Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#421
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Дон, пленку купил в Ате на прошлой неделе, пока лежит, не клеил еще. Если не найдешь, бери мою, я пока со старой похожу. Сильно не напрягает косячность наклеивания))

найти то моожно да вот после работы времени нет ходить в есиль итд. у тя матовая? ты уж е в Аст?


Какая пленка нужна? Для айфона? У родителей валяется упаковка без дела, скоро еду, через пару недель могу привезти в Астану. Нуно?
  • -1

#422
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Какая пленка нужна? Для айфона? У родителей валяется упаковка без дела, скоро еду, через пару недель могу привезти в Астану. Нуно?

Спасибо большое )))) но у мня самсунг с3
  • 0

#423
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Дон, пленку купил в Ате на прошлой неделе, пока лежит, не клеил еще. Если не найдешь, бери мою, я пока со старой похожу. Сильно не напрягает косячность наклеивания))

найти то моожно да вот после работы времени нет ходить в есиль итд. у тя матовая? ты уж е в Аст?

Привет.
Глянцевая, я в Астане)
  • 0

#424
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Привет. Глянцевая, я в Астане)

отлично. Забрал бы
  • 0

#425
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Что там горит возле Дрюхиного магазина? (ЖК "Намад")
Опять обшивка дома какого то?
  • 0

#426
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)

И Карра читала и Корпорацию читала. И все равно курю :) Недавно зеленую милю прочитала. В восторге полном. Теперь фильм надо посмотреть :)
  • 0

#427
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

И Карра читала и Корпорацию читала. И все равно курю :)

Я и сам курю...

Недавно зеленую милю прочитала. В восторге полном. Теперь фильм надо посмотреть :)

А Стивен Кинг после просмотра "Зеленой мили" сказал: "Хороший фильм, теперь книгу надо написать :) " ))))
  • 2

#428
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ого, какая полезная информация!!!!! В обед мужу сказала, что У нас стоит запорная цапфа maco и нужно перевести в зимний режим, чтобы не дуло. До сих пор не разговаривает))))
Переводить нужно с усилием? Против или по часовой стрелке? Рукой не получилось..

тоже попробовал. на 2 окнах стоят овальные, на одном круглые. вручную переключить не получилось.
  • 0

#429
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)

И Карра читала и Корпорацию читала. И все равно курю :) Недавно зеленую милю прочитала. В восторге полном. Теперь фильм надо посмотреть :)

как говорит один коллега - курить бросить - легко, я уже несколько раз бросал.
  • 0

#430
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

как говорит один коллега - курить бросить - легко, я уже несколько раз бросал.


Изначально это Марк Твен говорил...
  • 0

#431
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что ждете от телефона?

спасибо за подробный очерк :)
но как правильно заметил Гош, я уже вроде как определился. на данный момент под мои требования и хотелки идеально подходит СГС2. третий не нужен, ибо переплачивать лишние 100-150 дорралов за разницу между ними нет смысла.
  • 0

#432
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)

Помнится я даже короткометражку видел по этому рассказу. Хороший фильм!
Не курю, особо не курил, наверное просто не моё...
  • 0

#433
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Так точно) 4 ребенка в семье и все мальчики. :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья!

Кудря вы думаете он относиттся к той категории людей что считают ребенком только особей мужского пола?
я тоже раньше считал что девочки - гости в наших домах...но со временем понимаю, что девочки изначально запрограммированы на создание уюта и ласки (говорят на языке ИТ)...ток не получаются они у нас :D

Ох, еще не известно кто "гости в наших домах..." )))), а девочки-это дааа, это другая планета!
  • 0

#434
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений


Думаете бросить курить легче всего с Аленном Карром? А вот и нет! Стивен Кинг эффективнее!
http://lib.ru/KING/smoke.txt
;)

И Карра читала и Корпорацию читала. И все равно курю :) Недавно зеленую милю прочитала. В восторге полном. Теперь фильм надо посмотреть :)


Ого! Фильм стоит просмотра, и неоднократного))) редкий случай, когда фильм поставлен не хуже книги. Обожаю Тома Хэнкса и жалко, что Дункана больше не увидим в новых фильмах.
  • 0

#435
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

тоже попробовал. на 2 окнах стоят овальные, на одном круглые. вручную переключить не получилось.


Кого звали на помощь?
  • -1

#436
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

идеально подходит СГС2

Жень бери сразу С3. Он получше. больше и новее.
  • 0

#437
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Ого! Фильм стоит просмотра, и неоднократного))) редкий случай, когда фильм поставлен не хуже книги. Обожаю Тома Хэнкса и жалко, что Дункана больше не увидим в новых фильмах.

Мне тоже фильм нравиться. Причем и я его видел после прочтения книги. Недавно читал что актер сыгравший здорового афроамереканца- умер. Шикарно он там играл. Жаль его.

Сообщение отредактировал Snegok: 02.10.2012, 16:06:35

  • 0

#438
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Жень бери сразу С3. Он получше. больше и новее.

на размер экрана я не куплюсь - для телефона у с2 он достаточный, а для игр и сёрфинга я юзаю таб2 или ноутбук. в пути (в машине, на прогулке) с2 даже удобнее, именно благодаря меньшим размерам.
4 ядра для меня тоже не показатель - назови мне программы или игры, которые требуют 4х ядер в телефоне и не запустятся на 2х :)
ну а новый он не на долго:)

а теперь нарисуй мне причины, кроме уже указанных (больше, новее, 4 ядра), чем с3 лучше? за что имеет смысл переплачивать?
  • 0

#439
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

а теперь нарисуй мне причины, кроме уже указанных

Загрузил)))) я тока изучаю его. Если этих преимуществ мало то тогда бери С2. Дело твоё :smoke: по дизайну кстати с2 больше нравится

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 02.10.2012, 16:15:33

  • 0

#440
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Жень бери сразу С3. Он получше. больше и новее.

на размер экрана я не куплюсь - для телефона у с2 он достаточный, а для игр и сёрфинга я юзаю таб2 или ноутбук. в пути (в машине, на прогулке) с2 даже удобнее, именно благодаря меньшим размерам.
4 ядра для меня тоже не показатель - назови мне программы или игры, которые требуют 4х ядер в телефоне и не запустятся на 2х :)
ну а новый он не на долго :)

а теперь нарисуй мне причины, кроме уже указанных (больше, новее, 4 ядра), чем с3 лучше? за что имеет смысл переплачивать?

вот решайте сами, думайте сами, платить или не платить ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.