Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5201
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

давайте все таки под спойлер?

ненене!!!! такую красоту прятать - преступление :lol:

Я ща напомню про Снежану ...
  • 0

#5202
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

за сланцевые газы вроде кажись сказали, что туфта.
Теперь сланцевая нефть? Шо то за Абромовича новости проскакивали о покупке им англицкой технологии

25 марта 2010 года Комитет Госдумы по энергетике провел круглый стол на тему «Перспективы освоения ресурсов сланцевого газа». Участники «круглого стола» рекомендовали Правительству РФ провести оценку газосланцевого потенциала России, изучить передовые технологии добычи сланцевого газа, оценить возможность и перспективы их внедрения в России, а также детально проработать вопросы, связанные с влиянием развития сланцевой промышленности в США, и вероятным её возникновением в Европейских странах и Китае на текущие и перспективные экспортные поставки газа из России.[36] Газпром не планирует в ближайшие десятилетия начинать разработку месторождений сланцевого газа в России. В начале 2012 года зампред правления Газпрома Александр Медведев отметил, что традиционные резервы компании в 10 раз более эффективны, чем разработка месторождений сланцевого газа. По словам Медведева, компания отложила добычу сланцевого газа «в долгий ящик» и к вопросу о его добыче возможно вернётся «лет через 50-70».[37]
Ряд высокопоставленных чиновников и представителей «Газпрома» долгое время высказывался в том духе, что сланцевая революция — не более чем пиар-кампания, призванная подорвать интересы России[6]. 8 апреля 2010 года министр энергетики России Сергей Шматко заявил, что вокруг роста производства сланцевого газа в мире образовался «ненужный ажиотаж»[38]. По его мнению, развитие рынка производства сланцевого газа в США не может повлиять на энергобаланс в мире[38]. 19 апреля 2010 года министр природных ресурсов и экологии России Юрий Трутнев заявил, что рост добычи сланцевого газа является проблемой для «Газпрома» и России. Это стало первым подобного рода заявлением от российских чиновников высокого ранга[39]. В августе 2012 года замминистра экономразвития России Андрей Клепач заявил, что ранее «Газпром» недооценивал масштабы сланцевой революции, а теперь относится к ней со всей серьёзностью[40]. В октябре 2012 год президент России Владимир Путин впервые признал опасность для «Газпрома» глобальных изменений на рынке энергоносителей, происходящих вследствие наращивания объёмов добычи сланцевого газа, поручив в этой связи Минэнерго скорректировать генеральную схему развития газовой отрасли до 2030 года[41][42].
По мнению ряда зарубежных экспертов, ожидающиеся через несколько лет поставки сланцевого газа из США в Евразию не создадут угрозы для поставок трубопроводного газа от «Газпрома», поскольку российский газ более конкурентоспособен по сравнению с американским из-за того, что расходы по добыче и транспортировке газа из России намного ниже аналогичных расходов для сланцевого газа из США.[9][43][44][45][46] Однако, один из крупных российских предпринимателей Олег Дерипаска полагает, что у России осталось 3-4 года «сытых лет» до реального прихода сланцевого газа и сланцевой нефти, после чего она не сможет быть конкурентной в условиях ВТО. Он вместе с главой медиахолдинга «Эксперт» Валерием Фадеевым считает, что внутрений кризис неизбежен.[47]
  • 0

#5203
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Этот Гошара наглеет на глазах...

А при чем тут Гош? Что он опять натворил негодник?:)
  • 0

#5204
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
сегодн


Этот Гошара наглеет на глазах...

А при чем тут Гош? Что он опять натворил негодник? :)

зашла сегондя,и не могу ни одной оценки поставить.Подозреваю проделки здешнего мудера.

#5205
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений


Этот Гошара наглеет на глазах...

А при чем тут Гош? Что он опять натворил негодник? :)


КОсяк ...

Сообщение отредактировал Адвокат Дьявола: 11.01.2013, 12:53:06

  • 0

#5206
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
С наступающим Старым Новым Годом!

Скрытый текст

  • 0

#5207
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

С утра посмотрела на Мадонну с Пси, ну старушка дает!:

Это ж Муня в "Империале" :D , а толпа-её студенты)
  • 0

#5208
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
По мне так на Мадонну жалко смотреть: годы уже не те такие пляски выплясывать.
  • -1

#5209
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

давайте все таки под спойлер?

ненене!!!! такую красоту прятать - преступление :lol:

Фармер, надо понять что дешевле обойдется и какова истинная мотивация просьбы)


Этот Гошара наглеет на глазах...

А при чем тут Гош? Что он опять натворил негодник? :)

зашла сегондя,и не могу ни одной оценки поставить

я всё исправил! Прям на этом сообщении и попробуйте. Это искусственный интеллект форума самовольно ограничил права отдельных одаренностей, которым, по его мнению, спички, стальные шары и оценки давать нельзя. Это чудовищно.

У меня всего два разнополых пациента, последовательно выискивающих и минусующих каждый мой пост, - я очень бережно отношусь к этой парочке и не могу лишать их такой отрады в жизни :) Главное, чтоб они не встретились в реале и не размножились аки мухи зеленые. Я эту кунсткамеру лелею и берегу. Так забавно когда они откликаются не только оценками :)
Играй, сладкая, да не устанут руки твои и не треснет клавиатура ))
  • 10

#5210
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
насмешил XD

Сообщение отредактировал Loki_89: 11.01.2013, 13:44:24


#5211
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Кто вечером сиськи мылит в Дем?

насмешил XD

ну хоть не оскорбления, и то очевидный прогресс))
я не понял, это выздоровление и мне придется выписывать что ли? И я останусь один на один с один командиром чмо? Вот так и обманываются мущины)))
  • 4

#5212
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

блин, запросила код активации для WhatsApp чёт уже час приходит, а без кода низзя никак?

Попробуйте обновить через AppStore...
  • 1

#5213
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
iam3k- спасибо вам, через AppStore получилось)
  • 0

#5214
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кто вечером сиськи мылит в Дем?


Если будут сиськи, то найдутся и намыливатели, я так думаю ...
  • 1

#5215
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Фармер, надо понять что дешевле обойдется и какова истинная мотивация просьбы)

Не, это для меня слишком сложно... Я человек простой, деревенский, мотивациям не обучен :p
  • 0

#5216
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
сегодня же пятница-развратница! :D

Скрытый текст

  • 0

#5217
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Ага)
Скрытый текст

  • 0

#5218
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дёма, ты на каток то сходила? Забыла тебе сказать про стульчики со Спанч Бобами в "Алау" :D Раньше в ТРЦ "Сарыарка" в "Адидасе" были классные женские коньки CCM, покупались в конце 2008 года, в этом году сказали что уже два года эту марку не завозят, точнее там вообще коньков нет. Не стала брать ничего в старых докатаю сезон новые придётся переть откуда-нить)
  • 0

#5219
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Пришло уведомление с ГАСК о плановой проверке лицензии ( получили продление в прошлом году) занимаемся СМР( строительно -монтажные работы) Может кто сталкивался, к чему подготовиться и чего ожидать ? Придут через месяц,а уже мандраж)

#5220
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Пришло уведомление с ГАСК о плановой проверке лицензии ( получили продление в прошлом году) занимаемся СМР( строительно -монтажные работы) Может кто сталкивался, к чему подготовиться и чего ожидать ? Придут через месяц,а уже мандраж)

А разве ГАСК не распустили?
Насчет пятницы и сисек, вот здесь сиськи :faceoff: : http://www.paparazzi...Mchunya/269783/

Сообщение отредактировал тетка: 11.01.2013, 18:02:58

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.