Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#5101
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Ну... На должность министра достаточно было бы "представительный, ну и все такое прочее" ;)

Министру, бывает, даже этого не требуется :)

Не не не!!! Просто надуть щеки не получится :)
  • 0

#5102
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений



Ну... На должность министра достаточно было бы "представительный, ну и все такое прочее" ;)

Министру, бывает, даже этого не требуется :)

Не не не!!! Просто надуть щеки не получится :)

Дык, они и так надутые,... аж лоснятся.



Кстати, Вашу подпись : "У нас две беды, и одна из них постоянно ремонтирует другую", можно дополнить вот так: "И главное, ездит по ней" :)

Сообщение отредактировал Blues master: 09.01.2013, 15:05:50

  • 0

#5103
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Жуковка


она же до сих пор в народе Жуковка,ну,у местных ))
  • 0

#5104
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

нужен человек на руководящую должность, желательно медицинское образование, опыт работы в административно-хозяйственном секторе, коммуникабельный, лидер, достаточно жесткий, но справедливый, представительный, ну и все такое прочее.

Я этот пост в череде политических прочитал и подумал сначала, что вы министра медицины ищете ))

Я подумал им нужен "совет директоров" :smoke:
  • 0

#5105
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Очень срочно нужен человек на руководящую должность, желательно медицинское образование, опыт работы в административно-хозяйственном секторе, коммуникабельный, лидер, достаточно жесткий, но справедливый, представительный, ну и все такое прочее. Если кто знает, где такие водятся, просьба сообщить оченама надо, ну просто очень-очень! В принципе, если чел достойный, то и образование не имеет значение.


Тетка, читал Ваше сообщение и думал - не на мое ли бывшее место ищут сотрудника? :)
Остальное написал в Л.С.
  • 0

#5106
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня кот надутый и лоснится. И усы есть. Точно для должности министра годится!!!
  • 2

#5107
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня кот надутый и лоснится. И усы есть. Точно для должности министра годится!!!

Однозначно!! Видела твоего котика - он же вылитый министр!! :)
  • 0

#5108
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


У меня кот надутый и лоснится. И усы есть. Точно для должности министра годится!!!

Однозначно!! Видела твоего котика - он же вылитый министр!! :)

учитывая рекомендации, думаю стоит его вызвать на собеседование))))
  • 1

#5109
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


с Байконура не будут больше ракеты запускать?

Почему? IMHO Россия еще не готова отказаться от запуска ракет с Байконура.

Москва потребовала объяснить слова Мусабаева о будущем Байконура
«Нота была подготовлена в аппарате первого вице-премьера Игоря Шувалова, поскольку именно он возглавляет российскую сторону межправительственной комиссии, — рассказал изданию источник в российском правительстве. — Теперь мы ждем ответа, поскольку высказывания главы “Казкосмоса” были необоснованно резкими и вне рамок его компетенции».
10 декабря во время выступления в парламенте Казахстана Талгат Мусабаев обнародовал намерения Казахстана приступить к сокращению количества пусков российских ракет-носителей «Протон-М», обвинил Россию в невыполнении договора о создании космического ракетного комплекса «Байтерек», а также высказался за подписание нового соглашения по аренде космодрома Байконур.


Наверное поэтому такие мысли)))
Россия ко многому готова,но тут же дело в другом....
Кстати 11-го или 12-го вышла отмаза-мол Мусабаев ничего подобного не говорил,а СМИ неправильно изложили и исказили его слова.
:laugh:
Видеозаписи тоже все потерли???КЛОУНЫ :D
  • 0

#5110
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
подскажите плиз:
есть ли в астане такие компании, которые предоставляют оборудование для видеонаблюдения в длительное пользование, соответственно за плату"
просто предположил, что должны быть, оборудование для пожарной сигнализации ведь так предоставляют.

Сообщение отредактировал Ktyby: 09.01.2013, 16:10:30

  • 0

#5111
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да весь Байконур скоро пойдет на металлолом в Китай, больше чем уверен. После того как РФ достроит свой космодром на востоке.
А мы что с ним бум делать? :) мы же ничего не умеем, все пойдет на метал. нам до производства ракет как до Китая в колено локтевой позе:)
У меня друг живет на байконуре, там говорит почти вторая РФ. даже все казахи стараются взять гражданство РФ. и вес знают что если РФ уйдет оттуда то одним городом призраком будет больше, и придется либо в ФР ехать жить или верблюдов разводить. Как то так....
Ну а менять условия договора после его подписания....как это по нашенски:) Поняли что РФ зарабатывает на запусках не плохо, нам просто так отстегивает не хило только за то что в далекие СССР годы кто то решил у нас в степи его поставить. А давайтека мы еще бобла попросим, что им (РФ) жалко что ли. Мол экологию портят и т.д. Как будто мы сами тут у себя эту экологию берегем. Смешно становится когда наши прикрываются какой то там экологией и т.д. так бы и сказали просто "Мол так то и так то что это Вы столько зарабатываете а нам мало платите, мы хотим больше. Лоханулись когда договор подписывали":)
  • 0

#5112
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=zm8g-XNeEH4
Кстати о Траве у Дома:
Несимметричный диметилгидразин и тетраксид азота являются хорошими азотными удобрениями. На космодромах Байконур и Плесецк неоднократно отмечен бурный рост травы в районах локального разлива указанных компонентов ракетного топлива. Тетраоксид_диазота в природе быстро растворяется в воде с образованием азотистой и азотной кислот, которые нейтрализуется, реагируя с присутствующими в почве солями слабых кислот (в первую очередь карбонатами)
Взяли бы полетали на ракете над полями,глядишь и коровам чо жрать было. :D
  • 2

#5113
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Взяли бы полетали на ракете над полями,глядишь и коровам чо жрать было. :D

Вот такие коровы тогда будут:
Изображение
  • 0

#5114
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Tommy Versetty, такими бы коровками и бычками мы бы весь мир накормили бы:) Аргентина тихо курила бы в сторонке:)
  • 1

#5115
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


Взяли бы полетали на ракете над полями,глядишь и коровам чо жрать было. :D

Вот такие коровы тогда будут:
= гобелен с изображением упитанных телки и быка =

ты там кого именно имел ввиду? я конечно не великий зоолог и могу ошибаться, но очень думается, что на картине изображена тетка, что с увлечением рассматривающая у быка)))


подскажите плиз:
есть ли в астане такие компании, которые предоставляют оборудование для видеонаблюдения в длительное пользование, соответственно за плату"
просто предположил, что должны быть, оборудование для пожарной сигнализации ведь так предоставляют.

врятли в аренду дают камеры, кабелистику и видеорегистраторы, ибо бумажной волокиты больше чем прибыли.. А вот купить - велкам к Мумидену)

Сообщение отредактировал gosh: 09.01.2013, 17:15:56

  • 1

#5116
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Опубликовали рейтинг самых неэффективных чиновников Казахстана
http://news.mail.ru/...683/?frommail=1
неслабо так прошлись по тяжеловесам...
  • 0

#5117
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

ты там кого именно имел ввиду?

Блин, я примечание "как слева" не смог под спойлер спрятать...
Это самец коровы же... А тётка, судя по всему, ветеринар...

рейтинг самых неэффективных чиновников Казахстана

Ха, оба фигуранта недавних политических постов вошли в этот хит-парад!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 09.01.2013, 17:21:58

  • 0

#5118
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Опубликовали рейтинг самых неэффективных чиновников Казахстана
http://news.mail.ru/...683/?frommail=1
неслабо так прошлись по тяжеловесам...

не большой спец, но мне кажется, что Марченко скорее чел, вынужденно выступающий с не популярными у народа инициативами, но никак не "не эффективный". В части профессионализма он на пару голов выше по всем параметрам любых чиновников местами пониже.
  • 2

#5119
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Марченко скорее чел, вынужденно выступающий с не популярными у народа инициативами, но никак не "не эффективный". В части профессионализма он на пару голов выше по всем параметрам любых чиновников местами пониже.


абсолютно согласна
  • 1

#5120
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

абсолютно согласна

Как говорил Мохамед Али - Хороший боксер, не обязательно хороший человек (ну или что-то в этом духе)
Похоже Марченко иногда нравится роль плохого полицейского, поэтому особо его не люблю. Могли другую говорящую голову найти.
Вон Мынбаев помните как выступал с новостями про повышение цен на бензин...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.