Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 122 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Наоборот, мне кажется с порожками как-то не так смотрится, а так целостная площадь. Вся в сомнениях(

делала стык паркет / плитка. затирка. но насчет ламината не знаю. там уровень как. толщина -то разная

Вот и я не знаю, одни говорят можно, другие говорят нельзя т.к. ламинат подвижный.

Если мастер с руками, то все возможно. И смотритсч намного лучше чем с порожками.

Вот мне тоже кажется, что с порожками хуже. Специально подбирали плитку к ламинату цвет в цвет, а тут порожки оказывается надо(

• 0

Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить? 

делали такой стык...лет через 5 дети выковыряли всю затирку и получилась щель между ламинатом и кафелем...в общем не рекомендую

А не рекомендуете только из-за деток? Если ковырять не будут, то продержится? Ламинат не играет?

• 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Подскажите плз, последнее время недели 3 как полотенцесушитель в ванной все холоднее и холоднее. Сегодня вообще холодный. Отчего это может быть? Где начать крутить?  :)

• 0

мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите плз, последнее время недели 3 как полотенцесушитель в ванной все холоднее и холоднее. Сегодня вообще холодный. Отчего это может быть? Где начать крутить?  :)

Для начала не плохо было бы описать какой у вас полотенцесушитель. Сталь или крашеное железо.

• 0

Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

сталь, змеевик

Сообщение отредактировал Zhanna4: 12.12.2014, 00:11:21

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 911 сообщений

крутить надо сантехника кск

• 1

Land

Land
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Д.Д. кто нибудь делал состыковку ламината и плитки напольной без порожков? Это реально вообще осуществить? 

делали такой стык...лет через 5 дети выковыряли всю затирку и получилась щель между ламинатом и кафелем...в общем не рекомендую

А не рекомендуете только из-за деток? Если ковырять не будут, то продержится? Ламинат не играет?

ламинат играл, хоть и качественный был, если малышей нет можно и без порожка

• 0

миссис Джонс

миссис Джонс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Подскажите, где купить качественные душевые кабины по приемлемым ценам? очень нужно...пжл!

• 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я брала в интернет магазине u-dom.kz
  • 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

начну отчет :smoke:

3 х комн квартира по продажным докам 95 кв, по факту 89 кв. в кратце мои выводы:

1)сделайте самостоятельный обмер квартиры! прорисуйте схему, в крайнем случае наймите дизайнера начинающего, мне сделали за 100 баксов.

2)очень важно понимать расстановку мебели, для расположения розеток и выключателей, нужно все прорисовать на схеме, я фотала расположение штробы под электрику, для будущего понимания, где можно сверлить, а где нет.

остальное по ходу мыслей буду дописывать)

как загрузить смету ? файлы не прикладываются (

Сообщение отредактировал Aruana: 15.12.2014, 18:30:02

• 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
740412a1a34d892c031c927e9c8e1c21.jpg37ec6fb5a2a3850bfd21e761ac1517a2.jpg9aeffb91ca74f992249df19310cae039.jpg

Смета в фотках
  • 2

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

начну отчет :smoke:

3 х комн квартира по продажным докам 95 кв, по факту 89 кв. в кратце мои выводы:

1)сделайте самостоятельный обмер квартиры! прорисуйте схему, в крайнем случае наймите дизайнера начинающего, мне сделали за 100 баксов.

2)очень важно понимать расстановку мебели, для расположения розеток и выключателей, нужно все прорисовать на схеме, я фотала расположение штробы под электрику, для будущего понимания, где можно сверлить, а где нет.

остальное по ходу мыслей буду дописывать)

как загрузить смету ? файлы не прикладываются

Спасибо за советы и за смету) Как раз надо уже прикидывать бюджет будущего ремонта) Можно телефон дизайнера в л.с.? И еще вопрос по поводу площади квартиры - говорили с застройщиком о возврате средств за переплаченные квадратные метры?

Сообщение отредактировал aya_85: 17.12.2014, 13:54:14

• 0

Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Добрый день. Вот работа наших специалистов. Подробности пишите в лс.

Если про дизайнера - то пойдет. А по исполнению по фото не понять, надо смотреть вживую... Но все равно отклики на рекламу будут.. Цена на услуги за 1 кв.м.?

• 0

aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Добрый день. Вот работа наших специалистов. Подробности пишите в лс.

Если про дизайнера - то пойдет. А по исполнению по фото не понять, надо смотреть вживую... Но все равно отклики на рекламу будут.. Цена на услуги за 1 кв.м.?

тоже интересует стоимость за 1 кв.м. можно в л.с.

Сообщение отредактировал aya_85: 17.12.2014, 19:37:28

• 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Дизайнера посоветовать не могу, он мои нервы попортил, чего вам не желаю
  • 0

Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
По поводу борьбы с застройщиком, главное замеры БТИ, по ним будет перерасчет
  • 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Руслан Болатулы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

миссис Джонс

миссис Джонс
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я брала в интернет магазине u-dom.kz

Спасибо. Посмотрю)
  • 0

LEGEN

LEGEN
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Купил двери в салоне российских дверей на Эталоне. Там же мне дали телефон установщика Руслана 8775 680 55 32. Так вот кому он встретится, не рекомендую с ним связываться. Во-первых, за 2 дня до установки (во вторник) предупредили его о том что двери привезут после обеда (в четверг), на что он позвонил утром в четверг и сказал что не сможет после обеда из-за того что у него срочные дела. Во-вторых, сказал что придет в пятницу утром и до установки потребовал 50% оплаты. На вопрос почему бы ему не получить всю сумму оплаты после завершения работ, сказал что у него такой принцип работы (нас это насторожило). Добило то что он сказал ко всему (итак немаленькая цена за установку) купить ему 4 баллончика пены.  После чего мы сказали ему - "До-свидания".

В общем парень полный неадекват. 

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Там же мне дали телефон установщика Руслана 8775 680 55 32. 

очень хорошие установщики в Двери кз.

Не знаю, работают ли они на сторону, но двери ставят очень аккуратно и быстро.

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.