Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3421
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Господа, скажите где взять поролон.


  • 0

#3422
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Господа, скажите где взять поролон.

на центральном, где ковры-матрасы-подушки продают, какой хочешь толщины


  • 0

#3423
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Господа, скажите где взять поролон.

на центральном, где ковры-матрасы-подушки продают, какой хочешь толщины

6-8 см. а цены случаем не знаешь?
  • 0

#3424
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Она в целом малярными работами занимается... Очень добросовестная,и аккуратная,все за собой убрала-прибрала...

 

Рахмет за инфо!

 

 

 

Работает с трубами FIRAT, пишет список что купить, рекомедует у кого купить (контейнер в Эталоне, остатки без проблем берут), все инструменты у него есть, ничего не докупал, все трубы проводил в новой квартире.  результатом доволен.

 

 

Спасибо!

а сколько уже держится результат его работы? то есть как давно закончен ремонт?


  • 0

#3425
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Подскажите, как самостоятельно заказать с Икеи? без посредников, читала тут, что с Омска доставляют в Астану, но на сайте не могу найти инфо по доставке к нам..


  • 0

#3426
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Все есть на сайте.
Сначала на сайте выберите ближайший магазин Омск, после этого уже ищите на сайте все про доставку.
В Астану возят заказы каждые десять дней 10 20 30 числа. Стоимость доставки 3 куба примерно 8000 рублей ( точно уже не помню) Далее за каждый куб оплачивается отдельно. Так что заказывать нужно не менее 3 х кубов товара.
Регистрируетесь на сайте, составляете список покупок, отправляете менеджерам, они вам отзваниваются уточняют адрес доставки и стоимость. Оплата либо по карте либо через банк( через банк занимает несколько дней).
Если какой-то брак или как у нас не досчитались упаковки привезут следующим рейсом без проблем.
  • 1

#3427
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Подскажите, как самостоятельно заказать с Икеи? без посредников, читала тут, что с Омска доставляют в Астану, но на сайте не могу найти инфо по доставке к нам..

на сайте в самом низу во втором столбце "ИКЕА сервис" есть вкладка "доставка".  там можно посмотреть стоимость доставки в Астану.


  • 0

#3428
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Продам оставшиеся строительные материалы после ремонта недорого(Стекла, Гипсокартон, Пеноплекс,Сэндвич панель и т.д.)



#3429
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Все есть на сайте.
Сначала на сайте выберите ближайший магазин Омск, после этого уже ищите на сайте все про доставку.
В Астану возят заказы каждые десять дней 10 20 30 числа. Стоимость доставки 3 куба примерно 8000 рублей ( точно уже не помню) Далее за каждый куб оплачивается отдельно. Так что заказывать нужно не менее 3 х кубов товара.
Регистрируетесь на сайте, составляете список покупок, отправляете менеджерам, они вам отзваниваются уточняют адрес доставки и стоимость. Оплата либо по карте либо через банк( через банк занимает несколько дней).
Если какой-то брак или как у нас не досчитались упаковки привезут следующим рейсом без проблем.

читала отзывы россиян по икеи, она не так сильно ценится как среди нас, видимо у них есть свои альтернативы получше. Кто знает какие есть еще хорошие мебельные фабрики в Омске?


  • 0

#3430
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

Господа, скажите где взять поролон.

на центральном, где ковры-матрасы-подушки продают, какой хочешь толщины

6-8 см. а цены случаем не знаешь?

 

нет, просто видел их там много, а ценами не интересовался


  • 0

#3431
Lyusi

Lyusi
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кто знает какие есть еще хорошие мебельные фабрики в Омске?

на счет хороший не знаю, но популярный торговый центр есть - кит интерьер. Начальник ездил за мебелью в икею, в итоге не купили в ней ничего, а купили в ките. На самом деле икеа не плоха, некоторые товары особенно самые дешевые, конечно лучше пощупать потрогать.  Россияне не любят её потому, что к кому в гости не пойдешь у всех дома одно и тоже - из икеи.


  • 0

#3432
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Мне икею парень собирал. Он рассказал что еще работает на россиян кухни собирает. Но не с Омска, город уже не помню. Так что если поискать можно и другое качественное найти.
Икея что очень дешево по цене обычно хватает на сезон. А что качественно то и дорого. Я обставила почти весь дом. Цена- качество довольна.
  • 1

#3433
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

 Россияне не любят её потому, что к кому в гости не пойдешь у всех дома одно и тоже - из икеи.

 

на этот случай у икеи мебель иногда возможно самому декорировать под свой вкус. комодик раскрасить например  :)   зато наверное придешь в гости и чувствуешь себя как дома  :D


  • 0

#3434
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день, форумчане. Привезли кухню мдф фасады дуб. Весь в пятнах, на образце пятен не было. Что скажете? Так должно быть? Км фотку вставить пока не разобрались.
  • 0

#3435
kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Вот, пжл, посмотрите. Возле ручки хорошо видно.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20141108_102710.jpg

Сообщение отредактировал kupluprodam: 08.11.2014, 11:13:26

  • 0

#3436
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

Недавно закончили ремонт, полы серый дуб плинтус в тон пола из дерева, светлые стены пастельных оттенков, никаких обоев, белые двери, ровный белый потолок, никакого "дизайна" на потолке, много зеркал и света.
Еще мне очень нравится сочетание белых дверей и широкого белого деревянного плинтуса.

 

у меня такое сочетание ))) Правда плинтус не деревянный , а полиуретан


  • 0

#3437
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

Здравствуйте, где в Астане дешевле всего заказать столешницу под 2 раковины, чтобы уже были отверстия под слив и смесители. Скажите пожалуйста цену для натурального и искусственного гранита. Спасибо.

Когда я искала столешницу год назад цена была примерно 150 штук за кв.м. Хотела из натурального, но ждать надо было пару месяцев, а я не располагала временем. Поставила из искуственного камня. Но мне повезло, я пошла в эко-мебель, и узнала у них о наличии остатков. Как раз в остатках был цвет, который мне подходил. и я у них заказала. столешница длиной 1,4 м и шириной 50 обошлась мне в 57 тыс.

 

 

Спасибо большое. А можно заказать по размерам в Эко-мебели? Или у них только стандартные?

 

нет, по размерам конечно можно. Вы лучше сходите туда, и скажите какой размер столешницы вам нужен. Они вам скажут какие у них есть остатки подходящие по размеру.


  • 0

#3438
malinnka

malinnka
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

ДД всем! Подскажите, кто уже делал, во сколько обойдется подтяжка окна и балконной двери?


  • 0

#3439
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Небольшой соцопрос) Какие тенденции в ремонтах наблюдаются сейчас? Раньше было модно темный пол, темные двери, сейчас же светлые полы, свелые почти белые двери? Есть ли какие либо стили и направления в ремонте сейчас?

Недавно закончили ремонт, полы серый дуб плинтус в тон пола из дерева, светлые стены пастельных оттенков, никаких обоев, белые двери, ровный белый потолок, никакого "дизайна" на потолке, много зеркал и света.
Еще мне очень нравится сочетание белых дверей и широкого белого деревянного плинтуса.
у меня такое сочетание ))) Правда плинтус не деревянный , а полиуретан

Полиуретан иначе немного смотрится и не настолько широкий, насколько широкий бывает деревянный.
Но всяко лучше, конечно, чем мам тексте сочетания, типа плинтус венге под светлые двери и ДР.
  • 0

#3440
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Мне икею парень собирал. Он рассказал что еще работает на россиян кухни собирает. Но не с Омска, город уже не помню. Так что если поискать можно и другое качественное найти.
Икея что очень дешево по цене обычно хватает на сезон. А что качественно то и дорого. Я обставила почти весь дом. Цена- качество довольна.

Я согласна, в мкее лучше брать то, что подороже. В любом случае выгодная цена получается, в сравнении с тем, что представлено в Астане.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.