Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2741
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ууууу... который раз не могу открыть сайт Мегастрой. Сайт Строймарт - ни о чем. А сайт Мастер автоматически переносит на сайт Строймарт.

Есть у кого адреса сайтов строительный материалов, плииз дайте ссылку  :dandy:


  • 0

#2742
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Различные ванные и душевые есть в магазине Чистовая отделка

ДД!

Напишите пожалуйста координаты магазина!

Спасибо!

 

Иманова, 41, ЖК "Жар-Жар" +7(7172) 67-74-49, 67-74-89, 30-70-40

Сауран, 8, +7(7172) 67-73-40, 67-73-41


  • 0

#2743
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Не сочтите за рекламу, на бисмарте сейчас акция от ГлавСнабАстаны (besmart.кз/event/remont-astana/ поменяйте "кз" на "kz") кто нибудь пользовался их услугами? что скажете?

 

Поиск юзал:

"Поиск не дал результатов по 'главснабастана'."


Сообщение отредактировал Aidarhan: 27.03.2014, 16:54:53

  • 0

#2744
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

DragonSAS,

спасибо!

 

Млин, не подумали. А вообще если не лентой, то чем закрывают?

 

Угловой плинтусный кафель или бордюр, пластик будет желтеть, силикон плесневеть))

 

zadelyivaem-shhel-mezhdu-vannoy-i-stenoy

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%

 

 

Refractor,

спасибо за ответ.

 

А в нашем случае это подойдет? Как я понимаю из-за узора на кафеле этот бордюр тоже не плотно встанет, да?


  • 0

#2745
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

коллеги!

кто посоветует хорошего мастера по изготовлению шкаф-купе?

хорошо и недорого?



#2746
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

приму в дар входную металлическую дверь (конечно самовывоз))))

в лс


  • 0

#2747
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

коллеги!

кто посоветует хорошего мастера по изготовлению шкаф-купе?

хорошо и недорого?

 

torka,

завтра, послезавтра у нас установит кухню мастер.

Хотите отпишусь после установки.

 

Вроде адекватный, грамотный. Цена однозначно недорого.

Есть с чем сравнить.  До этого заказывали прихожую, шкаф, детскую.

Куча негатива. Посмотрю завтра, и если понравится то доверю ему все исправлять.


  • 0

#2748
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

А в нашем случае это подойдет? Как я понимаю из-за узора на кафеле этот бордюр тоже не плотно встанет, да?

что то мне подсказывает что да- встанет не плотно. А ведь есть силикон с какими то добавками против плесени? Немецкие, не дешевые. Я ими прошлась- но дело 5 лет назад было- марку не вспомню уже 


  • 0

#2749
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста. задуман ремонт в ванной. и вот в месте, где планировалась стиралка неожиданно мешает батарея центрального отопления. вроде все мерили, теперь расстояние от ванной до батареи 58см. а стиралку хочу фронтальную на большую загрузку, они все шириной 60 минимум(( в приниципе, между батареей и стеной есть еще зазор сантиметров 5. Скажите, можно ли "отодвинуть" батарею, и не опасно ли буд так впритык к ней стиралку устанавливать? не будет соседям по батарее долбить во время отжима?))))

или перенести батарею выше (колхоз блин...), или заменить чем... не знаю. срезать и выкидывать не буду однозначно, тк иначе холодно - стена внешняя, да и не хочется потом связываться с узаконением перепланировки.


  • 0

#2750
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

 

А в нашем случае это подойдет? Как я понимаю из-за узора на кафеле этот бордюр тоже не плотно встанет, да?

что то мне подсказывает что да- встанет не плотно. А ведь есть силикон с какими то добавками против плесени? Немецкие, не дешевые. Я ими прошлась- но дело 5 лет назад было- марку не вспомню уже 

 

 

78я спасибо,

поеду поищу.


  • 0

#2751
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста. задуман ремонт в ванной. и вот в месте, где планировалась стиралка неожиданно мешает батарея центрального отопления. вроде все мерили, теперь расстояние от ванной до батареи 58см. а стиралку хочу фронтальную на большую загрузку, они все шириной 60 минимум(( в приниципе, между батареей и стеной есть еще зазор сантиметров 5. Скажите, можно ли "отодвинуть" батарею, и не опасно ли буд так впритык к ней стиралку устанавливать? не будет соседям по батарее долбить во время отжима?))))

или перенести батарею выше (колхоз блин...), или заменить чем... не знаю. срезать и выкидывать не буду однозначно, тк иначе холодно - стена внешняя, да и не хочется потом связываться с узаконением перепланировки.

 

нельзя впритык ставить...она будет вибрировать потом сломается....

если есть 2-3 см тогда норма установите стиралку, выровняете ...

или срежьте одну секцию у батареи...

я у себя вообще убрал и напрямую кинул трубу ,чтобы циркуляцию не нарушить...

но в астане лишняя батарея не помешает...



#2752
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

батарея стоит параллельно левому боку стиралки, тут секцией не поможешь. буду узнавать про возможность батарею вплотную к стене подвинуть( спасибо за совет что сломаться может, эх(


  • 0

#2753
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

нужно купить ортопедический матрас 180-200 см

и нужна кровать тоже 180-200 кто что посоветует...

Раньше уже отписывался на эту тему.

 

Матрацы орт. на зказа, ул. Акжол напротив Автогранда, тел. 701-251-9782. Качество от цены зависит, цены средние.

Мы пользуемся двуспальным уже 4-й год.

 

Кровати заказывал из массива сосны с покраской, качество - "на века".

701-407-1555 (но есть инфо что он уже не занимается мебелью).


  • 0

#2754
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

...еще подскажите, как в пользовании китайская сантехника фирмы niersi, видела на Эталоне.

В новых домах качество воды вроде получше, по крайней мере 4 года в квартире ничего не менял.

В старых - ппц, разъедает/забивает даже навороченные смесители.

 

З.Ы. в частном доме вода со скважины, краны чистые, единственно ржавчина идет с подающей трубы (видно по осадку в бачке).


  • 0

#2755
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

нужно купить ортопедический матрас 180-200 см

и нужна кровать тоже 180-200 кто что посоветует...

Раньше уже отписывался на эту тему.

 

Матрацы орт. на зказа, ул. Акжол напротив Автогранда, тел. 701-251-9782. Качество от цены зависит, цены средние.

Мы пользуемся двуспальным уже 4-й год.

 

Кровати заказывал из массива сосны с покраской, качество - "на века".

701-407-1555 (но есть инфо что он уже не занимается мебелью).

 

Это Руслан который? Я недавно звонила ему хотела заказать тумбочки и комод. Он сказал,что сейчас только лестницами занимается.


  • 0

#2756
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

нужно купить ортопедический матрас 180-200 см

и нужна кровать тоже 180-200 кто что посоветует...

Раньше уже отписывался на эту тему.

 

Матрацы орт. на зказа, ул. Акжол напротив Автогранда, тел. 701-251-9782. Качество от цены зависит, цены средние.

Мы пользуемся двуспальным уже 4-й год.

 

Ездила на днях к ним, выбор не большой. Предложили мне 2 вида с зависимым блоком и независимым и все. Выбор маленький. Могли бы и по-телефону сказать. Когда я звонила, мне сказали, приезжайте и на месте выбирайте.


  • 0

#2757
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Ну что же, все меняется. Значит данная наводка уже не актуальна.


  • 0

#2758
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

ДД! Пишу для инфо

на выходные решила посетить пару строительных магазинов, так вот ТЦ  "Мастер" как мне сказали закрывается, там будет другой строительный магазин, какой не сказали :(

"Чистовая отделка" та что по ул. Сауран ликвидирован, ЖК "ЖарЖар" судя по ассортименту, ожидается закрытие, кстати заметила хорошие скидки на душевые кабины (если кого нить интересует)


  • 0

#2759
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! Где можно купить раковину, которая крепится под столешницей? Объездил все строительные магазины, но нигде нет


  • 0

#2760
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Где можно купить раковину, которая крепится под столешницей? Объездил все строительные магазины, но нигде нет

есть в Мастере. Видела в мегастрое, правда там 1 или 2 вида всего было и в Альтаире. Я в Альтаире покупала.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.