Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#441
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


мы в начале в утюг лили обычную воду из водопровода, через 7 месяцев отверстия напрочь забились песком, а внутри резервуара появились какие-то простейшие, в смысле что-то вроде ила зеленого.

Вы в воду в утюге что ли оставляли? У меня в инструкции написано сливать после каждой глажки и делать процедуру антикальк. Утюг жил 3 года не забитый, провод перебился) Новый утюг пашет и ничо. Хотя заливаю воду исключительно из-под крана.

нашему утюгу лет кхм-кхм-надцать(13 :faceoff: ) уже, работает до сих пор, воду заливаем из под крана никакой живности в нем нет, правда вот недавно рухнул я его об пол, теперь там трещина, и когда он полный вода вытекает немного :)
чует мой карман что скоро за новым :D

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 02.10.2012, 16:21:29

  • 0

#442
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Что там горит возле Дрюхиного магазина? (ЖК "Намад")
Опять обшивка дома какого то?


Строящийся на левобережье Астаны элитный жилой комплекс «Европа Палас» горел во вторник, сообщили агентству «Новости-Казахстан» в пресс-службе ДЧС столицы.
«Горел напольный утеплитель на одном из этажей здания. Площадь пожара составила шесть квадратных метров. В 14.19 возгорание было локализовано, в настоящее время пожар ликвидирован», - сказала сотрудница пресс-службы.
  • 0

#443
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

что ждете от телефона?
Юзаю HTC вторую модель, у меня Ева. 2 запасных акума+док станция - доволен. Если Еву продам - куплю ГS III так для сравнения и успокоения души что все таки лучше ;)
Самсунг - если нра то брать уж III он железный, экран ярче, камера лучше , диагональ больше но и ценник выше. Будете брать уточните чтоб и тот и др для россии были, а то обновления не сможете ставить.
Яблоко 5 - тоже есть +/- с картами глючит, свои заморочки с i тюнсом.
На всех стекло - гаррила глесс типа не царапается - фигня - отдайте ребенку или жене и увидите что это был МИФ.
Возьмите в руки все три и поюзайте, что понра то и берите. если $ хватит.
п/с на HTC свой родной Sense - завораживает, но можно и на самсунг ставить.
заряд акумы хватает на первых двух 1-2 дня, это нормально, на яблоке не знаю.
Если на 1 и 2 лечится запасными акумами. то на 5 не знаю, раньше были не съемными.
как то вот так.

по опыту владения яблоком и сгс3 скажу, да сгс3 удобней юзать для серфинга, ютуба и прочего, а всё остальное отлично работает на яблофоне, мне не хватало его экрана, ноут для моих рук большой, планшет с собой таскать не хочу, поэтому вторым телефоном выбрал сгс3, некий компромисс для меня был, между тефалоном и планшетом.
по поводу батареи скажу что держут примерно одинаково, на зарядке висят тока утром перед работой минут 30 и в офисе минут 30 пока кофе пью. Но естественно не сравнится им с батареей Е5, заряжаю раза 2 в неделю, причем постоянно 3G, корп.мэйл. рабочие звонки. Хотя еслиб туда воткнуть такой дисплей думаю тоже каждый день заряжал бы.
в яблоке не нравится то что запасную батарею чтобы вставить нужно аккуратно звездочкой раскрутить корпус, и айтюнс шоб он пропал.
Но надо отдать должное камере на яблофоне она гораздо лучше, чем на с3.
После выхода 5-го понял что 4s можно ещё года 2 спокойно юзать :D очень уж они лажанулись с 5-кой :faceoff:
и да я не ярый поклонник яблока, но всё же заметил что он быстрее работает чем сгс3, одни и те же приложения и игры юзал и там и там.
и ещё один минус яблока его "зуб" который blue, но поставил bump, теперь всё ок. а то каждый раз на дропбокс заливать неудобно было.
  • 0

#444
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

айтюнс шоб он пропал.

Я до сих пор его матерю) Вечно проверяю чтоб все галочки стояли, а то снесет нафик все. Ну и видео конвертить тож меня знатно бесит.
  • 0

#445
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
я ж грю, у всех есть свои +/-, кто на что готов заморачиваться тот и покупает на то что хватает ;)
п/с если хотите заряжать раз в месяц , то филипс ксенум , во телефон.
  • 0

#446
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Сморю "Уральские пельмени" Вялые паруса, ржака.
  • 0

#447
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а теперь нарисуй мне причины, кроме уже указанных (больше, новее, 4 ядра), чем с3 лучше? за что имеет смысл переплачивать?

Сижу на первом Галакси, правда его реинкарнации - Galaxy Plus, теперь вот взял Galaxy Advance, тоже по сути первый гэлакси и нормально...
  • 0

#448
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ох, еще не известно кто "гости в наших домах..." )))), а девочки-это дааа, это другая планета!

ну моим то 3 и 9 лет - так что они пока еще дома сидят.

Кого звали на помощь?

никого - только посмотрел пару часов назад. вечером попробую распечатать ссылку и поковыряться с плоскогубцами.

нашему утюгу лет кхм-кхм-надцать(13 :faceoff: ) уже, работает до сих пор, воду заливаем из под крана никакой живности в нем нет, правда вот недавно рухнул я его об пол, теперь там трещина, и когда он полный вода вытекает немного :)
чует мой карман что скоро за новым :D

прихожу однажды домой - там жена сына ругает. "куда ты смотришь? как ты мог?"
оказалось он утюг уронил вдребезги. у родителей взял маленький утюжок. спросил как ты мог уронить? он хотел показать как и уронил родительский. точь в точь.
в итоге пришлось выдумывать повод, чтобы сделать подарок жене в виде утюга... :faceoff:
(в процессе пострадало 2 утюга)
  • 0

#449
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Сморю "Уральские пельмени" Вялые паруса, ржака.

уже есть полная версия?
  • 0

#450
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Сморю "Уральские пельмени" Вялые паруса, ржака.


Рекомендую еще посмотреть сливу)))))))))
  • -1

#451
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Сморю "Уральские пельмени" Вялые паруса, ржака.


Рекомендую еще посмотреть сливу)))))))))

Сливу смотрел,
2Albi не знаю, скачал 41 мин.
  • 0

#452
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Art999
Ещё раз большое спасибо за советы!! :)


мы в начале в утюг лили обычную воду из водопровода, через 7 месяцев отверстия напрочь забились песком, а внутри резервуара появились какие-то простейшие, в смысле что-то вроде ила зеленого. Купил второй утюг, льем только Tassay - полгода - утюг чистый. Кстати, Tassay пропал из магазинов, продавцы говорят, что у производителя какие-то проблемы на складе, недостача, финпол проверяет. А жаль, вода очень вкусная. Теперь в поисках другой воды, которая понравится.

Да есть вроде Тассай во многих местах (5 л)... Просто подорожал резко...

А воду из автоматов (в аптеках и магазинах) пить можно? Просто был один негативный опыт - из одного автомата вода была с неприятным запахом, может быть даже хуже, чем просто бы из крана налить. Бутылка была чистая, новая... Правда, автомат стоял в каком-то закутке, им редко кто пользовался, судя по всему. Может быть застоялась вода просто...


Сегодня почему-то полицейских много было вдоль дороги. Через каждые 50-100 м стояли.
  • 0

#453
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

что ждете от телефона?

спасибо за подробный очерк :)
но как правильно заметил Гош, я уже вроде как определился. на данный момент под мои требования и хотелки идеально подходит СГС2. третий не нужен, ибо переплачивать лишние 100-150 дорралов за разницу между ними нет смысла.

Зачем Вам телефон за 400 баксов, который по сути уже морально устарел. Имхо непрактичная покупка. За 400-500 можно взять другой бренд, с функционалом опережающим намного СГС2 и приближающимся к СГС3.
  • 0

#454
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Джонне, поздравляю! Большое событие!!! Совет да любовь!!!

Каиржан, еще раз поздравления! Всем пацанам и маме здоровья!!!
  • 0

#455
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Добрый вечер! Сегодня ездил в ветклинику.
Там ветеринар попросила спросить, нужен ли кому нибудь собака Шпиц. Хозяева уезжают на пмж в Россию и недорого продают.
  • 0

#456
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Да есть вроде Тассай во многих местах (5 л)... Просто подорожал резко..

подскажите где это во многих местах? Ибо в Грине нет, в Астыкжане нет, в Смоле нет. Может я еще не знаю каких-нибудь мест?

#457
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Может у кого есть знакомые которые времянку сдают? или комнату в частном доме на Юго-Востоке?..
  • 0

#458
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)

Помнится я даже короткометражку видел по этому рассказу. Хороший фильм!
Не курю, особо не курил, наверное просто не моё...

я даже помню как еще на ЦТ, когда заводили баян о курении, приводил в пример рассказ и фильм про Корпорацию)). По моему тогда Дема, Сэм и еще кто-то судачил про попытку бросить курить))

Сообщение отредактировал Grey: 02.10.2012, 23:12:07


#459
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Вот боюсь ошибиться, потому что редко запоминаю названия магазинов. Кажется в "5 минут", на "Встрече", может быть в "Спутнике". Ну, и во всяких мелких "Шагын маркетах". Но это еще недостоверно, повторюсь. Теперь посмотрю внимательнее.
  • 0

#460
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Кого звали на помощь?

никого - только посмотрел пару часов назад. вечером попробую распечатать ссылку и поковыряться с плоскогубцами.


Как про двинулось? У меня даже с плосгкогубцами ничего не вышло. z000zzm, а если не дует, зачем тормошить? В статье вроде написано, что создаст доп нагрузку на рамы, соответственно быстрая изнашиваемость.
Кста, мы вроде соседи, я за солью )) нет случайно шнура от сидишника к телевизору? Я свою свадьбу еще не видела на экране, хотя уже три месяца прошло, диски только передали. Можно одолжить на вечер?
Кста, а вообще эти шнуры где можно купить? Они универсальные?
  • -1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.