Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3401
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Может кто знает, есть ли в Астане услуга по установлению так называемых "финских форточек"? Типа такого Там специальный аппарат нужен. 

 

во, нашла http://www.mmv.kz/

 

 

 

Спасибо! Почему то сайт не открывается, но я нашёл их телефоны, созвонился. Хочу как-нибудь ним в офис съездить, посмотреть как эта штука работает. 


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 27.10.2014, 15:11:34

  • 0

#3402
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Здравствуйте, где в Астане дешевле всего заказать столешницу под 2 раковины, чтобы уже были отверстия под слив и смесители. Скажите пожалуйста цену для натурального и искусственного гранита. Спасибо.

Когда я искала столешницу год назад цена была примерно 150 штук за кв.м. Хотела из натурального, но ждать надо было пару месяцев, а я не располагала временем. Поставила из искуственного камня. Но мне повезло, я пошла в эко-мебель, и узнала у них о наличии остатков. Как раз в остатках был цвет, который мне подходил. и я у них заказала. столешница длиной 1,4 м и шириной 50 обошлась мне в 57 тыс.


  • 0

#3403
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

Слава Богу, мой сантехник с работы порекомендовал мне своего знакомого, оп просто чудо, работал медленно, но оно того стоило, все идеально, не к чему придраться, жаль он переезжает в Россию, так что с кем я буду делать ремонт в других комнатах вопрос, о котором я пока не хочу думать.

 

С новосельем Вас!  :hi:

как скоро уезжает чудо-сантехник? поделитесь его координатами?

прям действительно идеально сработал? какие трубы устанавливали, под пресс, сварка?

 

Спасибо большое :)

 

Чудо - строитель, не сантехник, он занимался всем кроме сантехники, а сантехнику доделывал специалист с моей работы. Трубы я имела в виду самые обычные пластиковые, никаких сверхестественных труб :)


  • 0

#3404
Tuk-tuk

Tuk-tuk
  • В доску свой
  • 2 143 сообщений

 

Может кто знает, есть ли в Астане услуга по установлению так называемых "финских форточек"? Типа такого Там специальный аппарат нужен. 

 

что то подобное хочу себе установить http://karagandaobl....rizer-tion.html

 

 

 

 

 

У этих двух вариантов назначение одно, но разница большая. Финская форточка стоит 25 тыс. и не потребляет электричества, стоимость прибора о которым пишите вы - 120 тыс. и работает на электричестве. В нем я вижу премущество - подогрев. Хотя, финская форточка устанавливается над батареями и воздух прогревается за счет батарей. 


Сообщение отредактировал Tuk-tuk: 27.10.2014, 15:21:19

  • 0

#3405
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 

спасибо за подробный отчет!!!

 

не за что :)


  • 0

#3406
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Aleman kızı, отчет супер

единственное - зачем ИКЕА переплачивать - у них же родная доставка до Казахстана есть

 

Спасибо :)

 

А как оплата - на сайте у них что ли? Я так поняла это только для местных, а нам надо туда ехать, оплачивать,  а они потом доставляют.


  • 0

#3407
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Aleman kızı, отчет супер

единственное - зачем ИКЕА переплачивать - у них же родная доставка до Казахстана есть

 

Спасибо :)

 

А как оплата - на сайте у них что ли? Я так поняла это только для местных, а нам надо туда ехать, оплачивать,  а они потом доставляют.

 

сейчас 21 век)) оплачиваете тут. никуда ехать не надо.  все на сайте. и консультанты подробно опишут


  • 2

#3408
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

и доставка 10 дней. возврат бракованного товара тоже без проблем (был случай)

ну вроде она тоже не дешевая, возможно только в случае больших объемов выгодна. вы брали?

 

ну так мы в теме про ремонт) я на всю квартиру. мне было оч выгодно. еще попала под новогоднюю акцию и доставка обошлась в 50% от положенной


  • 0

#3409
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Здравствуйте, где в Астане дешевле всего заказать столешницу под 2 раковины, чтобы уже были отверстия под слив и смесители. Скажите пожалуйста цену для натурального и искусственного гранита. Спасибо.

Когда я искала столешницу год назад цена была примерно 150 штук за кв.м. Хотела из натурального, но ждать надо было пару месяцев, а я не располагала временем. Поставила из искуственного камня. Но мне повезло, я пошла в эко-мебель, и узнала у них о наличии остатков. Как раз в остатках был цвет, который мне подходил. и я у них заказала. столешница длиной 1,4 м и шириной 50 обошлась мне в 57 тыс.

 

 

Спасибо большое. А можно заказать по размерам в Эко-мебели? Или у них только стандартные?


Сообщение отредактировал dda300: 27.10.2014, 18:24:59

  • 0

#3410
Aleman kızı

Aleman kızı
  • Частый гость
  • 87 сообщений

сейчас 21 век)) оплачиваете тут. никуда ехать не надо.  все на сайте. и консультанты подробно опишут[/quote] -

Спасибо большое, за инфу, буду знать на будущее!
  • 0

#3411
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

добрый вечер. вроде правилами форума не запрещено выкладывать фото, может кто тогда выложит фото работ сантехника Егора например. Если понравилась или наоборот не понравилась. Все-таки оценка будет у каждого субъективная, а фото уже может дать ищущим какое-никакое представление о мастере.


  • 0

#3412
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

может кто тогда выложит фото работ сантехника Егора например. Если понравилась или наоборот не понравилась. Все-таки оценка будет у каждого субъективная, а фото уже может дать ищущим какое-никакое представление о мастере.

Присоединяюсь к просьбе. Если кто пользовался его услугами и нет возможности выложить фото, то хоть скажите с какими трубами он работал, пришел "упакованный" инструментами или сами бегали покупали, и как уже долго радует результат его отличной работы без порывов и косяков.

Вроде про какого то электрика был уже негативный отзыв, интересует сантехника.


  • 0

#3413
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

 

может кто тогда выложит фото работ сантехника Егора например. Если понравилась или наоборот не понравилась. Все-таки оценка будет у каждого субъективная, а фото уже может дать ищущим какое-никакое представление о мастере.

Присоединяюсь к просьбе. Если кто пользовался его услугами и нет возможности выложить фото, то хоть скажите с какими трубами он работал, пришел "упакованный" инструментами или сами бегали покупали, и как уже долго радует результат его отличной работы без порывов и косяков.

Вроде про какого то электрика был уже негативный отзыв, интересует сантехника.

 

Работает с трубами FIRAT, пишет список что купить, рекомедует у кого купить (контейнер в Эталоне, остатки без проблем берут), все инструменты у него есть, ничего не докупал, все трубы проводил в новой квартире.  результатом доволен.


  • 0

#3414
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите хорошего строителя кто может заделать от шпаклевать откосы на окнах? Очень срочно надо
  • 0

#3415
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений
И кто занимается мелким ремонтом в астане
  • 0

#3416
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Подскажите хорошего строителя кто может заделать от шпаклевать откосы на окнах? Очень срочно надо

8702 409 7623

женщина очень аккуратно и хорошо делает откосы... мне двери делала...


  • 0

#3417
Lora15

Lora15
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите хорошего строителя кто может заделать от шпаклевать откосы на окнах? Очень срочно надо

8702 409 7623
женщина очень аккуратно и хорошо делает откосы... мне двери делала...
Спасибо большое, договорилась на завтра )
  • 0

#3418
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

 

8702 409 7623

женщина очень аккуратно и хорошо делает откосы... мне двери делала...

 

а она в целом по стенам и потолкам специалист (штукатурка, выравнивание, шпатлевка, левкас,  и т.д.) или узкопрофильно откосами занимается?


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 01.11.2014, 02:25:24

  • 0

#3419
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

8702 409 7623
женщина очень аккуратно и хорошо делает откосы... мне двери делала...

а она в целом по стенам и потолкам специалист (штукатурка, выравнивание, шпатлевка, левкас,  и т.д.) или узкопрофильно откосами занимается?
Она в целом малярными работами занимается... Очень добросовестная,и аккуратная,все за собой убрала-прибрала...
  • 0

#3420
neilya_vip

neilya_vip
  • Частый гость
  • 95 сообщений

наверное не в тему, но так на будущее...на днях попался недобросовестный, даже скажу электрик-мошенник. нашла его по объявлению,зовут Анатолий нужно было отремонтировать элетроплитку у квартирантов(конфорки плохо работали)..оставила им деньги заранее для электрика. очень долго ехал, был в нетрезвом состоянии, в итоге покрутил что-то внутри минут 15 и заявил, что работа стоит 15 тыс!!! тенге, девушка проживающая отдала деньги. позже выяснилось, что плита совсем не отключается и одновременно работают все 4 конфорки. тел не поднимал вообще, после сообщение моего перезвонил и сказал что исправлять ничего не будет (знаю, сама виновата, надо было быть на месте самой и всё проверить). будьте бдительны! его тел 8702-663-44-99 Анатолий


  • 1



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.