Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#481
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Может у кого есть знакомые которые времянку сдают? или комнату в частном доме на Юго-Востоке?..

Вам для кого? горит? там 2 родственника живут, у обоих времянки.

Как про двинулось? У меня даже с плосгкогубцами ничего не вышло. z000zzm, а если не дует, зачем тормошить? В статье вроде написано, что создаст доп нагрузку на рамы, соответственно быстрая изнашиваемость.
Кста, мы вроде соседи, я за солью )) нет случайно шнура от сидишника к телевизору? Я свою свадьбу еще не видела на экране, хотя уже три месяца прошло, диски только передали. Можно одолжить на вечер?
Кста, а вообще эти шнуры где можно купить? Они универсальные?

прошлую зиму на окнах где резинки была наледь. я так думаю это из-за летнего режима.
по пводу шнурка - посмотрю. тюльпанчики нужны? дети смотрят мультики непрерывно, в фоновом режиме, если тюльпан то ненадолго могу дать.
сфотографируйте разьём сзади - выложите посмотрим.


Тассай везде ищу, если вижу где-то, только газированный... жаль, мне тоже нравилась эта вода

Странно, финполовцы уже до производителей воды добрались что ли?
А тассаевцы круто развернулись, заняли огромную долю рынка, видать стали рубить бабло, вот и зачистили...

одно время тассай 01-му на стол ставили. и по протоколу типа только его на столах ставили.
  • 0

#482
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Dementia, Rento спасибо. ушел читать.
  • 0

#483
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Всем доброе утро. Кто-нибудь в курсе почему на Орбите несколько БТР катаются на площадке с парусом, а на 13 магистрали каждые 100 метров солдат стоит? (я в курсе, что по этой трассе папа ездит на работу, но солдаты там не стоят каждый день, а сегодня в синих плащ палатках топчатся каждый на своем месте.)

Вчера на тринадцатой они тоже стояли. На других улицах вроде нет...
Только вроде не солдаты, а милиционеры вчера были.

Сообщение отредактировал Omaha: 03.10.2012, 12:23:57

  • 0

#484
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Dementia, Rento спасибо. ушел читать.


Кстати, если про ультрабук, то могу и я помочь. Недели 3 назад купил, до этого пару месяцев изучал...
  • 0

#485
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Кста, мы вроде соседи, я за солью )) нет случайно шнура от сидишника к телевизору? Я свою свадьбу еще не видела на экране, хотя уже три месяца прошло, диски только передали. Можно одолжить на вечер?
Кста, а вообще эти шнуры где можно купить? Они универсальные?

Шнуры с тремя круглыми вилками с обеих сторон? Красной, белой и желтой? У нас валяется без дела, можем даже подарить. Они везде продаются. В любом Технодоме-Сулпаке-Мечте и др.
  • 0

#486
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по протоколу типа только его на столах ставили.

Значит траванулся, не иначе...
  • 0

#487
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

одно время тассай 01-му на стол ставили. и по протоколу типа только его на столах ставили.

весьма странно, если учесть, что "Вита" принадлежит семье :-/
  • 0

#488
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Всем доброе утро. Кто-нибудь в курсе почему на Орбите несколько БТР катаются на площадке с парусом, а на 13 магистрали каждые 100 метров солдат стоит? (я в курсе, что по этой трассе папа ездит на работу, но солдаты там не стоят каждый день, а сегодня в синих плащ палатках топчатся каждый на своем месте.)

Вчера на тринадцатой они тоже стояли. На других улицах вроде нет...
Только вроде не солдаты, а милиционеры вчера были.

может из-за форума КазЭнерджи? вчера 02-ой был, Мынбаев, бывший прайм Испании, Скарони тож был, делегатов зарубежных куча.
  • 0

#489
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А что, какой-то форум идет? Ну тогда, конечно, наверняка из-за этого.

PS дождик пошел...

Сообщение отредактировал Omaha: 03.10.2012, 12:54:51

  • 0

#490
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А какой фильтр ставили? Дома у нас вода из диспенсера по 19л. Что-то кажется для моей большей семьи будет лучше поставить фильтр, нежели заказывать каждую неделю по 5 бутылей.

Фильтр поставил Аквафор но не просто с картриджами а + с обратным осмосом. Качество воды меня устраивает. Судя по чайнику его тоже. Главное не жалет и чаще менять картриджи ну и раз в год придется разориться на замену мембраны. Но это полюбому дешевле чем покупать воду.
Я сам занимаюсь поставкой оборудования немецкой водоочистки но более промышленного объема. Для дома-квартиры все равно считаю лучше аквафор. пусть и сделано в китае но соотношение цены и качества очень хорошее.
  • 0

#491
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
А что можно сказать про кувшин Аквафор? Понятно, что он неполноценно очищает по сравнению с тройным фильтром, но насколько хуже?
  • 0

#492
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

одно время тассай 01-му на стол ставили. и по протоколу типа только его на столах ставили.

весьма странно, если учесть, что "Вита" принадлежит семье :-/

ну так то для Сэба, а не для массовки, так что ничего странного =)

Тассай пью с 2006-го, пробовал на вкус другие вОды, не по нраву. Со слов продавцов в магазине, проблемы у них на складе, якобы большая недостача. Кто рядом, узнайте плиз, и когда они возобновят поставки. Или самому уже позвонить на юг.

Сообщение отредактировал Grey: 03.10.2012, 13:07:35


#493
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Добрый Самаритянин

Тебя уже можно поздравить с приобретением? :smoke:
  • 0

#494
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Шнуры с тремя круглыми вилками с обеих сторон? Красной, белой и желтой? У нас валяется без дела, можем даже подарить. Они везде продаются. В любом Технодоме-Сулпаке-Мечте и др.

потому и спрашиваю - т.к. домашний кинотеатр соединяется одними проводами, но воспроизводит ТОЛЬКО ффирменные диски.
а двд-шк BBQ кажется показывает ВСЕ но соединяется другим шнуром. как то так.

А что можно сказать про кувшин Аквафор? Понятно, что он неполноценно очищает по сравнению с тройным фильтром, но насколько хуже?

я кувшином пользуюсь. но как прописано в инструкции - на полгода не хватает. месяца на 4, потом меняем картриджи ибо в нашем ЖК вода "не фонтан" как говорят в Одесе
  • 0

#495
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Шнуры с тремя круглыми вилками с обеих сторон? Красной, белой и желтой? У нас валяется без дела, можем даже подарить. Они везде продаются. В любом Технодоме-Сулпаке-Мечте и др.

потому и спрашиваю - т.к. домашний кинотеатр соединяется одними проводами, но воспроизводит ТОЛЬКО ффирменные диски.
а двд-шк BBQ кажется показывает ВСЕ но соединяется другим шнуром. как то так.

Да, BBK у нас соединялся таким тройным шнуром, сейчас надобность в плеере почти отпала, т.к. фильмы проигрывает с флешки сам телевизор, а самих шнуров штуки две валяется в коробке...

я кувшином пользуюсь. но как прописано в инструкции - на полгода не хватает. месяца на 4, потом меняем картриджи ибо в нашем ЖК вода "не фонтан" как говорят в Одесе

Спасибо за информацию. А что, в разных частях города вода разная?



Ого, какая полезная информация!!!!! В обед мужу сказала, что У нас стоит запорная цапфа maco и нужно перевести в зимний режим, чтобы не дуло. До сих пор не разговаривает))))
Переводить нужно с усилием? Против или по часовой стрелке? Рукой не получилось..

тоже попробовал. на 2 окнах стоят овальные, на одном круглые. вручную переключить не получилось.

У меня (на пробу), кажется, получается. Шестигранный ключ. Проворачиваются с легким усилием. При этом внутри слышно, что-то перемещается, как в замке, а сами шпеньки заметно на глаз сдвигаются ближе-дальше от рамы. Но пока верну все на место :) потом кто-нибудь знающий это сделает ближе к зиме, главное - регулируются.
Плоскогубцами там вообще ничего не сделать, т.к. вокруг шпенька какая-то легко вращающаяся юбочка, так что не ухватить. А ключом - легко, без усилий.

Сообщение отредактировал Omaha: 03.10.2012, 13:45:07

  • 0

#496
Zhbol

Zhbol
  • Свой человек
  • 570 сообщений

если будет совсем хреново - пишите. есть меблированная 3-ка на продаже на Евразии, поживете пока там.

Добрый день!
Родственники в поисках квартиры трехкомнатной. Можно озвучить квадратуру и цену?
  • 0

#497
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

нук, прям интересно, что это за функционал, "опережающий СГС2 и приближающийся к СГС3", и что за "другой бренд" поясните плз)

мне тоже :) не хочется покупать "отсталый" товар :(
никто не знает телефон Madmax'a?

Сарказм, сарказм...из брендов, что на слуху хотя бы LGNitro HD- ценник 300 баксов-функционал сравните сами. С2 как и мой sensation рядом не валялся. Про Xiaomi вообще наверное не стоит заикаться :D

За 400 есть HTC OneS с лучшим экраном/процом/стеклом

Сообщение отредактировал M0bil: 03.10.2012, 14:32:13

  • 0

#498
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Спасибо за информацию. А что, в разных частях города вода разная?

конечно. на левом бергу - левобережная, на правом - правобережная ))
для местных она везде одинаковая ))

У меня (на пробу), кажется, получается. Шестигранный ключ. Проворачиваются с легким усилием. При этом внутри слышно, что-то перемещается, как в замке, а сами шпеньки заметно на глаз сдвигаются ближе-дальше от рамы. Но пока верну все на место :) потом кто-нибудь знающий это сделает ближе к зиме, главное - регулируются.
Плоскогубцами там вообще ничего не сделать, т.к. вокруг шпенька какая-то легко вращающаяся юбочка, так что не ухватить. А ключом - легко, без усилий.

повезло. мне еще шестигранники искать надо..
  • 0

#499
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я всегда читаю Ixbt если надо с техникой определиться.

я всегда обращаюсь к Деме за советом, потому что она всегда читает ixbt! Так должен поступать каждый реально ленивый мущин! Красата сё равно спасёт мир!)))

если будет совсем хреново - пишите. есть меблированная 3-ка на продаже на Евразии, поживете пока там.

Родственники в поисках квартиры трехкомнатной. Можно озвучить квадратуру и цену?

конечно можно)

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2012, 15:29:58

  • 0

#500
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений
Кому интересно, выложил отчёт о поездке по Украине, Германии, Австрии и Италии. Делюсь впечатлениями.
  • 4



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.