Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3581
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Блин, устанавливали нам двери два парня оттуда. Действительно работу сделали хорошо. Но их перегар до сих пор мерещится в воздухе. Фу! Так неприятно было. Хотела выгнать их с дому, но муж сказал что они хорошие мастера. Пришлось терпеть.
  • 0

#3582
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ребят, собрались небольшую перепланировку делать - снести шкаф, внесенный в план квартиры. эта мелочь требует эскиза-проекта. где искать, кто может этот проект нарисовать, для предоставления в горархитектуру. если можно, то контакты в личку. благодарю.

ну и вообще скажите, почему такая мелочь - снос фанерного шкафа - это перепланировка-то???


  • 0

#3583
jackda

jackda
  • Гость
  • 20 сообщений

Срочно требуется кафельщик. Укладка кафеля в ванной комнате. Стены подготовлены. т.87713755473.халявщикам не звонить!!!!


  • 0

#3584
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Господа кто потолки натяжные себе ставил? Отпишите как прошло и фирма какая.


  • 0

#3585
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Во вт будут ставить, компания Тримир , отпишусь позже
  • 1

#3586
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну и вообще скажите, почему такая мелочь - снос фанерного шкафа - это перепланировка-то???

 Потому что в плане он есть. Как комната. 


  • 0

#3587
enri14

enri14
  • Гость
  • 41 сообщений
всем привет. мы мастера из алматы. делаем ремонт квартир. гарантия 3 года. опыт работы в астане имеется.
  • 0

#3588
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Во вт будут ставить, компания Тримир , отпишусь позже

Тут как то писали об этих 3хмирах, негативно так писали, ждем вашего отзыва.


  • 0

#3589
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений

 

Сегодня мне двое ребят делали регулировку окна. (ветер свистел через окно)
Поменяли уплотнительную резинку и подрегулировали.
вроде ниче так.
они сказали что еще монтажом окон занимаются.
попробуйте может смогут.
+7 701 657 69 68

 

Всем здравствуйте!

Не рекомендую обращаться к этим мастерам.

Заменили уплотнительную резинку, получили оплату.

Когда впоследствии в ветреный день было обнаружено продувание, перестали отвечать на звонки.


  • 0

#3590
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Как проверить качество укладки паркета? То, что он поскрипывает, это норма?
На общий взгляд все ровно...
  • 0

#3591
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Как проверить качество укладки паркета? То, что он поскрипывает, это норма?
На общий взгляд все ровно...

У меня не скрипел. Они вам гарантию на работу дали?! Если что не так-пусть перекладывают.
  • 0

#3592
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мутный ответ от фирмы продавца: паркет может скрипеть в течении месяца, потом типа не будет, а если будет то претензии к мастерам. А те через месяц уже в Ташкенте греться будут ...
  • 0

#3593
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Господа кто потолки натяжные себе ставил? Отпишите как прошло и фирма какая.

У нас натяжные потолки устанавливал Куат, компания вип-потолок кажется, уже год плчти прошел. Приехал с каталогами, уже на след день все замерили, вовремя установили. Могут бесплатно люстры повесить. У нас на тот момент люстры еще не были закуплены. Прогуглите контакты, если заинтересует.
  • 0

#3594
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений

Господа кто потолки натяжные себе ставил? Отпишите как прошло и фирма какая.

У нас натяжные потолки устанавливал Куат, компания вип-потолок кажется, уже год плчти прошел. Приехал с каталогами, уже на след день все замерили, вовремя установили. Могут бесплатно люстры повесить. У нас на тот момент люстры еще не были закуплены. Прогуглите контакты, если заинтересует.
  • 0

#3595
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Привет всем. Не знаю будет ли это оффтопом и обсуждалось ли это в предыдущих сообщениях, но интересует обсуждение входных металлических дверей.

Конкретно: помимо российского бренда Torex сейчас на рынке есть такие имена как Valberg от фирмы Промет (толщина листа от 1,2 до 2мм), Booldoors-чуть подороже (тоже разной толщины), ВДФ-Владимирская Фабрика Дверей и Ретвизан (dveri.kz).

Очень сильно интересует Valberg.

Форумчане, поделитесь мнениями и оценками по этим маркам. Спасибо!
  • 0

#3596
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Привет всем. Не знаю будет ли это оффтопом и обсуждалось ли это в предыдущих сообщениях, но интересует обсуждение входных металлических дверей.

Конкретно: помимо российского бренда Torex сейчас на рынке есть такие имена как Valberg от фирмы Промет (толщина листа от 1,2 до 2мм), Booldoors-чуть подороже (тоже разной толщины), ВДФ-Владимирская Фабрика Дверей и Ретвизан (dveri.kz).

Очень сильно интересует Valberg.

Форумчане, поделитесь мнениями и оценками по этим маркам. Спасибо!

а какие цены у всех этим марок, в тенге?


  • 0

#3597
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

отпишусь своим печальным опытом....Решили заменить старые оконные витражи в квартире на новые в количестве 5 штук прозвонили по нескольким фирмам везде посчитали довольно-таки дорого, нашли по газете оконщика который гарантировал в течении 3 дней и за гораздо меньшие деньги сделать австрийские окна и установить их... внесли предоплату 50% и этот "нехороший человек" пудрит мозги уже третью неделю, привез 4 витража из 5 и накрылся медным тазом. Никогда не обращайтесь к нему, зовут Азамат +77479415336, цех находится на Фурманова на базе "ЦентрТраснСтрой"


  • 0

#3598
Torrres

Torrres
  • Свой человек
  • 990 сообщений

Привет всем. Не знаю будет ли это оффтопом и обсуждалось ли это в предыдущих сообщениях, но интересует обсуждение входных металлических дверей.

Конкретно: помимо российского бренда Torex сейчас на рынке есть такие имена как Valberg от фирмы Промет (толщина листа от 1,2 до 2мм), Booldoors-чуть подороже (тоже разной толщины), ВДФ-Владимирская Фабрика Дверей и Ретвизан (dveri.kz).

Очень сильно интересует Valberg.

Форумчане, поделитесь мнениями и оценками по этим маркам. Спасибо!

а какие цены у всех этим марок, в тенге?
Валберг начинается от 55, далее 65, 80.

Торекс которые я видел,начинаются от 100, далее 120 и выше. Но правда Торекс явно посерьёзнее из всех брендов.

ВДФ от 49 и выше.

Все цены без доставки и установки. Доставка и установка примерно 10-12 тт. По разному в разных точках.

Ещё в Мегаторге нашёл Уральские и Йошкарские двери. Начало от 62 тт. Про них вообще ничего не знаю
:(
  • 0

#3599
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нынче среда, а потолков от Тримир так и нет, кормят завтраками...
  • 0

#3600
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Нынче среда, а потолков от Тримир так и нет, кормят завтраками...

Надо поехать к ним в офис и устроить разборки


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.