Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3321
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

 

Сантехник: Егор - 8701 149 83
 


Сari, вы по-моему номер не дописали Егора..не хватает последних двух цифр )

 


Сантехник: Егор - 8701 149 83 79

 

 

 

Егор  - супер специалист! Сделал все очень качественно!!!


  • 0

#3322
Malyusha

Malyusha
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД!

подскажите кто-нить мастеров, фирмы по изготовление стульев, кресел. не нравятся те, что есть в продаже в астане.

 

еще вопрос, кто-нить заказывал шкафы-купе на центральном рынке?


  • 0

#3323
Южна

Южна
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

ДД!

хочу положить новый ламинат в  некоторых комнатах, но там стоит мебель.  

Вопрос в том , что как скоро можно ставить мебель на новый ламинат?

Напиример положить ламинат , туда переставить шкаф и доделать в остальной части комнаты.

И вообще как быстро ламинат укладывают?


  • 0

#3324
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю listik_k вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3325
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Jacki вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3326
basy

basy
  • Гость
  • 9 сообщений

По теме - кухня на заказ - не заказывайте мебель в ИП Территория Комфорта - сидят в Астыкжане (Угольная). ОЧЕНЬ не обязательные ребята - сильно пожалела, что в июле заказала им. Срок изготовления был 14 рабочих дней - до 31 июля. Сейчас на дворе середина октября - ДО СИХ ПОР кухня не доделана. С понедельника подаю в суд на них, сколько нервов и сил было потрачено, сколько звонков сделано - не сосчитать. По договору было 70% предоплаты, 30% за 3 дня до установки, так эти 30% мы внесли 9 августа - а привезли нам мебель только в сентябре!!! Так ее же нужно еще собрать - на это ушло 1,5 месяца!!! Так надеялась, что 1 сентября дети пойдут в школу в нормальной обстановке, ан нет - дома был полный хаос - кто делал ремонт, тот поймет, что такое делать ремонт и менять кухню, когда есть дети... Короче, кому дороги нервы и время не связывайтесь -  ИП Васильев Максим и Яна - причем цена была не дешевая, а качество оставляет желать лучшего... 1000 раз пожалела


  • 4

#3327
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ДД!

хочу положить новый ламинат в  некоторых комнатах, но там стоит мебель.  

Вопрос в том , что как скоро можно ставить мебель на новый ламинат?

Напиример положить ламинат , туда переставить шкаф и доделать в остальной части комнаты.

И вообще как быстро ламинат укладывают?

навряд ли получится, его же стыковать надо, вам неудобно будет если там шкаф будет стоять. 


  • 0

#3328
kamazik

kamazik
  • Частый гость
  • 87 сообщений

По теме - кухня на заказ - не заказывайте мебель в ИП Территория Комфорта - сидят в Астыкжане (Угольная). ОЧЕНЬ не обязательные ребята - сильно пожалела, что в июле заказала им. Срок изготовления был 14 рабочих дней - до 31 июля. Сейчас на дворе середина октября - ДО СИХ ПОР кухня не доделана. С понедельника подаю в суд на них, сколько нервов и сил было потрачено, сколько звонков сделано - не сосчитать. По договору было 70% предоплаты, 30% за 3 дня до установки, так эти 30% мы внесли 9 августа - а привезли нам мебель только в сентябре!!! Так ее же нужно еще собрать - на это ушло 1,5 месяца!!! Так надеялась, что 1 сентября дети пойдут в школу в нормальной обстановке, ан нет - дома был полный хаос - кто делал ремонт, тот поймет, что такое делать ремонт и менять кухню, когда есть дети... Короче, кому дороги нервы и время не связывайтесь -  ИП Васильев Максим и Яна - причем цена была не дешевая, а качество оставляет желать лучшего... 1000 раз пожалела

 

Если это не большой секрет, скажите примерные расценки на кухни. Сколько у Вас вышло и какой размер?


  • 0

#3329
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД!

хочу положить новый ламинат в  некоторых комнатах, но там стоит мебель.  

Вопрос в том , что как скоро можно ставить мебель на новый ламинат?

Напиример положить ламинат , туда переставить шкаф и доделать в остальной части комнаты.

И вообще как быстро ламинат укладывают?

Я думаю ламинат будут ложить по комнате, все вынесите с комнаты, ламинат положат - потом занесет мебель. И так с каждой комнатой. 

Ламинат ложат быстро, 2 комн квартира за 1-2 дн могут выложить 2 мастера. 


  • 0

#3330
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кто сколько потратил на чистовой ремонт квартиры (общая сумма и квадратура)? Интересны разные ответы... 


  • 0

#3331
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кто сколько потратил на чистовой ремонт квартиры (общая сумма и квадратура)? Интересны разные ответы...

И мне интересно. Постою, послушаю...
Делитесь, форумчане, информацией. Скоро дом сдается, квартира в черновой отделке. Сколько примерно выйдет за квадрат с работой и стройматериалами не самый шикарный ремонт? Интересует также, стоит ли делать ремонт зимой, и правда ли, что зимой стройматериалы и стоимость ремонта дешевеет?
  • 0

#3332
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Кто сколько потратил на чистовой ремонт квартиры (общая сумма и квадратура)? Интересны разные ответы...

И мне интересно. Постою, послушаю...
Делитесь, форумчане, информацией. Скоро дом сдается, квартира в черновой отделке. Сколько примерно выйдет за квадрат с работой и стройматериалами не самый шикарный ремонт? Интересует также, стоит ли делать ремонт зимой, и правда ли, что зимой стройматериалы и стоимость ремонта дешевеет?

 

 я ремонт делала в феврале, все нормально прошло. Зимой легче найти строителей, потому что людей меньше делают ремонт. Единственно зимой не сможете сделать ремон на лоджии, придется ждать весны. 


  • 0

#3333
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Кто сколько потратил на чистовой ремонт квартиры (общая сумма и квадратура)? Интересны разные ответы... 

 

Двое знакомых делали на чистовую:

 

75 кв.м - стены и потолки под посраску, ламинат, сантехника, кафель, все двери, на все виды работ брали разных рабочих - 2 300 000т

78кв.м - обои, натяжные потолки, ламинат, сантехника, кафель, все двери - (одна бригада 60$ за кв.м) + кухня с кух. техникой - 3 600 000т

 

...а я свой еще только начал)))


  • 0

#3334
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

78кв.м - обои, натяжные потолки, ламинат, сантехника, кафель, все двери - (одна бригада 60$ за кв.м) + кухня с кух. техникой - 3 600 000т

 

 

 

 

это без остальной мебели?

и где покупали стройматериалы - обои, ламинат, двери? в Астане?


Сообщение отредактировал Severyanka: 15.10.2014, 16:26:40

  • 0

#3335
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

 я ремонт делала в феврале, все нормально прошло. Зимой легче найти строителей, потому что людей меньше делают ремонт. Единственно зимой не сможете сделать ремон на лоджии, придется ждать весны.

Двое знакомых делали на чистовую:
 
75 кв.м - стены и потолки под посраску, ламинат, сантехника, кафель, все двери, на все виды работ брали разных рабочих - 2 300 000т
78кв.м - обои, натяжные потолки, ламинат, сантехника, кафель, все двери - (одна бригада 60$ за кв.м) + кухня с кух. техникой - 3 600 000т
 
...а я свой еще только начал)))

Спасибо за ответы))) подскажите еще: сколько времени может занять чистовой не самый шикарный, но добротный ремонт трехкомнатной квартиры 90 кв. м.?
  • 0

#3336
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Может кто подскажет, кто где брал межкомнатные двери эконом класса, по средней цене. А то смотрю на сайтах у одних 12500 у других те же двери 17500 - 22000.


  • 0

#3337
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

Кто сколько потратил на чистовой ремонт квартиры (общая сумма и квадратура)? Интересны разные ответы... 

Двое знакомых делали на чистовую:

75 кв.м - стены и потолки под посраску, ламинат, сантехника, кафель, все двери, на все виды работ брали разных рабочих - 2 300 000т

78кв.м - обои, натяжные потолки, ламинат, сантехника, кафель, все двери - (одна бригада 60$ за кв.м) + кухня с кух. техникой - 3 600 000т

160-250 у.е./кв.м., в среднем 205 у.е./кв.м. по курсу 1 у.е.=182 KZT выходит.........................


  • 0

#3338
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
250 долл/кв это без мебели?
  • 0

#3339
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

250 долл/кв это без мебели?

Это у него с кухонной техникой, как я понял............


  • 0

#3340
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

250 долл/кв это без мебели?

Это у него с кухонной техникой, как я понял............
Но это стройматериалы здесь брали?
Я планирую в китай смотаться. Говорят разница в цене внушительна.
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.