Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#3261
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

замечательную девушку со знаменательным и долгожданным событием...Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими! УРА!

Девушку с таким упорством и я хочу поздравить!!! Пусть доча не болеет, И растет на радость маме!!!!!

  • 0

#3262
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

замечательную девушку со знаменательным и долгожданным событием...Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими! УРА!

Присоединяюсь!!!! Здоровья маме и малышке!
  • 0

#3263
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Zest, поздравляю!!! Здоровья!
  • 0

#3264
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

замечательную девушку со знаменательным и долгожданным событием...Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими! УРА!

зы Концерт Шевчука вчера был обалденным, полконцерта стоя)

Строго присоединяюсь! Здоровья малышу и маме!!!
  • 0

#3265
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

замечательную девушку со знаменательным и долгожданным событием...Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими! УРА!

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья обеим!
  • 0

#3266
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


замечательную девушку со знаменательным и долгожданным событием...Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими! УРА!

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья обеим!

ОПЯТЬ ДР. Родителям поздравления - Ребенку -здоровья.
Самый счастливый период в жизни отца: Когда жена родила, но ее еще не выписали из роддома :rotate:
  • 0

#3267
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Zest, с дочуркой тебя! здоровья вам, растите большими!


и я поздравляю! здоровья вам, девочки!
  • 0

#3268
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Zest с рождением дочи!
щастья! здоровья! удачи! Пусть растёт умничкой! :rotate:
  • 0

#3269
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Zest!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! здоровья вам обеим! а папе терпения ))
  • 0

#3270
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
уф..тяжёлый рабочий денёк надо завершить ударной дозой букв, слогов, предложений...

по просьбе нескольких человек (не форумчан) и их тоже выкладываю в инете сию информацию..

хотелось бы обратиться ко всем форумчанам, я очень надеюсь что кому-то эта информация поможет ибо так хочется её правильно донести до вас..нуу..поехали))

в связи со смещением трёх позвонков на фоне острого остеохондроза столкнулась и повышенным количеством выпадающих волос, я обычно не привыкла затягивать визиты к специалистам и потому обратилась за помощью к соответствующему врачу: трихологу..
к сожалению знала что все трихологи это недоврачи (часто это просто узкая специализация), но таки всё равно только в одной клинике существует этот "зверь"..кавычки кстати можно опустить..

записалась я в "On clinic" Валиханова 1 на приём, до этого по телефону меня сразу смутил первый вопрос администратора: откуда вы о нас узнали? какая реклама? мой ответ: это имеет значение? я что в цирк бронирую билеты? ответ: надо! я: кому надо? в итоге она от меня отстала..
жду 5 минут, 10...15...подошла к администратору и сказала что я записывалась на определённое время и что дальше у меня намечена встреча, на которую опоздать будет не очень прилично..может говорю я пока сдам кровь на микрореакцию? она: у нас уже лаборатория закрыта, не надо...так пойдёте..фейсофф..
выходит врач и апашкой (на вид бабуле больше 65 лет) подходит к кассе и начинает тренькать и дальше, заодно заявочку заполнять итд...потом бабуля стала вносить оплату в кассу, сумма-54 000 тг..ей со склада принесли какие-то баночки сразу...
хотела я развернуться и уйти сразу, ну думаю за приём то я оплатила деньги (приём у них кстати 5 тыщ ) стоит..
дальше меня поводили к врачу с опозданием в 25 минут..моё недовольство было по всей видимости написано у меня на лице..
приём врач начал с дежурных вопросов итд, я сказала что анализы общие у меня свежие, всё в норме, что проблема в хондрозе, как мне лучше сейчас остановить выпадение чтобы кровообращение восстановить (у меня ещё вегето-сосудистая дистония хроническая, конечности холодные даже в плюс 35 летом)..
и тут началось...спросили давно ли я сдавала на паразитов? на что я ответила что года два, всё чисто было..ну и потом я в последнее время вообще слежу за здоровьем (давно не кушаю колбасу, не ем чипсы, никогда не пила кока-колу итд..)
и вообще говорю, нет к сожалению быстрого и эффективного способа выявления паразитов, даже мой дальний родственник, а он один из лучших эндоскопистов в Астане говорит что даже желчь при зондировании жп не может дать 100% точный резалт, она стала напрягаться..затем сказала, что знает такой метод, который покажет 100%...по капельке крови...я честно, рассмеялась от души, врач не замечая мою ухмылку стала дальше мне говорить про гемосканирование, что надо готовиться тщательно... пить по глоточку воды за час( смешно :D)и стала рассказывать мне процесс "подготовки"..я ехидно улыбалась))) потом сказала что я конечно человек далёкий от медицины, но знаю что кровь наша по сути стерильна на паразиты, если при анализах и находят антитела на лямблии или описторхи, то это норма, это ан-ти-те-ла и не значит что человек болен (мои слова уже потом позже подтвердила Настасьина родственница, врач инфекционист высшей категории) после визита к ней я похвалила себя за то что иногда почитываю российские медицинские форумы)))долго я слушала ахинею, периодически не то что спокойным тоном, а с улыбкой задавала медицинские вопросы, на что врач реагировал раздражённо…не давая грамотных медицинских ответов, потом выписала мне направление в клинику «Глорион» или «Глория» ..кажется так назвается сия «пирамида» не могу посмотреть я выкинула этот листок у них же в мусорку…и главное-мне даже ФИО врача написали на бумажке к кому подойти…нужно говорить о том что я не ошиблась что меня пытались развести как лохушку? Ещё сидя в кабинете слушая скучный тупой рассказ ЧУДО-методики я читала отзывы обманутых людей на айфоне…21 век… :D

прервав врача я попросила дать мне дельный совет..врач то вроде заявлен как трихолог, специалист по волосам)) и тут начался второй цирк))
недоврач спросила у меня каким уходом для волос я пользуюсь…я сказала что перечислять ей всё что есть у маньячки косметических мазилок не хватит и суток..а время у меня ограничено вы ведь говорю и так ЗАДЕРЖАЛИ меня почти на полчаса!
Врач стала нервничать…на мой ответ что сейчас использую лечебную косметику Виши её тоже не удовлетворил, она сказала что это просто УХОД, но не лечение…гыгы…настоящее лечение предлагает только их клиника, и это японская косметическая серия каминимото…я снова рассмеялась)) врача мои смешки и грамотность в вопросе паразитов и косметики явно раздражала…я тогда постаралась сделать (кажется плохо получилось) серьёзное лицо и объяснить мне принцип работы такого средства как шампунь в процессе выпадения..этот продукт остаётся на волосах макс минуту..врач тогда раздражённо выпалила: значит может!!! это лечебный шампунь!! и вообще говорит наше с вами время подходит к концу..
За время моего пребывания ей два раза звонили на мобильный и она оба раза по 5-7 минут!!! разговаривала не извинившись после прерывания…я это тоже отметила и это меня крайне возмутило, но я продолжала раздражать недоврача…ну раз Виши у нас уже не лечкосметика покажите мне эти чудасредства которыми забит ваш склад… ну хоть в буклете покажите…и тут она оживилась, стала цены надиктовывать и говорить что же нужно мне….
Тогда я уже не таким дружелюбно-ехидным тоном сказала что видела я ваши «лечебные» препараты в «Бьютимании» в «Шприце»…что оставалось ей ещё мне предложить?
На гемосканирование лохушка не подписалась,лечебный комплекс по уходу за волосами не удалось впарить…бесполезный я клиент для он, то есть лох клиник…


Руководства на тот момент в клинике не оказалось, хотела сразу зайти поглядеть на человека, возглавляющего сию пирамиду, ну может просветить в вопросах каких медицинских..

Этим же вечером чтобы не слыть звездоболкой проехалась в «Бьютиманию» в «Шприц», но она оказывается закрылась) Потом поехала в «Мегу»- стоят на полочке эти чудосредства, которые только врач может прописать, с ценой в 35% чем в лохклиник ниже стоят…

Йех….
Позвонила потом и подруге, она сама врач и из семьи врачей, она сказала что дружба наша мне на пользу видимо))) что не поддаюсь на разводы, сдаю как положено анализы в независимых лабораториях) а сколько лохов поддаются…люди приходя с проблемой готовы последнее выложить, занять деньги на всевозможные БАДЫ, шампуньки итд…

Кстати у подруги папа известный и уважаемый в Астане доктор, целиноградец, оперирующий профессор Григоревский, на мед кафедру к сестре подруги приходят с вышеуказанной клиники по гемосканированию (слово то какое серьёзное придумали, гы…) с флешкой «качать» страшные фильмы о паразитах….а капля крови при увеличении так много скажет про вас, а отрезанный волосок под микроскопом вам покажут как страшного зверя-паразита, который обязательно вас погубит если вы не скушаете ящик чудосредств…

Люди, пожалуйста, будьте разумны. Не поддавайтесь на такие разводы, расскажите родственникам чтобы и они не верили этим глупостям! Не давайте им выбрасывать кровно заработанные деньги! Обращайтесь к рекомендованным врачам, сдавайте анализы в независимых клиниках!

Нужно говорить о том что мой отзыв о чудовраче ушёл в фильтр их сайта и не был опубликован? Разговаривала с начальником отдела маркетинга их, она обещала разбавить дёгтем их бочку с мёдом на странице отзывов..Конечно я не поверила в это, но настояла чтобы мне вернули деньги за приём, за то что меня пытались развести я ещё должна денег заплатить? Ну уж нет, я знаю цену деньгам.

В теме на этом форуме я нашла подобные отзывы, сорри…лохов, только поняли поздно)


Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Alexinna: 05.12.2012, 19:40:54

  • 13

#3271
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
а написать ещё меня подтолкнула моя знакомая, позвонила она ко мне по работе и случайно нас прервали, позже перезвонив девушка мне сказала что приходили с медцентра (кто им дал такое название..) ну и опять называет этот "Глория(или он)", презентация у них...девушка работает в дочке КМГ, я уже истерично рассмеялась, цирк- шапито на гастролях! :laugh:
  • 1

#3272
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Зест! Поздравляю, желаю здоровья! :hi:
Молодцы! :)
  • 0

#3273
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

знает такой метод, который покажет 100%...по капельке крови...

У нас на пропедевтике, в военном госпитале,преподша, тоже мозги этим гемосканированием промывала, корраловым клубом, и коловадой.... :lol:
Мне тоже пришлось купить корень солодки в таблетках за 1500 тг, что бы мои пропущенные занятия по болезни, были отработаны соответствующе. До сих пор стоят.
Так что Алексинна права, нужно быть бдительным!
Недавно разговаривал с врачом, дерматологом, тоже рассказывает, уходят лечиться в частные клиники, все на понтах, из них там последние копейки выжимают. И в итоге они возвращаются в кож вен диспансер. Где благополучно и долечиваются.
  • 1

#3274
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Zest поздравляю с рождением дочки!!! Чтобы вас только радовала!!!
  • 0

#3275
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Zest, с рождением доченьки!!
  • 0

#3276
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Сэм, с прошедшим Днём Варенья! Только дочитал до поздравлений :faceoff:
Хочу пожелать, чтобы дух захватывало от исполнения заветных мечт и недруги (если они есть) лопались от зависти!
  • 0

#3277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дима, спасибо!
  • 0

#3278
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Люди, пожалуйста, будьте разумны. Не поддавайтесь на такие разводы, расскажите родственникам чтобы и они не верили этим глупостям! Не давайте им выбрасывать кровно заработанные деньги! Обращайтесь к рекомендованным врачам, сдавайте анализы в независимых клиниках!

Странно, что руководство клиники не в курсе, КАК консультируют пациентов в их клинике нанятые врачи. Я как руководитель прибил бы такого сетевика, который пытается навариться дополнительно на клиенте, который уже заплатил за консультацию. Человек заплатил за то, чтобы ему навязывали товары сетевой компании? Хамство, по другому и не скажешь.
А гемосканирование - это не лохотрон, а обычный бизнес и ничего больше. С нами рядом несколько лет назад девочки комнату снимали, этим занимались. Весьма прибыльное дело)). Люди сами приходят и приносят деньги. Их право.
Про Глорион....могу сказать только хорошее. Есть действительно классные продукты. Например, зимний защитный крем для лица, офигенная зубная паста и т.д. А уж как на моих глазах прошла многолетняя сильная пищевая аллергия у сотрудницы (врача кстати), я вообще молчу. Кажется, Гельмостоп называется.
Так что Вам просто не повезло с врачом-бездарем, который не озаботился Вашей проблемой, а увидел только Ваши деньги. Сочувствую.
  • -1

#3279
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений



Юни ты про кухню Реала говорила, а я в медведе видел в каких условиях там готовят. Обязательно пить водку, иначе после увиденного, можно легко отравиться


Грей,
представляю ))

суть "этой басни" такова - ежели хочешь спокойно есть в пунктах общественного питания, то к ним на кухню лучше не заглядывать :faceoff:

ну и водовки побольше :smoke: так сказать не для удовольствия а для здоровия

Посещали мы как-то "классное" кафе по совету сотрудницы. Сделали заказ, и через минут десять видим паренька заносящего пакет набитый полуфабрикатами - наш заказ в сыром так-сказать виде. Отменили мы все и пошли в проверенное место.
Сотрудницу спросили - когда последний раз была в этом кафе? - 2 года назад. :faceoff:
  • 0

#3280
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
zest с именинницей!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.