Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#341
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Друзья подскажите телефон хорошего столяра кто может поставить дверь.?
а то один знакомый занят, а irr.kz не доверяю...

8701 394 64 62- Петр. Ставил межкомнатные. Может и входные ставит.

Сообщение отредактировал Cari: 20.10.2012, 23:35:32

  • 0

#342
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

А ГДЕ ИХ смотреть? дорого?
по кухне я решила наконец нормально закончить, потом уже конкретно смотреть.

Они много где сейчас продаются, в стройэпицентре, в триумфе, одни и те же, даже цена одинаковая. Я брала в триумфе с дисконтом, мелочь, а приятно. А в сравнении с пластиковыми подороже будут, да, их еще красить надо (краска тиккурила специальная, там же в триумфе брали). Ну посмотри в общем, вдруг понравится, как вариант.
  • 0

#343
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Уже очень давно ищем нормального кафельщика. Поиски по газетам результатов не дают, приходят либо люди неадекватные. Либо назначают встречу а сами не приходят. Если у вас или у ваших знакомых есть знакомые кафельщики пожалуйста откликнитесь?

87017987369-Есен кафель отлично делает, вообше щас полный рем. делает под ключ...

#344
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


А ГДЕ ИХ смотреть? дорого?
по кухне я решила наконец нормально закончить, потом уже конкретно смотреть.

Они много где сейчас продаются, в стройэпицентре, в триумфе, одни и те же, даже цена одинаковая. Я брала в триумфе с дисконтом, мелочь, а приятно. А в сравнении с пластиковыми подороже будут, да, их еще красить надо (краска тиккурила специальная, там же в триумфе брали). Ну посмотри в общем, вдруг понравится, как вариант.

Zest вы их на жидкий гвоздь садили или на шурупы?
  • 0

#345
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кари, на жидкие гвозди.
  • 0

#346
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений


Вчера официально закончился мой ремонт, котрый длился 2 месяца.
Завтра подведу итоги по стоимости и прочему. поделюсь здесь.
Не могу только найти гибкий порог... нашел его только в 12 месяцах, но там нет нужной расцветки :(
может кто видел?

Самые лучшие гибкие пороги продаются в Бурлине. Недешевый, но ни разу не пожалел.
ПыСы Это на Сары-Арке где еще вывеска "Александрийские двери"

да, там есть.
хорошие, нужный цвет. только вот за 3 метра - 6000 тг
не слабо конечно, учитывая что мне надо всего 1.8 метра, а продают только 3 и 6.
скорее всего возьму.
  • 0

#347
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Всем привет. Хочу сделать ремонт в двушке в Астане... ламинат положить, стены и потолки поменять, балконы застеклить и т.д. Квартира пустая, так что еще и мебелью надо обставить. Сам в Алматы. Стоит ли привозить с собой строй-материалы и мебель или лучше все в Астане взять? Слышал что кафель у вас на порядок дороже...
  • 0

#348
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Всем привет. Хочу сделать ремонт в двушке в Астане... ламинат положить, стены и потолки поменять, балконы застеклить и т.д. Квартира пустая, так что еще и мебелью надо обставить. Сам в Алматы. Стоит ли привозить с собой строй-материалы и мебель или лучше все в Астане взять? Слышал что кафель у вас на порядок дороже...

кафель 2-3 к
ламинат 1500-1700
обои 2-4 к герм
остальное все по мелочам

видимо вы не жить а сдавать в аренду?
тогда можно бюджетней даже сделать...

#349
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем привет. Хочу сделать ремонт в двушке в Астане... ламинат положить, стены и потолки поменять, балконы застеклить и т.д. Квартира пустая, так что еще и мебелью надо обставить. Сам в Алматы. Стоит ли привозить с собой строй-материалы и мебель или лучше все в Астане взять? Слышал что кафель у вас на порядок дороже...

а везти мебель на чем собираетесь? на поезде или машине? если на машине то я вам 150% даю что мебель приедет УБИТАЯ, уж скока раз я приезжал на сборку мебели после перевоза на машинах ))) углы отбиты коробки продавлены царапины сколы и замете это новая мебель в коробках я уж молчу если мебель бу и упакована как попало ))) одна дама как то перевезла рыдала потом на протяжении всей сборки, говорит лучше бы продала там добавила и купила новую, так что подумайте...

Сообщение отредактировал мастер 36: 22.10.2012, 08:53:48

  • 0

#350
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
привет всем
мои ремонтники не ложили паркет :faceoff: , вернее замковой только клали, паркетную доску. а у мне штучный, массив.. в принципе в магазине сказали, что если ложили доску, то и этот положат. а мои хотят ,чтобы их проконсультировали. (к слову бригада работает ТТТ, хорошо, качественно и отвественно. второй раз их беру). есть контакты паркетчиков? я бы за консультацию и периодич контроль оплатила. отдельно нанимать для паркета дорого выходит, тем более что часть работы (выравнивание, экопол, фанера мои уже сделали)
  • 0

#351
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

привет всем
мои ремонтники не ложили паркет :faceoff: , вернее замковой только клали, паркетную доску. а у мне штучный, массив.. в принципе в магазине сказали, что если ложили доску, то и этот положат. а мои хотят ,чтобы их проконсультировали. (к слову бригада работает ТТТ, хорошо, качественно и отвественно. второй раз их беру). есть контакты паркетчиков? я бы за консультацию и периодич контроль оплатила. отдельно нанимать для паркета дорого выходит, тем более что часть работы (выравнивание, экопол, фанера мои уже сделали)

Позвоните в магазин Ламинат Центр, они дадут телефон мастера который ложит ламинат, договоритесь с ним. адрес Момышулы 4.
  • 0

#352
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

мои ремонтники не ложили паркет , вернее замковой только клали, паркетную доску. а у мне штучный, массив.. в принципе в магазине сказали, что если ложили доску, то и этот положат. а мои хотят ,чтобы их проконсультировали. (к слову бригада работает ТТТ, хорошо, качественно и отвественно. второй раз их беру). есть контакты паркетчиков? я бы за консультацию и периодич контроль оплатила. отдельно нанимать для паркета дорого выходит, тем более что часть работы (выравнивание, экопол, фанера мои уже сделали)

скупой платит дважды (с)
мы паркет берем в Ракурсе, укладывать его будут спецы с этой же компании.
лучше переплатить здесь, чем потом частично менять паркет и перекладывать заново.

я вам 150% даю что мебель приедет УБИТАЯ, уж скока раз я приезжал на сборку мебели после перевоза на машинах )))

если скидывать мебель кучей - то наверное вы правы. мы везли мебель из Китая, авто в Алматы, там перегрузили и привезли в Астану - даже ни одна упаковка не пострадала, не говоря уже о мебели. так что если нормально складывать и разговаривать с водителями, чтобы ничего сверху не ложили - все будет доставлено в целости и сохранности, проверено.

massari_rosso
нет смысла ничего везти с Алматы, только если что-то эксклюзивное. если ремонт будет *обычный* то все можно найти и здесь.
тоже поначалу парились такими вопросами.

Сообщение отредактировал STyleEl: 22.10.2012, 10:20:21

  • 0

#353
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
torka, мастер 36, спасибо. Жить буду сам.

Сообщение отредактировал massari_rosso: 22.10.2012, 10:17:52

  • 0

#354
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Всем привет. Хочу сделать ремонт в двушке в Астане... ламинат положить, стены и потолки поменять, балконы застеклить и т.д. Квартира пустая, так что еще и мебелью надо обставить. Сам в Алматы. Стоит ли привозить с собой строй-материалы и мебель или лучше все в Астане взять? Слышал что кафель у вас на порядок дороже...


ДД!!! Кафель брали в Ате, т.к здесь за кв.м мозайка стоила 12 тыс тг, в ате 4500тг. Поэтому смотря что. В общем и в Астане можно купить по демократичной цене если поискать хорошо. :bow:
  • 0

#355
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

[Позвоните в магазин Ламинат Центр, они дадут телефон мастера который ложит ламинат, договоритесь с ним. адрес Момышулы 4.

спасибо. ламинат мои уже ложили. хорошо. за 4 года ни одной щели. не скрипит нигде

скупой платит дважды (с)
мы паркет берем в Ракурсе, укладывать его будут спецы с этой же компании.
лучше переплатить здесь, чем потом частично менять паркет и перекладывать заново.

и за сколько они кладут? просто 4000 за кв метр, ИМХО - это очень дорого.
  • 0

#356
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Всем привет. Хочу сделать ремонт в двушке в Астане... ламинат положить, стены и потолки поменять, балконы застеклить и т.д. Квартира пустая, так что еще и мебелью надо обставить. Сам в Алматы. Стоит ли привозить с собой строй-материалы и мебель или лучше все в Астане взять? Слышал что кафель у вас на порядок дороже...


ДД!!! Кафель брали в Ате, т.к здесь за кв.м мозайка стоила 12 тыс тг, в ате 4500тг. Поэтому смотря что. В общем и в Астане можно купить по демократичной цене если поискать хорошо. :bow:

про запас не забудьте, а то будете тут добирать "что есть"
  • 0

#357
Cari

Cari
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


[Позвоните в магазин Ламинат Центр, они дадут телефон мастера который ложит ламинат, договоритесь с ним. адрес Момышулы 4.

спасибо. ламинат мои уже ложили. хорошо. за 4 года ни одной щели. не скрипит нигде

скупой платит дважды (с)
мы паркет берем в Ракурсе, укладывать его будут спецы с этой же компании.
лучше переплатить здесь, чем потом частично менять паркет и перекладывать заново.

и за сколько они кладут? просто 4000 за кв метр, ИМХО - это очень дорого.

4000 кв.м. это очень очень очень дорого. Цена однозначно завышена. Позвоните в любой другой магазин специализирующийся на ламинате. У них тоже есть свои спецы.
  • 0

#358
STyleEl

STyleEl
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и за сколько они кладут? просто 4000 за кв метр, ИМХО - это очень дорого.

ну буду врать, не уточнял пока. просто паркет с ними обсуждали, ну и сразу решили что они будут класть его.
цена паркета вышла на квартиру около 3 млн тг, на работу сказали будет скидка.
на днях поеду оплачивать паркет и уточню по цене укладки, отпишу.

Сообщение отредактировал STyleEl: 22.10.2012, 11:40:18

  • 0

#359
Holita

Holita
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

привет всем
мои ремонтники не ложили паркет :faceoff: , вернее замковой только клали, паркетную доску. а у мне штучный, массив.. в принципе в магазине сказали, что если ложили доску, то и этот положат. а мои хотят ,чтобы их проконсультировали. (к слову бригада работает ТТТ, хорошо, качественно и отвественно. второй раз их беру). есть контакты паркетчиков? я бы за консультацию и периодич контроль оплатила. отдельно нанимать для паркета дорого выходит, тем более что часть работы (выравнивание, экопол, фанера мои уже сделали)

Контакты бригады можете дать.
  • 0

#360
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
контакты дам. в личку позже. закончат где-то через недели 2-3.
буду ждать, STyleElу
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.