Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3521
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мне кажется быстрее никто не сделает... Особенно в соотношении цена/качество может только готовую на mebels.kz
  • 0

#3522
ларибу

ларибу
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Добрый день. Кто делает ремонт возможно нуждается в стройматериалах, которые получили от застройщика ( делали ремонт из-за перепланировок своими стройматериалами). Реализуется с 50% скидкой от цен в магазинах. Все новое, в упаковке. Ссылка здесь http://torg.vse.kz/p...5bc88b4568.html


  • 0

#3523
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Подскажите ваше мнение. Есть 2 варианта. В одном все окна на запад не угловая, вид в степь. В другом окна на север и восток , на востоке вид на шатер, угловая. Чтобы вы выбрали ?

Сообщение отредактировал Сестренка: 08.12.2014, 23:01:58

  • 0

#3524
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, всем привет. Посоветуйте хороших кафельщиков для ванной. Или тех, кто делает такие работы (ванная под ключ). Спасибо. Можно в ЛС.  

 

зы   сколько сейчас берут кафельщики за кв. м.?


  • 0

#3525
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

есть контакты кто делает недорого металлические перегородки с дверью на кладовки в подъезде??



#3526
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Тоже предстоит ремонт и покупка мебели... Где-то через полгода сдача квартиры.   Предстоит первый в жизни ремонт!!! Уже переживаю :cry:  По ремонту вообще пока не определились. Знаю только, что хочу светлые двери и пол... С фантазией напряг( По поводу кухни думаю купить гарнитур в икеа и еще увидела в леруа столешницу искусственный камень (китай) 15000 рублей кажется за 3 метра.. Муж был в россии в икеа говорит хорошие кухни и дешевле чем у нас. Еще ему понравились кожаные диваны. Как думаете стекло, столешницу и мойку из иск. камня и т.д. нормально доставят? И если забудут положить что нибудь как потом быть? В общем кто уже заказывал посоветуйте плиз!!! Стоит ли оттуда заказывать кухню или тут купить? 


Сообщение отредактировал aya_85: 09.12.2014, 15:23:46

  • 0

#3527
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

По качеству точно ничего не могу сказать, Друзья два года назад специально летали в Омск, закупили на всю квартиру, вплоть до кухни, посуду и текстиль взяли. На данный момент очень довольны, теперь меня уговаривают.

Тоже предстоит ремонт и покупка мебели... где-то через полгода сдача квартиры. думаю купить кухню в икеа. как думаете стекло и т.д. нормально доставят? и еще увидела в леруа столешницу искусственный камень (китай) за 15000 рублей

 

 

а кухню разве не "под квартиру" делают? или готовая подойдет?


  • 0

#3528
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

По качеству точно ничего не могу сказать, Друзья два года назад специально летали в Омск, закупили на всю квартиру, вплоть до кухни, посуду и текстиль взяли. На данный момент очень довольны, теперь меня уговаривают.

Подскажите как они все привезли? Сами на своей машине,  икеевской доставкой воспользовались или как то еще? Хрупкие вещи как везли? Буду ждать ответа


  • 0

#3529
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

По качеству точно ничего не могу сказать, Друзья два года назад специально летали в Омск, закупили на всю квартиру, вплоть до кухни, посуду и текстиль взяли. На данный момент очень довольны, теперь меня уговаривают.

Тоже предстоит ремонт и покупка мебели... где-то через полгода сдача квартиры. думаю купить кухню в икеа. как думаете стекло и т.д. нормально доставят? и еще увидела в леруа столешницу искусственный камень (китай) за 15000 рублей

 

 

а кухню разве не "под квартиру" делают? или готовая подойдет?

 

у них есть планировщик на сайте. можно самой под свои размеры подобрать что хотите, а потом вроде еще можно связаться с менеджерами для подтверждения и уточнения заказа. если буду брать у них как то так и планирую.


  • 0

#3530
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

По качеству точно ничего не могу сказать, Друзья два года назад специально летали в Омск, закупили на всю квартиру, вплоть до кухни, посуду и текстиль взяли. На данный момент очень довольны, теперь меня уговаривают.

Подскажите как они все привезли? Сами на своей машине,  икеевской доставкой воспользовались или как то еще? Хрупкие вещи как везли? Буду ждать ответа

 

 

друзья так делали, наняли машину Мерседес микроавтобус, и на нем утром в икею. вечером обратно. купили много чего, там же все в разобранном виде.


  • 0

#3531
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

 

По качеству точно ничего не могу сказать, Друзья два года назад специально летали в Омск, закупили на всю квартиру, вплоть до кухни, посуду и текстиль взяли. На данный момент очень довольны, теперь меня уговаривают.

Подскажите как они все привезли? Сами на своей машине,  икеевской доставкой воспользовались или как то еще? Хрупкие вещи как везли? Буду ждать ответа

 

 

друзья так делали, наняли машину Мерседес микроавтобус, и на нем утром в икею. вечером обратно. купили много чего, там же все в разобранном виде.

 

ехали из астаны и обратно на машине?


  • 0

#3532
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

ехали из астаны и обратно на машине?

 

да, на ней же туда и обратно. 


  • 0

#3533
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

ехали из астаны и обратно на машине?

 

да, на ней же туда и обратно.

молодцы. наверно так дешевле выходит


  • 0

#3534
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Мы планируем воспользоваться их доставкой , сами на самолете . Мои друзья так делали.
  • 0

#3535
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Мы планируем воспользоваться их доставкой , сами на самолете . Мои друзья так делали.

значит все таки икеа стоит того чтобы заказывать из далека и столько тратить на доставку и перелеты  ;)


  • 0

#3536
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ларибу вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3537
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
В связи с падающим курсом рубля, это стоит того, мы билеты взяли по 27 тыс тн туда и обратно, доставка одного куба стоит 7300 тн, в один куб входит 1 кровать или диван. Сейчас курс 3,5 , теперь смотрите цены на сайте и считайте выгоду. Можно заказать и он лайн, но мы все таки решили пощупать . Хостелы рядом с магазином стоят по 15 $ за койку .


Форумчане, я создала отдельную тему, давайте не засорять тему ремонта )))
  • 0

#3538
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Сестренка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3539
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aya_85 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3540
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Всем, желающим обсудит доставку икеи в Астану настоятельно рекомендую пройти сюда- http://vse.kz/topic/...avka-v-astanu/ 

Все посты после моего устного предупреждения будут наказаны по п 2.2.7


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.