Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2361
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

По второму сабжу есть у нас присказка

Плывут крокодилы, видят, лягушка сидит, думают, давай подколем ее. Спросим - лягушка, ты вышла замуж - скажет да, скажем - кто ж тебя такую взял, скажет нет, посмеемся кто ж тебя такую возьмет?!)))
Подплыли, кричат - лягушка, лягушка, ну как, замуж-то вышла?!
Лягушка, презрительно покосившись: - выйдешь тут замуж, когда вокруг одни крокодилы :lol:

а мне вместо кродайлов 0лени нра :smoke:
  • 0

#2362
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
бывает бывает..
з.ы. что плохого то в том что на одного парня со средним и выше уровнем достатка приходится больше 1 девушки?
незамужним парням - больше выбора.. замужним тоже неплохо - жены в тонусе держаться))
ну и девушкам незамужним здоровая конкуреция.. как то так в кратце..
чиста мое мнение..
  • 1

#2363
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

дир не отпускает, либо истечение срока либо замену вместо себя. трудовую не просят, вроде решилась на больничный, тока теперь спрашивает хде взять :faceoff:

Недавно была в такой же ситуации и хотела попробовать больничный вместо отработки, мол при наличии больничного листа не имеют права не отпустить на больничный. НО!!! в кадрах выяснилось что больничный в качестве обязательной трудовой отработки НЕ засчитывается, по крайней мере у нас. Так что прежде уточните как-нить этот момент в организации, чтобы зря не тратить время, деньги, нервы.

:faceoff: жесть, есть еще на наших селениях ...
если написали заявление прошуменю уволить по собственжелан с 30.11.12 , Дир подписал, Вы с 19.11.12 берете больничный, и болеете до 23.11. 26 к труду. и что ОК заставят Вас еще неделю отрабатывать после 30,11? на каком основании????? есть же подписанное заявление . :fie:
  • 0

#2364
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Согласна, есть такая беда, но...

Согласна с Вами на милиён процентов!!! С Вами, Djoni_D, тож соглашаюсь, сама терпеть не могу таких баб, которые сидят и ждут когда прискачет лох прынц на прадике коне и кааак начнет любить, кормить и содержать. При этом с пренебрежением относятся к нормальным мужчинам, которые джипарей не имеют и на гоа не были, но трудятся, строят свою жизнь и готовы взять на себя заботу о женщине. Однако следует различать женщин, которые хотят чтобы их содержали и женщин которые хотят чтобы им соответствовали! Действительно, как написала Тетка, хочется быть ЗАмужем, а не тащить на себе инфантильного, бесцельного мужа, которому ниче не надо, он итак всем доволен. Лишь был рядом какой-никакой хоть плоханький мужичишка, может тогда действительно лучше быть свободной (и иметь молодого любовника :D )
  • 2

#2365
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

на каком основании????? есть же подписанное заявление . :fie:

Вот для меня самой это осталось загадкой - на каком собтсно основании??? Однако рисковать не стала, так что рекомендую уточнить в кадрах именно Вашей организации, может Вам и засчитают.
  • 0

#2366
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
а вариант с совмещением работ не вариант?
  • 0

#2367
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
маган пох. лишь бы не пил.
поменьше родни - огрооомный плюс :D
  • 0

#2368
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

бывает....


я просто не знаю,т.к.сама с Целинограда и муж тоже,соответственно,жил.площадью и прочими благами мы в столице были обеспечены.Но я рада ,что такие пары есть,значит не все в нашем меркантильном мире потеряно ;)
  • 0

#2369
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и таких знаем,но они почему то ищут жен себе в клубах ночных,а потом говорят,вот мол,не осталось нормальных девушек,одни давалки распущенные.В семью такую не приведешь.В общем,когда найдут свою половинку,хоть в каком возрасте,будет им щастье :D видимо так "хотят" семью)

kiki-mora, Вы прям не в глаз а в бровь подметили! Зачастую мужчины сами выбирают для знакомств такииие места, ну прямо скажем не пансионы благородных девиц! И кто ж потом виноват, что такую леди мама не одобрила :D
  • 0

#2370
ИзяБелла

ИзяБелла
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а вариант с совмещением работ не вариант?

Нуу, у меня в данном конкретном случае был не вариант, там и там полный рабочий день и строго все. А вообще я за этот вариант обеими ногами)))
  • 0

#2371
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

бывает бывает..
з.ы. что плохого то в том что на одного парня со средним и выше уровнем достатка приходится больше 1 девушки?
незамужним парням - больше выбора.. замужним тоже неплохо - жены в тонусе держаться))
ну и девушкам незамужним здоровая конкуреция.. как то так в кратце..
чиста мое мнение..

чем больше конкуренция тем качественнее...... :p

маган пох. лишь бы не пил.
поменьше родни - огрооомный плюс :D

тогда тебе такой как я точно не подошёл бы, который пьёт и у которого стописяттыщмильёнов родственников, из них 99% в Астане живут :D
У меня жена иногда спрашивает, смотря на фотки свадебные: "а этот как тебе родственником приходится?" :lol:

бывает....

я просто не знаю,т.к.сама с Целинограда и муж тоже,соответственно,жил.площадью и прочими благами мы в столице были обеспечены.Но я рада ,что такие пары есть,значит не все в нашем меркантильном мире потеряно ;)

канёш не всё потеряно, у меня вот друг, женился, квартиру родители подарили её, дык он упёртый сказал что пока сам не купит, ключи от этой квартиры не возьмет. Так и снимают всё ещё квартиру, машину он ей сам уже купил.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 16.11.2012, 16:30:26

  • 0

#2372
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чо та читаю вас и мне грустно... квартиры, машины, клубы. А як же любовь?!

Похоже она тут уже не живет... :faceoff:

Кстати, о диспропорции количества девушек и мужчин. Мне кажется скоро эта проблема будет решена - рядом многомиллиардный Китай, в котором количество женихов на десятки миллионов больше количества невест, китайские парни начинают активно искать девушек заграницей. Уровень жизни в Китае стремительно растет (уже выше нашего в городах), так что скоро китайцы обнаружат под боком такой клондайк и быстренько его оприходуют...
  • 0

#2373
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

тогда тебе такой как я точно не подошёл бы, который пьёт и у которого стописяттыщмильёнов родственников, из них 99% в Астане живут :D У меня жена иногда спрашивает, смотря на фотки свадебные: "а этот как тебе родственником приходится?" :lol:


:lol:
папин троюродный племянник дядиного брата внучатый пасынок маминой тети :D
  • 0

#2374
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Чо та читаю вас и мне грустно... квартиры, машины, клубы. А як же любовь?!

Похоже она тут уже не живет... :faceoff:

Кстати, о диспропорции количества девушек и мужчин. Мне кажется скоро эта проблема будет решена - рядом многомиллиардный Китай, в котором количество женихов на десятки миллионов больше количества невест, китайские парни начинают активно искать девушек заграницей. Уровень жизни в Китае стремительно растет (уже выше нашего в городах), так что скоро китайцы обнаружат под боком такой клондайк и быстренько его оприходуют...

по телеку даж как то репортаж на эту темы был... китайские работнички в Алмате сказали что хотят себе в жены казашек(или в общем гражданок КЗ не уточнили), и ничего то что они не знают языка, типа научатся, а сами при это сказали что не собираются учить ни казяз ни русяз. Вот так вот.

:lol:
папин троюродный племянник дядиного брата внучатый пасынок маминой тети :D

ну учитывая что у родителей чуть ли ни по 10 братьев-сестер, у которых тож есть по несколько детей, то так почти и получается
  • 0

#2375
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Опоздаю в дем, с шефом езжу... А может и не опоздаю...
  • 0

#2376
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
недавно чото поржали в твиттере.
переехала на новую квартиру. проблемка небольшая была по санузлу - вода в ванной не уходила долго. вызвала сантехника. отпросилась с работы, целый день его ждала. какой то мудила - щас приду, и нету. опять звоню - ЩА ТОЧНО ПРИДУ! и опять нету. и так раз 7-8.
наконец то после 6 приперся.
долго мучился. вроде все чисто, но вода не уходит. потом додумался этот шланг поменять - укороченый поставить.
полтора часа возился в итоге. ну, думаю, бишара.. жалко стало чото, чаем угощу. к слову, всегда, когда ко мне приходят установщики сантехники/кабели/электрики/уборщицы - я всегда угощаю чаем.
ну он согласился. болтаем. из какой то деревни из под астаны. умеет строить дом, ковать, сантехнику чинить, авто чинит, посуду ваяет, готовит, зарабатывает всем. построил родителям дом, теперь строит себе где то недалеко - какой то невероятный мегапентхаус и все такое. даже описывать стал - какие о8уитльные там заборчики - сам ковал!
я сижу, слушаю его и думаю: ВОТ ЖЕ ОН! МУЩИНА МЕЧТЫ! ХВАТАЙ НАХ!
ну и коронный вопрос: чо, много вас в семье?
он: я ворой. старший брат женился, сам по себе, после меня - 2 сестры и брат. 1 сестра поступила, оплатил ей учебу, а она замуж выскочила, учобу бросила. вторая - 3 года отучилась, оплачивал, и бац замуж тоже выскочила и бросила учиться. брат из армии вернулся, но какой то балованый.

вопчем.. вы понели, что из за описания таких родичей у меня все упало.

напился чаю, свалил.
через час звонит на сотку. не взяла.
потом дрын дрын.. на домофон.
я: кто?
оттуда: это я (сантехник). выходи на улицу, ПОГОВОРИМ.

я аж а8уела от наглости такой.
не вышла.
не моё это все таки.
  • 2

#2377
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
В офис к хорошим знакомым срочно требуется офис-менеджер со знанием казахского и с навыками бухгалтера, так как придется вести расходы офиса (в принципе прям каких-то бухгалтерских знаний не нужно), приветствуется знание английского.
  • 0

#2378
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

оттуда: это я (сантехник). выходи на улицу, ПОГОВОРИМ.

сценаристы немецкава кина горько плачут)))
  • 2

#2379
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

по телеку даж как то репортаж на эту темы был... китайские работнички в Алмате сказали что хотят себе в жены казашек(или в общем гражданок КЗ не уточнили), и ничего то что они не знают языка, типа научатся, а сами при это сказали что не собираются учить ни казяз ни русяз. Вот так вот.

Побывав в Китае, где меня принимали за китайца, не удивлюсь если китайцы смотрят в сторону казашек. Сильных отличий ни по фигуре, ни по внешности нет - раса одна.
Но вот на европеек китайцы смотрят восторженно, словно на богинь, млеют прямо как маленькие мальчики...
  • 0

#2380
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
у меня в офисе очень много незамужних девчат, которым далеко за 30. не курят не пьют вкусно и хорошо готовят, покладистые, а вот с личной жизнью ну никак..
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.