Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2521
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

ДД!

подскажите пожалуйста, номер телефона нормальных мебельщиков. Те, у кого я заказывала (87016418019 Александр) так мне и не доделали кухню. Посудомоечная машинка - фасад как-то прикрепили, до конца дверца не открывается. и труба вытяжная - так и не спрятали.... Вот теперь нужно доделать их косяки. и нужно еще полку книжную заказать.

Уважаемая Махаббат. Кухню мы вам доделали. То что вы у нас  заказали мы всё сделали и вы говорили, что вам всё нравится. Мы предложили дополнительно сделать, что нибудь на верхние шкафчики, чтобы закрывало гофру . Но вас не устроила цена "дополнительной доделки". Вы попросили скидку, скидку мы сделать не можем, да и сам маленький заказ(30 тысяч) уже принять не можем потому что набрали заказов и все требуют мебель до Нового Года. Я перед вами извинился и подсказал название фирмы которая изготавливает фасады, чтобы другим мебельщикам было удобней сделать, то что вы хотите. И не очень приятно читать негативный отзыв, якобы мы, что то не доделали.... 

 

 

 

Не знаю, кто здесь прав, но супруга довольна работой Александра.

Кухня стоит в Жагалау.


  • 1

#2522
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Подскажите хорошего мастера по установке вытяжки???

Буду благодарен!!!


  • 0

#2523
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

имеете в виду нашего местного производства?

 

 

да они в технопарке  сидят

 

ОК, учту. А что скажете по поводу фирм, что в /Тулпаре продают матрацы?


  • 0

#2524
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Подскажите хорошего мастера по установке вытяжки???

Буду благодарен!!!

сформулируйте поточнее вашу просьбу, а то не понятно какую именно вытяжку, для кухни? или для туалета  и ванны?


  • 0

#2525
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

ОК, учту. А что скажете по поводу фирм, что в /Тулпаре продают матрацы?

 

 

они также сидят и на "встрече" и в "алме" в подвале

 да много где, и возле "эко маркет"а по моему что по  дороге на центральный рынок, фирмы продают разные но все это делается в России, брали такой за 70 000, нормальный функционал ток я потом уволился так что не знаю скока он еще прослужил, но при мне когда его купили он прослужил 2 года в гостинице, против тех что делают слепые, пол года а потом пружины лопаются и лезут из матраса  и каркас разламывается.


  • 0

#2526
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

 

Подскажите хорошего мастера по установке вытяжки???

Буду благодарен!!!

сформулируйте поточнее вашу просьбу, а то не понятно какую именно вытяжку, для кухни? или для туалета  и ванны?

 

 

 для кухни


  • 0

#2527
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

Подскажите хорошего мастера по установке вытяжки???

Буду благодарен!!!

сформулируйте поточнее вашу просьбу, а то не понятно какую именно вытяжку, для кухни? или для туалета  и ванны?

 

 

 для кухни

 

Понятно, следующий вопрос у меня, а какие там проблемы с установкой? само вытяжное отверстие как всегда находится совсем в диаметрально-противоположной стороне? тогда нужен мастер)) а если у вас вытяжка  на простом угольном фильтре то какие там проблемы? прикрепил к стене и пользуйся  главное чтобы розетка была рядом а то у нас  многие не думают о том чтобы  при ремонте сразу розетку подвести под  вытяжку. Потом начинаются проблемы.А так-то звоните порешаем вашу проблему, тел скину в личку.


  • 0

#2528
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Посоветуйте где все-таки заказывать кухонную мебель? чтобы по срокам не очень долго, качественно и по разумной цене?


  • 0

#2529
Касымова Мира

Касымова Мира
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Посоветуйте где все-таки заказывать кухонную мебель? чтобы по срокам не очень долго, качественно и по разумной цене?

заказали уже вторую кухню у них и качеством довольны. Цены хорошие  Вот фирмы номер 784-754 дизайнер 8701 814 55 55

 

Подскажите где окна пластиковые заказать? Ликовские кто нибудь ставил?


  • 0

#2530
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Посоветуйте где все-таки заказывать кухонную мебель? чтобы по срокам не очень долго, качественно и по разумной цене?

заказали уже вторую кухню у них и качеством довольны. Цены хорошие  Вот фирмы номер 784-754 дизайнер 8701 814 55 55

 

Подскажите где окна пластиковые заказать? Ликовские кто нибудь ставил?

 

Я заказывала в ликовских окнах. Мне все понравилось. на кухню заказала в другой фирме, т.к. в ликовских замерщика надо было ждать 3 дня, о чем сейчас жалею. Лучше бы подождала, т.к. с этим окном на кухне теперь проблемы, дует и стекло треснуло. 


  • 0

#2531
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Подскажите где окна пластиковые заказать? Ликовские кто нибудь ставил?


Там и заказывайте, если бюджет позволяет. Сервис и качество на должном уровне.
  • 0

#2532
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Я заказывала в ликовских окнах. Мне все понравилось. на кухню заказала в другой фирме, т.к. в ликовских замерщика надо было ждать 3 дня, о чем сейчас жалею. Лучше бы подождала, т.к. с этим окном на кухне теперь проблемы, дует и стекло треснуло. 

 

 

в какой?


  • 0

#2533
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
может кто похвастать мастером, идеально выкладывающим кирпичные перегородки и заливающим стяжку на пол так, что душа потом пела от увиденного?
именно отдельного мастера, не бригаду.
  • 0

#2534
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Глупый вопрос наверное, но, можно ли менять пластиковые окна зимой? мне даже и не уличные надо поменять, а те которые на лоджию выходят. Спасибо.


  • 0

#2535
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Я заказывала в ликовских окнах. Мне все понравилось. на кухню заказала в другой фирме, т.к. в ликовских замерщика надо было ждать 3 дня, о чем сейчас жалею. Лучше бы подождала, т.к. с этим окном на кухне теперь проблемы, дует и стекло треснуло. 

 

 

в какой?

 

Точное название фирмы не помню сейчас,надо в бумагах порыться,но контакт этого человека взяла тут, вроде писали о нем хвалебные отзывы.


  • 0

#2536
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

 

Где в астане можно купить матрац хорошего качество и по приемлемой цене? какую фирму посоветуете?

знаю только одно, у слепых или слабо слышащих НЕ БЕРИТЕ через пол года начнет сыпаться качество ваще на ноле

Несколько раз заказывал под свои размеры в цехе на Угольной (ул. Акжол, 30) 701-251-9782 Калимаш.

Цена-качество оптимальное, сроки соблюдают, есть доставка по городу.

 

З.Ы. пользуемся 4-й год.


Сообщение отредактировал Felix: 13.01.2014, 09:54:26

  • 0

#2537
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

может кто похвастать мастером, идеально выкладывающим кирпичные перегородки и заливающим стяжку на пол так, что душа потом пела от увиденного?

Есть каменщик, не знаю как он по перегородкам (наверное все-таки это проще), но облицовку дома сделал мне отлично.

Стяжку он заливал по уровню (а разве это делается по-другому?).

 

в ЛС


Сообщение отредактировал Felix: 13.01.2014, 09:57:13

  • 0

#2538
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Несколько раз заказывал под свои размеры в цехе на Угольной (ул. Акжол, 30) 701-251-9782 Калимаш.

 

 

 

 

Цена-качество оптимальное, сроки соблюдают, есть доставка по городу.

 

З.Ы. пользуемся 4-й год.

 

Спасибо за наводку, я уже купила в тулпаре. сегодня должны доставку сделать.


  • 0

#2539
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Вопрос оп поводу мебели на заказ для кухни все еще актуален. Поделитесь контактами нормальных фирм.


  • 0

#2540
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Несколько раз заказывал под свои размеры в цехе на Угольной (ул. Акжол, 30) 701-251-9782 Калимаш.

Цена-качество оптимальное, сроки соблюдают, есть доставка по городу.

З.Ы. пользуемся 4-й год.

 

и пружин не ощущаете? или у вас наматрасник есть?

Заказывала матрац доче там же 3 года назад. Пружины через некоторое время стали ощущаться, хотя хозяйка убеждала что такого не будет.(( Матрац средней жесткости.

Планирую заказывать двухъярусную кровать детям и даже не знаю куда теперь податься за матрацами. У Калимаш конечно было не дорого по сравнению с остальными, но качество меня не устроило.


Сообщение отредактировал Ирэнко: 13.01.2014, 13:35:10

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.