Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2541
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Спасибо за наводку, я уже купила в тулпаре. сегодня должны доставку сделать.

чье производство? во сколько обошелся и размер напишите пожалуйста.


  • 0

#2542
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Точное название фирмы не помню сейчас,надо в бумагах порыться,но контакт этого человека взяла тут, вроде писали о нем хвалебные отзывы.

желательно бы точные контакты конечно или имя хотя бы...


  • 0

#2543
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Спасибо за наводку, я уже купила в тулпаре. сегодня должны доставку сделать.

чье производство? во сколько обошелся и размер напишите пожалуйста.

 

я взяла в Асконе, мне подруга посоветовала. я взяла размером 180 на 200. средней жесткости. за 120 штук. там гарантию они дают. посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.


  • 0

#2544
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

я взяла в Асконе, мне подруга посоветовала. я взяла размером 180 на 200. средней жесткости. за 120 штук. там гарантию они дают. посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.

цена конечно :faceoff:


  • 0

#2545
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

я взяла в Асконе, мне подруга посоветовала. я взяла размером 180 на 200. средней жесткости. за 120 штук. там гарантию они дают. посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.

цена конечно :faceoff:

 

там есть и побюджетнее, все от размера и высоты зависит.


  • 0

#2546
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

я взяла в Асконе, мне подруга посоветовала. я взяла размером 180 на 200. средней жесткости. за 120 штук. там гарантию они дают. посмотрим как будет себя вести в эксплуатации.

цена конечно :faceoff:

 

Мы брали в Тулпаре, фирма Релакс, Россия, размер 120х200, цена хорошая 30 тысяч, и за 6 тысяч  наматрасник с резинками, непромокаемый, в случае если ребенок написает. Очень хорошего качества, тоже средней жесткости, без всяких наворотов, белый.


  • 0

#2547
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Несколько раз заказывал под свои размеры в цехе на Угольной (ул. Акжол, 30) 701-251-9782 Калимаш.

 

 

Я тоже взяла сначала у нее (Калимаш), качество не очень, клей вонял еще неделю, верхний слой ткани не  приклеился и сам по себе ходил туда сюда, в общем вернули мы ей. Хорошо, что они сами привозят, ну и сами же и забрали, и свои 30 тысяч мы вернули, потом взяли тот который я выше описала. Лучше брать от производителей заводских, чем у частников местных, тем более цена та же.

 

 

Девочки, я тут вам понаписала, мы же не по теме ремонта общаемся. Есть соответствующая ветка (что почем в Астане). Могут и наказать (((((


Сообщение отредактировал последний герой: 13.01.2014, 14:39:06

  • 1

#2548
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
По натяжным потолкам - Александр 87019628168. Фирма Новый формат потолков, сидят возле Евразии, где офис Астана стройинвест.

не знаю, может кому-то и везет. но кровушки попили.. вроде в итоге все косяки устранили (почти год эпопея продолжалась)
но! то ли неправильно что-то в проводке. или лампы не те. в общем, гарантия ни к черту. уже сгорело 3 лампы (по 2500 были на их фирме). обещали, что в теч года будут менять бесплатно. до них не дозвониться. на месте тоже не бывают. на вахте сказали, что редко появляются.. я уже готова за кровные купить. но нет таких! купила похожие, по диаметру вроде подошли. но сгорели! почти через пару дней. по 2000 каждая. разорение!
очень жалею, что поддалась на уговоры и просьбы, несчастные глаза как у шрека (типа хотим работникам зп до НГ выплатить, это еще в 2012).. НЕ рассчитывайтесь до 100%%%. обещалкиных потом выдавливала. уже и материлась. и уговаривала..
  • 1

#2549
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

По натяжным потолкам - Александр 87019628168. Фирма Новый формат потолков, сидят возле Евразии, где офис Астана стройинвест.

не знаю, может кому-то и везет. но кровушки попили.. вроде в итоге все косяки устранили (почти год эпопея продолжалась)
но! то ли неправильно что-то в проводке. или лампы не те. в общем, гарантия ни к черту. уже сгорело 3 лампы (по 2500 были на их фирме). обещали, что в теч года будут менять бесплатно. до них не дозвониться. на месте тоже не бывают. на вахте сказали, что редко появляются.. я уже готова за кровные купить. но нет таких! купила похожие, по диаметру вроде подошли. но сгорели! почти через пару дней. по 2000 каждая. разорение!
очень жалею, что поддалась на уговоры и просьбы, несчастные глаза как у шрека (типа хотим работникам зп до НГ выплатить, это еще в 2012).. НЕ рассчитывайтесь до 100%%%. обещалкиных потом выдавливала. уже и материлась. и уговаривала..

Так их здесь по моему же обсуждали? и писали что они капец как плохо делают.Я вот скока с потолками работаю еще не разу не видел нормальных установщиков натяжных, как они делают это ваще капец))) спорю что когда они вам монтировали вы процесса самого не видели))) они спецом делают все чтобы заказчик минимум был в соседней комнате а еще лучше чтобы его на объекте не было))) и кстати мне интересно что у вас за лампочки такие? аж по 2500, я кстати тоже устал менять лампочки особенно галогеновые, купил  светодиодные  красота и лепота по цене кусаче но зато тьфу тьфу тьфу 4 месяц без проблем а то блин раз в неделю. 3- 4 штуки менял.


Сообщение отредактировал мастер 36: 13.01.2014, 23:28:51

  • 0

#2550
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

и кстати мне интересно что у вас за лампочки такие?

 

скорее всего и есть светодиоды, судя по такой цене.

 

а в Астане есть какой-либо специализированный магазин, специализирующийся на светодиодном освещении? чтобы и с сертификатами и с гарантией.

или брали в обычных магазинах бытовой техники?


  • 1

#2551
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений


и кстати мне интересно что у вас за лампочки такие?

скорее всего и есть светодиоды, судя по такой цене.

а в Астане есть какой-либо специализированный магазин, специализирующийся на светодиодном освещении? чтобы и с сертификатами и с гарантией.
или брали в обычных магазинах бытовой техники?
Постоянно там покупаем: Абая 8, что то типо Led solution называется. Находится за рестораном Крушовица. С ними рядом еще медцентр расположен.
  • 0

#2552
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

 

Постоянно там покупаем: Абая 8, что то типо Led solution называется. Находится за рестораном Крушовица. С ними рядом еще медцентр расположен.

 

Аруана, спасибо за наводку!

 

улица Абая берет начало со стороны Кумисбекова или Китайской стены?

 

кстати, Мастер36, светодиоды стоят на люстре уже второй год, как-будто только вчера их прикрутил, ни намека на замену (тьфу, тьфу, тьфу). На единственной люстре стоят галогены, замена уже пошла по второму кругу. А как греют эти галогены!!! Под люстрой проходишь - чувствуешь.


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 14.01.2014, 01:50:28

  • 1

#2553
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Да не за что) Со стороны Кумисбекова. Это кажется жк "столичный". В этом доме еще кафе "жирная овечка", "голкипер".

Сообщение отредактировал ARUAN@: 14.01.2014, 01:53:43

  • 0

#2554
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Со стороны Кумисбекова. Это кажется жк "столичный". В этом доме еще кафе "жирная овечка", "голкипер".

с "овечки" и надо было начинать :D

 

Спасибо большое!  

 

даже свой сайт есть http://ledsolution.kz/


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 14.01.2014, 02:06:36

  • 1

#2555
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

купил  светодиодные  красота и лепота по цене кусаче но зато тьфу тьфу тьфу 4 месяц без проблем а то блин раз в неделю. 3- 4 штуки менял.

Вы где покупали? и почем?


  • 0

#2556
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

купил  светодиодные  красота и лепота по цене кусаче но зато тьфу тьфу тьфу 4 месяц без проблем а то блин раз в неделю. 3- 4 штуки менял.

Вы где покупали? и почем?

 

Я брал себе на эталоне первый ряд по моему 26 контейнер у них там этих лам дофига всяких, сами лампы если память не изменяет Gauss. 4200 кельвинов

5.5 w по цене они были 1500тг, точно уже не помню и коробки повыкидывали хоть они сказали что 1 год гарантия.

 
  • 1

#2557
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы светодиодные недавно взяли в тексане.
  • 1

#2558
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
даже свой сайт есть http://ledsolution.kz/

скачать прайс - скачал... цен нет  :eek:

эт столичный прикол такой?  :lol:

светодиоды стоят на люстре уже второй год, как-будто только вчера их прикрутил, ни намека на замену

а панели как себя чувствуют? 


Сообщение отредактировал orangeboy: 15.01.2014, 18:54:22

  • 1

#2559
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

скачать прайс - скачал... цен нет  :eek:

эт столичный прикол такой?  :lol:

 

тож самое, прайс скачал, а там кукиш. Правда потом нашел цены (не на все товары, лишь выборочно) в самом каталоге - когда открываешь "подробнее".

 

а панели как себя чувствуют? 

 

им я вообще не могу нарадоваться, действительно ВЕЩЬ! Кстати, показал образец столичным электрикам, говорят в столице пока таких не наблюдали. 


Сообщение отредактировал Daffy_Man: 15.01.2014, 20:04:50

  • 1

#2560
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Спасибо, кто ответил выше на мои вопросы. У меня не было доступа для написания сообщений. Было вынесенр наказание((( долго не отвечала. Теперь вопрос. Квартира 75 кв.м, в улучшенной черновой. Не знаем как быть, продать сразу в таком виде или сделать ремонт и продать. Будет ли прибыль?! Сколько стоят щас квартиры в черновой и без ремонта за кв.м, может у кого похожая ситуация. Сколько ушло денег на средний ремонт за кв.м.. Допустим продаем по 130 000$ в черновой, а с ремонтом если по 2000$ считать, то 150 000 выходит. Разница 20 000$. Те же деньги уйдут на ремонт, если ли смысл его делать? 

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 16.01.2014, 00:02:48

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.