Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#381
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Поздравляю Джони со свадьбой) будьте счастливы)))

Бич, какое событие! поздравляю! это 4-й ребенок или 4-й сын?))) пусть будет здоровеньким)
  • 0

#382
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Чет я сомневаюсь что на стеклопакетах с одинарным стеклом на балконе будет зимний режим. Но про режимы можно вот тут почитать http://www.dves.ru/p...tniy_rezim.html . Скорее всего на балкон всегда ставят самые дешевые окна и ввиду этого у них низкое качество самих рам и уплотнений. Вот по этому ветер и свистит.

Как узнать имеет ли Ваша фурнитура возможность перевода в сезонный режим

Фурнитура переводится с помощью специальных эксцентриков (цапф) расположенных сбоку створки. Если на эксцентриках имеются отверстия для шестигранного ключа, звездочки, отвертки, либо эксцентрик имеет овальную форму, то данный вид фурнитуры, скорее всего, имеет возможность перевода в летний или зимний режим.

Да, правда! Имеются шестигранные выемки на всех окнах и балконных дверях! Вы - гений! :)
Надо найти мастера с инструментом, надеюсь, не слишком дорого стоит это.


У стеклопакетов есть так называемые "летний" и "зимний" режим. Нам когда устанавливали "случайно" поставили "летний" режим. Все продувало. Потом мастер все исправил буквально за 10 минут. Вызовите мастера, посмотрите. А там уже решать дальше.

если окна бюджетные -то у них от застройщика - летний режим - везде щели. надо заделывать.

Нет, дует именно через уплотнители (окно не очень плотно закрывается). Остальные щели (вокруг рамы) мастера нам сразу заделали-запенили-закрыли ДСП.
  • 0

#383
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

это 4-й ребенок или 4-й сын?)))

у него 4 ребёнка. все мальчики :)
  • 0

#384
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
посоветуйте сантехника, прочистить систему, поставить фильтры и смеситель. Писец вода у нас, через полтора года на кухне Grohe смеситель прохудился, прямо дырки стали в самом смесителе появляться. Либо вода, либо такое вот немецкое качество. Купил помощнее, как раз скидки в Альтаире 25%, за 36 900.

#385
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

это 4-й ребенок или 4-й сын?)))

у него 4 ребёнка. все мальчики :)

Так точно) 4 ребенка в семье и все мальчики. :)
  • 0

#386
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

когда эпплы гикнутся,сколько минут будет сохранять самсунг текущие цены?

LG поднаторел в поставке комплектухи для Apple, так что на него надежда вся.

единственное, что имеет для поставок LG это Retina-дисплеи для ноутбуков. Всё. Это не спасет человечество от Аппле)

Всем привет, давно я тут не бывал.
Недавно радостное событие в семье, прибавление. родился сын. 4-ый. Назвали Аян. У нас все на "А".

еще раз поздравляем! Страшно подумать, что впереди весь алфавит)))
  • 0

#387
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Эксклюзив :bow:
В СКО запустили "ветряк", вроде первый в Казахстане.
Высота башни 50м, длина 1 лопасти - 25 метров. Мощность около 750Кв(точно не могу сказать)

В кордайском районе Жамбылской области в конце 2011г введена в эксплуатацию первая очередь ВЭС установленной мощностью 1,5МВт (тык). Стоял у истоков данного проекта. С момента "идеи" до ее воплощения - меньше полутора лет.
  • 0

#388
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
доброе утро. Никому не нужны сабвуфер+ колонки NEC на комп? цвет черный в хорошем состоянии. обменяю на что нибудь или отдам даром :)

#389
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений

Всем привет, давно я тут не бывал.
Недавно радостное событие в семье, прибавление. родился сын. 4-ый. Назвали Аян. У нас все на "А".


Каиржан, мои поздравления!
Будьте здоровыми и веселыми!
  • 0

#390
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Дон, я из сотовой вопрос сюда утащучтоб там оффтоп не развивать

если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тн

спасибо. а сами слушали звук???

ранее одним из моих хобби за которые еще и платили деньги была работа со звуком. Сначала в студии, потом на концертах, больших и малых. Так вот всё что касается Sennheiser у звукачей и инженеров пользуется заслуженным уважением - это высший пилотаж в сфере головных мониторов и микрофонов.
Они только недавно начали выпускать бытовуху и, надо полагать, если они умет делать концертный звук, то слепить затычки для ушей не составит никакого труда)
Главное чтоб не купить подделку. Кста, профи-оборудование не подделывают - это не возможно ни сделать, ни одурачить инженера.
Короче "дайте два", это не наушники доктор Дре и менеджер Серик и уборщица Зина)
  • 0

#391
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

z000zzm- ты как обычно отжигаешь :)
Нет это не поэтому, Турция вообще была альтернативой свадьбы, просто по работе получилось не стандартно (как и все что бы я не пытался сделать :)) не роспись- отдых, а наоборот отдых-роспись :)
Выздоравливай давай, а то рано еще болеть, зима не началась даже :)

а не рассматривали такой вариант - деть-свабдя-отдых. :D тоже ничего так...

Всем привет, давно я тут не бывал.
Недавно радостное событие в семье, прибавление. родился сын. 4-ый. Назвали Аян. У нас все на "А".

а мы честно поздравляли! ссылку только не дам...

Бич, какое событие! поздравляю! это 4-й ребенок или 4-й сын?))) пусть будет здоровеньким)

Кудря вы думаете он относиттся к той категории людей что считают ребенком только особей мужского пола?
я тоже раньше считал что девочки - гости в наших домах...но со временем понимаю, что девочки изначально запрограммированы на создание уюта и ласки (говорят на языке ИТ)...ток не получаются они у нас :D

Сообщение отредактировал z000zzm: 02.10.2012, 09:58:21

  • 0

#392
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Дон, я из сотовой вопрос сюда утащучтоб там оффтоп не развивать


если жаба не душит, то в Меломане есть таблетки от Sennheiser по 3 с чем-то тыщи тн

спасибо. а сами слушали звук???

ранее одним из моих хобби за которые еще и платили деньги была работа со звуком. Сначала в студии, потом на концертах, больших и малых. Так вот всё что касается Sennheiser у звукачей и инженеров пользуется заслуженным уважением - это высший пилотаж в сфере головных мониторов и микрофонов.
Они только недавно начали выпускать бытовуху и, надо полагать, если они умет делать концертный звук, то слепить затычки для ушей не составит никакого труда)
Главное чтоб не купить подделку. Кста, профи-оборудование не подделывают - это не возможно ни сделать, ни одурачить инженера.
Короче "дайте два", это не наушники доктор Дре и менеджер Серик и уборщица Зина)

Вполне себе могут быть подделкой. Я как-то нашел в не самом аудиофильском магазине Monster Turbine Pro Gold за 10 тысяч тенге. Причем аутентичность и качество упаковки, полиграфия - все было на высшем уровне (т.е. очень-очень приличное). Есс-но до передачи дензнаков упаковку никто вскрыть не разрешил, поэтому о том, что там было внутри история умалчивает. Не купил, т.к. смутила цена, но соблазн был велик.
Там-же рядом на прилавке лежали Сенхайзеры СХ300-400-500 по 2500-3000-3500 тенге (примерно), что тоже оригиналом никак не может быть. Но упаковка тоже достойная, одну из них я вскрыл, благо там просто пластиковая круглая нашлепка, и качество меня тоже порадовало (четкая шелкография, никаких задиров, щелей и прочего), хотя 100% подделка.
Я к чему веду - если никогда не видел оригинала (а тем более не слышал), то дубликаты такого уровня для юзернейма и будут оригиналом. и никто не сможет переубедить его в этом)
Так что сенхи за 3000 - 100% подделка, особенно учитывая аппетиты "Меломана" и рекомендованные розничные цены Сенха в России (минимальная стоимость затычек - 900рэ)
  • 0

#393
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, пленку купил в Ате на прошлой неделе, пока лежит, не клеил еще. Если не найдешь, бери мою, я пока со старой похожу. Сильно не напрягает косячность наклеивания))

найти то моожно да вот после работы времени нет ходить в есиль итд. у тя матовая? ты уж е в Аст?
  • 0

#394
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Короче "дайте два", это не наушники доктор Дре и менеджер Серик и уборщица Зина)

Гош, разреши вопрос тогда - наушники др.Дре - УГ получается? или они тех денег просто не стоят? а то я уже год в магазин какой то захожу вижу на входе наушники за 45К тенге и разворачиваюсь, никак до микроволновки не дойду... :faceoff:
  • 0

#395
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Я к чему веду - если никогда не видел оригинала (а тем более не слышал), то дубликаты такого уровня для юзернейма и будут оригиналом. и никто не сможет переубедить его в этом)
Так что сенхи за 3000 - 100% подделка, особенно учитывая аппетиты "Меломана" и рекомендованные розничные цены Сенха в России (минимальная стоимость затычек - 900рэ)

Эльдар с МобайлРевью писал что брэнды заказывают наушники у китайских оем-поставщиков, и эти товарищи не брезгуют иногда выпустить полный аналог отличных наушников по низкой цене, правда упаковка и лейбл другой.
  • 0

#396
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
кароче надо идти в меломан и брать Шнейзер или Сенхайзеры. я пральна понял?
  • 0

#397
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

посоветуйте сантехника, прочистить систему, поставить фильтры и смеситель. Писец вода у нас, через полтора года на кухне Grohe смеситель прохудился, прямо дырки стали в самом смесителе появляться. Либо вода, либо такое вот немецкое качество. Купил помощнее, как раз скидки в Альтаире 25%, за 36 900.

см ЛС.
  • 0

#398
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Коллега ищет 2-шку на левом берегу в аренду на длительный срок.
Если есть варианты - в лс.
  • 0

#399
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

посоветуйте сантехника, прочистить систему, поставить фильтры и смеситель. Писец вода у нас, через полтора года на кухне Grohe смеситель прохудился, прямо дырки стали в самом смесителе появляться. Либо вода, либо такое вот немецкое качество. Купил помощнее, как раз скидки в Альтаире 25%, за 36 900.

Да, вода в городском водопроводе аццкая!
в нашем доме вода со скважины 0% хлора, по анализу СЭС к питью пригодная, смесители китайские уже 3-й год живут.
Единственно сточные трубы 50-ки забиваюца порошком, вода жестватая - порошок плохо раств-ся.

Сообщение отредактировал Felix: 02.10.2012, 10:15:29

  • 0

#400
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
в тему ZELLO. Теперь у мня тело на роботе и наконец эта штука в телефоне. Как думаете может нам нужен ВВшный канал? можно под паролем шоб тока наши были. :smoke:
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.