Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 133 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

• 2

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста с точки зрения вентилирования, делать небольшое окошко между кухней и ванной насколько правильно? ну и с др точек зрения

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 912 сообщений

нельзя будут запахи кухни в ванной а запахи ванной в кухне.

У каждого помещения долна быть своя вытяжка и либо в разные шахты либо с разбежкой по врезке в шахту

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

я просто хотела сделать окошко матовое с кухни в ванну с мал подоконником и цветочек поставить, тогда он будет дышать с вентилирования?

• 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 912 сообщений

как окно и вентиляция связаны не пойму )))

• 0

Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Подскажите, где на заказ могут сделать такое изголовье?

Istanbul.mobilya@mail.ru
Других их контактов не осталось, очень качественно, в пределах 100 тыс в зависимости от параметров, но только изголовье изготавливают, без каркаса.

Спасибо!
  • 0

Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Подскажите, где на заказ могут сделать такое изголовье?

а вообще для чего этот пылесборник? или это для тех у кого стены тонкие?
А мне вот нравится такое изголовье. Ничего страшного, так и так дома пыль собирается. Благо, уборка дома у нас каждый день!

Сообщение отредактировал Radost*: 18.09.2014, 17:45:21

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

как окно и вентиляция связаны не пойму )))

Объясню свою логику) хотела витраж для цветка. Задумалась а может сделать окошко чтоб приоткрыавать. Вот тут и о вентиляции подумала.
  • 0

JanNETta

JanNETta

Йожег

• В доску свой
  • 5 035 сообщений

я просто хотела сделать окошко матовое с кухни в ванну с мал подоконником и цветочек поставить, тогда он будет дышать с вентилирования?

в смысле цветочек дышать? вы его хотите на подоконник со стороны ванны поставить? или кухни?

для цветов (большинства) нужен солнечный свет. если он будет падать на этот подоконник, то можете рассматривать данный вариант с витражами.

вентиляция тут не при чем. она останется так же, как и без окна сейчас - для каждого помещения своя.

• 0

Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 430 сообщений

в смысле цветочек дышать? вы его хотите на подоконник со стороны ванны поставить? или кухни?

для цветов (большинства) нужен солнечный свет. если он будет падать на этот подоконник, то можете рассматривать данный вариант с витражами.

вентиляция тут не при чем. она останется так же, как и без окна сейчас - для каждого помещения своя.

со стороны ванны. Орхидею к примеру. видела много проектов где именно этот цветок находится в ванной. да получается что окна кухни параллельны окнам в ванной будут

• 0

Bota_

Bota_
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Посоветуйте мастера по изготовлению мебели в ванную комнату.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

со стороны ванны. Орхидею к примеру. видела много проектов где именно этот цветок находится в ванной. да получается что окна кухни параллельны окнам в ванной будут
У меня прекрасно живет орхидея в ванной без окон.
  • 1

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Посоветуйте мастера по изготовлению мебели в ванную комнату.

Советую проехаться в ТД тулпар, там на 2 или 3 этаже посередине стоит павильон с выставочными образцами мебели для ванной, очень симпатично и качественно, цены выше среднего.
Также в тц ханшатыр в паркинге турки на заказ мебель изготавливают, для ванной в том числе, цены примерно такого же уровня.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно заказать стеклянный фартук на кухню. Звоню по объявлениям, все какие-то неадекватные, то вызовы платные, то ждать месяц замеров, то вообще не хотят ехать на замер типа работы и так много.

вот буквально недавно сделала себе фартук стеклянный с фотопечатью.
8775-827-10-23
Сделали хорошо, но со сроками затянули, уже напечатанную поцарапали у себя, потом перепечатывали. если б не затянули, то за неделю бы сделали. а так две. по цене средне. можно найти дешевле, можно дороже.
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Где большой выбор кухонных столов со стульями? Нужен черно-белый стол раздвижной и стулья такие же, и с сидушкой из кожзама. Может кто случайно видел где-то...

вот что-то типа такого

_________________4d4d3854338bd_240x240.j

Сообщение отредактировал Kudryashka: 19.09.2014, 14:54:48

• 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Где большой выбор кухонных столов со стульями? Нужен черно-белый стол раздвижной и стулья такие же, и с сидушкой из кожзама. Может кто случайно видел где-то...
вот что-то типа такого
_________________4d4d3854338bd_240x240.j

Астыкжан, Тулпар, а вообще в икее проще всего заказать, не нужно ходить, по ценам примерно то же самое выходит.
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно заказать стеклянный фартук на кухню. Звоню по объявлениям, все какие-то неадекватные, то вызовы платные, то ждать месяц замеров, то вообще не хотят ехать на замер типа работы и так много.

вот буквально недавно сделала себе фартук стеклянный с фотопечатью.
8775-827-10-23
Сделали хорошо, но со сроками затянули, уже напечатанную поцарапали у себя, потом перепечатывали. если б не затянули, то за неделю бы сделали. а так две. по цене средне. можно найти дешевле, можно дороже.
Во сколько вам фартук обошелся за метр? С фотопечатью стоимость такая же как и на прозрачный, или дороже?
  • 0

Kudryashka

Kudryashka

Ольга 1С

• В доску свой
  • 3 491 сообщений

Во сколько вам фартук обошелся за метр? С фотопечатью стоимость такая же как и на прозрачный, или дороже?

я думаю что дороже, тут же допработа и допматериалы, но это мои мысли, я ж не узнавала про прозрачный фартук...
У них каталог рисунков есть. у нас не было своего определенного рисунка, мы просто хотели определенную тему, и там уже у них выбрали из предложенного.
что-то около 40 тыщ с копейками квадратный метр. честно говоря не помню, лучше позвоните точно узнайте)
  • 0

Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

я думаю что дороже, тут же допработа и допматериалы, но это мои мысли, я ж не узнавала про прозрачный фартук...
У них каталог рисунков есть. у нас не было своего определенного рисунка, мы просто хотели определенную тему, и там уже у них выбрали из предложенного.
что-то около 40 тыщ с копейками квадратный метр. честно говоря не помню, лучше позвоните точно узнайте)
Да у меня так, спортивный интерес, сравнить хотела со стоимостью своего, прозрачного.
  • 0

RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Подскажите пожалуйста, хорошего специалиста по сборке и разборке мебели. Спасибо.

День добрый! Несколько лет назад Виктор хорошо и недорого собирал-разбирал. 87023735836

• 0

RedW

RedW
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Всем доброго времени суток! Просветите, пожалуйста: на сегодня какие средние цены на ремонт под ключ без материалов. только за работы за 1 кв. метр в Астане?

Сообщение отредактировал RedW: 19.09.2014, 18:22:13

• 0

Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.