Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#3301
Valera83

Valera83
  • Читатель
  • 61 сообщений

Приветствую форумчане,

Ищу утепленные входные металлические двери по г.Астана,

Кто устанавливал себе от каких салонов дверей и ваши отзывы о них.

Кто знает хорошие салоны дверей, скиньте в личку их контакты.

Заранее спасибо.



#3302
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!  

 

Срочно нужны мастера по ремонту, замене резинок в нестандартных окнах из алюминиевого профиля, окна плохо закрываются и все продувает. Окна большие, еще снаружи витражные окна.

 

Еще в квартире дверь металлическую входную сделали открыванием вовнутрь, что совсем неудобно. Порекомендуйте специалистов, которые могут эту же дверь перевернуть и переварить. В других подъездах такое уже делали, только телефоны растеряли.


  • 0

#3303
Sokrat111

Sokrat111
  • Гость
  • 26 сообщений

Подскажите пожалуйста контакты бригад строительных. Необходимо сделать ремонт в квартире. Спасибо.


  • 0

#3304
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

 

С хорошими входными дверьми в Астане засада? неужели все ставят консервные банки со строительного рынка...

 

В том же Альтаире продают итальянские двери на заказ. В том числе и входные, бронированные.

любые расцветки и варианты отделки

Цены высокие, зато 100 что это Италия

 

Купить хорошую входную итальянскую или израильскую дверь, а потом врезать её в газоблочный дверной проем, супер!


  • 0

#3305
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

 

 

В том же Альтаире продают итальянские двери на заказ. В том числе и входные, бронированные.

любые расцветки и варианты отделки

Цены высокие, зато 100 что это Италия

 

Купить хорошую входную итальянскую или израильскую дверь, а потом врезать её в газоблочный дверной проем, супер!

 

 

Все бы хорошо, если бы не одно НО...в том же Альтаире нет ни одной витринной двери. То есть ни пощупать, ни присмотреться. Работают так - сам выбираешь на итальянском сайте понравившуюся модель, приходишь к ним и показываешь ссылку. Они запрашивают все данные об этой двери, и если тебе нравится (симпатия должна возникнуть лишь по описанию и картинке с сайта), то они делают заказ. Ближайшая доставка заказа - январь 2015 года. Вообщем далеко не привлекательно. Пощупать и посмотреть вживую возможно лишь межкомнатные двери.

Про израильские двери в астане поиск яндекс тоже скромно умалчивает, ближайшие точки продажи выдает Россию.

Намедни прокатился по салонам дверей, в том числе а-ля элитным, так в качестве элитных дверей наши продавцы предлагают Гардиан...


  • 2

#3306
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Можно такие заказать или рисунок самому придумать.
Эти что то около 75~80 стоят

Прикреплённые изображения:

  • 20140924_161959.jpg

  • 0

#3307
Bau

Bau
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

насчет входных дверей, посмотрите Метако www.metako.kz


  • 0

#3308
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я знаю, единственная компания которая очень ответственная и убирают добросоветсно от и до, и средства у них профессиональные, именно те которые нужны для читски после ремонтов   Серебрянка, но они уже квартиры не убирают, только крупные объекты.  ТАК ЖАЛЬ. 
 

 

Помню нанимал девочек, чтобы убрали 1-ю квартиру. Ровно в 10 утра были и убирали до позднего вечера... все хорошо, нареканий нет. Правда после не нашли пару вилок и кружку (мелочь конечно, но своеобразная ложка дегтя)


  • 0

#3309
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вопрос к знающим.

Свекры наконец-то получили ключи от квартиры. Гос программа.... так что надо делать ремонт.

Санузел раздельный. Но жить будут 5 взрослых.

Хочу попытаться впихать второй унитаз)))

Если ширина пространства 70 см - это возможно?


  • 0

#3310
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Вопрос к знающим.
Свекры наконец-то получили ключи от квартиры. Гос программа.... так что надо делать ремонт.
Санузел раздельный. Но жить будут 5 взрослых.
Хочу попытаться впихать второй унитаз)))
Если ширина пространства 70 см - это возможно?

Теоретически достаточно сам унитаз около 40 см. Но вот не каждый человек разместится.
Ну и самое главное рядом должен быть стояк канализации, а не просто высвободившееся пространство. Если от этого места до стояка больше 2 метров то надо мудрить с уклоном.

Сообщение отредактировал DragonSAS: 29.09.2014, 15:58:37

  • 0

#3311
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

Вопрос к знающим.
Свекры наконец-то получили ключи от квартиры. Гос программа.... так что надо делать ремонт.
Санузел раздельный. Но жить будут 5 взрослых.
Хочу попытаться впихать второй унитаз)))
Если ширина пространства 70 см - это возможно?

Теоретически достаточно сам унитаз около 40 см. Но вот не каждый человек разместится.
Ну и самое главное рядом должен быть стояк канализации, а не просто высвободившееся пространство. Если от этого места до стояка больше 2 метров то надо мудрить с уклоном.

 

 

там как раз этот стояк.

ну попрошу свекровь пользоваться другим туалетом)))

остальные 4ро небольшой комплекции)))))


  • 0

#3312
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Эхх как вы смело уверены что свекровь не читает форум 


  • 0

#3313
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Эхх как вы смело уверены что свекровь не читает форум

Нее. У нее только Одноклассникт Мир и ватцап)
  • 0

#3314
Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

Завтра не будет работать рынок Эталон. Кто в курсе? Достоверная инфа?


  • 0

#3315
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю ELIMAY GROUP вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3316
Bigcitylife

Bigcitylife
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Форумчане подскажите хорошего мастера, которые ремонтирует пластиковые окна? Очень срочно надо!!! Заранее благодарю за помощь!!!
  • 0

#3317
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений
Сегодня мне двое ребят делали регулировку окна. (ветер свистел через окно)
Поменяли уплотнительную резинку и подрегулировали.
вроде ниче так.
они сказали что еще монтажом окон занимаются.
попробуйте может смогут.
+7 701 657 69 68

  • 0

#3318
Wayne99

Wayne99
  • Гость
  • 27 сообщений

Может кто сталкивался с такой проблемой? Горе-рабочие после укладки на полу ванной кафеля, загадили его чем-то белым. Или клей, или смесь какая. Но не выводится никак. Даже шпателем. Что за ерунда такая? Подскажите может есть средства по чистке кафеля? Или народные средства?


  • 0

#3319
remtis

remtis
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Может кто сталкивался с такой проблемой? Горе-рабочие после укладки на полу ванной кафеля, загадили его чем-то белым. Или клей, или смесь какая. Но не выводится никак. Даже шпателем. Что за ерунда такая? Подскажите может есть средства по чистке кафеля? Или народные средства?

Можете попробовать Litoclean (кислотное порошковое средство для чистки плитки от остатков цементного клея и затирки), мне помогло, правда я очищал на следующий день после укладки.


  • 0

#3320
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Может кто сталкивался с такой проблемой? Горе-рабочие после укладки на полу ванной кафеля, загадили его чем-то белым. Или клей, или смесь какая. Но не выводится никак. Даже шпателем. Что за ерунда такая? Подскажите может есть средства по чистке кафеля? Или народные средства?

это фуга, проблемно ее выводить если не почистили сразу. Я использовал металлическую стружку для чистки посуды, но все равно долго и муторно...


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.