Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3761
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Прописана в астане по ул. 78 которая благополучно переименована в Сауран. Адресная справка выдается на Сауран, домовая осталась на 78 ничего не меняли и документы всегда принимают. Тоже самое с домовой родителей которая зарегестрирована на Тауельсиздик, но давно уже Кунаева. Ни разу с проблемами непринятия доков не сталкивались.

Сообщение отредактировал Айжик: 12.12.2012, 19:04:15

  • 0

#3762
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Так вроде бы закон принят, чтобы как раз затруднить вольное переименование улиц по одному указу какого-нибудь агашки.
  • 0

#3763
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

будем нанимать одно такси либо платить мне за бензин

раньше постоянно подвозил по-пути. иногда не совсем по-пути, с небольшим крюком. денег ни разу ни с кого не взял.
сейчас заезжаю за коллегой - крюк три квартала в обе стороны. денег не беру.

на мой взгляд, либо не бери бабло, либо не подвози. либо таксуй полноценно.
  • 5

#3764
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

зы я своему занятия не отменяю, пишем буквы-цифры вечерами, читаем

прописи отмени. рано ещё. просто поверь.
  • 2

#3765
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
насчет переименования астаны это конечно жесть
чего только название инициатора стоит


Ребята как бар бодливая или блулдивая коза? Хотим с коллективом сходить.

на мой вкус, я бы не пошел туда.
хотя для первого раза там нормально.
потом вы уже не пойдете

я недавно заглядывал - вроде ничего так..
атмосферно
но я был в пятницу.. как в другие дни - хз

Вывези всех оттуда и эта гламурная москва потонет в грязи и своем говне за месяц :)

на квн недавно (где сборная команда регионов и сборная команда москвы играли) неплохо так похожую тему обыграла)))
я вот только чего не пойму - если у них там в россии такие нацики - то чего постоянно по телевизору и в тырнете показывают и говорят о беспределе кавказцев - драки, стрельба из авто, изнасилования и т.д.

Сообщение отредактировал Думский: 12.12.2012, 19:40:10

  • 0

#3766
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Самая высокая зарплата отмечена в Атырауской области – 174,6 тыс. тенге, а самая низкая по-прежнему в Северо-Казахстанской области – 68 тыс. тенге.

http://news.mail.ru/...519/?frommail=1
гыгыгы у врача ставка 46тысяч
  • 0

#3767
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

я вот только чего не пойму - если у них там в россии такие нацики - то чего постоянно по телевизору и в тырнете показывают и говорят о беспределе кавказцев - драки, стрельба из авто, изнасилования и т.д.

Москва не Россия :laugh:
  • 0

#3768
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

еще один чудо-ребенок, девочке 15 лет, сильный голос, очень понравились в ее исполнении песни Уитни Хьюстон, рекомендую послушать:


Это кажись она снялась в фильме " Толстяк на ринге" - смешной фильм - стоит сходить с детьми.

Изображение
  • 0

#3769
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, не в обиду но это типа таких которые в инете пишут что бы все русские валили отсюда, вокзал чемодан москва и т.д.
Инет читаешь и волосы дыбом встают, откуда у людей столько ненависти к окружающим тебя.
21 век на дворе, уже и наций то чистых не осталось. В общем не хочу я эту тему разводить.
Но есть в РК такие же дикие и мое ИМХО напрочь тупорылые нацики как в той же РФ которые сами же щас носят кресты фашистские и кричат Россия для русских.
Сам русский, но такому бы уроду пулю в лоб пустил т.к у меня старики ветераны были и я учил историю в школе.
Самое смешное что в той же Москве с ее нациками всю грязную работу делают приезжие т.к. чисто русскому в падлу будет делать что то такое (улицы мести, на маршрутке работать или на стройке). Вывези всех оттуда и эта гламурная москва потонет в грязи и своем говне за месяц:)


Вы пишете тут, кто то там (где вы читаете) вот и получается что вы ничем не отличаетесь от них. Лично я ни разу за всю свою жизнь не сталкивалась с проблемой национализма у нас в КЗ на уровне убийства черного, белого или кого то еще только потому что цветом кожи не вышел, тогда как в России это норма. ИМХО сравнивать абсурдные мысли и всякие показушности чиновников с "дикими нациками" как минимум ни этично с вашей стороны. Все почитают историю и тем более ветеранов.
  • -2

#3770
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Замечательную, красивую, умную мамочку Айжика поздравляю с прибавлением в семействе, с рождением сыночка!!!
Айжик, всего вам самого наилучшего, здоровья тебе, твоей семье и твоему сладкому, маленькому мальчишке. Побольше тебе молочка и спокойных ночей.

  • 0

#3771
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я наверное половину, или даже всю КОму огорошила.
  • 0

#3772
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Айж, прекращай писать. Мнеж не поверят. Ты на только что родившую мамашу не похожа:)
  • 0

#3773
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Ой))))))) ты не только кому огорошила))))))) спасибо дорогая))))))
  • 0

#3774
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
чё правда штоли??
тогда поздравляю )) здоровья и позитива!
  • 0

#3775
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Айжик с рождением малыша! Бауы берик болсын!!! Спокойных ночей и много-много молока!!!
  • 0

#3776
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Вот дубак!!! Нос замерз!
  • 0

#3777
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
Айжик, поздравляю!

здоровья тебе и малышу!
  • 0

#3778
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
форумчане,
спасибо за вчерашния поздравления. мама должна была выйти на заслуженный отпуск, но ее попросили продолжить работу и мама не отказалась:)
  • 0

#3779
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Айжик, поздравляю!

здоровья тебе и малышу!

Строго присоединяюсь! Бауы берик болсын!
  • 0

#3780
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Айж, прекращай писать. Мнеж не поверят. Ты на только что родившую мамашу не похожа:)

поверили, Айжика с пополнением!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.