Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3501
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а во сколько встанут со всеми проч расходами вот такие к примеру кровати? Мальм, Брусали, и как они по качеству как думаете? и как их собирать потом?


  • 0

#3502
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Прочитала в новостях, что Икеа в ближайшее время собирается повышать цены на продукцию в России.

Где-то видела, что с 8 декабря, но не уверена.


  • 0

#3503
Astao777

Astao777
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Собираюсь делать заказ на ikea.ru , есть желающие? Пока цены в России очень привлекательные...

Я бы по освещению кое-что взяла. 


  • 0

#3504
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а во сколько встанут со всеми проч расходами вот такие к примеру кровати? Мальм, Брусали, и как они по качеству как думаете? и как их собирать потом

Я недавно купила кровать Брусали 140х200, но у меня реечное дно другое, султан лурой. Привезли посредники которые занимаются заказами с ИКЕА. Вышло 45000тн. Собирал брат один, по инструкции, собрал за пол часа. Реечное дно показалось хлипким, но после того как постелили матрас, я про это забыла.

Прикреплённые изображения:

  • 20141120_120251-1.jpg

Сообщение отредактировал ДюМИ: 04.12.2014, 10:51:42

  • 0

#3505
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

и я хочу шкафчик Икеевский в ванную, очень у друзей понравился 

Какие идеи с доставкой?


  • 0

#3506
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я недавно купила кровать Брусали 140х200, но у меня реечное дно другое, султан лурой. Привезли посредники которые занимаются заказами с ИКЕА. Вышло 45000тн. Собирал брат один, по инструкции, собрал за пол часа. Реечное дно показалось хлипким, но после того как постелили матрас, я про это забыла.

а в целом вам как? как исполнение?


  • 0

#3507
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

и я хочу шкафчик Икеевский в ванную, очень у друзей понравился
Какие идеи с доставкой?

пока только нашла минимальное предложение на заказ свыше 500тыс.тенге 15% от стоимости заказа
  • 0

#3508
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

 

и я хочу шкафчик Икеевский в ванную, очень у друзей понравился
Какие идеи с доставкой?

пока только нашла минимальное предложение на заказ свыше 500тыс.тенге 15% от стоимости заказа

 

а можно контакты доставщиков в ЛС


  • 0

#3509
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

и я хочу шкафчик Икеевский в ванную, очень у друзей понравился
Какие идеи с доставкой?

пока только нашла минимальное предложение на заказ свыше 500тыс.тенге 15% от стоимости заказа

 

а можно контакты доставщиков в ЛС

 

доставка оформляется напрямую с сайта икеа , оплачивается по кубам, никаких наценок нет


  • 0

#3510
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

 

и я хочу шкафчик Икеевский в ванную, очень у друзей понравился
Какие идеи с доставкой?

пока только нашла минимальное предложение на заказ свыше 500тыс.тенге 15% от стоимости заказа

 

а можно контакты доставщиков в ЛС

 

доставка оформляется напрямую с сайта икеа , оплачивается по кубам, никаких наценок нет

 

спасибо! тогда посчитаю как выгоднее


  • 0

#3511
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
6199 рублей стоит отправка от 1 до 3 кубов , последующий куб стоит 2066
  • 0

#3512
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Тоже покупала кое какую мебель из Икеа, только через посредников. Качество действительно так себе... Заказывала стол письменный, стеллаж,камод, детскую комнату полностью, включая кровати. Детский ночник не работает, причем нам его меняли три раза, потом просто оставили для интерьера, уж очень он миленький. В общем из вышеперечисленного больше всего мне понравилась детская. И качество и цена и яркий внешний вид. Остальное бы никому не советовала.
  • 0

#3513
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день!

Кто нибудь клеил американские обои на бумажной основе с магазина идея декор? Кто-то сказал мне что швы видно.... А они дорогие очень и рисунок красивый...


  • 0

#3514
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а в целом вам как? как исполнение?

Каркас кровати легкий. Я ее сама двигаю. Качество скорее на четверку, но не на твердую. Мне кажется это само восприятие такое, то что мебель собирается как детский конструктор, вот и кажется, что все хлипкое. У нас я искала кровати за эту цену, выбор маленький (мне нужно было чтобы на ножках). Пришло все целое, без царапин и прочего. Как поведет себя кровать дальше посмотрим, т.к. она у меня меньше месяца, но она выдерживает мое "плюханье" никогда спокойно не ложусь))). Прыгание детей на кровати думаю ее расшатает, а все остальное норм))) Еще ящики в будущем закажу. Мне кажется в ИКЕА то, что по дороже покачественнее, хотя может быть я не права. Если нужно могу скинуть фото ближе и детально на ватсап)) 

 

PS Сама дома пользуюсь табуретом-стремянкой качество отличное, спокойно выдерживает человека 100кг, очень нужная вещь дома.

Обычные табуретки, также качество хорошее, нравится, что место много не занимают, "одеваются" друг на друга.

Любимый Торшер, наверное у всех такой есть)) стоит возле кровати, удобная штука.


  • 0

#3515
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Логично что дорожо то качественнее и наоборот) если б у икеа было плохое качество они б не были б икеа !!!
  • 0

#3516
In carne

In carne
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Хорошо было бы, чтобы выкладывали фото результатов ремонта! 


  • 0

#3517
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Добрый день!

Кто нибудь клеил американские обои на бумажной основе с магазина идея декор? Кто-то сказал мне что швы видно.... А они дорогие очень и рисунок красивый...

Клеил один товарищ эти обои, после результата работы которого, было принято безоговорочное решение привлечь именно его к работе с обоями. Делегацией из 4 человек пытались найти хоть один шов, хоть в одной из 4 комнат...не нашли.


  • 0

#3518
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Добрый день!
Кто нибудь клеил американские обои на бумажной основе с магазина идея декор? Кто-то сказал мне что швы видно.... А они дорогие очень и рисунок красивый...

Клеил один товарищ эти обои, после результата работы которого, было принято безоговорочное решение привлечь именно его к работе с обоями. Делегацией из 4 человек пытались найти хоть один шов, хоть в одной из 4 комнат...не нашли.
вау, Даффи! Я с вами дружу))) телефончик отправите?
  • 0

#3519
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://www.ikea.com/.../ecommerce_main здесь все подробно расписано

 

http://service.ikea..../?storeID=46625 доставка с момента погрузки 4 дня

 

прошу прощения, что тему ремонт превратила в ИКЕЮ , по всем выше перечисленным ссылкам инфа...

 

формируйте список, отправляйте его на указанный адрес, с вопросам по ценам (иногда на сайте и в магазине цены разные) и самое главное пусть скажут вам объем!


  • 0

#3520
kana82

kana82
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Здравствуйте, уважаемые завсегдатаи и гости форума!

Помогите пожалуйста с выбором хорошей фирмы по изготовлению кухни на заказ в пределах 400 тысяч тенге.

Обращались в Алму, которая в Тулпаре, но там срок изготовления - в середине января 2014 года, а нам это долго. 

Заранее спасибо!


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.