Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5861
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Дело в том, что сантехник с гугла - вещь подозрительная, я ваШпе удивляюсь как Тетка его 3 дня терпела и еще 10 штук отдала. за ТРИ дня можно все в кв с "0" обвязать. Интересно что там "вырвало"? по сути на гребенке - пластик в пайке, а вырвать может если не правильно припаять или прикрутить.
п/с порадовало что Тетка знает что такое "гребенка"

сегодня ходила по строительному рынку, искала двойной сифон европейской модели, правильный! шланг на посудомоечную машинку, муфту, переходник и тройники, рядом ходит рекомендованный знакомыми сантехник удивляется и восхищается как я разбираюсь в этих запчастях, а я честно говоря с удовольствием бы не разбиралась и не шарила бы лучше во всей этой фигне, честное слово!!! Ну не должны тетки разбираться в этом и ходить и по строительным рынкам, не должны!!!! Вот как в этих условиях быть нежными и красивыми, любить и холить?

Сообщение отредактировал тетка: 25.01.2013, 16:37:27

  • 4

#5862
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


Аха, бутылочка, закусочка и разговоры :-) После института в совхозе 3 года преподавал, так вечерком у печки присядем с друзьями и в карты, под водочку.
Еще картошку в золе испечем.

Небось Феликс всю зиму печеной картошкой лакомится )))))))))))))))))))))))))))))))))))

В угольном котле картошку печь нельзя)))

Mobil верно написал "....каждодневная пахота по тасканию угля, от которого отвратная пыль, осаждающаяся везде, мусор, грязища. щепки, опилки от дров...". За проводку газа в дом я б одну машину отдал наверно))) тем более газ в доме в Астане это +50% к его стоимости :D

Сообщение отредактировал Felix: 25.01.2013, 16:38:21

  • 1

#5863
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ну не должны тетки разбираться в этом и ходить и по строительным рынкам, не должны!!!! Вот как в этих условиях быть нежными и красивыми, любить и холить?

чёй то не должны? красивые женщины должны уметь всё делать, и обязательно красиво!!! :D
Изображение
  • 2

#5864
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
ВОТ ЭТО СНЕГ!
  • 0

#5865
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Работая на Западе никак не мог привыкнуть к "баурсачным" лепешкам.

потому что вкучные ))

Они же недоумевали типа как же можно ставить на стол "худые" лепешки.

да еще и пресные и невкусные ((

Вообщем "классовые" противоречия на кухне)))

антогонизм, так сказать
  • -2

#5866
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я родился и до 15 лет жил в селе. И если у кого-то печное отопление рисует картины из фильмов: камин, шкуры животных, свечи романтик, все дела. То для меня это - каждодневная пахота по тасканию угля, от которого отвратная пыль, осаждающаяся везде, мусор, грязища. щепки, опилки от дров.

Мда... тяжелое детство, килобайтные игрушки :lol: Не знаю, у меня не осталось никаких таких ассоциаций... Конечно в процессе заготовки приходилось попахать: наколоть пару - тройку машин дров, сложить в поленницы.. не помню чтобы нашу семью это сильно напрягало.. хотя моя первая поленница, помнится, развалилась и от деда я схлопотал подзатыльник :faceoff: :D И картины "романтик" у меня не из кино а из жизни... Кстати, а как было классно спать на русской печке, когда заболеешь ;)

С углем конечно похуже, грязи от него больше, и риск угореть больше... но и тепла от него больше...

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2013, 16:55:57

  • 0

#5867
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Вот хороший сайт по услугам
http://www.bezproblem.kz/price.html
  • 1

#5868
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений



Аха, бутылочка, закусочка и разговоры :-) После института в совхозе 3 года преподавал, так вечерком у печки присядем с друзьями и в карты, под водочку.
Еще картошку в золе испечем.

Небось Феликс всю зиму печеной картошкой лакомится )))))))))))))))))))))))))))))))))))

В угольном котле картошку печь нельзя)))

Mobil верно написал "....каждодневная пахота по тасканию угля, от которого отвратная пыль, осаждающаяся везде, мусор, грязища. щепки, опилки от дров...". За проводку газа в дом я б одну машину отдал наверно))) тем более газ в доме в Астане это +50% к его стоимости :D


про тепловой насос не думал?
  • 0

#5869
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как то побывал во время обеда в специальном зале ресторана, где угощались китайцы. Капец! Оказывается причмокивание)) может быть частью культуры. Про специфический уксусно-кислый запах товарищей в тесном лифту лучше промолчу))) Я год в СиЭнПиСи одном кабинете с красивой статной китаянкой проработал, фэйс ту фэйс сидели. Это не теоретические выводы)))

Кстати, да - в Китае я был как свой. :D Тем более если тебя угощает китаец - чавкать надо обязательно и нахваливать! :)
А запах от кухни зависит - на севере Китая блюда более острые, а на юге - менее.
Ах какие на юге китаянки красивые бывают. Еще там то ли смесь, то ли филиппинки.
Ну в общем полностью поменял свое мнение о китаянках - они бывают ого-го!
Изображение
  • 1

#5870
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


В студенческой общаге ели, не прямо все, но ели. Некоторые стеснялись признаваться.

Мы свинину не ели, тока водку салом закусывали... причем даже друг-южанин, который сейчас намаз читает.... Напоминаю иногда ему об этом - прикольно видеть как он злится :D

ПРости меня господи))) Но сало салу рознь. По салу можно узнать как кормили свинью. Если все по правилам сало должно быть красивое с прожилками мясам. Ну а водка должна быть 40 градусная)))))))))))
  • 0

#5871
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Как то побывал во время обеда в специальном зале ресторана, где угощались китайцы. Капец! Оказывается причмокивание)) может быть частью культуры. Про специфический уксусно-кислый запах товарищей в тесном лифту лучше промолчу))) Я год в СиЭнПиСи одном кабинете с красивой статной китаянкой проработал, фэйс ту фэйс сидели. Это не теоретические выводы)))

Кстати, да - в Китае я был как свой. :D Тем более если тебя угощает китаец - чавкать надо обязательно и нахваливать! :)

ну не знаю)) Тогда я повел себя как свинья)))
  • 0

#5872
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений


Ну не должны тетки разбираться в этом и ходить и по строительным рынкам, не должны!!!! Вот как в этих условиях быть нежными и красивыми, любить и холить?

чёй то не должны? красивые женщины должны уметь всё делать, и обязательно красиво!!! :D
Изображение

судя по тому как она держит болгарка, жизнь мужика рядом в опасности
  • 1

#5873
астана2012

астана2012
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Вот хороший сайт по услугам
http://www.bezproblem.kz/price.html

карта хорошая, очень доступная, по всем существующим объектам (госучрежд, банки, кафе, аптеки и тд и тп)

и еще, вроде правда шаробан уже щас не шаробан, если его снова не переименовали ))
  • 0

#5874
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Вот хороший сайт по услугам
http://www.bezproblem.kz/price.html

карта хорошая, очень доступная, по всем существующим объектам (госучрежд, банки, кафе, аптеки и тд и тп)

и еще, вроде правда шаробан уже щас не шаробан, если его снова не переименовали ))


Карта прям супер!
  • 0

#5875
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

ВОТ ЭТО СНЕГ!

Только вчера двор почистили :fie:
  • 0

#5876
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ну дык а как вы хотели, быть рядом с красивой женщиной внеопасности? Так не бывает, всегда приходиться быть начеку, гг

Сообщение отредактировал Alexinna: 25.01.2013, 17:24:05

  • 0

#5877
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

судя по тому как она держит болгарка, жизнь мужика рядом в опасности


то-то он со слезами на глазах трубу держит или просто недовольной, типа: "ты, чего мой инструмент взяла"..
  • 0

#5878
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ну коли недовольный пусть идет к чуне вместе со своим инструментом вместе, гг
  • 0

#5879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Мне тут одна сволочь ссылку закинула :smoke:

Изображение

С пятницей!!!! :)

Сообщение отредактировал Farmer: 25.01.2013, 17:27:04

  • 0

#5880
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Газовые войны продолжаются? Не пойму чего вы так радуетесь этому газу? Да, экологически чистое топливо, да все удобно, чинно, благородно, но вспомните, что еще есть цена, по которой этот газ будет продаваться потребителям. Хотите жить как в Европе? Да без проблем, с таким газом счета за коммунальные услуги будут сродни европейским. И вот тут эйфория от прихода газа пройдет и, как я уже писал, на нас из глаз его посмотрит тоска.

Вы счет за электричество не видели, когда им отопливаются. У человека должен быть выбор.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.