Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4361
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Не гонитесь за российскими потому как 99% российских это те же китайские. Лично был на десятке заводов в китае по производству радиаторов и в каждом заводе видел готовые партии продукции упакованные для российских компаний. Для каждой компании своя коробка.

То же самое хотел написать. Все, что ни делается, делается в Китае (с)  Айфоны за 150 К покупаете китайские, а за радиторы тем более нет смысла переживать 


  • 0

#4362
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 


 

Здравствуйте, дайте плииз контакты Ваших строителей, спасибо! Очень нужно!!!

 

У ребят узбеков уже заканчивается рабочая виза и они уезжают домой когда вернуться пока не знаю. Как вернуться я вам дам их телефоны.


  • 0

#4363
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ребят, подскажите где кто заказывал кухонные гарнитуры? Какие посоветуйте компании для изготовления кухни на заказ?

Очень хочется найти грамотных спецов с адекватными ценами и материалом :)

Если ещё интересует вопрос, могу дать телефон одного цеха, на днях дяде помогал гардеробные заказывать. Если коротко то у него самые низкие цены, при это хорошее оборудование. В общем сами увидите. 


  • 0

#4364
Novu

Novu
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Если ещё интересует вопрос, могу дать телефон одного цеха, на днях дяде помогал гардеробные заказывать. Если коротко то у него самые низкие цены, при это хорошее оборудование. В общем сами увидите.

Добрый вечер, вопрос актуален. Можете прям здесь поделиться контактами, может кому-то еще пригодится.

Спасибо за отзыв!


  • 0

#4365
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="ДюМИ" post="32262330" timestamp="1431597257"][quote name="master_" post="32257275" timestamp="1431536630"]
В вашем случае нет никаких сложностей. Щели запенить,предварительно вставив пенопласт на сантиметр меньше щели. На полу выкладывается кафель впритык к стеклу, на потолок лучше пластиковые декорпанели, так-как все равно возможно будет сверху капать а декорпанели воды не боятся. Стены можно отделать фасадной шпатлевкой и фасадной моющейся краской любого цвета. 130000 тг за такую работу ИМХО считаю совсем дорого. Вполне можно уложится в желаемые вам 80000тг. Даже думаю ито много. Вообще вполне возможно даже утеплить балкон,просто дозаказываете второй комплект окон из пластика. Главное чтоб форточки совпадали при открываний. Такое делали,видели,знаем.
[/quote]
Кафель впритык к стеклу разве не выдавит стекло? Я этого боюсь. 
Почему с потолка будет капать? Если утеплят и закроют все щели. Может даже соседи сверху разрешат с их стороны утеплить, надо узнать этот момент. 
Второй комплект окон не хочу, во-первых место съест прилично, во-вторых у меня нестандартные окна, а большие. Боковые около метра в ширину, а основные еще больше. Да и мыть будет совсем не удобно. 
Вы случайно не занимаетесь утеплением?  :)
 


Ограждение - это же безопасность: дети и все такое)))

Мои маман и тетя тоже меня отговаривают, безопасность. Детей нет. Гостей с детьми домой не пускаю  :D
А что еще может случится)) В доме на 13 магистрали витраж прямо в комнате без ограждения, вот у них увидела и тоже хочу)))
Стекло не выдавит, там давления почти нет. К тому-же стекло само по себе эластично. Капать будет даже если у соседей сверху утеплить, даже бетонная стяжка с гидроизоляцией в место соприкосновения со стеклом имеет нулевую адгезию. Только если ваш сосед сверху тоже утеплит свои балкон также как и вы,не факт что над ним будет утеплено. Вода имеет свойство течь вниз а на таких витражах и дождь и конденсат и прочее. Поэтому использовать только влагостоикие материалы. По поводу перил, если убираете можно наклеить бронепленку на нижние стекла. И да, утепляем. Контакты в личке.
  • 0

#4366
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
[quote name="ДюМИ" post="32262330" timestamp="1431597257"][quote name="master_" post="32257275" timestamp="1431536630"]
В вашем случае нет никаких сложностей. Щели запенить,предварительно вставив пенопласт на сантиметр меньше щели. На полу выкладывается кафель впритык к стеклу, на потолок лучше пластиковые декорпанели, так-как все равно возможно будет сверху капать а декорпанели воды не боятся. Стены можно отделать фасадной шпатлевкой и фасадной моющейся краской любого цвета. 130000 тг за такую работу ИМХО считаю совсем дорого. Вполне можно уложится в желаемые вам 80000тг. Даже думаю ито много. Вообще вполне возможно даже утеплить балкон,просто дозаказываете второй комплект окон из пластика. Главное чтоб форточки совпадали при открываний. Такое делали,видели,знаем.
[/quote]
Кафель впритык к стеклу разве не выдавит стекло? Я этого боюсь. 
Почему с потолка будет капать? Если утеплят и закроют все щели. Может даже соседи сверху разрешат с их стороны утеплить, надо узнать этот момент. 
Второй комплект окон не хочу, во-первых место съест прилично, во-вторых у меня нестандартные окна, а большие. Боковые около метра в ширину, а основные еще больше. Да и мыть будет совсем не удобно. 
Вы случайно не занимаетесь утеплением?  :)
 


Ограждение - это же безопасность: дети и все такое)))

Мои маман и тетя тоже меня отговаривают, безопасность. Детей нет. Гостей с детьми домой не пускаю  :D
А что еще может случится)) В доме на 13 магистрали витраж прямо в комнате без ограждения, вот у них увидела и тоже хочу)))
Стекло не выдавит, там давления почти нет. К тому-же стекло само по себе эластично. Капать будет даже если у соседей сверху утеплить, даже бетонная стяжка с гидроизоляцией в место соприкосновения со стеклом имеет нулевую адгезию. Только если ваш сосед сверху тоже утеплит свои балкон также как и вы,не факт что над ним будет утеплено. Вода имеет свойство течь вниз а на таких витражах и дождь и конденсат и прочее. Поэтому использовать только влагостоикие материалы. По поводу перил, если убираете можно наклеить бронепленку на нижние стекла. И да, утепляем. Контакты в личке.
  • 0

#4367
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Кстати есть вариант утепления таких витражей без потерь в площади. Но цена слегка кусается. Делали клиенту на жк Версаль,там заказчик инженер и по натуре изобретатель.
  • 0

#4368
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Если ещё интересует вопрос, могу дать телефон одного цеха, на днях дяде помогал гардеробные заказывать. Если коротко то у него самые низкие цены, при это хорошее оборудование. В общем сами увидите.

Добрый вечер, вопрос актуален. Можете прям здесь поделиться контактами, может кому-то еще пригодится.

Спасибо за отзыв!

 

Не знал что можно, сижу в другой ветке, где такое считается рекламой  :smoke:

Зовут Александр, +77075442087, если не ошибаюсь ИП Шмер. Большой выбор фурнитуры и всякой всячины есть в двух местах, магазин Мебельщик на ул. Ташенова, вторая точка это Азия мебель на улице Фурманова, телефоны обоих компаний можно найти в сети. Кстати, на фурманова там и лдсп и прочее, прочее есть. 

 

Кстати, если кто будет заказывать нестандартные двери, Ульяновские категорически не рекомендую. Дядя заказал, полтора месяца ждал, пришли, все ок, красивые, по размеру все хорошо подходят, но от влаги начинают гулять, уж как мастер намучался с ними .. Первый раз такое встретил, двери все ок, стоят дней 5. тут обои начинают клеить, и они бац, ведет их, мастер приехал, все привел в порядок. Все нормально, тут чего-то ещё клеили, опять гулять начинают, как влага появляется так дверь плывет. 


  • 0

#4369
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите кто заказывал на фабриках не стандартные двери по высоте? Если можно контакты? А то дядя у соседа увидел двери, заказал, теперь сам не рад. 


  • 0

#4370
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Подскажите кто заказывал на фабриках не стандартные двери по высоте? Если можно контакты? А то дядя у соседа увидел двери, заказал, теперь сам не рад.

Вчера у одного видел дверные проемы по 2,4 м. При ширине 60 см. Имхо лажа.

Сообщение отредактировал V@SILEK: 16.05.2015, 07:33:00

  • 0

#4371
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Подскажите кто заказывал на фабриках не стандартные двери по высоте? Если можно контакты? А то дядя у соседа увидел двери, заказал, теперь сам не рад.

Я заказывала 2,3 на 0,80. Отлично смотрятся. Заказывала Александрийские в Омске. Но и здесь такие можно заказать.
  • 0

#4372
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Добрый вечер, вопрос актуален. Можете прям здесь поделиться контактами, может кому-то еще пригодится.
Спасибо за отзыв!

Не знал что можно, сижу в другой ветке, где такое считается рекламой :smoke:
Зовут Александр, +77075442087
Надо же, я тоже у него заказывала еще 5 лет назад. Меня устроила его работа. Еще слоган подкупает: Мебель немецкими руками
  • 0

#4373
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

Подскажите кто заказывал на фабриках не стандартные двери по высоте? Если можно контакты? А то дядя у соседа увидел двери, заказал, теперь сам не рад.

Я заказывала 2,3 на 0,80. Отлично смотрятся. Заказывала Александрийские в Омске. Но и здесь такие можно заказать.

 

Смотрятся и эти отлично, красивые, но как мастер объяснил, дерево "сырое" + его не обработали всякими составами. Я сначала думал он дяде лажу пихает, посидел в сети, почитал, что дверь если она сырая  ведет как раз таки когда начинают левкасить и обои клеит, мастер прав оказался. 

 

 

 

Добрый вечер, вопрос актуален. Можете прям здесь поделиться контактами, может кому-то еще пригодится.
Спасибо за отзыв!

Не знал что можно, сижу в другой ветке, где такое считается рекламой :smoke:
Зовут Александр, +77075442087
Надо же, я тоже у него заказывала еще 5 лет назад. Меня устроила его работа. Еще слоган подкупает: Мебель немецкими руками

 

мне его знакомые порекомендовали, дядя сильно потратился на ремонт, материалы, я сам бегал все закупал и Александру привозил, в общем цена на два небольших гардероба вышла около 230. 


  • 0

#4374
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


в общем цена на два небольших гардероба вышла около 230.

А за небольшие гардеробы это приемлемая цена? Тоже нужны и кухня, и гардероб.
  • 0

#4375
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

в общем цена на два небольших гардероба вышла около 230.

А за небольшие гардеробы это приемлемая цена? Тоже нужны и кухня, и гардероб.
Кашалот, в вашем случае небольшие гардеробные -это сколько квадратов примерно?

Сообщение отредактировал ххх11: 16.05.2015, 14:58:04

  • 0

#4376
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

в общем цена на два небольших гардероба вышла около 230.

А за небольшие гардеробы это приемлемая цена? Тоже нужны и кухня, и гардероб.

 

Я не знаю приемлемая или нет, но дядя говорит что ему насчитали намного дороже в нескольких местах, и когда я нашел этого Александра, + наше где и почем стоит, он и заказал у него. Может вышло много дешевле потому что я сам бегал листы и фурнитуру покупал. 

 

 

 

 

в общем цена на два небольших гардероба вышла около 230.

А за небольшие гардеробы это приемлемая цена? Тоже нужны и кухня, и гардероб.
Кашалот, в вашем случае небольшие гардеробные -это сколько квадратов примерно?

 

В дядиной спальне гардеробная комната 364 см на 105 см, не сильно было развернутся, поэтому там решили сделать шкаф/стеллаж, не знаю как назвать высотой 2,5 м и шириной 2, по середине будет стоят, а по бокам поставит 3 штанги под вешалки, одну под верхнюю одежду, две под рубашка, брюки. 

В детской ширина комнаты два метра с копейками, и ширина 95 см., там тоже аналогично шкаф/стеллаж и две штанги по краям для верхней одежды. 

И за все про все (материалы, фурнитура, дополнительный потолочный держатель для брюк - дядя захотел себе отдельную вешалку под брюки  :) , доставка и сборка, мы заплатили 220. С его слов это не дорого. Листы брали тут http://asiamebel.kz/...hp?ids=71#yakor а фурнитуру в магазине Мебельщик на ташенова. 


  • 1

#4377
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кстати, там персональная дядина потолочная вешалка для брюк стоит почти 17 000 тенге..  :smoke:


  • 0

#4378
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мой гардероб 220*150 с обычными полками, с обычными дверями выходил около 100 тыс тн , в Икее

Цена зависит от наполнения, и дверей

Сообщение отредактировал Aruana: 16.05.2015, 16:21:28

  • 0

#4379
Кашалот

Кашалот
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мой гардероб 220*150 с обычными полками, с обычными дверями выходил около 100 тыс тн , в Икее

Цена зависит от наполнения, и дверей

А можно фото вашего гардероба? В его гардеробе простой шкаф/стеллаж, там полки, 4 шуфлятки, + 3 штанги для вешалки, + он захотел себе ещё вешалку для брюк, правда это пока без дверей. Так как тетя пока не определилась какие двери будут, с зеркалом, со стеклом или цветным стеклом. Там комнатка небольшая, сам шкаф 2,5*2м, 40 см глубина.,  штанги отдельно. В детской гардеробной высота шкафа 2,3 м., глубина 40 см, ширина кажется 1,5 м. + 2 штанги, в шкафу без шуфляток. Двери тоже пока не делали. 

У него получается мини гардеробная комната. Так то думаю он бы тоже готовое взял. 


  • 0

#4380
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Мой гардероб 220*150 с обычными полками, с обычными дверями выходил около 100 тыс тн , в Икее

Цена зависит от наполнения, и дверей

А сколько стоит сборка?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.