Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2761
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

ДД! Где можно купить раковину, которая крепится под столешницей? Объездил все строительные магазины, но нигде нет

есть в Мастере. Видела в мегастрое, правда там 1 или 2 вида всего было и в Альтаире. Я в Альтаире покупала.

 

 

Спасибо, вечером заеду в Альтаир. В мегастрое только прямоугольные остались, а в Мастере вообще полный хаос, у 

них перемены какие то


  • 0

#2762
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

 

ДД! Где можно купить раковину, которая крепится под столешницей? Объездил все строительные магазины, но нигде нет

есть в Мастере. Видела в мегастрое, правда там 1 или 2 вида всего было и в Альтаире. Я в Альтаире покупала.

 

 

Спасибо, вечером заеду в Альтаир. В мегастрое только прямоугольные остались, а в Мастере вообще полный хаос, у 

них перемены какие то

 

альтаир насколько я знаю работают до 5. позвоните лучше. 


  • 0

#2763
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

 

ДД! Где можно купить раковину, которая крепится под столешницей? Объездил все строительные магазины, но нигде нет

есть в Мастере. Видела в мегастрое, правда там 1 или 2 вида всего было и в Альтаире. Я в Альтаире покупала.

 

 

Спасибо, вечером заеду в Альтаир. В мегастрое только прямоугольные остались, а в Мастере вообще полный хаос, у 

них перемены какие то

 

альтаир насколько я знаю работают до 5. позвоните лучше. 

 

Спасибо за наводку, купил вчера в Альтаире со скидкой. Цены у них там правда ппц


  • 0

#2764
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

альтаир насколько я знаю работают до 5. позвоните лучше. 

 

 

Спасибо за наводку, купил вчера в Альтаире со скидкой. Цены у них там правда ппц

 

За сколько взяли если не секрет? я свою покупала по 30 с чем-то. Там дорого,но можно и по приемлемой что-нибудь найти. 


  • 0

#2765
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

 

 

альтаир насколько я знаю работают до 5. позвоните лучше. 

 

 

Спасибо за наводку, купил вчера в Альтаире со скидкой. Цены у них там правда ппц

 

За сколько взяли если не секрет? я свою покупала по 30 с чем-то. Там дорого,но можно и по приемлемой что-нибудь найти. 

 

со скодкой 31500 тг


  • 0

#2766
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДД всем! вот и мы закончили ремонт, ориентировались по форуму))

в итоге доверились Наталье, тут есть ее контакты,

думаем выбрали удачно бригаду, т.к. в целом ремонт прошел гладко и приятно, хотя по срокам затянули почти на неделю, но думаю это изза сырой погоды именно в эти дни, пол долго сох

сделали они нам все что просили - побелили потолки, поклеили обои, выровняли пол, постелили ламинат, поставили новую дверь и стенку из гипсокартона, ну и по мелочи розетки и т.д.

что понравилось - люди очень приятные, тактичные, бережно относятся к личным вещам (мы все оставили в квартире, на балконе и в ванне, все на месте) Наталья сама ездила с нами (на Эталон), подсказывала и выбирала материалы, иногда даже сама ездила и докупала необходимое, заранее встречались, обговаривали детали, сделали расчет чего и сколько будет необходимо,

у нас уже приблизительно были свое видение дизайна и цветов, кое где она нам подсказала и получилось как хотели, мы довольны

теперь осталось найти мебельщиков и заказать шторы))

в общем, можем рекомендовать теперь и мы!

 

забыла добавить - после себя убирают весь мусор и делают уборку что немаловажно считаю


Сообщение отредактировал LiLu000: 01.04.2014, 13:16:32

  • 3

#2767
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ДД всем! вот и мы закончили ремонт, ориентировались по форуму))

в итоге доверились Наталье, тут есть ее контакты,

такие контакты?  Наталья +7-702-4982690

в личке хотела уточнить, а у вас не принимает(


  • 0

#2768
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

ДД всем! вот и мы закончили ремонт, ориентировались по форуму))

в итоге доверились Наталье, тут есть ее контакты,

такие контакты?  Наталья +7-702-4982690

в личке хотела уточнить, а у вас не принимает(

 

да, это она)


  • -1

#2769
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

теперь осталось найти мебельщиков и заказать шторы))

в общем, можем рекомендовать теперь и мы!

 

 

Тоже после ремонта заказывали мебель, какие только люди этим не занимаются(

Заказывали детскую, шкаф-купе, прихожую, все с косяками(

 

Вчера установили кухню. Этого товарища могу смело рекомендовать. Ответственный, ни разу не опоздал. Говорит, не много, все по делу. Как я и люблю.

Главное с глазомером у него все в порядке. После установки обнаружился небольшой дефект внутри ящика. Забрал, на 2-ой день поменял. Хотя я настаивала, так оставить.

Уж так обрадовалась, что на этот раз все в порядке с 1го раза. Доводчики установил в качестве подарка) Это был сюрприз! 3 дня ездил со мной пока я ручки выбрала, и подсветку.

Цены думаю недорогие. Мебельная эпопея длится у нас уже полгода(. Поэтому есть с чем сравнить.

 

Смело доверили ему переделку всего того, что нам до этого делали.


  • 1

#2770
Sandu25

Sandu25
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Вчера установили кухню. Этого товарища могу смело рекомендовать. Ответственный, ни разу не опоздал. Говорит, не много, все по делу. Как я и люблю.

Главное с глазомером у него все в порядке. После установки обнаружился небольшой дефект внутри ящика. Забрал, на 2-ой день поменял. Хотя я настаивала, так оставить.

Уж так обрадовалась, что на этот раз все в порядке с 1го раза. Доводчики установил в качестве подарка) Это был сюрприз! 3 дня ездил со мной пока я ручки выбрала, и подсветку.

Цены думаю недорогие. Мебельная эпопея длится у нас уже полгода(. Поэтому есть с чем сравнить.

 

Смело доверили ему переделку всего того, что нам до этого делали.

 

нужен шкаф-купе, поделитесь пожалуйста, телефоном этого товарища)). 


  • 0

#2771
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Санду25,

я сначала написала, а потом поняла, его контакт у супруга в телефоне.

 

Он с работы придет, и я сразу напишу.


  • 0

#2772
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

ДД всем !

необходимо и нам сделать ремонт в черновой 2- х комнатной квартире. Бюджет очень ограничен. кто может подсказать, где можно купить самый дешевый стройматериал ? гипс, финишка, клей и.т.д. ?



#2773
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

 

ДД всем! вот и мы закончили ремонт, ориентировались по форуму))

в итоге доверились Наталье, тут есть ее контакты,

такие контакты?  Наталья +7-702-4982690

в личке хотела уточнить, а у вас не принимает(

 

да, это она)

 

Нужно добавить Наталью в Белый список!!!


  • 0

#2774
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Всем доброго вечера! Освободилась бригада по ремонту. Хотя бригадой назвать сложно))) муж и жена проделали всю работу вдвоем. Единственное по сантехнике привлекали человека дополнительнр. А так сколько ездила на квартиру, они там вдвоем. Самое важное не пьющие, аккуратные. Рабочий день с 10 до 19.00ч, потом уходят домой. За три месяца сделали ремонт в 4х комнатной квартире. Хотя мы изначально сроки не устанавливали, так как никуда не торопились, ну и естественно все упиралось в финансы. Кого заинтересовало, пишите в лс. Нашли их по рекомендации друзей.
P.S. Блин, перечитала текст, на рекламу смахивает. Нет, не в коем случае. Просто спросила у них сегодня, вы от нас на другой объект, ответили что пока заказов нет, вот и решила порекомендовать.

Сообщение отредактировал ARUAN@: 02.04.2014, 22:50:58

  • 1

#2775
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Санду25,

я сначала написала, а потом поняла, его контакт у супруга в телефоне.

 

Он с работы придет, и я сразу напишу.

 

Влад 8 7783470331


  • 0

#2776
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

ДД! Нужно установить духовку, варочную панель, вытяжку, и мойку со смесителем подсоединить на кухне. Не поделитесь контактами такого человека,кто возьмется за такую мелочь.


  • 0

#2777
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ДД! Нужно установить духовку, варочную панель, вытяжку, и мойку со смесителем подсоединить на кухне. Не поделитесь контактами такого человека,кто возьмется за такую мелочь.

судя по ценам на такие услуги нифига это не мелочь. Там работы то тьфу на 15 минут чтобы духовку например установить а цена около 2 тыс тенге. и так за каждый элемент.

Мне контакт давали в мебельном где кухню брал. Так что можете в салоны обзвонить они дадут контакты.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 03.04.2014, 12:28:29

  • 0

#2778
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

ДД! Нужно установить духовку, варочную панель, вытяжку, и мойку со смесителем подсоединить на кухне. Не поделитесь контактами такого человека,кто возьмется за такую мелочь.

судя по ценам на такие услуги нифига это не мелочь. Там работы то тьфу на 15 минут чтобы духовку например установить а цена около 2 тыс тенге. и так за каждый элемент.

Мне контакт давали в мебельном где кухню брал. Так что можете в салоны обзвонить они дадут контакты.

 

:confused:  я то понимаю что там делать нечего все это подсоединить, поэтому думала что и цена не должна быть слишком высокой. Был бы папа тут он бы мне сам все сделал. а у вас контакты не сохранились?


  • 0

#2779
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

контактов не сохранил т.к. не такой это специалист чтобы его телефон хранить )))))


  • -1

#2780
Айгул89

Айгул89
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ДД. Хотелось бы поделится с вам одной истории. Вот не давно закончили ремонт в квартире 80кв.м. В этом нам помог молодой парень местный, он сам архитектор студент еще. в начале с мужем долго искали бригаду, у меня муж не доверчив, когда звонили этому парню он сразу же приехал к нам и объяснил в чем заключается его задача,   мужу сразу же понравился и работу поручил ему. 

  Его задача заключается в том что он помогает хозяевам квартир сделать качественную работу.  Он сделал нам эскизный проект квартир, помог по дизайну за это от нас ничего не требовал, сразу же сказал что он не делает ремонт, от клиента ничего не просит и сказал приблизительно цену за работу, 3 ти день провел собой бригаду о цене сними договаривались, 50дол.за кв.м. а он получает от них какой то  % за предоставление работ,  вот и в этом его работа закончился, потом он предлагал еще одну услугу свою так как муж бригадам не очень то доверял, этот молодой человек мужу предлагал за 10% от общ.суммы он будет участвовать в проекте как прораб до сдачи, будет следит за бригадами и ход работой, каждый 3ти день будет отчет сдавать, муж не мог отказаться от его предложение еще поверил. Он гонял бригад, требовал много от них, эту так сделать эту так сделать, за каждый мм следил. говорит на репутацию работает, в итоге получилось очень даже красивый дом.   а мы ему обещали что будем рекомендовать знакомым.

        По больше бы таких активных молодых люди, который знают свою работу. 

 Его Руслан зовут, в лс могу скинут фото нашей квартиры.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.