить в грязь лицом и выдать достойно замуж сестренку продал лексус и ходит здесь пешком с гордо поднятой головой. Это характеризует людей той земли.

Жена с Актюбинска. Так что её проводы были в 4 раза дороже, чем моя свадьба! :D :faceoff:
А мы карагандинцы такие, не гордые... ;)
  • 1

#5908
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Я карагандинец. Но я адекватен)))))))))))
Актюбинцы тырмысады и понятие о тiршiлiк у них кардинально отличное от здешних аборигенов)))
Друг актюбинский, чтобы не ударить в грязь лицом и выдать достойно замуж сестренку продал лексус и ходит здесь пешком с гордо поднятой головой. Это характеризует людей той земли.

Жена с Актюбинска. Так что её проводы были в 4 раза дороже, чем моя свадьба! :D :faceoff:
А мы карагандинцы такие, не гордые... ;)

и это не повод для раздоров. Культура жива там, где не игнорируют отличия. Это здорово! Зато выходцы из КГ могут дать фору любому региону в профессионализме. У нас это в крови! Меня собственно и нанимали враждующие группировки западного региона. Там я познакомился вживую с различными культурами (экспаты с различных концов света, аборигены и китайские "аборигены"))))))))
  • 0

#5909
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Мне тут одна сволочь ссылку закинула :smoke:

Изображение

С пятницей!!!! :)

Примерно в это же время меня друзья в кафе позвали. Чудно пообщались, не в обиду коме, но наша питница в Достахане проходит.
  • 0

#5910
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
в продолжении темы за газ http://minfin.com.ua...3/01/25/710337/
  • 0

#5911
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
в район сороковой не ехайте.там опа(мелкие дтп и автобусы все перегородили) и не проехать,такси отказывается втудой ехать даже.
  • 0

#5912
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Хорошего тамаду порекомендуйте пжта. Такого чтобы на двух языках, молодой эергичный))))) очень надо.
  • 0

#5913
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Хорошего тамаду порекомендуйте пжта. Такого чтобы на двух языках, молодой эергичный))))) очень надо.

Айжик, вам именно в 04-00 понадобился тамада? жаль, не успел... :lol:
  • 0

#5914
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Хорошего тамаду порекомендуйте пжта. Такого чтобы на двух языках, молодой эергичный))))) очень надо.

Турсунбек Кабатов?
  • 0

#5915
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Хорошего тамаду порекомендуйте пжта. Такого чтобы на двух языках, молодой эергичный))))) очень надо.

Айжик, вам именно в 04-00 понадобился тамада? жаль, не успел... :lol:

))))))))) у меня ночные кормления, я за временем не слежу.
  • 0

#5916
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений


Хорошего тамаду порекомендуйте пжта. Такого чтобы на двух языках, молодой эергичный))))) очень надо.

Турсунбек Кабатов?

Канша турад??
  • 0

#5917
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
раньше 2 стоил, сейчас незнаю. если надо точно - пиши в ЛС
  • 0

#5918
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

раньше 2 стоил, сейчас незнаю. если надо точно - пиши в ЛС


а можно и мне в ЛС скинуть сколько за вечер берет Турсунбек ?
  • 0

#5919
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Талга, чё уже шифроваться? выкладывай тут цены ))
  • 0

#5920
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Болгары жгут.

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.