Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3361
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу женщины с чердака, подозрение на беременность была от ее умершего мужа. Она не захотела делать аборт. Не узнавала подтвердилась ее беременность или нет, ей сейчас помогает фонд твори добро.
  • 0

#3362
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Специально для этого с учебы отпрошусь. Мне прям инересно. Я так то в курсе, маминого здоровья, постоянно ее отправляю на всякие обследования. мне картина понятна. Что они напоют?

дааа, им с тобой не повезло) :D :D :D сидят такие довольные, ждут в свои сети, а тут картина - мама с собственным дохтуром пожалует! :lol:
  • 1

#3363
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

с учебы отпрошусь.

Кстати, Олимп еще сегодня видела прям рядом же с вашим медом, на этой же стороне - в той пятиэтажке где были Япономарки магазин, Гиппократ еще там, дальше по той же стороне ч/з светофор была сауна Натали, щас ремонт в полный рост (это я с Джангильдина в TSP ехала, все обсмотрела :p )
  • 0

#3364
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

теперь настало время мне Вам посочувствовать, я за 30 лет ошибалась в людях, обжигалась на работе доверяя людям, купила ребёнку собачку тут на форуме со слезливой сиротской историей за 500 баксов которую потом быстренько схоронила, но никогда не покупала продукцию сетевиков от всех напастей)) :)

Да нет, не надо мне сочувствовать, у меня и так всё хорошо. Дай Бог, чтобы и у Вас так стало.
  • 1

#3365
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

http://www.zakon.kz/...javil-chto.html

Президент также поставил перед Правительством ряд задач по максимальному использованию ЕХРО-2017 для развития туризма. В частности, Н.Назарбаев поручил построить эко-городки в радиусе 30-50 км от Астаны.
цена упадет или вырастет?

Уже нашел в Википедии. Хорошее начинание. Неужели успеют до 2017?

Сообщение отредактировал Armadin: 06.12.2012, 22:13:36

  • 0

#3366
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

по индийским, от кашля я нашла свое (с первой ложки помогает)

и мне можно в личку, на будущее! (зима длинная, да только началась....)

Сообщение отредактировал I love NY: 06.12.2012, 22:37:06

  • 1

#3367
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Вечер добрый.Среди нас есть люди,шарящие в установе программы 1С ?Срочно нужен совет ,при установке проги с диска (2002г) выдает :Не удалось запустить программу или компонент из-за несовместимости с 64-разрядной версией WINDOWS. ОС уменя стоит Виндовс 8. Как быть?!

Сообщение отредактировал Loki_89: 06.12.2012, 22:35:18


#3368
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

шарящие в установе программы 1С ?

не шарящая, но регулярно ставлю 1С правда на ЭксПи. Про 8ку знаю, что проблемы с 1Ской.
  • 0

#3369
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений


Не будьте жестоки, Просто своя шкура ..........

Зверь ищет дом - дымчатого цвета, ласковый - думаю кошка возраст - хз (у дам не принято спрашивать возраст). думаю 1-2 года.

простите, но ничего не поняла :)
  • 0

#3370
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Тетка я не в коем случае не хотел обидеть всех разведенных Ж нашей страны и мира. Говорю, ситуаций много разных.
Но ведь и Вы не будете отрицать что есть такие Ж которые после развода могут запретить общаться М со своими чадами? Или начинают торговаться с М и вытягивать денег как можно больше. Не всегда тратя их на детей. А есть наоборот те кто расходятся с честью и достоинством и как бы не относились друг к другу, на детей это ни как не влияет. да есть и папаши уроды не отрицаю. А то подумаете что я защищаю только М :) нет не так, и цели такой не было.
Сколько людей столько и историй. Да и в своем посте я написал "скорее всего...", просто был такой пример когда учился в КГД. Во дворе жила такая тетка. В принципе описал её историю.
Но тетка согласитесь стали бы вы рожать еще на месте той которая жила на чердаке? Только честно? Не зная что будет завтра и чем кормить уже существующих детей?

Отвечу по порядку:
1. Чаще всего Ж отказывают отцам на эмоциях, конечно негативных, а это временное явление, да и хорошего отца и настоящего мужчину разве может что-то отпугнуть от общения с его любимым чадом?, ну если только ему это не на руку, чтобы потом на каждом перекрестке кричать " я хотел, но мне не разрешили", сегодня в передаче "Пусть говорят", как раз была показательная история: Певцу Осину после развода жена не давала видеться с дочей, так он устроился в школу учителем музыки, чтобы быть с ней рядом, вот так
2. что значит не всегда тратя их на детей? на деньгах что, написано что это купюра М и она должна быть потрачена только на ребенка?,мать не кормит ребенка? не одевает, не покупает ему игрушки, вкусности, одежду и всякие бытовые мелочи? - это что, не траты? перераспределение средств, планирование их с ребенком бюджета так, как удобно маме-это не доступно пониманию мужчин?
у каждого из нас есть в загашнике своя страшная история и огульно нельзя всех подводить под одну гребенку, вот Вы спросили родила бы я живя на чердаке?

По поводу женщины с чердака, подозрение на беременность была от ее умершего мужа. Она не захотела делать аборт. Не узнавала подтвердилась ее беременность или нет, ей сейчас помогает фонд твори добро.

в этом случае да, родила бы и сделала бы все, чтобы мой ребенок, рожденный от умершего мужа жил

Знаете, когда в середине 90-х я работала в больнице в Кокшетау, тогда поверьте, были ОЧЕНЬ тяжелые годы, (у меня холодильник был отключен несколько месяцев, потому что ложить туда было нечего), я столько историй повидала, что с тех пор стараюсь вообще никого не осуждать, мы же не знаем, что толкнуло этих людей на такую жизнь, слабость, болезнь, глупость или беда.....

Сообщение отредактировал тетка: 06.12.2012, 23:10:41

  • 5

#3371
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Зест!!! С рождением дочи!!! Пусть растет счастливой и непременно здоровой!!!! Поздравляю!!!!
  • 0

#3372
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
Всем здрасти

Сообщение отредактировал Айжик: 06.12.2012, 23:28:21

  • 0

#3373
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Народ, как вы?
Сижу в Шереметьево, ЭйрАстана рейс отменили. Вот)) торчать тут еще до завтра.
  • 0

#3374
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

я понял для себя давно одно - чем меньше жрать лекарств, тем будешь здоровее. ...

У меня брат - провизор - утверждает, что антибиотики - зло, и применять их можно только в серьезных случаях. После поездок в Индию и Китай, в препараты на травах тоже не верит, особенно выпускаемых большими комбинатами и заводами в промышленных масштабах.
Та же химия, говорит.
  • 0

#3375
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Народ, как вы?
Сижу в Шереметьево, ЭйрАстана рейс отменили. Вот)) торчать тут еще до завтра.

Непогода?
  • 0

#3376
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Добрый вечер! Тут щас странный звонок был, позвонили маме на сотовый. Человек представился Алибеком. Сказал что он сотрудник "Назарбаевского университета". Сказал что у них проводилась рандомная выборка и моя мама в эту выборку попала. Списки пришли с министерства здравоохранения. В общем ей предложили пройти обследование в их клинике, бесплатно.
Что это вообще за клиника такая?
У кого-то был еще подобный звонок? Что это вообще за обследование такое?

Добрый, я б начал с начала - а стоит ли Ваша мама на каком либо учете/нужна ли ей мед помощь/обследование?
2) на сколько я знаю - НУ это образовательный ВУЗ а не мед. Может Вы путаете клинику Управления дел Президента?
3) если стоит на учете - позвонить туда и спросить что Вас интересует.
ну а дальше по интуиции
  • 0

#3377
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Народ, как вы?
Сижу в Шереметьево, ЭйрАстана рейс отменили. Вот)) торчать тут еще до завтра.

Непогода?

Да вроде летная, это кажется траблы с бортами, как то провожал/встречал в порту и часто Московский "тормозил" я еще в справочной спросил: И что часто так на Москву задержки - Д- бывает.
  • 0

#3378
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Тетка я не в коем случае не хотел обидеть всех разведенных Ж нашей страны и мира. Говорю, ситуаций много разных.
Но ведь и Вы не будете отрицать что есть такие Ж которые после развода могут запретить общаться М со своими чадами? Или начинают торговаться с М и вытягивать денег как можно больше. Не всегда тратя их на детей. А есть наоборот те кто расходятся с честью и достоинством и как бы не относились друг к другу, на детей это ни как не влияет. да есть и папаши уроды не отрицаю. А то подумаете что я защищаю только М :) нет не так, и цели такой не было.
Сколько людей столько и историй. Да и в своем посте я написал "скорее всего...", просто был такой пример когда учился в КГД. Во дворе жила такая тетка. В принципе описал её историю.
Но тетка согласитесь стали бы вы рожать еще на месте той которая жила на чердаке? Только честно? Не зная что будет завтра и чем кормить уже существующих детей?

Отвечу по порядку:
1. Чаще всего Ж отказывают отцам на эмоциях, конечно негативных, а это временное явление, да и хорошего отца и настоящего мужчину разве может что-то отпугнуть от общения с его любимым чадом?, ну если только ему это не на руку, чтобы потом на каждом перекрестке кричать " я хотел, но мне не разрешили", сегодня в передаче "Пусть говорят", как раз была показательная история: Певцу Осину после развода жена не давала видеться с дочей, так он устроился в школу учителем музыки, чтобы быть с ней рядом, вот так
2. что значит не всегда тратя их на детей? на деньгах что, написано что это купюра М и она должна быть потрачена только на ребенка?,мать не кормит ребенка? не одевает, не покупает ему игрушки, вкусности, одежду и всякие бытовые мелочи? - это что, не траты? перераспределение средств, планирование их с ребенком бюджета так, как удобно маме-это не доступно пониманию мужчин?
у каждого из нас есть в загашнике своя страшная история и огульно нельзя всех подводить под одну гребенку, вот Вы спросили родила бы я живя на чердаке?

По поводу женщины с чердака, подозрение на беременность была от ее умершего мужа. Она не захотела делать аборт. Не узнавала подтвердилась ее беременность или нет, ей сейчас помогает фонд твори добро.

в этом случае да, родила бы и сделала бы все, чтобы мой ребенок, рожденный от умершего мужа жил

Знаете, когда в середине 90-х я работала в больнице в Кокшетау, тогда поверьте, были ОЧЕНЬ тяжелые годы, (у меня холодильник был отключен несколько месяцев, потому что ложить туда было нечего), я столько историй повидала, что с тех пор стараюсь вообще никого не осуждать, мы же не знаем, что толкнуло этих людей на такую жизнь, слабость, болезнь, глупость или беда.....

не суди и судим не будешь - (с)
  • 0

#3379
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Вечер добрый.Среди нас есть люди,шарящие в установе программы 1С ?Срочно нужен совет ,при установке проги с диска (2002г) выдает :Не удалось запустить программу или компонент из-за несовместимости с 64-разрядной версией WINDOWS. ОС уменя стоит Виндовс 8. Как быть?!

не шарю ни в С1 ни в ПК, знаю что W8 еще сыровата, может Вам погуглить форумы по С1?
  • 0

#3380
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


http://www.zakon.kz/...javil-chto.html

Президент также поставил перед Правительством ряд задач по максимальному использованию ЕХРО-2017 для развития туризма. В частности, Н.Назарбаев поручил построить эко-городки в радиусе 30-50 км от Астаны.
цена упадет или вырастет?

Уже нашел в Википедии. Хорошее начинание. Неужели успеют до 2017?

Еще бы, вчера САМ совещание провел и дал ряд поручений. Это Вам не строительство Драм театра - это ЭХРО-2017, уже указание дал - прекратить продажу земель вокруг Ацтаны для простых смертных.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.