Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#761
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Cari забыла спросить....
Какую столешницу установили?

Васека у меня столешница не из камня, но я такую тменно и хотела. Тюль и шторы кстати заказала у Гульнияз с прошлой темы. У нее хороший вкус. Покупали в салоне Адемi, там в целом выбор неплох. И продавец там очень грамотная. Подбирает прямо в точку с первого выстрела. И еще там есть доводчики на шторы! За 500 тг. Я уже не говорю что во многих салонах штор никто не знает что это такое.
  • 0

#762
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
а где находиться салон Адеми? спасиб
  • 0

#763
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


Cari забыла спросить....
Какую столешницу установили?

Васека у меня столешница не из камня, но я такую тменно и хотела. Тюль и шторы кстати заказала у Гульнияз с прошлой темы. У нее хороший вкус. Покупали в салоне Адемi, там в целом выбор неплох. И продавец там очень грамотная. Подбирает прямо в точку с первого выстрела. И еще там есть доводчики на шторы! За 500 тг. Я уже не говорю что во многих салонах штор никто не знает что это такое.

Спасибо!
Как раз собиралась к ней звонить. Вспомнила про нее...

пс. какую все таки столешницу взяли?)
  • 0

#764
melange

melange
  • Гость
  • 45 сообщений
дорогие форумчане, а у нас в Астане есть строительные склады где дешевле чем на базаре?
  • 0

#765
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


ДД, а кто знает про фильтры, которые ставятся прям в стояке на хол и гор воду, чтобы вся вода в доме фильтровалась? кто посоветует какие модели?

ДД.
есть такие. Но это фильтры т.н. грубой очистки. http://www.crystal-h...rs/kottedj.html

Вообще по поводу фильтров бытовых....
У меня Аура Cebilon стоит. Ставился 3 года назад, по причине отсутствия достойных аналогов.
...


спасибо всем за ответы, интересовали фильтры именно для душа и для стиральной машины.

понравился вот этот фильтр Фильтр для душа SF 02 http://www.crystal-h...s/kvartira.html
Изображение

а для питьевой воды дома использую Аура Cebilon, довольна.
  • 0

#766
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вот еще нашла фильтры для душа и стиралки
http://www.bluefilters.kz/filter4

Сообщение отредактировал Astana_kyz: 13.12.2012, 21:38:20

  • 0

#767
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

дорогие форумчане, а у нас в Астане есть строительные склады где дешевле чем на базаре?

как то в инфо-цесе видела рекламку - российский кафель 600 тнг. на ул самаркандской. это в сторону лесозавода.
  • 0

#768
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
На складе я брала кафель№ Скидку сделали хорошую. На Циалковского есть склады ламината. но скидку мне там не сделали, сказали, что скидки для оптовиков, так что на базаре с 10% скидклй дешевле получилось. Смотреите на Циалковского.
Блин, вы меня все больше и больше расстраиваете, что я за кухню переплатила...
Шторы и тюль в спальню и зал нашла на базаре. Выбор там разный. В основном, похожий, но я нашла таки, что мне нужно ))
  • 0

#769
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Доброе утро всем! Подскажите плиз где можно купить хороший обеденный стол светлого оттенка, ближе к бледно-желтому, молочному, патина. Нашла более-менее подходящие варианты в Гранд-мебель в тулпаре, но все экземпляры уже проданы. Также искала в Жаннуре и Артеме. Увы. Еще планирую заехать в Белорусскую мебель на мирзояна, но помнится столы там были с массивными ножками, а хочется с обычными. Спасибо!

P.S. Тюли мне понравились в магазине стройэпицентр, очень красивые и при этом дешевле, чем в том же Альтаире почти в 2 раза, по ценам точно не скажу, что-то около 15 тыс метр.

Сообщение отредактировал Makintosh: 14.12.2012, 09:53:50

  • 1

#770
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
В Белорусской мебели много столов белых. Цены от 91000 и выше. Не сказала бы, что ножки массивные были
  • 0

#771
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

На складе я брала кафель№ Скидку сделали хорошую. На Циалковского есть склады ламината. но скидку мне там не сделали, сказали, что скидки для оптовиков, так что на базаре с 10% скидклй дешевле получилось. Смотреите на Циалковского.
Блин, вы меня все больше и больше расстраиваете, что я за кухню переплатила...
Шторы и тюль в спальню и зал нашла на базаре. Выбор там разный. В основном, похожий, но я нашла таки, что мне нужно ))

Аяшка у кого заказывала кухню? Цена и размер?
Насчет тюль спасибо, вот тока на базар не охота что-то ) далеко

Пс. Натяжной потолок тебя полностью устроил?
  • 0

#772
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
потолок смотрится красиво. Устроил, но надо смотреть, чтобы они ровно его натягивали.
Кухню заказала в АЖК. У меня угловая, метра 3-4. Вышла 560000. дороговато, судя по постам Кари ((
Базар далеко, да, но по цене нормально )
  • 0

#773
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

потолок смотрится красиво. Устроил, но надо смотреть, чтобы они ровно его натягивали.
Кухню заказала в АЖК. У меня угловая, метра 3-4. Вышла 560000. дороговато, судя по постам Кари ((
Базар далеко, да, но по цене нормально )

кстати в "тулпаре" видели еще кухни "кухни алматы" кажется называется 3 метра углом где-то по 180
мне понравились, гдето их есть визитки скину, там у них щас скидки 25%

#774
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
мне визитки не нужны ))Я уже сделала и кухню, и прихожку. Оба гарнитура нравятся очень. Кухня, как я хотела, все в тон, под цвет. В прихожке предусмотрела штангу для решки, чтобы он свою верхнюю одежду туда вешал, под его рост ))))
Мне теперь детскую надо и гостинную. Еще друзья хотят у нас НГ встречать. Не знаю, за что их сажать ))

Сообщение отредактировал ayashka84: 14.12.2012, 15:42:16

  • 0

#775
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

На складе я брала кафель№ Скидку сделали хорошую. На Циалковского есть склады ламината. но скидку мне там не сделали, сказали, что скидки для оптовиков, так что на базаре с 10% скидклй дешевле получилось. Смотреите на Циалковского.

а что за склады как называется фирма есть тел?
тоже надо недорогой кафель скоро...

#776
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


дорогие форумчане, а у нас в Астане есть строительные склады где дешевле чем на базаре?

как то в инфо-цесе видела рекламку - российский кафель 600 тнг. на ул самаркандской. это в сторону лесозавода.

если кто нашел можете дать телефоны этой фирмы?

#777
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений



дорогие форумчане, а у нас в Астане есть строительные склады где дешевле чем на базаре?

как то в инфо-цесе видела рекламку - российский кафель 600 тнг. на ул самаркандской. это в сторону лесозавода.

если кто нашел можете дать телефоны этой фирмы?

ок. если седня газета будет, отпишусь
  • 0

#778
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

мне визитки не нужны ))Я уже сделала и кухню, и прихожку. Оба гарнитура нравятся очень. Кухня, как я хотела, все в тон, под цвет. В прихожке предусмотрела штангу для решки, чтобы он свою верхнюю одежду туда вешал, под его рост ))))
Мне теперь детскую надо и гостинную. Еще друзья хотят у нас НГ встречать. Не знаю, за что их сажать ))

Аяшка мы с вами на одной тропе. Тоже нужна гостинная. Вот думаю купить или заказать. Столы по ценам в Мастере самое то, вместе со стульями от 70 т. Тогда как везде сами знаете сколько стоят. По стенкам в зал в Истикбале видела аналог Dogtas и на сайте besmart акция.

Сообщение отредактировал Cari: 15.12.2012, 16:27:38

  • 0

#779
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

а для питьевой воды дома использую Аура Cebilon, довольна.

Напишите пож. Контакты Ауры, по которым Вы с ними связываетесь. Боюсь нарваться не на тех.

Сообщение отредактировал Cari: 15.12.2012, 18:03:49

  • 0

#780
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
собралась за мебелью в ИКЕА. проторчали в аэропорту 4 часа от назначенного времени. после чего сначала сказали, что рейс на завтра переносится. а когда уточнили до скольки, то вообще перенесли на вторник(
наверное, придется искать здесь

Потолки, вернее, фотообои мне так и не сделали. тупо трубку не берут. хотела в Омске их офис найти и настучать...
кухню тож не заказала. 2-е обещали, но сказали, что много заказов. навреное куплю плиту и холодильник, заберу старую мебель. и буду в новой хате НГ встречать
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.