Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#361
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

в "Есиле" альфонс 5-й 210 тыщ стОит, чтоб на них понос напал с такими ценами!

За барной стойкой сидела роскошная блондинка с четвертым... я присмотрелся - с пятым айфоном!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 01.10.2012, 16:59:34

  • 1

#362
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Albi мне со своей нокией 6700 вообще на улицу стыдно выходить должно быть :)

Я же живу со своим Х2 от нокии :)
  • 0

#363
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
я тож с х2 :) но буду менять.
  • 0

#364
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Ну с Дёмой и поменяйтесь, чо уж там))
  • 1

#365
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Вот испанский ценник на яблоки, 5й начали продавать с 28го сентября. Дочь на него все каникулы работала, а я пытаюсь уговорить на 4й :D
  • 0

#366
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
моя дочка тоже все лето проработала в америке, был выбор новый айфон или две недели серфинга на Гаваях, в общем Гаваи победили :)
  • 0

#367
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Сегодня был свидетелем в маленьком продуктовом магазинчике продавщица на кассе говорила пожилим людям что в честь их праздника для них скидка в 10%. Респект хозяину и продавщице, ведь его никто не заставлял а она так могла скидку в карман класть. Редкость большая в сегодняшнем обществе.

Задумался над парадоксом в нашей стране
Почему люди ценят образованность в других и сами учатся, ценят чистоплотность и сами стараются быть такими, ценят красоту и сами стремятся и подражают ну и т.д. НО вот все ценят порядочность и хотят ее видеть в других людях а сами в себе про это напрочь забывают. ПОЧЕМУ?????
Доста еврейский ответ "Сделаю все возможное, приложу максимум усилий, постараюсь и т.п. !!! Почему на вопрос когда будет закончена ваша работа никто не может ответить точно и конкретно.
  • 0

#368
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Ну с Дёмой и поменяйтесь, чо уж там))

Да мой уже весь помятый. На железной задней крышке вмятины :faceoff: Спекулянт я бы тоже Гавайи выбрала)
  • 0

#369
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ну все с 29 сентября я официально женатый человек :)
Что то думал по утру какие то очучения будут другие, ан нет проснулся в той же позе, голова одна, руки две и ноги тоже :)
Только странное чувство что что то мешает на пальце........

мои конгратюляции! все-таки поездка в Турцию оказалась настолько плодотворной что по приезду был вынужден зарегистрировать отношения? :lol:

Джони, мои поздравления!
В первый год жена милочка. Во-второй - пилочка. А потом - лесопильный завод. :D

ДмитрийД, а в 10 лет у нее какой статус? а то у нас скоро юбилей, а что подарить не знаю, масленку какую что ли... :faceoff:

Недавно читал статистику по рынку смартфонов.75% прибыли получает эппл,15% у Самсунгов. и жалкие десять процентов приходится на нокию,HTC и других производителей.Молодцы яблоки ,умеют торговать :)

мне всегда казалось что умение торговать определяется количеством проданного товара...
а прибыль это не умение торговать - это их необъятная жадность. маржа
сугубо ИМХО - со спекулянтами не спорю :hi:

Доста еврейский ответ "Сделаю все возможное, приложу максимум усилий, постараюсь и т.п. !!! Почему на вопрос когда будет закончена ваша работа никто не может ответить точно и конкретно.

моя работа будет закончена в 18-30. я приложу для этого максимум усилий )))
  • 0

#370
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
z000zzm- ты как обычно отжигаешь:)
Нет это не поэтому, Турция вообще была альтернативой свадьбы, просто по работе получилось не стандартно (как и все что бы я не пытался сделать:)) не роспись- отдых, а наоборот отдых-роспись:)

Выздоравливай давай, а то рано еще болеть, зима не началась даже:)
  • 0

#371
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Да я согласен,в яблофоне на 300баксов телефона и на остальные 700 пафос :) ,но когда эпплы гикнутся,сколько минут будет сохранять самсунг текущие цены?Никто не заставляет,этож не бензин,не хлеб\вода и без него можно обойтись.Но что-то особенное в нем есть и еще 5млн. леммингов думают также. :)

Сообщение отредактировал спекулянт: 01.10.2012, 18:49:20

  • 0

#372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

когда эпплы гикнутся,сколько минут будет сохранять самсунг текущие цены?

LG поднаторел в поставке комплектухи для Apple, так что на него надежда вся.
  • 0

#373
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

  • 2

#374
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Дон, пленку купил в Ате на прошлой неделе, пока лежит, не клеил еще. Если не найдешь, бери мою, я пока со старой похожу. Сильно не напрягает косячность наклеивания))
  • 0

#375
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня был свидетелем в маленьком продуктовом магазинчике продавщица на кассе говорила пожилим людям что в честь их праздника для них скидка в 10%. Респект хозяину и продавщице, ведь его никто не заставлял а она так могла скидку в карман класть. Редкость большая в сегодняшнем обществе.

Задумался над парадоксом в нашей стране
Почему люди ценят образованность в других и сами учатся, ценят чистоплотность и сами стараются быть такими, ценят красоту и сами стремятся и подражают ну и т.д. НО вот все ценят порядочность и хотят ее видеть в других людях а сами в себе про это напрочь забывают. ПОЧЕМУ?????
Доста еврейский ответ "Сделаю все возможное, приложу максимум усилий, постараюсь и т.п. !!! Почему на вопрос когда будет закончена ваша работа никто не может ответить точно и конкретно.

Возможно потому, что в отличие от красоты, чистоплотности и т.д. у порядочности более размытые критерии..., и к тому же у каждого свои (ведь никто не считает себя непорядочным, будут называть другими словами: "наглый", "хам", "умеющий жить" или наоборот "слабохарактерный", "люблю пошутить", но ни разу не попадалось, чтобы себя характеризовали именно "непорядочный", имхо). А раз нет четкой цели, то и стремиться незачем...
  • 1

#376
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

как вы вовремя тему телефонов затронули :)
давайте мне советов надаём - чё купить? НТС или Самсунг? через месяц поеду в Дубай, там на Насер-сквере говорят цены очень адекватные :)

Лучше тут купите from.ae
В прошлом году ходил, сравнивал на насере и в других местах. В итоге купил через этот сайт. Во первых не дороже чем на насере, во вторых там русскоязычные, все расскажут, покажут, бесплатная доставка по Дубай/Шарджа. Дали хоть какую-то гарантию. За 1,5 года никаких нареканий к аппарату. Друг недавно купил у них Apple Mac mini, тоже никаких нареканий.
Касательно пленок - такие экраны портить пленками? Свет преломляется, цвета играют, "радуги" и т.д и т.п. Не знаю, каково качество Gorilla Glass в СГС3, но в моем HTC с Gorilla Glass за 1,5 года суровой эксплуатации ни одной царапины на экране. При том что на чехле с металлической задней частью нет живого места, весь усеян и вмятинами и царапинами.

P.S. Сейчас хочу продать свой, пока цена приличная держится и притащить такой, надоело за бренд платить.
Супруге присмотрели такого зверя - Motorola DROID RAZR MAXX HD

Сообщение отредактировал M0bil: 01.10.2012, 20:34:33

  • 0

#377
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Эксклюзив :bow:
В СКО запустили "ветряк", вроде первый в Казахстане.
Высота башни 50м, длина 1 лопасти - 25 метров. Мощность около 750Кв(точно не могу сказать)
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал M0bil: 01.10.2012, 20:39:01

  • 2

#378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Лучше тут купите from.ae В прошлом году ходил, сравнивал на насере и в других местах. В итоге купил через этот сайт. Во первых не дороже чем на насере, во вторых там русскоязычные, все расскажут, покажут, бесплатная доставка по Дубай/Шарджа.

если учесть, что в Дубай я буду ровно 1 день, то интернет магазин для меня не вариант :) думаю, что и на Насере смогу справиться с покупкой девайса такого рода :) но всё равно спасибо!
  • 0

#379
BICH

BICH
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Всем привет, давно я тут не бывал.
Недавно радостное событие в семье, прибавление. родился сын. 4-ый. Назвали Аян. У нас все на "А".
  • 2

#380
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Возможно потому, что в отличие от красоты, чистоплотности и т.д. у порядочности более размытые критерии..., и к тому же у каждого свои (ведь никто не считает себя непорядочным, будут называть другими словами: "наглый", "хам", "умеющий жить" или наоборот "слабохарактерный", "люблю пошутить", но ни разу не попадалось, чтобы себя характеризовали именно "непорядочный", имхо). А раз нет четкой цели, то и стремиться незачем...

+100, нельзя быть чуть-чуть непорядочным
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.