Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3721
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

народ Алма ТВ у кого стоит? ТВ показывает?
Что то уже второй день глухо по ТВ.

Вчера не показывал...Сегодня хз
  • 0

#3722
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чет на работе меня озадачили - какой норматив расхода интернета на человека?
Якобы, в госорганах существует такой норматив. Наверное имеется ввиду минимальная скорость и трафик на человека?
  • 0

#3723
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Чет на работе меня озадачили - какой норматив расхода интернета на человека?
Якобы, в госорганах существует такой норматив. Наверное имеется ввиду минимальная скорость и трафик на человека?

скорость скорее всего отпадет.
главное количество метров.
нужно знать общий пакет для компании. потом расчитывать.
  • 0

#3724
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Чет на работе меня озадачили - какой норматив расхода интернета на человека?
Якобы, в госорганах существует такой норматив. Наверное имеется ввиду минимальная скорость и трафик на человека?

нет таких нормативов. Ограничения-лимиты - как и н-р на телефонные переговоры, - может устанавливать руководство как ему заблагорассудится. Если руководству делать нефик и оно не способно озадачить и проконтролировать своих подчиненных, то оно начинает страдать такой вот херней. С точки зрения экономии бюджета затрат ничего не несет - оплата за канал интернет фиксированная вне зависимости от его загрузки. С точки зрения увеличения бюджета затрат - полезно, т.к. прибавляется весомый гемор по организации системы контроля и ограничения, нужен чел, который будет рулить этой системой и пр. Дурная голова покоя не дает короче.
В бытность работы в Казахтелеком у нас одаренные и незаменимые административщики тоже проталкивали всякие ограничения, но были посланы. Если мои подчиненные выполняют все задания-поручения-тикеты в срок и без нареканий, то пусть хоть порнуху смотрят весь день. Некие технологические рамки конечно стояли - типа чтоб не качали не пересылали фильмы и пр.., но это вызвано соображениями безопасности т.к. интернет-контент тащится через внутреннюю защищенную сеть и приоритетность трафика должна оставаться за внутренним контентом (Lotus, SAP и т.п.)

Сообщение отредактировал gosh: 12.12.2012, 11:24:11

  • 0

#3725
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Алма тв вчера исправно работало

Трубы в прошлую зиму муж отогревал ветродуем, несколько часов. Чет напомнили мне про это, я теперь переживаю - вечером гости, а я приду - и вдруг вода замерзла... Причем у нас она на одном стояке замерзала, который в кухне. а в сан.узлах все норм было.
  • 0

#3726
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Если мои подчиненные выполняют все задания-поручения-тикеты в срок и без нареканий, то пусть хоть порнуху смотрят весь день.

Поддерживаю, также отношусь.
  • 0

#3727
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Гош, согласен, это полный абсурд!
Но что делать? Просто просят найти такой норматив, якобы он существует...
  • 0

#3728
Ulya_76

Ulya_76
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Gosh хочу такого начальника как Вы! У нас закрыли кучу сайтов, в том числе ресурсы для дизайнеров ни скачать ни поделиться с коллегами невозможно.
  • 0

#3729
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Gosh хочу такого начальника как Вы! У нас закрыли кучу сайтов, в том числе ресурсы для дизайнеров ни скачать ни поделиться с коллегами невозможно.

В одной организации вообще с ума сошли - сотрудник подает список сайтов которые ему нужны по работе с обоснованием, потом руководство это просматривает, одобряет, а админ дает доступ только на эти сайты, причем метраж тоже ограничен, что-то около 40 мегов в день. Полный ахтунг!
  • 0

#3730
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

1. атинский прикол "подвези соседа" - хорошая традиция. цены были низкие. астанинские водилы скорее удавятся, чем возить на своих свещенных джипах кого то за сто тенге.
2. чото мне показалось, что тунтеков спел песню лемаршаля лучше.
3. смотрела мисс кз. ящитаю, все было по справедливости :D потому что мы пошли с другом. он поставил на астанинку, у которой внешность настока смазливая, что сироп из 8адницы, а я поставила на шымскую ибо она реально с норм такой внешностью. я победил кароче.
а сыздыкова - конченая сплетница. "я была за кулисами, был подкуп бла бла". больная. лучше сделай официальную заяву. сделай чо нить полезное.

Изображение

ЛОЛ) а она вам в ответ че ? XD



#3731
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений



Астанинцы, не подскажите контакты фирм, кто может трубопровод разморозить?

Замерзла горячая и холодная вода в квартире. КСК от этой проблемы открещивается. Феном не помогает. Может у кого контакты есть фирм, кто этим занимается)..
Если кто сталкивался с такой проблемой, как решали?

Заранее спасибо

строительную тепловую пушку поставьте должно отогреть. если это в квартире........


У вас нету? А то взял бы в аренду не забесплатно.

нет к сожалению нету. может у строителей-ремонтников попросить арендовать например по объявлению.
  • 0

#3732
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Скрытый текст

Выбираем подарки к Новому Году
Эксклюзивная Арабская Парфюмерия
Стильно и с адекватными ценами
  • -3

#3733
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Gosh хочу такого начальника как Вы! У нас закрыли кучу сайтов, в том числе ресурсы для дизайнеров ни скачать ни поделиться с коллегами невозможно.

присылайте резюме. Учтите, что порнуху я для примера просто привел, хотя тоже одобряю :D
Мои, если в свободное время торчат на 1глазниках или майл.ру, то не скрывают особо этого ибо люлей можно словить и без этих замечательных предлогов)))
  • -1

#3734
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Чего-то некоторые девушки с ума сходят от цифры - 12,12,12 в 12:12....
  • 0

#3735
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Побояньте за алау. Хочу с дочкой на коньки встать. Сам катался в детстве, но слабо. Есть ли детские тренеры, дочке 4 года, но желание большое. Дали контакты профи, но те с 6-только берут

есть там типа тренеры на массовом катании. хз надо ли им платить отдельно. секции фигурного катания тоже там есть. подробности у них на месте надо спрашивать. дети с 4х лет были, сам видел малявок.
прокат коньков имеется. конки так себе. я катаюсь на собственных.
  • 0

#3736
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
12.12.12 12.12 йяху!
  • 0

#3737
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


12:12 в 12:12:2012

  • 0

#3738
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Побояньте за алау. Хочу с дочкой на коньки встать. Сам катался в детстве, но слабо. Есть ли детские тренеры, дочке 4 года, но желание большое. Дали контакты профи, но те с 6-только берут

Грей, а с 6 лет что почем, ты не в курсе? А то моя после присутствия на конькобежных соревнованиях решила на коньки встать :)
  • 0

#3739
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

12:12 в 12:12:2012

запринскринил
всем привет !
  • 0

#3740
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Адиль, я своего старшего в 3 года поставил на коньки. в 4 он уже катался и хотел на хоккей. его в таком возрасте не взяли, потом его что-то перебороло и расхотел. Только к 8 он созрел, что хочет на хоккей, а время то уже занято другими тренировками
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.