Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#4421
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Приветствую Всех! Здесь на форуме я нашел бригаду. Мы заключили договор. Внесли предоплату. И у нас начался ремонт. Как закончим, обязательно отпишемся. Ну и поставим оценку Бригаде (за качество, сроки и ответственность/порядочность).

 

Cкоро ремонт закончим и отпишусь


Сообщение отредактировал Selebrot-7: 23.05.2015, 17:48:48

  • 0

#4422
Selebrot-7

Selebrot-7
  • Частый гость
  • 90 сообщений

По мелочи тоже время занимает


Сообщение отредактировал Selebrot-7: 23.05.2015, 17:49:50

  • 0

#4423
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

Сегодня приходил их замерщик на наш обьект. Вроде все грамотно и вежливо. Завтра должны позвонить и сказать цену. Заказываем столешницу LG. Завтра отпишусь по цене, как установят напишу про качество.

Ой рахмееет. Буду ждать) мне понравилось их отношение к клентам. Девушка там приятная сидит. Еще мне там понравились оочень их встроенные шкафы. И по удобству и по дизайну.
Цена вышла 487500тг за 7,5м2 столешницы. Камень самсунг. За квадратный метр 65000,замер,установка бесплатно. Вообще до этого видел несколько раз их работы. Мастера грамотные,делают хорошо. Швов вообще не видно. Как установят отпишусь,желающие могут приехать посмотреть качество их работ.
  • 0

#4424
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

 

Друзьяшки! Кто слышал про мебель на заказ Сим-сим? Они находятся в жк Бурлин абая-сарыарка. По виду все понравилОсь...вот только цены дороговаты. Классич.кухня 280.000 тенге погонный метр, модерн 180.000 тг. Пог.мметр это с камнем.

Сегодня приходил их замерщик на наш обьект. Вроде все грамотно и вежливо. Завтра должны позвонить и сказать цену. Заказываем столешницу LG. Завтра отпишусь по цене, как установят напишу про качество.

Ой рахмееет. Буду ждать) мне понравилось их отношение к клентам. Девушка там приятная сидит. Еще мне там понравились оочень их встроенные шкафы. И по удобству и по дизайну.
Цена вышла 487500тг за 7,5м2 столешницы. Камень самсунг. За квадратный метр 65000,замер,установка бесплатно. Вообще до этого видел несколько раз их работы. Мастера грамотные,делают хорошо. Швов вообще не видно. Как установят отпишусь,желающие могут приехать посмотреть качество их работ.

 

были бы и фоткам рады))


Сообщение отредактировал aya_85: 23.05.2015, 19:06:03

  • 0

#4425
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день! Кто нибудь заказывал кухни у Westfalia? Как вам качество? У них сейчас скидки 50%. Говорят, что изготавливают в германии, а у нас только собирают. Гарантия год. Сама не была в их салоне, но подкупает изготовление в германии :)


  • 0

#4426
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Никакой Германии, работают под крышей , несколько фирм, алма мебель , и еще парочка каких то брендов.
  • 0

#4427
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Никакой Германии, работают под крышей , несколько фирм, алма мебель , и еще парочка каких то брендов.

Спасибо за информацию!


  • 0

#4428
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю erliven вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4429
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю unknown_510303_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю aya_85 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Farmer: 25.05.2015, 13:30:34

  • 0

#4430
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Супруг мой выгнал старую бригаду и нашел новую Пока мне нравится как они работают. Сразу заметна разница оказывается. Переделывают даже то, что я не прошу. Стараются делать качественно. Как закончат, напишу их контакты.
  • 0

#4431
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Обращалась к сантехнику Борису. С работой по переносу сантехники в пределах санузлов он справился отлично!
8 (701) 385-37-24 Борис
И еще он похвалил нашу инсталляцию, которую мы купили в Омске в три дешево. Просто я уж начала думать, что мы купили подделку...

Я меняю свой отзыв по Борису Когда устанавливали посудомоечную машину, оказалось, что трубы он поднял слишком высоко. Под умывальниками тоже трубы вывел как под шкаф, хотя у меня подвесная столешница! Сто раз просила посмотреть сантехнику которую специально купила заблаговременно, а он поленился распаковывать. Позвонила, просила все переделать, тянул время и так и не пришел.
Кроме того, сантехник, который переделывал его работу сказал, что за такой объем обычно берут в два раза меньше...
  • 0

#4432
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

 
Я меняю свой отзыв по Борису Когда устанавливали посудомоечную машину, оказалось, что трубы он поднял слишком высоко. Под умывальниками тоже трубы вывел как под шкаф, хотя у меня подвесная столешница! Сто раз просила посмотреть сантехнику которую специально купила заблаговременно, а он поленился распаковывать. Позвонила, просила все переделать, тянул время и так и не пришел.
Кроме того, сантехник, который переделывал его работу сказал, что за такой объем обычно берут в два раза меньше...

 

Борис берет очень дорого и к работе относится реально халатно. Борис напарник Егора, но Егор за те же работы берет гораздо дешевле


  • 0

#4433
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Супруг мой выгнал старую бригаду и нашел новую Пока мне нравится как они работают. Сразу заметна разница оказывается. Переделывают даже то, что я не прошу. Стараются делать качественно. Как закончат, напишу их контакты.

а может лучше сразу указать контактные данные и особые приметы что старой, что новой бригады?

Укажите старую - люди будут знать кому надо сразу вместе с авансом бить морду, укажите новую - может так окажется что у кого то эта была старая бригада. И Вам хорошо, и другим приятно.


  • 2

#4434
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

а может лучше сразу указать контактные данные и особые приметы что старой, что новой бригады?

Старого бригадира зовут Тагир. Его контакты я указывала выше. За ремонт с чистовой но с большой перепланировкой взял 70 долл. Обещал выполнить работу за 2,5 мес, затянул до 3,5 и было видно что и за 4,5 не закончит. Тогда мы наняли другую бригаду на оставшуюся сумму (около 50%). Бригадир Жайлау (+7 705 6312875). Сейчас вижу, что работа идет быстрыми темпами. Многое переделывают, так как говорят, что они в ответе за все . Говорят, что обычно берут за ремонт с черновой от 60 долл.
Если честно, то сначала меня этот Жайлау не впечатлил. Он не выглядит таким интеллигентным, как Тагир. Но, еще раз убедилась, что умение руководить не зависит от внешних характеристик...

Сообщение отредактировал Да запросто: 28.05.2015, 12:57:34

  • 0

#4435
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Жайляу высокий худощавый за 40?

В 2007 делал ремонт в квартире родителей, неплохо. Контакты его я потерял потом...


Сообщение отредактировал Felix: 28.05.2015, 14:03:46

  • 0

#4436
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Жайляу высокий худощавый за 40?
В 2007 делал ремонт в квартире родителей, неплохо. Контакты его я потерял потом...
Наш как раз таки наоборот, невысокий и с брюшком Возраст около 40, ездит на сороковке.

Сообщение отредактировал Да запросто: 28.05.2015, 14:31:46

  • 0

#4437
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Да запросто: 28.05.2015, 14:30:12

  • 0

#4438
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доброго! Договорились по рекомендации с бригадиром, он запросил:
1. Левкас - 450 тг. Кв. м
2. Ламинат -1500 тг, м. кв, с демонтажом старого
3. Кафель- 1500 тг. с демонтажом.
Работу его бригады видели, неплохо.как думаете по цене, нормально?

Хорошая цена. Если видели их работу,смело можете соглашатся.
Рахмет! Третьего июня стартуем!!!
  • 0

#4439
master_

master_
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброго! Договорились по рекомендации с бригадиром, он запросил:
1. Левкас - 450 тг. Кв. м
2. Ламинат -1500 тг, м. кв, с демонтажом старого
3. Кафель- 1500 тг. с демонтажом.
Работу его бригады видели, неплохо.как думаете по цене, нормально?

Хорошая цена. Если видели их работу,смело можете соглашатся.
Рахмет! Третьего июня стартуем!!!
Ну, удачного вам старта и мягкой посадки!
  • 1

#4440
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я тоже добавлю в черный список мошенника Рената Юсупова, невысокого роста молодой парень. Любит ходить с гарнитурой. Кидает людей на предоплату, легко входит в доверие (или я такой доверчивый?). Строит из себя супер спеца, но даже не может правильно шпатель держать. Телефоны 8-777-034-6962 и 8778-588-51-57. С ним ходит еще Касымов Асхат, якобы они братья. Самое обидное, что проиграл суд с ними, т.к. к договору не взял расписку. Они начали отрицать факт передачи денег и судья Суюндыкова встала на их сторону. Сестра Касымова юрист, может договорилась с судьей. Самый справедливый суд в мире, чего уж там! Лучше предоплату никому не давать, деньги с людей очень тяжело через суд вытаскивать. 

 

Кстати, с ACG кухней тоже не связывайтесь, не серьезная контора. Взялась за заказ и не сделала, ссылаясь на форс-мажоры. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.