Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3281
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Недавно разговаривал с врачом, дерматологом, тоже рассказывает, уходят лечиться в частные клиники, все на понтах, из них там последние копейки выжимают. И в итоге они возвращаются в кож вен диспансер. Где благополучно и долечиваются.

"Бесплатная медицина лечит лучше, платная - охотнее" М.Жванецкий :laugh:

У нас на пропедевтике, в военном госпитале,преподша, тоже мозги этим гемосканированием промывала, корраловым клубом, и коловадой....

А кто там?
  • 1

#3282
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А кто там?

В личке ответил
  • 0

#3283
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
http://www.zakon.kz/...t-otdykhat.html

29/12 работаем, а 31/12 отдыхаем. стройте планы )))
  • 0

#3284
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Жазиру с доченькой!
Пусть растет здоровой, веселой и смышленой!
Маме с папой сил побольше!
  • 0

#3285
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Зест! Мои поздравления, желаю здоровья! :hi:

Сэм, у тя после ДР появился трети подбородок. Или это токо на аватаре?))

Про Глорион....могу сказать только хорошее. Есть действительно классные продукты. Например, зимний защитный крем для лица, офигенная зубная паста и т.д. А уж как на моих глазах прошла многолетняя сильная пищевая аллергия у сотрудницы (врача кстати), я вообще молчу. Кажется, Гельмостоп называется.
Так что Вам просто не повезло с врачом-бездарем, который не озаботился Вашей проблемой, а увидел только Ваши деньги. Сочувствую.

да полноте, откройте хотя бы их сайт - этот очередной лохогербалайф не выпускает лечебных препаратов. Иначе бы их сразу закрыли. Сказки о том, что у кого-то мочой столетнего осла орально вылечили геморрой - ну как бы вежливо сказать... ну это показатель прежде всего уровня того врача. И только потом мнительности. Заранее отвечу - никто не видел атомы, но также никто не спорит о их существовании.
  • 0

#3286
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем добрый день!
Веточки розы ждут своих хозяев, очень.
  • 0

#3287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сэм, у тя после ДР появился трети подбородок. Или это токо на аватаре?))

у тебя лупа што ле? надо ж было разглядеть то, чего там в принципе нет :)
это фото делалось до дня рождения :)
  • 0

#3288
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
gosh, ценю Ваше мнение, но остаюсь при своём. Сам когда-то в далёком 95-96-м прошел через это (Гербалайф и тому подобное) и умею отличить эмоции от фактов. А по поводу аллергии я не пошутил. Крен знает, что именно там в этих "таблетках", но "ДО" женщина не могла без высыпаний съесть карамельку с апельсиновым вкусом, а "ПОСЛЕ" - на моих глазах ела апельсины. Она сама не занималась этим бизнесом, а просто была клиентом.
А так то конечно, фигня всё это))

Сообщение отредактировал Armadin: 06.12.2012, 11:37:40

  • 0

#3289
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
последний день по подаче заявок на акции КТО седня или вчера был?
  • 0

#3290
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вчера вроде
  • 0

#3291
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
никто в егоркино 25го корпоратив не отмечает?

#3292
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Loki_89- хотите пригласить?:)
  • 0

#3293
Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
Djoni_D- куда приглашать то,я со своими офисными крысами там буду XD

#3294
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
хороший у вас коллектив, дружный :D
  • 3

#3295
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

да полноте, откройте хотя бы их сайт - этот очередной лохогербалайф не выпускает лечебных препаратов. Иначе бы их сразу закрыли. Сказки о том, что у кого-то мочой столетнего осла орально вылечили геморрой - ну как бы вежливо сказать... ну это показатель прежде всего уровня того врача. И только потом мнительности. Заранее отвечу - никто не видел атомы, но также никто не спорит о их существовании.

+1 к Игорю)

Это же жесть)) Самое главное что там людей зомбируют, они выходя смеются над нами считая нас глупыми скупердяями, сами тем временем даже не находят минутку заглянуть на мед.форум врачей, кто решил для себя что он не будет впаривать людям всякую ахинею, научно подтверждая это. Да, вреда может и не быть, в капсулах тупо сухой укроп или аскорбинка в порошке, но могут быть случаи посерьёзнее.

Про Глорион....могу сказать только хорошее. Есть действительно классные продукты. Например, зимний защитный крем для лица, офигенная зубная паста и т.д. А уж как на моих глазах прошла многолетняя сильная пищевая аллергия у сотрудницы (врача кстати), я вообще молчу. Кажется, Гельмостоп называется.

Я вам скажу что ни один разумный человек НИКОГДА не купит даже безвредные "витаминки" у производителя защитного крема для лица, зубной пасты и даже туши для ресниц...(да-да, это всё производит всемогущий лохконцерн)
И тем более ни один УВАЖАЮЩИЙ себя врач не будет вам впаривать БАДы от аллергии ибо знает такое понятие как перекрёстная аллергическая реакция! Это тогда когда на фоне вашей пищевой аллергии может быть реакция на какую-нибудь травку из бада и тогда вас могут от отёка Квинке не успеть доставить в больницу даже..

Я сама даже в аптеке всегда покупаю таблетки достойных производителей. Никогда не покупаю индийские препараты ибо лучше переплачу и куплю качественное. До смешного: физраствор для ингаляций ребёнку покупаю только российский в стекле, однажды мне чуть не сунули в аптеке в мягком пластике Шымкентпродукт..
  • 2

#3296
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

последний день по подаче заявок на акции КТО седня или вчера был?

ну ка бы можно еще подать, просто до вчера акции распределяли среди физ лиц а теперь пенсионные фонды скупают остатки
  • 0

#3297
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

никто в егоркино 25го корпоратив не отмечает?

я 25 тоже свободен ;)
  • 0

#3298
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Loki_89, поэтому интересуетесь будут ли там НЕ крысы офисные?:)
Да у Вас очень дружный коллектив:)
  • 0

#3299
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Сам когда-то в далёком 95-96-м прошел через это (Гербалайф и тому подобное)

Сочувствую.

теперь настало время мне Вам посочувствовать, я за 30 лет ошибалась в людях, обжигалась на работе доверяя людям, купила ребёнку собачку тут на форуме со слезливой сиротской историей за 500 баксов которую потом быстренько схоронила, но никогда не покупала продукцию сетевиков от всех напастей)) :)
  • 0

#3300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Меня один раз в аптеке назвали националисткой, когда я отказалась покупать лекарства от Чимкентского завода :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.