Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 4 [часть 2]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10001

#22398577
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

*
Популярное сообщение!

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Смежная тема - Столичный базар
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане

Сообщение отредактировал gosh: 14.03.2013, 17:25:56

  • 45

#2181
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кстати по кадровым вопросам подскажите, знакомая хочет уволится, так как ей предложили новое место работы, с условиями по лучше, и уже ждут, срочно. Вопрос как ей можно быстро, и без шума и пыли уволится с работы?
что-то вроде написать на отпуск без содержания с последующим увольнением или как?

Писали выше.
1) написать заявление по собственному желанию со следующего дня (если нет дел/проектов/доков/мат.оветств/ которые требуют передачи по акту)
2) пойти к Верховному Директору и поплакаться что, вот предложили лучше/выше/ближе и чтоб подписал без отработки (ТК РК предусмотрено до 30 дней)
3) подписал - сказать всем спасибо
не подписал - взять/купить больничный лист и работать там (тоже есть варианты могут там трудовую попросить - хоть она и не обязательна).
ВСЕ ЗАВИСИТ от конкретной ситуации. так на глаз легко советовать ;)
  • 0

#2182
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кажется все замерзли :faceoff: я вот все чихаю.. кажется болеть собралась :))) только совсем не охота болеть. Надо купить мЁдик

или баньку с медиком ;)
  • 0

#2183
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
надо бы :) пока буду просто чай, а там посмотрим до конца недели :)
  • 0

#2184
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


кажется все замерзли :faceoff: я вот все чихаю.. кажется болеть собралась :))) только совсем не охота болеть. Надо купить мЁдик

или баньку с медиком ;)

а еще веником, пивом и .....дальше по желанию каждого :D
  • 0

#2185
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений



кажется все замерзли :faceoff: я вот все чихаю.. кажется болеть собралась :))) только совсем не охота болеть. Надо купить мЁдик

или баньку с медиком ;)

а еще веником, пивом и .....дальше по желанию каждого :D

ой, ой, ой :) тут человек вообще то чихает от холодного воздуха :)
  • 0

#2186
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ой, ой, ой :) тут человек вообще то чихает от холодного воздуха :)

человек чихает патамачта вирус в человеке, его надо убить - этот вирус, 1) медом 2) в бане 3) талбетками 4) само пройдет ;)
  • 0

#2187
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


ой, ой, ой :) тут человек вообще то чихает от холодного воздуха :)

человек чихает патамачта вирус в человеке, его надо убить - этот вирус, 1) медом 2) в бане 3) талбетками 4) само пройдет ;)

вирус точно во мне еще и в компе :) :faceoff:
  • 0

#2188
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

вирус точно во мне еще и в компе :) :faceoff:

и то и другое лечится , было б желание. :smoke:
  • 0

#2189
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Кстати Maralkin искала мастеров по старым ноутам и компам.
Вчера видел вывеску "вторая жизнь" вроде называется. Ремонт компов и т.д.
Если ехать по республике в сторону вокзала, то перед аскаровской заправкой и трубами будет поворот на лево (вроде улица Монина старая, сейчас Есемберлина вроде), после поворота в новом кирпичном здании находятся, большой баннер висит на первом этаже.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.11.2012, 11:23:04

  • 0

#2190
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

надо бабушкин дом с мамы новым хозяевам переписать - что лучше для мамы - дарственная (просят покупатели) или купля-продажа (говорят дорого оформлять)

Лучше то, что есть в реальности. По времени получится одинаково.
  • 0

#2191
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

дарственная


Ален,только не дарственная :fie:
Лучше обычную куплю-продажу оформить и не все.
Оформление не такое прям дорогое,иногда мы эти деньги на всякую глупость выкидываем :faceoff:
  • 2

#2192
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Большое всем спасибо за ответы!))) да там оспаривать не будем, там просто переоформить надо (16лет прошло, хозяева опомнились!)
К дарственным отношение у меня подозрительное тем, что видела однажды как суды всех уровней ее делили!!! Это просто к слову о дарственных.
  • 0

#2193
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Жень, спасибо! Там юристы юридические - как начнут, как заведут...а тут свои, человеческие. Сама както писала здесь что знала про кадровые тонкости, так думаю, и мне подскажут в двух словах.

кстати по кадровым вопросам подскажите, знакомая хочет уволится, так как ей предложили новое место работы, с условиями по лучше, и уже ждут, срочно. Вопрос как ей можно быстро, и без шума и пыли уволится с работы?
что-то вроде написать на отпуск без содержания с последующим увольнением или как?

Артурчик уже ответил. И да, есть такая статья - по соглашению сторон, там отработка не предусмотрена, но это в случае не материальной ответственности увольняемого. А я не кадровик, не))) мы аккаунтеры как обычно на все руки - и швец и жнец, и режиссер и продюсер.
  • 0

#2194
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



ой, ой, ой :) тут человек вообще то чихает от холодного воздуха :)

человек чихает патамачта вирус в человеке, его надо убить - этот вирус, 1) медом 2) в бане 3) талбетками 4) само пройдет ;)

Арт, забыл пятый пункт!
5) грелка в полный рост!)
(вариация этого же - чай с малиной и се$с с мужчиной)))
  • 0

#2195
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кажется все замерзли :faceoff: я вот все чихаю.. кажется болеть собралась :))) только совсем не охота болеть. Надо купить мЁдик

Я купил по пути в Кокчетав, в 60-ти км от Астаны в Шортандах. Вроде еще по Карагандинской трассе в Александровке продают. Купил гречичный+травы, и в сотах. Отдал 3 800 (2400 + 1400) у Иван Иваныча пчеловода.

#2196
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Кстати кто слышал на радио Салем рекламу какой то стоматологии под песню...б.....ть бесит :mad: тупая реклама ещё как рекламируют. типа зубы зубы я без зубов никуда итд.... уже гонят...скоро будут под песню рекламировать похоронные агентства :mad:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 14.11.2012, 12:55:36

  • 0

#2197
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати кто слышал на радио Салем рекламу какой то стоматологии под песню...б.....ть бесит :mad: тупая реклама ещё как рекламируют. типа зубы зубы я без зубов никуда итд.... уже гонят...скоро будут под песню рекламировать похоронные агентства

:lol:
  • 0

#2198
kiki-mora

kiki-mora
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений

Кстати кто слышал на радио Салем рекламу какой то стоматологии под песню...б.....ть бесит :mad: тупая реклама ещё как рекламируют. типа зубы зубы я без зубов никуда итд.... уже гонят...скоро будут под песню рекламировать похоронные агентства :mad:


:D это нашего друга стоматология
а рекламу такую замутило рекламное агентство,он вообще ее пару дней назад сам услышал)
кстати,на НГ он поит всех клиентов шампанским) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#2199
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кстати кто слышал на радио Салем рекламу какой то стоматологии под песню...б.....ть бесит :mad: тупая реклама ещё как рекламируют. типа зубы зубы я без зубов никуда итд.... уже гонят...скоро будут под песню рекламировать похоронные агентства :mad:

:D это нашего друга стоматология
а рекламу такую замутило рекламное агентство,он вообще ее пару дней назад сам услышал)

реклама таки стрельнула. счас он туда конечно не пойдет, но в голове это как гвоздь осталось)
  • 0

#2200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Кстати кто слышал на радио Салем рекламу какой то стоматологии под песню...б.....ть бесит :mad: тупая реклама ещё как рекламируют. типа зубы зубы я без зубов никуда итд.... уже гонят...скоро будут под песню рекламировать похоронные агентства :mad:


:D это нашего друга стоматология
а рекламу такую замутило рекламное агентство,он вообще ее пару дней назад сам услышал)
кстати,на НГ он поит всех клиентов шампанским) :lol: :lol: :lol:

друг не с Караганды? А то там все рекламы песенные, да частушечные))
З.Ы.: Не особо верится, что он сам все только впервые два дня назад услышал. Весь текст рекламы и сама подача, согласовывается с рекламодателем и только потом запускается. Так что друг лукавит.

Сообщение отредактировал Grey: 14.11.2012, 13:06:45




Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.