Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#321
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

16, 32 гб и где приобрел, сколько?

16 гб. Караганда ЦУМ. 90000тг. синий. Подарили :smoke: классный аппарат

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 01.10.2012, 13:34:33

  • 0

#322
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Если кому интересно, то сейчас проходит кастинг для съемок в юношеский фильм-мюзикл "Ритм мегаполиса", набирают подростков с 10 до 20 лет. Вопросы в личку.
  • 0

#323
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Джони, поздравляю! Терпения Вам. Любви!!!
  • 0

#324
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ну все с 29 сентября я официально женатый человек :)


мужчина!
мои поздравления! живите дружно и любите друг друга!
  • 0

#325
Omaha

Omaha
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


Раз уж к слову пришлось, можно спросить? Это нормально, когда через стеклопластиковые окна или рамы "пробивает" ветер? Когда ветреный день, то аж вой стоит на полностью застекленном балконе (однослойные стеклопакеты). Зимой будет саПсем плохо, да? Просто раньше у нас были только деревянные окна, поэтому опыта нет... Окна ставил застройщик - мы ничего не трогали. У многих так? Спасибо.

У стеклопакетов есть так называемые "летний" и "зимний" режим. Нам когда устанавливали "случайно" поставили "летний" режим. Все продувало. Потом мастер все исправил буквально за 10 минут. Вызовите мастера, посмотрите. А там уже решать дальше.

Большое спасибо! Надо же, как много тонкостей...

Два дня дожди...видимо это девичьи слезы по мне :)

И от меня поздравления примите! :)
  • 0

#326
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Джони поздравляю!!! Серьезный шаг! Будьте счастливы!!
ГОРЬКОООО
  • 0

#327
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Джони поздравляю! Семья это хорошо. А семья созданная с правильным человеком это вдвойне хорошо. Как в Кинговской Зеленой миле:

Если у мужчины хорошая жена, он счастливейшее из созданий Божьих, а если такой жены нет, мне его жаль, единственное утешение состоит в том, что он не знает, сколь жалка его жизнь.


  • 0

#328
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Джони поздравляю! Первый раз оно прикольно))

Хотел приобрести в Кселл Самсунь Г3, а его уже два месяца как нет, а реклама идет, причем девочка-оператор сказала, что мобил больше не будет вообще, на вопрос зачем тогда рекламу гоняете, ответила, что не знает :faceoff:
З.Ы.: Если есть бешенный спрос, мобил не хватает, бизнес по-казахски, больше не работаем))

я могу конечно много не понимать, но нафига покупать у КЦ за бешеные 140 тыщ когда в мобильной барахолке барыжат уже по 90?

У стеклопакетов есть так называемые "летний" и "зимний" режим. Нам когда устанавливали "случайно" поставили "летний" режим. Все продувало. Потом мастер все исправил буквально за 10 минут. Вызовите мастера, посмотрите. А там уже решать дальше.

а в чем, если не секрет, это выражается?Где переключатель? А то я в первый раз такую версию слышу)
  • 0

#329
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

..........16гб синий. ...

ооо у мну такой же :D
  • 0

#330
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Раз уж к слову пришлось, можно спросить? Это нормально, когда через стеклопластиковые окна или рамы "пробивает" ветер? Когда ветреный день, то аж вой стоит на полностью застекленном балконе (однослойные стеклопакеты). Зимой будет саПсем плохо, да? Просто раньше у нас были только деревянные окна, поэтому опыта нет... Окна ставил застройщик - мы ничего не трогали. У многих так? Спасибо.

нет, это ужОс, зимой замерзните, надо щели заделать, если щель между стыками на окне- селикон в помощь, или герметик, если дует из щели где закрывается - между створкой и рамой - или замок регулировать или резину менять, все делается очень просто- нужны руки от того места и время. ну немного денег на расходные материалы.
  • 1

#331
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений


У стеклопакетов есть так называемые "летний" и "зимний" режим. Нам когда устанавливали "случайно" поставили "летний" режим. Все продувало. Потом мастер все исправил буквально за 10 минут. Вызовите мастера, посмотрите. А там уже решать дальше.

Большое спасибо! Надо же, как много тонкостей...

Чет я сомневаюсь что на стеклопакетах с одинарным стеклом на балконе будет зимний режим. Но про режимы можно вот тут почитать http://www.dves.ru/p...tniy_rezim.html . Скорее всего на балкон всегда ставят самые дешевые окна и ввиду этого у них низкое качество самих рам и уплотнений. Вот по этому ветер и свистит.

Сообщение отредактировал Snegok: 01.10.2012, 14:58:26

  • 0

#332
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

У стеклопакетов есть так называемые "летний" и "зимний" режим. Нам когда устанавливали "случайно" поставили "летний" режим. Все продувало. Потом мастер все исправил буквально за 10 минут. Вызовите мастера, посмотрите. А там уже решать дальше.

если окна бюджетные -то у них от застройщика - летний режим - везде щели. надо заделывать.
  • 0

#333
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

А вот выражение Алехиной мне понравилось, по поводу уважения к самой себе...

я не Алёхина)) вот так и рождаются слухи :D

Джони поздравляю! Первый раз оно прикольно))

ГГГ :D

присоединяюсь к поздравлениям) совет да любофф)
  • 0

#334
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Юнона-ЛС
  • 0

#335
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

16, 32 гб и где приобрел, сколько?

16 гб. Караганда ЦУМ. 90000тг. синий. Подарили :smoke: классный аппарат

почему в сулпаке он стоит 134 ? Если через инет магазин - тогда 119

#336
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

а в чем, если не секрет, это выражается?Где переключатель? А то я в первый раз такую версию слышу)


http://www.dves.ru/p...tniy_rezim.html
  • 0

#337
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
в "Есиле" альфонс 5-й 210 тыщ стОит, чтоб на них понос напал с такими ценами!
  • 0

#338
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

я могу конечно много не понимать, но нафига покупать у КЦ за бешеные 140 тыщ когда в мобильной барахолке барыжат уже по 90?

рассрочка, + еще есть вариант через Сулпак купить (есть сертификаты на эту сумму). "Живые" деньги тратить не хочется.

#339
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

почему в сулпаке он стоит 134

вообще цены в сулпках технодомах и мечтах на мобилы завешы сильно. Там галакси 2 до сих пор стоит 95-99 тыс. Они видимо покупают дорого или то что занимаются мобилами косвено или то что у них можно взять в кредит поэтому держат. Шеф брал в Есиле вместе чехлом за 100 тыс. А в караганде думаю дешевле то что это не столица) у них галакси 2 можно уже за 65 купить. Когда как в магазинах электроники я выше описал, а в мобильнике вчера видел за 72000 тг.
  • 0

#340
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

в "Есиле" альфонс 5-й 210 тыщ стОит, чтоб на них понос напал с такими ценами!

Вчера в мобильнике видел его за 190-195 не помню точно!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.