Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4401
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
 
Норм цена, в старой 5-этажке 1мкр.за такую же цену делать будут.
Там вшатаный подьезд.

У нас не вшатанный подъезд, все нормально, просто освежить. Дома по пр.Аблай-хана которые 90-х годов.


  • 0

#4402
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго! Договорились по рекомендации с бригадиром, он запросил:
1. Левкас - 450 тг. Кв. м
2. Ламинат -1500 тг, м. кв, с демонтажом старого
3. Кафель- 1500 тг. с демонтажом.
Работу его бригады видели, неплохо.как думаете по цене, нормально?
  • 0

#4403
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

недавний ливень выявил  проблему с балконом...

зазоры между пластиковыми рамами и металлической конструкцией ограждения балкона  были хорошо запенены,

но за десять лет пена превратилась в труху и начала рассыпаться, короче  возникли дыры в стыках...

 

нужен мастер все это дело устранить - вычистить старую пену, зачистить м/к, огрунтовать, покрасить частично м/к балкона и все заново профессионально и аккуратно запенить.

 

может кто-то делал подобные работы, поделитесь координатами пожалуйста


  • 0

#4404
Айга79

Айга79
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 


 

Здравствуйте, дайте плииз контакты Ваших строителей, спасибо! Очень нужно!!!

 

У ребят узбеков уже заканчивается рабочая виза и они уезжают домой когда вернуться пока не знаю. Как вернуться я вам дам их телефоны.

 

Спасибо!!!


  • 0

#4405
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Ребят, подскажите, на 35 квадрат улучшенной черновой для самого обычного ремонта достаточно 5-6 тыс $?

совсем не давно закончили ремонт в квартире такой же площадью. Ремонт без мебели обошелся в 5500$.


  • 0

#4406
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброго! Договорились по рекомендации с бригадиром, он запросил:
1. Левкас - 450 тг. Кв. м
2. Ламинат -1500 тг, м. кв, с демонтажом старого
3. Кафель- 1500 тг. с демонтажом.
Работу его бригады видели, неплохо.как думаете по цене, нормально?

Хорошая цена. Если видели их работу,смело можете соглашатся.
  • 1

#4407
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ДВ. У кого нибудь на ремонт подъездов деньги собирали? Примерно по сколько с квартиры? У моей мамы обычная 5-ти этажка собирают по 10 тыс.тг с квартиры (итого 200 000тг) в ремонт входит: побелка эмульсионкой, покраска панелей и установка новых поч.ящикиов, работает одна женщина. Вот хотела узнать не дорого ли это? никогда с таким не сталкивалась. Какие хоть сейчас расценки на ремонт подъездов?

Спасибо

Делали ремонт подъезда в хрущевке 20 квартир по 8 тысяч в прошлом году. Тот же вид работ+ящики. Вроде с КСК была 1 женщина штукатур маляр.


  • 0

#4408
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ребят, помогите пож-а. Собираюсь заказывать кухню и шкаф в прихожую. Может кто может поделиться контактами проверенных (соотношение цены и качество). Буду благодарен!


  • 0

#4409
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Нужно сделать гидроизоляцию пола в частном доме. Подскажите, чем лучше? Почитал про мастику, есть виды, запах которых не выветривается. В общем пока не разобрался.


  • 0

#4410
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Ребят, помогите пож-а. Собираюсь заказывать кухню и шкаф в прихожую. Может кто может поделиться контактами проверенных (соотношение цены и качество). Буду благодарен!

Александр +7 701 5442087 Несколько стр назад его рекомендовали. Я делала у него давно. Все было качественно.
Аня Вествуд 8 (778) 588-20-69. Планирую заказать у них, так как посчитали немного дешевле. По поводу качества работы ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Да запросто: 20.05.2015, 22:51:50

  • 0

#4411
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Александр +7 701 5442087 Несколько стр назад его рекомендовали. Я делала у него давно. Все было качественно. Аня Вествуд 8 (778) 588-20-69. Планирую заказать у них, так как посчитали немного дешевле. По поводу качества работы ничего сказать не могу.

спасибо большое за помощь! к ним обязательно позвоню. Может кто еще поделиться инфой?  


  • 0

#4412
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Нужно сделать гидроизоляцию пола в частном доме. Подскажите, чем лучше? Почитал про мастику, есть виды, запах которых не выветривается. В общем пока не разобрался.

 

YAPFLEKS 306 (Masterseal 566) BASF  - из проверенного.

 

http://www.tstn.ru/catalog/222/   - из предложенного в начале чернового ремонта узбеками, что (по их словам) они применяют на каждом своем объекте.


  • 0

#4413
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

 

ДВ. У кого нибудь на ремонт подъездов деньги собирали? Примерно по сколько с квартиры? У моей мамы обычная 5-ти этажка собирают по 10 тыс.тг с квартиры (итого 200 000тг) в ремонт входит: побелка эмульсионкой, покраска панелей и установка новых поч.ящикиов, работает одна женщина. Вот хотела узнать не дорого ли это? никогда с таким не сталкивалась. Какие хоть сейчас расценки на ремонт подъездов?

Спасибо

Делали ремонт подъезда в хрущевке 20 квартир по 8 тысяч в прошлом году. Тот же вид работ+ящики. Вроде с КСК была 1 женщина штукатур маляр.

 

Хорошие цены. Коллеге делают в подъезде, дом на ЛБ госпрограммовский, с носа по 80 000. Сказала только, что все входит, плюс керамогранитом отделывают


  • 0

#4414
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Нужно сделать гидроизоляцию пола в частном доме. Подскажите, чем лучше? Почитал про мастику, есть виды, запах которых не выветривается. В общем пока не разобрался.

У Пенетрона есть разные системы гидроизоляции. Я бы на вашем месте проконсулировался и у Басфа и у Пенетрона. Обе компании славятся качеством своих продуктов. А там уже выбрал оптимальный вариант по цене и выполнению задачи. Не? 


  • 0

#4415
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.
  • 0

#4416
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

Не знаю дорого это или нет, но, в прошлом году в ТЦ Тулпар смотрел каменные столешницы... стоили от 65 000 тенге за 1 погонный метр, вот и представьте оставшуюся стоимость. 


  • 0

#4417
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

У нас такая стоит, сделали неплохо, столешница и бордюр из темного камня, фасады молочные. 3 года назад вышла около 500-600, не помню точно. Сейчас у них наверное лучше фасады, но в новую кв у них заказывать не буду))) тк подписана в инсте на несколько мастерских, по фото классные кухни делают. МДФ с патиной под классику пишут от 190 тыс. У них есть такие, раньше ничего подобного не было?
  • 0

#4418
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.


Сегодня приходил их замерщик на наш обьект. Вроде все грамотно и вежливо. Завтра должны позвонить и сказать цену. Заказываем столешницу LG. Завтра отпишусь по цене, как установят напишу про качество.
  • 0

#4419
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

Сегодня приходил их замерщик на наш обьект. Вроде все грамотно и вежливо. Завтра должны позвонить и сказать цену. Заказываем столешницу LG. Завтра отпишусь по цене, как установят напишу про качество.

Ой рахмееет. Буду ждать) мне понравилось их отношение к клентам. Девушка там приятная сидит. Еще мне там понравились оочень их встроенные шкафы. И по удобству и по дизайну.
  • 0

#4420
Жанна Буркитбаева

Жанна Буркитбаева
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

У нас такая стоит, сделали неплохо, столешница и бордюр из темного камня, фасады молочные. 3 года назад вышла около 500-600, не помню точно. Сейчас у них наверное лучше фасады, но в новую кв у них заказывать не буду))) тк подписана в инсте на несколько мастерских, по фото классные кухни делают. МДФ с патиной под классику пишут от 190 тыс. У них есть такие, раньше ничего подобного не было?

Как мне она сказала у них всеее есть. По модели, по виду материала, по дизайну. Можете скинуть инста страницу? Так, для сравнения
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.