Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2481
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Скажите пожалуйста а чем плохи пленочные фасады? Как в эксплуатации? Я смотрела фасады мдф в тулпаре, очень даже красиво выглядят некоторые варианты, "бохато" так, я бы даже сказала, особенно с пилястрами и коронами

 

 

Я не сказал что они плохи)) просто я ищу фирмы которые делают из дерева качественные и красивые фасады, у меня кухня из пленочных фасадов 6 год нареканий нет, за исключением одного,когда жена включат духовой шкаф , обязательно открыть прилегающие к нему фасады , пленка от температуры может поползти, ну и в плане глянец, сильно маркий отпечатки на нем хорошо видны .


  • 0

#2482
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сейчас решили делать ремонт, как думаете лучше делать обои или левкасить? Что затратнее? Сами в этой квартире жить пока не будем, для квартирантов.

Я теперь по собственному опыту- только за обои.
1) с обоями уютнее
2) на крашенных стенах видны погрешности работы левкасчиц.
3) На крашеных стенах со временем грязь более видна.
4) Когда захотите освежить ремонт, тем более захотите при смене квартирантов, от покраски убирать квартиру сложнее (отмывать от брызг, пятен водоэмульсии и т.д)
5) Когда захотите сменить водоэмульсию на стенах на обои, надо будет избавляться от водоэмульсии на стенах. а так, старые обои отодрал, наклеил новые..
а какие обои посоветуйте брать, какрй фирмы и качество? И если можно где именно, по какой цене?
  • 0

#2483
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
У нас скоро назревает ремонт, посоветуйте пожста фирму, по какой цене, адрес;
1) ламинат
2) обои
3) межкомнатные двери
Заранее спасибо)

Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 17.12.2013, 15:56:35

  • 0

#2484
Martinas

Martinas
  • Гость
  • 19 сообщений

вот кстати кому надо  делать ремонт освобождается с 25 декабря очень хороший мастер!

рекомендую

8-7017987369 Есен

он мне и моим друзьям уже 5-6 ремонтов сделал, к нему всегда очередь, но он говорит пока свободен..

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как у Есена со сроками выполнения ремонта?

 

Может еще кто по своему положительному опыту поделиться контактами Хорошей бригады с приемлемой ценой за работу.


  • 0

#2485
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

Сейчас решили делать ремонт, как думаете лучше делать обои или левкасить? Что затратнее? Сами в этой квартире жить пока не будем, для квартирантов.

Я теперь по собственному опыту- только за обои.
1) с обоями уютнее
2) на крашенных стенах видны погрешности работы левкасчиц.
3) На крашеных стенах со временем грязь более видна.
4) Когда захотите освежить ремонт, тем более захотите при смене квартирантов, от покраски убирать квартиру сложнее (отмывать от брызг, пятен водоэмульсии и т.д)
5) Когда захотите сменить водоэмульсию на стенах на обои, надо будет избавляться от водоэмульсии на стенах. а так, старые обои отодрал, наклеил новые..
а какие обои посоветуйте брать, какрй фирмы и качество? И если можно где именно, по какой цене?

советовать не буду)))

но я покупала относительно недорогие и красивые обои метр шириной по цене 5-6 тыщ, виниловые, кажется пр-ва Германия. Что особенно порадовало, совсем незаметно стыков. я покупала в маг Обои в жк Бурлин на Сары-арке.


  • 1

#2486
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


вот кстати кому надо делать ремонт освобождается с 25 декабря очень хороший мастер!
рекомендую
8-7017987369 Есен
он мне и моим друзьям уже 5-6 ремонтов сделал, к нему всегда очередь, но он говорит пока свободен..

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как у Есена со сроками выполнения ремонта?

Может еще кто по своему положительному опыту поделиться контактами Хорошей бригады с приемлемой ценой за работу.
Сроки средние если вам надо быстро но не качественно то это не к нему ...таких бригад полно на стройках.
Он привык делать качественно.
Хотя может кому-то и нравится секс по быстрому...

#2487
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
а сколько он за квадрат берет?
  • 0

#2488
Ali's mum

Ali's mum
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Мне бы бригаду, которая не спеша и качественно. Жалко пока договорилась с другими. А Есен, берет предоплату?

Сообщение отредактировал Ali's mum: 17.12.2013, 19:36:59

  • 0

#2489
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Мне бы бригаду, которая не спеша и качественно. Жалко пока договорилась с другими. А Есен, берет предоплату?

Берет но млн % он вас не кинет на него посмотрите сразу поймете что он не из таких...
Кстати просьба кто с ним договорится отпишите в личку и как у вас прошло...мне летом предстоит ремонт. Хочу чтобы он мне вне очереди сделал рем..

#2490
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
torka, вопрос Вам был адресован. Сколько этот мастер берет за квадрат?
  • 0

#2491
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Добрый день, дайте плиз координаты хороших дизайнеров интерьера в Астане. Срочно нужно.


Посоветовать никого не могу, но самое главное хочу предостеречь от Анны Крыловой, здесь на форуме вам могут ее посоветовать... Вапще безответственный , не надежный, человек и дизайнером ее тяжело назвать!
  • 0

#2492
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

torka, вопрос Вам был адресован. Сколько этот мастер берет за квадрат?

от 60 за кв



#2493
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


torka, вопрос Вам был адресован. Сколько этот мастер берет за квадрат?

от 60 за кв
Спасибо. "От" это смотря как глазки построишь?
  • 0

#2494
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений


torka, вопрос Вам был адресован. Сколько этот мастер берет за квадрат?

от 60 за кв
Спасибо. "От" это смотря как глазки построишь?
Если бы его звали Ашот возможно это помогло бы вам..

#2495
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Незнаю, torka, с Ашотами еще не приходилось работать. Но буду иметь ввиду ваш опыт и советы.

ну а по сути вопроса есть информация? размер от чего зависит-визуальная оценка возможностей заказчика или сложность планируемых работ?

Сообщение отредактировал Daffy_Man: 18.12.2013, 00:27:12

  • 0

#2496
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

Просьба всем агрессивно настроенным не звонить рекомендованному мной мастеру.в принципе у него достаточно заказов
Его контакты я написал всего лишь по просьбе некоторых форумчан которым предстоит ремонт...


Сообщение отредактировал torka: 18.12.2013, 10:30:41


#2497
Новик

Новик
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД!

подскажите пожалуйста, номер телефона нормальных мебельщиков. Те, у кого я заказывала (87016418019 Александр) так мне и не доделали кухню. Посудомоечная машинка - фасад как-то прикрепили, до конца дверца не открывается. и труба вытяжная - так и не спрятали.... Вот теперь нужно доделать их косяки. и нужно еще полку книжную заказать.


  • 0

#2498
a-n-a-r-a

a-n-a-r-a
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД!
подскажите пожалуйста, номер телефона нормальных мебельщиков. Те, у кого я заказывала (87016418019 Александр) так мне и не доделали кухню. Посудомоечная машинка - фасад как-то прикрепили, до конца дверца не открывается. и труба вытяжная - так и не спрятали.... Вот теперь нужно доделать их косяки. и нужно еще полку книжную заказать.

могу предложить контакты 87017516769 Мейрам, мне кухню делали на заказ, все довольно профессионально.
  • 0

#2499
a-n-a-r-a

a-n-a-r-a
  • Гость
  • 6 сообщений

У нас скоро назревает ремонт, посоветуйте пожста фирму, по какой цене, адрес;
1) ламинат
2) обои
3) межкомнатные двери
Заранее спасибо)

я брала на 12 магистрали, там новый строительный рынок. Ламинат и межкомнатные двери. Бутик номер 101, 108. Цены хорошие и качество.
  • 0

#2500
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У нас скоро назревает ремонт, посоветуйте пожста фирму, по какой цене, адрес;
1) ламинат
2) обои
3) межкомнатные двери
Заранее спасибо)

я брала на 12 магистрали, там новый строительный рынок. Ламинат и межкомнатные двери. Бутик номер 101, 108. Цены хорошие и качество.
спасибо! А что за фирма и почем? И ламинат и двери
  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.