Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5421
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
А сегодня мне позвонил сын подруги. Недавно год ему отпраздновали..... :laugh: я потом подруге говорю - ничего, ничего, мне всегда все дети звонят)) :dandy: имя просто первым в номерах идет, и у кого есть маленькие дети - звонят мне без конца))) при попадании телефонов в их руки, а это ежедневное явление и любовь всех детей можно сказать с пеленок. Он к телефонам руки уже с осени тянул :D
  • 0

#5422
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в школе отменили занятия из-за бурана. пришлось вертать сына обратно домой.
  • 0

#5423
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
а я своего высадил и уехал. теперь будет тусоваться в школе пока кто нибудь его не заберет...
кстати объявлений не заметил насчет отмены...
  • 0

#5424
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
жаль что работу не отменили..
  • 1

#5425
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

жаль что работу не отменили..


ты ж вроде сама себе хозяйка?
  • 1

#5426
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
я тоже в 6-55 не заметила бегущей строки и поехала в школу, дочка позвонила, пришлось вернуться.
ее одноклассница тоже позвонила брату и сказала - у нас отменили уроки, приезжай пожалуйста, извини,что так много бензина потратили ))))

зы - учителя говорят, что бегущая строка была
  • 0

#5427
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Саксес у тебя какая прошивка стояла? 4.1.1 ил 4.1.2? А то на пда писали что с 4.1.2. проблему со смертью аппарата решили. Правда или нет.
  • 0

#5428
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаю 16к сейчас лучше, чем 2.5к тогда. На 16к можно хоть каждый день пить пиво

Я тратил на пиво до 1,5К в день... :faceoff:
Щас бросил пить пиво...Худею...
  • 0

#5429
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Саксес у тебя какая прошивка стояла? 4.1.1 ил 4.1.2? А то на пда писали что с 4.1.2. проблему со смертью аппарата решили. Правда или нет.


Region: Europe
Country: UK
PDA: I9300XXDLJ4
CSC: I9300OXADLJ4
Modem: I9300XXDLID
Version: 4.1.1
Date: 2012-10-23
Change List: 368423
Ядро вместо стока поставили рутованное CF-Root-SGS3-v6.4

Сообщение отредактировал Successs: 16.01.2013, 09:52:10

  • 0

#5430
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Совсем недавно на эту тему взорвался интернет:

Славик, и все кто разбирается в этом, поясните для чайников - это во всех S3 так будет? просто ребенок ни в какую айфон не хочет, собралась именно этот себе взять. А тут такая торпеда.

всего продано 40'000'000 устройств SIII. Даже если предположить, что на планете навернулось несколько десятков телефонов, то это все равно говорит о высоком качестве Самсунга. Что касается микропаники по факту "смертей" платы - больше похоже на утку со стороны Аппле.
Никакой интернет не взрывался и не взорвется по этому поводу. Просто кто-то любит заводить паникерш)

Саксес у тебя какая прошивка стояла? 4.1.1 ил 4.1.2? А то на пда писали что с 4.1.2. проблему со смертью аппарата решили. Правда или нет.

у нее стояла DLJ4 на ядре CF6.4, если прошивались до ноября 2012 Если ранее, то я не помню что там было.
  • 1

#5431
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
У кого Ноте2? Чехольчик какой брали?

Сообщение отредактировал Галант: 16.01.2013, 09:41:57

  • 0

#5432
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А сегодня мне позвонил сын подруги. Недавно год ему отпраздновали..... :laugh: я потом подруге говорю - ничего, ничего, мне всегда все дети звонят)) :dandy: имя просто первым в номерах идет, и у кого есть маленькие дети - звонят мне без конца))) при попадании телефонов в их руки, а это ежедневное явление и любовь всех детей можно сказать с пеленок. Он к телефонам руки уже с осени тянул :D

Как я тебя понимаю, лечится просто, в Адрес бук забиваешь контакт Ааа и номер любой я обычно забивал 11111111 (желательно 8 разрядный) и псе, дети звонят на несуществующий номер и все счастливы ;)
  • 0

#5433
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
поржал :lol:
Обсуждение телефона на 4pda:

Vintchester: Здравствуйте. Если что, простите за оффтоп. На ICS нашел глюк. Условия - штаны шерсятные, телефон в кармане, волосатые ноги. Если при таких условиях спустить штаны, а потом снова надеть (не вытаскивая телефон из кармана) то тел ребутнется и заявит что он восстановился после критической ошибки. Видимо из-за статики его "колбасит" но пока дошло провел экспиремент раз 5.

Stoller: кажется, такого ещё не обсуждали. Никто ещё не сталкивался с таким. Чтобы можно было что-то посоветовать, надо провести следственный эксперимент. Но у меня волосатость пониженная, да и штанов таких нет. Поэтому попробуй для начала из опыта отнять штаны, после вернуть штаны в опыт, а отнять ... хм... волосы. Будут перезагрузки?
  • 3

#5434
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Как я тебя понимаю, лечится просто, в Адрес бук забиваешь контакт Ааа и номер любой я обычно забивал 11111111 (желательно 8 разрядный) и псе, дети звонят на несуществующий номер и все счастливы ;)

Да это и помогает. Я тоже так делал.
  • 0

#5435
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Или можно еще телефон ребенку не давать.
  • 0

#5436
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
еще можно детей не делать. :D

Я тратил на пиво до 1,5К в день... :faceoff:
Щас бросил пить пиво...Худею...

Галант теперь ты можешь говорить "Я худею..."
  • 0

#5437
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
поставьте на адресную книгу прогр. по залочиванию, если телефон позволяет такие операции..
  • 0

#5438
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а я своего высадил и уехал. теперь будет тусоваться в школе пока кто нибудь его не заберет...
кстати объявлений не заметил насчет отмены...

По ТВ, радио сообщают, и тел контактный есть.
Я по детям одеваюсь ;), смотрю в окно - двор школы - детей куча идет - зНачит тепло, можно колготки не одевать, если детей нет- капецхолодно, одеваю колготки ;).
  • 0

#5439
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

поставьте на адресную книгу прогр. по залочиванию, если телефон позволяет такие операции..

на нокиа 3310 есть такая?
  • 0

#5440
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Или можно еще телефон ребенку не давать.

Злой Вы :p
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.