Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3541
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

люди кто делал ремонт а астане во скока он обойдется ? квартира 82 кв м улучшенная черновая.

у меня ремонт средней категории )

мой ценник пока (85% готовности, по материалам 95%)- 2 млн 800 тыс , на эту же площадь...

дай бог скоро закончу выложу подробную смету. 

в эту  стоимость входит кухон гарнитур  600 тыс, паркет 300 тыс,

кафель 290+85+40+20 (с/у, коридор/кухня/прихож, балон, фартук),

сантехника: 412 тыс (душкабина 220 тыс, подвесн унитаз 60 тыс+ тумба с раковиной зеркалом 45 тыс и другое),

5 дверей 185 тыс , входная 100 тыс

натяжной потолок: кухня/ванна/санузел. ,

в  комнатах просто левкас без обоев, не меняла окна, батареи

 

 

 и не большой совет к началу ремонта: если потолки кривые, на мой взгляд лучше сразу везде натяжные поставить , потолочники на большой объем хорошие скидки делают, а так запаритесь смеси таскать ... я уж думаю, то на то и вышло б ....

 

 

 

Если не секрет подскажите какой фирмы брали двери? 


  • 0

#3542
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

дай бог скоро закончу выложу подробную смету. 

ждем-с... смету

 

тоже хочется увидеть вашу смету) мне тоже это скоро предстоит... удачи в завершении ремонта)


Сообщение отредактировал aya_85: 09.12.2014, 21:19:05

  • 0

#3543
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Спасибо, я командировке, доеду до компьютера-дома выложу, уже почти готова )
  • 0

#3544
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

люди кто делал ремонт а астане во скока он обойдется ? квартира 82 кв м улучшенная черновая.

у меня ремонт средней категории )

мой ценник пока (85% готовности, по материалам 95%)- 2 млн 800 тыс , на эту же площадь...

дай бог скоро закончу выложу подробную смету. 

в эту  стоимость входит кухон гарнитур  600 тыс, паркет 300 тыс,

кафель 290+85+40+20 (с/у, коридор/кухня/прихож, балон, фартук),

сантехника: 412 тыс (душкабина 220 тыс, подвесн унитаз 60 тыс+ тумба с раковиной зеркалом 45 тыс и другое),

5 дверей 185 тыс , входная 100 тыс

натяжной потолок: кухня/ванна/санузел. ,

в  комнатах просто левкас без обоев, не меняла окна, батареи

 

 

 и не большой совет к началу ремонта: если потолки кривые, на мой взгляд лучше сразу везде натяжные поставить , потолочники на большой объем хорошие скидки делают, а так запаритесь смеси таскать ... я уж думаю, то на то и вышло б ....

 

 

 

 

в принципе не дорого...

а работа почем вышла квадрат?

она сюда включена?

мне по 60 $ за кв вышла работа

я тоже делал ремонт пару лет назад тоже 80 кв

но где то на 15 К $  сбился со счета...



#3545
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
50$ за квадрат не включена в 2,8 млн
  • 0

#3546
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ДД. Хотелось бы поделится с вам одной истории. Вот не давно закончили ремонт в квартире 80кв.м. В этом нам помог молодой парень местный, он сам архитектор студент еще. в начале с мужем долго искали бригаду, у меня муж не доверчив, когда звонили этому парню он сразу же приехал к нам и объяснил в чем заключается его задача,   мужу сразу же понравился и работу поручил ему. ........ По больше бы таких активных молодых люди, который знают свою работу.  Его Руслан зовут, в лс могу скинут фото нашей квартиры.

Добрый день. Не знаю самореклама у вас или нет, но телефон который Вы ниже указывали не отвечает. Есть ли ещё контакты? Спасибо. В ЛС не обязательно сбрасывайте сюда.

Кстати, у кого есть еще проверенные работники не из списка сверху. Все прямо ну очень занятые) Реклама хорошо работает))) Квартиру надо делать с нуля.


  • 0

#3547
миссис Джонс

миссис Джонс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет! Начинаю ремонт в новостройке. Подскажите пожалуйста хорошего ламинатчика-кроме Сергея, который здесь в списке.
  • 0

#3548
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Отдам трубы пластиковые для канализации новые после ремонта остались. Один отвод и поворот пластиковые.87777990999


  • 0

#3549
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

глюк

 


Сообщение отредактировал Jacki: 10.12.2014, 17:56:33

  • 0

#3550
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

После ремонта остались трубы канализационные , которые большие, отводы и разводы для них. Одна труба длинная , остальные обрезки. Отдам все за 2000 тг

Вот эти. Даром

 

 

отдайте в кск



#3551
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Спасибо, я командировке, доеду до компьютера-дома выложу, уже почти готова )

буду ждать


Сообщение отредактировал aya_85: 10.12.2014, 21:38:49

  • 0

#3552
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ДД. Хотелось бы поделится с вам одной истории. Вот не давно закончили ремонт в квартире 80кв.м. В этом нам помог молодой парень местный, он сам архитектор студент еще. в начале с мужем долго искали бригаду, у меня муж не доверчив, когда звонили этому парню он сразу же приехал к нам и объяснил в чем заключается его задача,   мужу сразу же понравился и работу поручил ему. ........ По больше бы таких активных молодых люди, который знают свою работу.  Его Руслан зовут, в лс могу скинут фото нашей квартиры.

Добрый день. Не знаю самореклама у вас или нет, но телефон который Вы ниже указывали не отвечает. Есть ли ещё контакты? Спасибо. В ЛС не обязательно сбрасывайте сюда.

Кстати, у кого есть еще проверенные работники не из списка сверху. Все прямо ну очень занятые) Реклама хорошо работает))) Квартиру надо делать с нуля.

 

можно фото и контакты ремонтников


  • 0

#3553
jbek

jbek
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!
Квартира в Астане черновая 34 квм. Ремонт будем делать средний. Посоветуйте пожалуйста хорошую надежную бригаду.
Двери межкомнатные, сан.технику, обои и линолеум где и какую лучше брать? И примерно во сколько обойтется?
  • 0

#3554
миссис Джонс

миссис Джонс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

привет всем! подскажите хороших ламинатчиков, кроме указанного в этой теме Сергея.  Также подскажите, ламинат какой фирмы лучше взять? Kronopol, Tarkett или Quickstep? квикстеп дороговат блин...


  • 0

#3555
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить? 


  • 0

#3556
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить?

Некрасиво же будет. У меня порожки все ок. Или затиркой что между плиток кладут)
  • 0

#3557
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить? 

делала стык паркет / плитка. затирка. но насчет ламината не знаю. там уровень как. толщина -то разная


  • 0

#3558
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить?

Если мастер с руками, то все возможно. И смотритсч намного лучше чем с порожками.
  • 1

#3559
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить? 

делали такой стык...лет через 5 дети выковыряли всю затирку и получилась щель между ламинатом и кафелем...в общем не рекомендую


  • 0

#3560
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Могу поделится контактами хорошего надежного рабочего. Местный, непьющий и с руками. Делает ремонт под ключ. 87056704745 Жумабек. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.