Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в Астане [часть 2]Все о ремонте квартиры и дома в Астане

ремонт астана

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22291852
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL 78я

Для удобства пользователей форума закреплен список сторительных бригад и мастеров г.Астана
Прошу обратить внимание, прикрепленный список имеет лишь информативное значение, каждый пользователь сам звонит, договаривается и сам потом отвечает за свой ремонт. Форум "Все вместе" не несет ответственности за качество проводимых работ, сроки выполнения и тд и тп!

Если у вас есть хорошая бригада и вы хотите поделится- нажимаете кнопку "жалоба" модераторы прикрепят контакты

Список строительных бригад и мастеров

Скрытый текст

Часть первая данной темы, в которой тоже можно найти полезные контакты находится здесь.
Магазины строительных товаров:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2015, 21:42:48

  • 2

#2461
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Доброй ночи! Подскажите какой выбрать ламинат - сначала выбирали только по цвету и остановились на таркетт "дуб шервуд северный", потом начиталась негативных отзывов о таркетте на российский сайтах, теперь в сомнениях... Может тогда balterio? Хотя наш мастер говорит, что в основном клиенты выбирают таркетт и с проблемами он не сталкивался. И еще вопрос - все-таки лучше выбрать ламинат с фаской?

У меня лежит таркетт "дуб шервуд белый" 33 класс, еще у нескольких друзей тоже такретт 33 класса, нареканий вроде нет...

 

хотелось бы тоже почитать негатив про "Таркет", стелил по всей квартире 50м2 7 лет назад, нареканий нет. 


  • 0

#2462
BlackHawk007

BlackHawk007
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пжл. где в городе есть хорошие столярные цеха, если возможно адреса телефоны.


  • 0

#2463
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем доброго дня! Подскажите пжл. где в городе есть хорошие столярные цеха, если возможно адреса телефоны.

Лестницы, мебель из массива сосны: Руслан 701-407-1555


  • 0

#2464
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Руслан сейчас не занимается мебелью временно, только по лестницам. Он мне ставил, цена приемлемая, качество отличное


  • 0

#2465
BlackHawk007

BlackHawk007
  • Гость
  • 8 сообщений

Лестницы, мебель из массива сосны:

 

да у меня там вопрос плевый, необходимо изготовить доборные доски по цвету и распилить кое что


  • 0

#2466
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за ответы! Какие мнения по поводу ламината с фаской?
  • 0

#2467
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Спасибо за ответы! Какие мнения по поводу ламината с фаской?

Пыле-грязе сборник! это мое мнение оно может кардинально отличаться от другого мнения. 


  • 0

#2468
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

 

да у меня там вопрос плевый, необходимо изготовить доборные доски по цвету и распилить кое что

 

Вот вот именно из за таких плевых моментов и откажутся) скажут мелкие объемы не берем, всем подавай работу да побольше, знаю одну столярку  вот на карте точку прикрепил, прокатитесь поговорите может сделают то что вам нужно парни вроде не сильно вредные пару раз ихними услугами пользовался. http://wikimapia.org...462462&z=19&m=b


  • 1

#2469
BlackHawk007

BlackHawk007
  • Гость
  • 8 сообщений

Вот вот именно из за таких плевых моментов и откажутся) скажут мелкие объемы не берем, всем подавай работу да побольше, знаю одну столярку вот на карте точку прикрепил, прокатитесь поговорите может сделают то что вам нужно парни вроде не сильно вредные пару раз ихними услугами пользовался. http://wikimapia.org...462462&z=19&m=b

 

Благодарю мастер36, в выходные к ним проеду.


  • 0

#2470
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Спасибо за ответы! Какие мнения по поводу ламината с фаской?

был в спальне такой. Ничего плохого сказать не могу, впрочем как и хорошего.  Хотя если неделями не убираться да в проходном месте уложить может какой трабл и всплывет.


  • 0

#2471
aika2010

aika2010
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Добрый день, дайте плиз координаты хороших дизайнеров интерьера в Астане. Срочно нужно.
  • 0

#2472
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Поделитесь пожста опытом. Стоимость ремонта "под ключ" черновая квартира, цена за 1 кв м 60 долларов это вроде неплохо? или есть дешевле?

повторюсь
  • 0

#2473
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Поделитесь пожста опытом. Стоимость ремонта "под ключ" черновая квартира, цена за 1 кв м 60 долларов это вроде неплохо? или есть дешевле?

повторюсь
  • 0

#2474
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Поделитесь пожста опытом. Стоимость ремонта "под ключ" черновая квартира, цена за 1 кв м 60 долларов это вроде неплохо? или есть дешевле?

Есть конечно дешевле , но прямо пропорционально будет меняться и качество

или вам это не важно?



#2475
Девушка-Астана

Девушка-Астана
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Поделитесь пожста опытом. Стоимость ремонта "под ключ" черновая квартира, цена за 1 кв м 60 долларов это вроде неплохо? или есть дешевле?

Есть конечно дешевле , но прямо пропорционально будет меняться и качество
или вам это не важно?
конечно важно) значит цена 60$ на сегодняшний день вполне реальная?
  • 0

#2476
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

 

 

Есть конечно дешевле , но прямо пропорционально будет меняться и качество
или вам это не важно?
конечно важно) значит цена 60$ на сегодняшний день вполне реальная?

 

бывает и больше...


Сообщение отредактировал torka: 15.12.2013, 22:54:30


#2477
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, реально ли покрасить полиуретановый плинтус под дерево, не в один тон, а с рисунком, фактурой?! И если это возможно, то где и как?
  • 0

#2478
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

вот кстати кому надо  делать ремонт освобождается с 25 декабря очень хороший мастер!

рекомендую

8-7017987369 Есен

он мне и моим друзьям уже 5-6 ремонтов сделал, к нему всегда очередь, но он говорит пока свободен..



#2479
Makintosh

Makintosh
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

 

Да везде, проедьте в  ТД Тулпар, там на 2 и 3м этажах только такое и делают, еще на левом в ЖК Олимп палас, есть интерьерная компания - окна, двери, мебель - кажется дорого там.

 

В Тулпаре пленочные фасады

 

Скажите пожалуйста а чем плохи пленочные фасады? Как в эксплуатации? Я смотрела фасады мдф в тулпаре, очень даже красиво выглядят некоторые варианты, "бохато" так, я бы даже сказала, особенно с пилястрами и коронами


  • 0

#2480
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сейчас решили делать ремонт, как думаете лучше делать обои или левкасить? Что затратнее? Сами в этой квартире жить пока не будем, для квартирантов.

Я теперь по собственному опыту- только за обои.

1) с обоями уютнее

2) на крашенных стенах видны погрешности работы левкасчиц.

3) На крашеных стенах со временем грязь более видна.

4) Когда захотите освежить ремонт, тем более захотите при смене квартирантов, от покраски убирать квартиру сложнее (отмывать от брызг, пятен водоэмульсии и т.д)

5) Когда захотите сменить водоэмульсию на стенах на обои, надо будет избавляться от водоэмульсии на стенах. а так, старые обои отодрал, наклеил новые..


  • 2



Темы с аналогичным тегами ремонт, астана

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.