Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2721
Гули Гули

Гули Гули
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Продавец сантехники подсказал, что акриловые ванны в душ кабинах лопаются, подскажите, что лучше взять ванну или душ кабину? А еще подскажите, как в пользовании китайская сантехника фирмы niersi, видела на Эталоне.  Пожалуйста! Очень срочно нужно определяться. 


  • 0

#2722
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Кто где шторы заказывал? Посоветуйте нормальную фирму добросовестную или мастеров, которые шьют. Буду очень признательна.

подруга все шторы в Ажаре заказывала, в том, который за Артемом. Выбирала ткани и ей шили. Довольна. И цены были приемлемые, до девальвации по крайней мере. Сама все хочу шторы поменять, но никак до Ажара не доберусь.((

 

а мне нравится салон Абсолют, я там правда давно не была, но 2-3 раза заказывала шторы и тюль. Цены были демокатичные. находится на кенесары-сарыарка


  • 0

#2723
teplov_2000

teplov_2000
  • Свой человек
  • 612 сообщений
ДД кому нужен талон на 10 процентную скидку в мегастрое? отдам даром тел 8702 192 29 75. действителен до первого апреля!!!!

Прикреплённые изображения:

  • Я10001.jpg

  • 0

#2724
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Продавец сантехники подсказал, что акриловые ванны в душ кабинах лопаются, подскажите, что лучше взять ванну или душ кабину? А еще подскажите, как в пользовании китайская сантехника фирмы niersi, видела на Эталоне. Пожалуйста! Очень срочно нужно определяться.

Была акриловая душ кабина -НЕ лопнула)) а что лучше, каждый решает сам для себя, но если есть в семье дети, то ванна однозначно.
  • 0

#2725
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Продавец сантехники подсказал, что акриловые ванны в душ кабинах лопаются, подскажите, что лучше взять ванну или душ кабину? А еще подскажите, как в пользовании китайская сантехника фирмы niersi, видела на Эталоне.  Пожалуйста! Очень срочно нужно определяться. 

6 год душ кабина с акриловой ванной причем глубокой - полет нормальный,душ кабина китайская.так что думайте сами


  • 0

#2726
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Сегодня, 12:30
Коллеги вопрос. ..
Стоит входная металлическая торрекс
Когда устанавливали все легко закрывалось и щеколда и замок..
Потом год квартира пустовала
Щас заехали и с трудом все закрывается...а щеколда вообше нет...
В чем может быть причина и как решать?
Спасибо

#2727
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Сегодня, 12:30
Коллеги вопрос. ..
Стоит входная металлическая торрекс
Когда устанавливали все легко закрывалось и щеколда и замок..
Потом год квартира пустовала
Щас заехали и с трудом все закрывается...а щеколда вообше нет...
В чем может быть причина и как решать?
Спасибо

1 Посмотреть на предмета перекоса, открыть дверь на 45 градусов и смотреть, если он открывается или закрывается под собственным весом -  значит перекосило, нужна регулировка по уровню. 

2) инспекция механизмов - смазка. желательно с рабором.


  • 1

#2728
Гули Гули

Гули Гули
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Спасибо. Очень признательна за ответы

:hi:


  • 0

#2729
Гули Гули

Гули Гули
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Продавец сантехники подсказал, что акриловые ванны в душ кабинах лопаются, подскажите, что лучше взять ванну или душ кабину? А еще подскажите, как в пользовании китайская сантехника фирмы niersi, видела на Эталоне. Пожалуйста! Очень срочно нужно определяться.

Была акриловая душ кабина -НЕ лопнула)) а что лучше, каждый решает сам для себя, но если есть в семье дети, то ванна однозначно.

 

 

Спасибо. Очень признательна за ответы

:hi:Дети просят душ кабину с ванной ,но после слов продавца засомневалась, придется, наверное, поездить по городу поискать что то качественное


  • 0

#2730
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Доброго вечера,

знатоки подскажите пожалуйста, 

или может кто сталкивался.

 

Закончили в ванной ремонт. Плитка ребристая, узоры как бы выделяются. 

Как закрыть стык между ванной и стеной? По периметру ванны наклеили самоклеющуюся бордюрную ленту.

Она видимо из-за узоров неплотно прилегает и начала отходить, естественно через щели теперь вода протекает.

 

Что делать, не знаем(

 

Спасибо за ответы.


  • 0

#2731
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
если площадь ванной комнаты не позволяет разместить и ванну и душкабину то есть решения совмещающие. я себе ставил вот такую 
0c95d04adda2.jpg
 

Доброго вечера,
знатоки подскажите пожалуйста, 
или может кто сталкивался.
 
Закончили в ванной ремонт. Плитка ребристая, узоры как бы выделяются. 
Как закрыть стык между ванной и стеной? По периметру ванны наклеили самоклеющуюся бордюрную ленту.
Она видимо из-за узоров неплотно прилегает и начала отходить, естественно через щели теперь вода протекает.
 
Что делать, не знаем(

я думаю цивильно тут уже ни чем не помочь. только во вред эстетике замазать все силиконом. хотя бордюрная лента это тоже колхозное решение. по хорошему надо думать выбирая плитку. а если уж очень хочется рельефы то в местах установки сантехники делать островки из другой плитки. я себе делал типа так. хотя у меня и вторая плитка не рельефная
546a3a0d1610.jpg

Сообщение отредактировал DragonSAS: 25.03.2014, 22:31:38

  • 0

#2732
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

DragonSAS,

спасибо!

 

Млин, не подумали. А вообще если не лентой, то чем закрывают?


  • 0

#2733
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений

 

 

 

Хочу порекомендовать ремонтников-отделочников. Выправили после косоруких все. Аккуратно получилось и очень недорого. Делают все, кроме электрики. Электрик у них есть, тоже недорого берет. Порядочные, непьющие, с душой относятся к работе. Вчера закончили наш затянувшийся ремонт. Рекомендую. Телефон скину в личку. 

 

Добрый вечер, Noshpa! Скиньте пожалуйста телефон бригады в личку. Заранее большое спасибо!


  • 0

#2734
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Добрый день! Если кто на примете, кто занимается мелким ремонтом? Соседи затопили, и надо потолок на кухне по новой выровнять и закатать.

Так случилось что на разных квартирах в течение одного месяца затопил трех соседей. Так у всех потолки ремонтировал сам нанимал людей и покупал материалы.
А тут уж если вас затопили то у виновного и должна голова болеть кого где и почем нанять

 

Она мне сказала чтобы я ей предъявила чек, так что нашла строителей через знакомых. Расценки: 350 с ремонтом, 300 без (закатка потолков). Пришлось придумывать объем, чтобы пришли. :faceoff:


Сообщение отредактировал Celebrity1: 26.03.2014, 14:29:10

  • 0

#2735
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

сейчас продают к обычным ваннам стеклянные ограждения различных конструкций. Взамен старых шторок.

Кажется в Мастере видел.


  • 0

#2736
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Различные ванные и душевые есть в магазине Чистовая отделка


  • 0

#2737
Binur***

Binur***
  • Гость
  • 38 сообщений

Различные ванные и душевые есть в магазине Чистовая отделка

ДД!

Напишите пожалуйста координаты магазина!

Спасибо!


  • 0

#2738
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Сегодня, 12:30
Коллеги вопрос. ..
Стоит входная металлическая торрекс
Когда устанавливали все легко закрывалось и щеколда и замок..
Потом год квартира пустовала
Щас заехали и с трудом все закрывается...а щеколда вообше нет...
В чем может быть причина и как решать?
Спасибо

1 Посмотреть на предмета перекоса, открыть дверь на 45 градусов и смотреть, если он открывается или закрывается под собственным весом -  значит перекосило, нужна регулировка по уровню. 

2) инспекция механизмов - смазка. желательно с рабором.

 

вроде слышал у дверей есть свои регуляторы можно и самому это сделать...

только где они в двери?

там есть резиновый накладки вроде как отверстия прикрывают...

не там они?

или у разных дверей все по разному??



#2739
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Сегодня, 12:30
Коллеги вопрос. ..
Стоит входная металлическая торрекс
Когда устанавливали все легко закрывалось и щеколда и замок..
Потом год квартира пустовала
Щас заехали и с трудом все закрывается...а щеколда вообше нет...
В чем может быть причина и как решать?
Спасибо

У меня такая же проблема возникла с дверью Торэкс. Правда уже через пару месяцев после установки. Я просто вызвала мастеров, которые мне устанавливали. Они пришли и все исправили.


  • 0

#2740
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

DragonSAS,

спасибо!

 

Млин, не подумали. А вообще если не лентой, то чем закрывают?

 

Угловой плинтусный кафель или бордюр, пластик будет желтеть, силикон плесневеть))

 

zadelyivaem-shhel-mezhdu-vannoy-i-stenoy

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%


  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.