Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#781
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Здравствуйте, где найти входные металлические двери в Астане? (но только не из обычного листа стали, а такие покрасивше))) Цены чтобы нормальные были и с уплотнителями (а то тянет из дверей застройщика).. Был в мастере, на базаре ну страшные двери, с приличными ценами. Буду рад любой информации!
  • 0

#782
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((
  • 0

#783
Dala

Dala
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Обошла все эти магазины, в итоге заказала по интернету в Мечте. Не добралась только до складов как в Алматы. Не знаю как их тут искать.
Помогите пжлста с наклейщиками стеклообев, пишу ссотки, нет возможности лопатить тему. Нужно как можно скорее.
  • 0

#784
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Здравствуйте, где найти входные металлические двери в Астане? (но только не из обычного листа стали, а такие покрасивше))) Цены чтобы нормальные были и с уплотнителями (а то тянет из дверей застройщика).. Был в мастере, на базаре ну страшные двери, с приличными ценами. Буду рад любой информации!

я дверь утеплил пеной монтажной, поставил обесшумку, зашил ламинатом. по периметру уплотнитель.
в итоге прочная, но не теплая, стандартная дверь стала вполне себе Дверью. Доп затраты вышли порядка 3 -4 тысяч.

..... это я к чему. Ваш запрос на нормальную дверь с красивой ценой. Качественная дверь выйдет порядка 120 000 (по моим исследованиям).
Китайская "красота" из консервного железа - 40 000 примерно.

Сообщение отредактировал Obstinate Lizard: 17.12.2012, 20:38:16

  • 0

#785
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка. Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((


Работал с этими магазинами, скажу вам честно, качество там хорошее, техника вся в оригинальных упаковках приходят.. Просто раз на раз, не приходится.. Если выбирать зарубежье, базар или магазины электроники, я бы выбрал последнее. Хотя бы потому что есть гарантия! А так выделять один, не стал бы.. они все закупаются у одних и тех же дилеров, только условия разные, от этого цена и скачет, но незначительно.

Сообщение отредактировал propeople: 18.12.2012, 06:07:34

  • 1

#786
propeople

propeople
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

это я к чему. Ваш запрос на нормальную дверь с красивой ценой. Качественная дверь выйдет порядка 120 000 (по моим исследованиям). Китайская "красота" из консервного железа - 40 000 примерно.


Спасибо, я нашел строительный магазин, на начале Московской.. дверь (дизайн интересный) со всей фурнитурой встала в 87.000 тенге + 10.000 на доставку и установку. Уже купил, а дверь у меня такая, что там ничего не поможет, только замена. Спасибо что вообще дверь поставили, а не ковер повесили)
  • 0

#787
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

дверь (дизайн интересный) со всей фурнитурой встала в 87.000 тенге + 10.000 на доставку и установку.

дверь массивная? или легкая?
для качественной, железной, оформленной двери - цена достойная.
  • 0

#788
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Спасибо, я нашел строительный магазин, на начале Московской.. дверь (дизайн интересный) со всей фурнитурой встала в 87.000 тенге + 10.000 на доставку и установку. Уже купил, а дверь у меня такая, что там ничего не поможет, только замена. Спасибо что вообще дверь поставили, а не ковер повесили)

Я тоже брала там все межкомнатные, оч хороший магазин. Цены ниже чем в ост магазинах к примеру моя дверь в стройэпицентре, что через 200 метров от них уже на 17 тыс. дороже была.
  • 0

#789
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Гульнияз сшила мне шторы. Оч красиво получилось. И быстро. Понравилось то что мастер не просто шьет шторы, а подстраивается конкретно под ваше окно. Сама инициативно делает так как будет лучше. Даже просить не надо. Вся работа обошлась в 247, причем САМАЯ дорогая штора стоила 8 а тюль 3800.
  • 0

#790
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

ДД, подскажите где можно купить качественную бытовую технику, интересует: стиральная машина, холодильник, телевизор, духовой шкаф, варочная поверхность, вытяжка.
Слышала что в Сулпаке, качество не очень...в Технодоме в прошлом году взяла LED телевизор, полетел ровно через год, как гарантия закончилась (((

В мечте цены ниже чем в технодоме. А еще в технодоме предлагают купить дополнительную гарантию, что увеличивает стоимость покупки тысяч на 10-15. Сама закупалась в технодоме, только потому что он рядом. В случае брака не надо далеко идти чтобы поменять. За 14 дней можно всю технику у них переюзать
  • 0

#791
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а по-моему, в Планете электроники ниже...
Я тюль на кухню забрала седня. Заказывала в Адеми. Еще не вешали правда. По ценам - некоторые шторы, что в этом салоне видела на базаре, в два раза дешевле. выбор, конечно, отличается, но и цены - тоже. Осталась только детская. Думаю, что вешать. Все поголовно предлагают тюль с тачками. Куда я потом ее дену? Моему, кажется, и стен с тачками достаточно. Так что еще в поиске...
купили стол на кухню с табуретками в Тулпаре в Аккайыне. 140*80 с белыми ножками, деревянный. Для остального жду премии ))) Ремонт все деньги съедает.
  • 0

#792
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Art999, а чем отличается утепление с улицы от изнутри?

материал, цена на работу и мат-ла.
Изнутри - пенопласт (или другой утеплитель) гипсокартон, ну и отделка - шпаклевка, обои. уменьшение площади по 5-10см от стены которую утепляли, в принципе не критично,
Снаружи - минплита (минвата) которыми не рекомендуют утеплять изнутри, это если карамогранит, в кирпичном только изнутри. проще говоря под керамогранит или облицовочную плиту засовывают дополнительно утеплитель , или просто засовывают потому что строители его туда насували не так как должно быть ;)
  • 0

#793
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Если выбирать зарубежье, базар или магазины электроники, я бы выбрал последнее. Хотя бы потому что есть гарантия! .

а что кто - то еще покупает технику на рынке :faceoff: ужос 3 век д.н.э. :p
  • 1

#794
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Если выбирать зарубежье, базар или магазины электроники, я бы выбрал последнее. Хотя бы потому что есть гарантия! .

а что кто - то еще покупает технику на рынке :faceoff: ужос 3 век д.н.э. :p

к примеру шуруповерт. простой кЕтай базарный.
3 года служит верой и правдой при цене в 3 000 тенге.

сварочник уже фирменный. Магазинный.
как-то так.
  • 0

#795
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений



Если выбирать зарубежье, базар или магазины электроники, я бы выбрал последнее. Хотя бы потому что есть гарантия! .

а что кто - то еще покупает технику на рынке :faceoff: ужос 3 век д.н.э. :p

к примеру шуруповерт. простой кЕтай базарный.
3 года служит верой и правдой при цене в 3 000 тенге.

сварочник уже фирменный. Магазинный.
как-то так.

Вообще то разговор шел про технику, а не инструмент, инструмент - дык, бывает, попадается и китайский долгоиграющий, но вот покупать ТВ или ДВД на рынке?
  • 0

#796
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

покупать ТВ или ДВД на рынке?

согласен. не вариант.
  • 0

#797
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДВ! Подскажите пожалуйста хорошую службу грузоперевозок с очччень аккуратными грузчиками. Необходимо перевести белый диван, переживаем) И чтобы желательно упаковывали мебель перед перевозкой..
  • 0

#798
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Мне нужны ребята, которые занимаются откосами, утеплением стен!!! Очень срочно!!! Мне надо внутренние окна ставить, а стена гипсокартон:((( вот и надо оказывается укреплять://
  • 0

#799
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всю бытовую технику приобретал в планете электроники, но прежде провел обзор цен в Сулпаке, Технодоме, Мечте. В планете могут сделать скидку до 10% и бесплатная доставка до точки подключения (при неработающем лифте).
  • 2

#800
Серебрянка

Серебрянка
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Добрый день! Новоселам и просто тем кто делал ремонт в своей квартире, отличное предложение по капитальной уборке после ремонта.
http://vse.kz/topic/.../#entry23661947
  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.