Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2441
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

Люди, никто не работал с Серкешом? Сейчас предлагают их бригаду, по 80$ за квадрат.

Чтото дорого щас зима не сезон по 60 можно найти...

 

А по качеству как? Меня интересует эта бригада.

 

 

нормально добротно

просто у меня без изысков, без дизайна

дизайн сам придумывал вынес лоджию поделили комнату и т.д.

кафель дизайн мне в магазине "Строймарт" сделали за 2 к(туалет и ванна) на ПК

ламинат обои кафель, но все дорогое сделали качественно без косяков

материал в брак не ушел, экономично делали излишков почти не осталось

и на обьекте было всегда чисто. все на своем месте хоз подход, это много значит...

бригада одна постоянная "не сбору по сосенки", проходного двора не устраивали...

 

87015208568 Данияр, сам местный постоянно здесь делает репутацией дорожит

так что не кинет это точно 100%



#2442
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

НА ПРАЗДНИКАХ СКИДКИ 70% В 12 МЕС

КТО ДЕЛАЕТ РЕМОНТ СОВЕТУЮ ЗАТАРИТЬСЯ ОБОИ ЛАМИНАТ(1300) ПО ДЕШЕВКЕ -70%



#2443
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Пришла смс, что в Альтаире скидка 50% на все для ванных комнат и интерьера.

Блин, откуда они мой номер берут :mad: Никогда ничего там не брала, даже не помню, где это находится.


  • 0

#2444
последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Ранее давала инфу по компании Акжан - ванные, зеркала, полочки. Вышло, как всегда, - прошло 25 дней, ничего не установили, трубку не берут, кормят завтраками, начала скандалить, вышла на директора - Канат - говорит - 2 недели света у нас нет - ваши все заказы делают другие фирмы, на них давить мы не можем, поэтому задержки по всем заказам. Не хрена набирать заказы, оплату то берут, в общем нервы убила свои. Дешево не всегда хорошо :dont: .


  • 0

#2445
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Ранее давала инфу по компании Акжан - ванные, зеркала, полочки. Вышло, как всегда, - прошло 25 дней, ничего не установили, трубку не берут, кормят завтраками, начала скандалить, вышла на директора - Канат - говорит - 2 недели света у нас нет - ваши все заказы делают другие фирмы, на них давить мы не можем, поэтому задержки по всем заказам. Не хрена набирать заказы, оплату то берут, в общем нервы убила свои. Дешево не всегда хорошо :dont: .

Всегда поют красиво, мол быстро и качественно сделаем. Хорошо, что прочитала ваш пост. а то собиралась к ним идти. столешницу сделали, теперь нужен шкаф под раковину.


  • 0

#2446
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Пришла смс, что в Альтаире скидка 50% на все для ванных комнат и интерьера.

Блин, откуда они мой номер берут :mad: Никогда ничего там не брала, даже не помню, где это находится.

вот у меня там знакомый хороший работает думаю мож он скинул в базу ихнию мой номер, потому что тож постоянно от туда смски приходят :mad:


Сообщение отредактировал мастер 36: 10.12.2013, 15:47:45

  • 0

#2447
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ранее давала инфу по компании Акжан - ванные, зеркала, полочки. Вышло, как всегда, - прошло 25 дней, ничего не установили, трубку не берут, кормят завтраками, начала скандалить, вышла на директора - Канат - говорит - 2 недели света у нас нет - ваши все заказы делают другие фирмы, на них давить мы не можем, поэтому задержки по всем заказам. Не хрена набирать заказы, оплату то берут, в общем нервы убила свои. Дешево не всегда хорошо :dont: .

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)


Сообщение отредактировал мастер 36: 10.12.2013, 15:51:05

  • 0

#2448
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)

 

а что за услуги оказывает фирма "Рубин"? у них только зеркала?


  • 0

#2449
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)

 

а что за услуги оказывает фирма "Рубин"? у них только зеркала?

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились


  • 0

#2450
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

Контактами не поделитесь? 


  • 0

#2451
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)

 

а что за услуги оказывает фирма "Рубин"? у них только зеркала?

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

 

Дд! Дайте, пожалуйста, контакты фирмы РУбин


  • 0

#2452
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Наверняка такая скидка только на залежавшийся/устаревший товар.

Закупать заранее (за 3-6 мес.до ремонта) такие вещи как обои/ламинат/плинтус/кафель сомнительно - потом при ремонте может потребоваться докупить, а таких обоев/ламинатаа и пр. уже нету.... нигде по городу вообще... сталкивался :faceoff:


  • 0

#2453
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

Наверняка такая скидка только на залежавшийся/устаревший товар.

Закупать заранее (за 3-6 мес.до ремонта) такие вещи как обои/ламинат/плинтус/кафель сомнительно - потом при ремонте может потребоваться докупить, а таких обоев/ламинатаа и пр. уже нету.... нигде по городу вообще... сталкивался :faceoff:

 

согласна! не только когда за 3-6 месяцев, я купила обои, за месяц. потом оказалось что мало, а их уже не было. пришлось покупать другие


  • 0

#2454
Нюра

Нюра
  • Свой человек
  • 775 сообщений

я купила обои, за месяц. потом оказалось что мало, а их уже не было. пришлось покупать другие

 

в таких случаях просите менеджера, чтобы пробил именно эту партию на наличие в других магазинах, если продавец "ватный", подойдите к старшему по залу. Это реально, по крайней-мере в вышеупомянутом магазине, и, если есть в каком-нибудь из филиалов, просите, чтобы отправили Вам в Астану. Просто из мелочей имидж магазина состоит. 


  • 0

#2455
Indira_kid

Indira_kid
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

 

я купила обои, за месяц. потом оказалось что мало, а их уже не было. пришлось покупать другие

 

в таких случаях просите менеджера, чтобы пробил именно эту партию на наличие в других магазинах, если продавец "ватный", подойдите к старшему по залу. Это реально, по крайней-мере в вышеупомянутом магазине, и, если есть в каком-нибудь из филиалов, просите, чтобы отправили Вам в Астану. Просто из мелочей имидж магазина состоит. 

 

я брала в доме интерьера. оказалась очень "везучей" - именно этих обоев не было в наличии нигде, в алмате тоже.


  • 0

#2456
Дизайнер Александр

Дизайнер Александр
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

Контактами не поделитесь? 

 

 

 

 

 

 

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)

 

а что за услуги оказывает фирма "Рубин"? у них только зеркала?

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

 

Дд! Дайте, пожалуйста, контакты фирмы РУбин

 

Контакты фирмы Рубин -8702 559 33 39


  • 0

#2457
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Поделитесь пожста опытом. Стоимость ремонта "под ключ" черновая квартира, цена за 1 кв м 60 долларов это вроде неплохо? или есть дешевле?


Сообщение отредактировал Девушка-Астана: 11.12.2013, 18:41:36

  • 0

#2458
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! Подскажите какой выбрать ламинат - сначала выбирали только по цвету и остановились на таркетт "дуб шервуд северный", потом начиталась негативных отзывов о таркетте на российский сайтах, теперь в сомнениях... Может тогда balterio? Хотя наш мастер говорит, что в основном клиенты выбирают таркетт и с проблемами он не сталкивался. И еще вопрос - все-таки лучше выбрать ламинат с фаской?
  • 0

#2459
Tirb

Tirb
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

Контактами не поделитесь? 

 

 

 

 

 

 

Из всех моих контактов с кем работал по стеклу самые по срокам выдержанные это Рубин, чтобы у них не заказывал еще не разу не подвели, а вот Зазеркалье эти да)) один раз так нервы трепанули просто ужас блин!!! за технопарк не пишу)) клиентам ценовая политика их не нравится а по мне так нормально) 

 

 

 

(Кстати за Рубин не разу не реклама)

 

а что за услуги оказывает фирма "Рубин"? у них только зеркала?

 

Стекло двери сенатор зеркальные  просто зеркала с рисунком зеркала да я так думаю что тож само что и все , последний раз у них заказывал стекла для кухни (делал заказчику) на той неделе на все про все ушло 1 час  даже ждать не пришлось отрезали шлифанули позвонили я забрал,  также делали мне стеклянные двери для одной фирмы у них в шкафу разбили тож быстро часа за 2 управились

 

Дд! Дайте, пожалуйста, контакты фирмы РУбин

 

Контакты фирмы Рубин -8702 559 33 39

 

Спасибо.


  • 0

#2460
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Доброй ночи! Подскажите какой выбрать ламинат - сначала выбирали только по цвету и остановились на таркетт "дуб шервуд северный", потом начиталась негативных отзывов о таркетте на российский сайтах, теперь в сомнениях... Может тогда balterio? Хотя наш мастер говорит, что в основном клиенты выбирают таркетт и с проблемами он не сталкивался. И еще вопрос - все-таки лучше выбрать ламинат с фаской?

У меня лежит таркетт "дуб шервуд белый" 33 класс, еще у нескольких друзей тоже такретт 33 класса, нареканий вроде нет...


Сообщение отредактировал Makshaikin: 12.12.2013, 09:47:47

  • 0



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.